Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8326 2015-07-03 17:29:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

РадикалоАнон, спасибо тебе, добрый человек!
Мамка прекрасна. Особенно по последней ссылке. Я вся тааакааааяяяя женственнаяяяя, но нипатерплю!!!!

#8327 2015-07-03 17:43:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вишлист http://ru.mywishboard.com/user/238733
http://yurist-forum.ru/kredit-na-moe-imya-29025.html
http://vote.diary.ru/p204584438.htm

В детстве играла с детьми в домике украла у них кошелек с вкладышами от жвачек. Меня на это подбила...мать. По фану.
Украла леденец с ручкой в виде теннисной ракетки. Отняла конфетку у ребенка помладше, грубо говоря)
Украла елочный шар красивый
Потом жемчужное колье
И наконец обложку для паспорта со стюардессой. Хотела подарить подруге, вертела в руках и думала что положила, у меня руки были заняты документами. Вышла и обнаружила что случайно прихватила. Мне стало неудобно возвращать и стало стремно что за мной уже пустились в погоню и я поспешила покинуть тц c умеренной скоростью чтобы не вызвать подозрений.

по-моему она все свободное время тратит на создание каких-то бесполезных акков:
http://diary.ru/~azmidis/
https://vk.com/azmidisnurbanu
http://vk.com/astrotango
https://vk.com/leolinda
https://vk.com/vulcana

Cекрет моей привлекательности - самообман.

Деятельность:Автор книг " Генератор светских бесед", " Ватерлоо", " Ариста и Невидимый Король", которых ещё никто не видел и не читал)

Авантюристка. Лукава с виду, но весьма прямолинейна в речах и на деле. Говорят, будто в моих венах течёт не кровь, а гранатовый ликёр и внутри я всегда танцую.

#8328 2015-07-03 21:54:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

по-моему она все свободное время тратит на создание каких-то бесполезных акков:
http://diary.ru/~azmidis/
https://vk.com/azmidisnurbanu
http://vk.com/astrotango
https://vk.com/leolinda
https://vk.com/vulcana

и везде сплошная копипаста  :facepalm:

#8329 2015-07-03 22:45:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так МГУ или ЛИ Горького?  :lol:

#8330 2015-07-04 11:57:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кем надо быть, чтобы к тебе вечно охранники применяли грубую силу? :lol: Валяюсь со скринов, спасибо)

#8331 2015-07-04 13:25:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А вы уверены, что она действительно собирается устраивать этот пикник? Мб врёт напропалую? Откуда у неё деньги на это всё?

А когда день икс-то?

Отредактировано (2015-07-04 13:30:03)

#8332 2015-07-04 17:00:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В моих планах выпустить свою селективную парфюмерию. Даже названия придумала:

Rauchtopaz
Accident cheval de marche
Tomber dans l'escalier

#8333 2015-07-04 17:02:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

падать в лестницу?
авария лошадь рынка?
что это значит? блин, даже при полном отсутствии знания французского можно хотя бы в мультитран зайти...
чем это должно пахнуть???

#8334 2015-07-04 17:25:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чем это должно пахнуть???

"Авария лошадь рынка" - стопудово основная нота свежего навоза, смягчённая лёгкими нотами подгнивших апельсинов и рыбьих кишок, а так же - благоуханием овчиного тулупа возчика.

#8335 2015-07-04 19:03:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она обещает хвойное варенье и макаруны?  :evil:  Хвойное варенье, конечно, может служить средством от цинги, он просто отвар хвои куда как действеннее, впрочем, просто поливитамины еще лучше. А макаруны, это ткие плоские разноцветные печеньки из двух частей? Тогда это гадость страшная.

#8336 2015-07-04 19:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, анон, ты не прав, может покупные макаруны и вправду гадость, но сделанные строго по рецепту - очень вкусные миндальные печеньки. И вот эти все добавки, на самом деле, особого вкуса там не придают, все дело в креме, которым соединяют эти две половинки.
Другое дело, что делать их заебешься, я после первого раза зареклась. Миндальная мука, да три раза просеянная (у нас ее не купить, молола сама в кофемолке, эта сцуко все норовила скататься в один миндальный шар), да при определнной температуре перемешанная определенным образом в определенное время... В общем, только из-за понтов и доделала, на чистом упрямстве. Смели мгновенно, даже не заметив  :lol:
Но я не верю, что Шоенка будет эти макаруны выпекать. А если покупать, то дешевые точно будут говном, а на дорогие у нее денег нет.  Я вот даже подозреваю, что и варенье ей кто-то подарил, иначе к чему она его вообще здесь приткнуть пытается - не понятно.

#8337 2015-07-04 19:23:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, анон, ты не прав, может покупные макаруны и вправду гадость, но сделанные строго по рецепту - очень вкусные миндальные печеньки. И вот эти все добавки, на самом деле, особого вкуса там не придают, все дело в креме, которым соединяют эти две половинки.

Анон, я тебе верю, что это вкусно, если самому делать. Но я не верю, что шаенка будет что-то печь сама, а покупными меня попытались как-то угостить - гадость страшная.
Кстати, мне говорили, что эти печеньки лучше всего склеивать ганашем, вот у меня ганаш-глазурь на бисквитный торт идет нормально, а крем-ганаше я делать никак не научусь(((((

#8338 2015-07-04 19:30:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, про "делать сама" я тоже написала, что не верю, это очень долго и муторно, Шоенка даже обычные миндальные печеньки не сбацает, куда уж ей макаруны.
Я тогда ганаш сделать даже не успела - допекала в последнюю секунду, как противень вытащила, так народ их и расхватал. А больше я их и не делала, слишком много сил занимает. Но да, говорят половина вкуса - это именно ганаш с разными добавками, он их в серединке размягчает и получается хрустящая корочка снаружи, нежная печенька с кремом внутри.

#8339 2015-07-04 19:44:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

За макаруны сейчас пытаются выдавать простое печенье, которое продается в пластиковых коробках в супермаркетах, будьте бдительны)) А настоящие макаруны прекрасны.

Шоэн тоже хороша ;D

Богачам всегда срать на проблемы бедных. Они всё время только разглагольствуют о великодушии. А помогают всегда кто? Простые люди.

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к судьбе этого мальчишки. Да, он жуткий зануда, заноза в заднице и пока одержим юношеским максимализмом,но из него реально вырастет Человечище с большой буквы Ч.

Удалось побеседовать с его родственникми и мы остановились на том что пока он поживет у друзей за городом. Купила ему еды на первое время и ничуть не пожалела что потратила последние кровные, когда, опешив от благодарности, он сказал " Можно тебя обнять?" Я вообще на еду никогда не жалею. И я слишком хорошо знаю что такое голодать. Фу как мерзко кормить детей от второго брака и противного безработного мудака, а ребенка от первого вообще не кормить. Я не знаю кем надо быть чтобы так поступать.

***

Моя рука выглядит так, словно я росомаху повстречала. Пришлось бинтоваться на бегу,

***

На ранчо есть квест " Табор уходит в небо", когда цыгане крадут вашу одежду и вы со своими друзьями должны прикинуть как зарабатывать себе на жизнь танцами и гаданиями, а потом вас натуралистично забирают в обезьянник за мошенничество и вымогательство. Веселый сюжет, ничего не скажешь)

Наверное, мы с Марго как-нибудь туда поедем, хотя бы ради конной прогулки. Одна клиентка мне уже полгода обещает отблагодарить. Лошадку содержать " тяжело". А бороться с коварной болезнью и разруливать при этом такие тёмные дела со смертями мне легко?...

Ок, я по умолчанию работаю безвозмездно по суицидам, но коль прозвучало " я хочу вас отблагодарить", то подсознательно ожидаешь и не получив ничего разочаровываешься.

У меня сейчас много клиентов и я бы взяла ещё больше, потому что денег хватает только на пропитание и небольшие вольности, а работы проворачивается вагон и войдя в поток остановиться уже невозможно. Я стараюсь чтобы меня это радовало, а не напрягало. И спасибо тем, кто может самостоятельно синтезировать полученную информацию, а ведь есть и такие, что недели две после ещё будут ломиться в личку, переспрашивая о каждой запятой и прося оптом посмотреть всех своих родственников и знакомых. Добечу и пойду раздавать консультации.

#8340 2015-07-04 20:13:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Богачам всегда срать на проблемы бедных. Они всё время только разглагольствуют о великодушии. А помогают всегда кто? Простые люди.

Это намек? Типа, мамке надо по-бырику помочь? Опять?

#8341 2015-07-04 20:17:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

эта дебилка вообще представляет, сколько стоит содержать лошадь? Я ежемесячно плачу 400 у.е. и это довольно бюджетно в плане что у меня кобылка в часной конюшне в 50км от города, но условия хорошие.
что там эта курица за коварные болезни борет и темные дела разруливает мне интересно

#8342 2015-07-04 21:11:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дура ты, дура, шаенка. "Макаруны, хвойное варенье"...
Нет ничего лучше фирменного семейного торта, рецепт которого передается от матери к дочери. В каждой семье свой. Мммм.... Это тааак вкуууусссно! В гостях ешь что-нибудь новенькое, потом угощаешь гостей своим, обмениваешься рецептами, подгоняешь чужой рецепт под вкусы своей семьи и получаешь новый. Иэх, не понять тебе всей прелести созидания! Для этого нужно быть человеком и женщиной, а не тобой...

#8343 2015-07-05 03:08:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо! Не лезь в темные дела со смертями.
Серьезно говорю, не по зубам тебе, ты и так вся нестабильная, если на тебя еще и прилетит, ты до своего Ахура-Мазды просто доползти не успеешь, не искушай судьбу, гадай цыпам на суженых и не трогай острые предметы.

#8344 2015-07-05 14:46:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо! Не лезь в темные дела со смертями.
Серьезно говорю, не по зубам тебе, ты и так вся нестабильная, если на тебя еще и прилетит, ты до своего Ахура-Мазды просто доползти не успеешь, не искушай судьбу, гадай цыпам на суженых и не трогай острые предметы.

ты про что, анон?

#8345 2015-07-05 15:53:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет ничего лучше фирменного семейного торта, рецепт которого передается от матери к дочери. В каждой семье свой. Мммм.... Это тааак вкуууусссно! В гостях ешь что-нибудь новенькое, потом угощаешь гостей своим, обмениваешься рецептами, подгоняешь чужой рецепт под вкусы своей семьи и получаешь новый. Иэх, не понять тебе всей прелести созидания! Для этого нужно быть человеком и женщиной

Что за хуиту я только что прочитал?

#8346 2015-07-05 16:10:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за хуиту я только что прочитал?

я тоже ни хрена не понял. а если рецепта нет? если моя мама не готовит? мне тоже не понять всей прелести созидания?

#8347 2015-07-05 16:14:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за хуиту я только что прочитал?

я тоже ни хрена не понял. а если рецепта нет? если моя мама не готовит? мне тоже не понять всей прелести созидания?

Конечно. Это же вообще-то важно, происходить из старой почтенной семьи с многолетними традициями и etc. А если вы нет - ну что ж, ваши проблемы, жить вам никто не запрещает, но нечего претендовать на то, что вам недоступно в силу объективных причин.

Скрытый текст

#8348 2015-07-05 18:25:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я тож хуйчо поняла. У нас в семье никто не любит и не готовит сладкое, зато есть фирменные рецепты малосольных огурцов и маринованых помидор. Я теперь неженоподобный человек? какдальшежить

#8349 2015-07-05 21:46:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В раннем детстве мне сделал комплимент Юрий Никулин.
В пять я побывала на приёме у Джуны и она сказала что я стану талантливым астрологом и тоже буду лечить людей.
В школьном возрасте Доминик Джокер купил мне жвачку и фруктовый лёд, когда ещё группа 2+2 была.
Сергей Лазарев учился в моей второй школе. А так же Юля Волкова и Юра Титов.
Ксения Бородина жила в соседнем подъезде.
Знакома с Мэрилин Керро и Владимиром Мурановым.

#8350 2015-07-05 21:47:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знакома с Мэрилин Керро

Прочитал как "с Мэрилин Монро", чуть не сломал себе моск)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума