Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8251 2015-06-19 22:46:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нашел по записям пользователя в сообществе. Но здесь не нажористо))
http://justforus.diary.ru/p191768454.htm

#8252 2015-06-19 23:13:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не понял, кто при первой встрече с козлом выглядел, как старшеклассница? :lol: Не кит в занавеске же?:lol:

#8253 2015-06-20 00:32:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

@Анон, я тоже кит, но мне регулярно дают 15-16 :(
правда, у меня не рыхлая морда, как у Шоэн, ну да это уже другой разговор

Отредактировано (2015-06-20 00:40:30)

#8254 2015-06-20 03:09:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А почему Шоэн не зарабатывает порнухой по вебкамере?.. Там же даже трогать никого не надо.

#8255 2015-06-20 12:27:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А почему Шоэн не зарабатывает порнухой по вебкамере?.. Там же даже трогать никого не надо.

Может и зарабатывает))

#8256 2015-06-20 13:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А почему Шоэн не зарабатывает порнухой по вебкамере?

Потому что для этого надо иметь веб-камеру и уметь ее включить. Шоэн не умеет. И камеры у нее нет.

#8257 2015-06-20 13:21:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Приходится экономить и варить рис или что-то другое. С дрянной плитой каши вечно недоваренными получаются. Гадость. Именно поэтому я привыкла питаться не дома. Будь у меня нормальные условия, я бы с кухни не вылезала.

А я вот думаю, что не в плите проблема :teeth:

#8258 2015-06-20 16:55:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Приходится экономить и варить рис или что-то другое. С дрянной плитой каши вечно недоваренными получаются. Гадость. Именно поэтому я привыкла питаться не дома. Будь у меня нормальные условия, я бы с кухни не вылезала.

А я вот думаю, что не в плите проблема :teeth:

Но есть же дешевые мультиварки. Можно купить за 1500-1700 и готовить ВСЕ. (А б/у и даром бывают что отдают, даже на этом форуме анончики друг дружке дарили за самовывоз) Но это видимо слишком приземленно для возвышенной особы.

#8259 2015-06-20 17:02:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но есть же дешевые мультиварки.

Анон, не в плите проблема ) Если каша вдруг получилась недоварена, в следующий раз ее стоит либо замочить, либо налить больше воды и варить дольше. Но Шоене лишь бы найти оправдание своим кривым рукам и неумению готовить. Мультиварка ее тоже не спасет, найдется причина, почему она королеву не устраивает.

Отредактировано (2015-06-20 17:02:27)

#8260 2015-06-20 17:16:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но есть же дешевые мультиварки.

Анон, не в плите проблема ) Если каша вдруг получилась недоварена, в следующий раз ее стоит либо замочить, либо налить больше воды и варить дольше. Но Шоене лишь бы найти оправдание своим кривым рукам и неумению готовить. Мультиварка ее тоже не спасет, найдется причина, почему она королеву не устраивает.

Можно еще купить крупу быстрого приготовления, в пакетиках. Она прекрасно варится и без замачивания, видов много и лично меня с моими хреновыми навыками в готовке сейчас спасает. Стоит она подороже обычной крупы, но питаться ею намного дешевле чем фаст фудом. Я упомянул мультиварку только потому, что в ней даже неумеха может приготовить съедобную еду. Так что тут дело не в умении, а скорее в лени.

#8261 2015-06-20 17:31:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что тут дело не в умении, а скорее в лени.

Ну и в лени тоже. Но хоть бы оправдание по-умнее придумала...

#8262 2015-06-21 03:45:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему, ей вот к этому товарищу самое то...
http://m.diary.ru/~exactly/p204672465.htm#
Пардон за формат ссылки, я с тлф.

Воскресенье, 21 июня 2015
00:52 Онлайн отношения
Mr.Android
Ищу онлайн отношения за
деньги. Формат и сумма
обсуждается в личке - я пока
понятия не имею, однако
никакого бувального интима не
предполагается.
Уважение к партнеру с моей
стороны гарантируется.
Фото по запросу.
Мне 25 М, вам 23+ Ж.

#8263 2015-06-25 13:19:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бувальный интим - это как?

#8264 2015-06-25 13:45:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ищу онлайн отношения за деньги.

Кто-то готов за это платить? О_о Или она имеет в виду вирт?

#8265 2015-06-26 22:38:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или она имеет в виду вирт?

Это не Шаенкино объявление.
Кстати, где она сама?

#8266 2015-06-26 23:06:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Стелс-анончик, можно мне тоже всю подборку?

Скрытый текст

#8267 2015-06-26 23:37:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, где она сама?

Копипастит астрологические простыни, ничего интересного пока

#8268 2015-06-26 23:39:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Стелс-анончик, можно мне тоже всю подборку?

Скрытый текст

Приятного аппетита :)

#8269 2015-06-26 23:50:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

спасибо  :)

#8270 2015-06-27 14:31:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Копипастит астрологические простыни, ничего интересного пока

Пару раз клянчила деньги на интернет. С - стабильность.

Сижу посреди хаоса с мокрыми волосами и миской ягод асаи. Как хорошо после горячего душа и плотного завтрака. Перловка, тосты с творожным сыром и зеленью и чашка крепкого королевского чаю Ричард с имбирем и лаймом заряжают энергией ещё как минимум часа на четыре, которые я надеюсь употребить с пользой.

В одном окне пишется консультация, в другом Диармайд/Артурия и я только что завершила просмотр Стеклянной Маски. Мои симпатии на стороне Аюми, однозначно. Её типаж, характер и подача мне ближе.
Майя может быть сколь угодно гением и замечательным человеком, но не прельщает её игра " до усрачки". Аюми всегда всё делает элегантно, с красотой и достоинством, ей не обязательно рвать трусы чтобы достучаться до зрителя или лететь с обрыва, теряя тапки, чтобы войти в образ.

Нравятся и старая и новая версии, но корейщину смотреть не буду - это выше моих сил. Корейские дорамы так некрасивы и однотипны, что с души воротит. У них там какая-то вечная больная тема с социальным неравенством и все актеры на одно лицо. Да простят меня любители этого персикового мыла.

***

Red Sky Нила Морриса прижился в коллекции, несмотря на свою резкость. Я люблю красивые фужеры.
Для меня это олицетворение урагана. Я сразу представляю штормовое предупреждение, алое небо и воронку торнадо вдали, неотвратимо приближающуюся.


***

Зворыкина убрала в архивную коллекцию Вальпараисо, Лимонную камедь, Виноград и Жасминовый лес. Теперь флакон такой радости стоит 10000.

***

Многие интересуются что бы я хотела на день рождения. Актуальнее всего будут денежные подарки в конверте, Безусловно, мне приятны знаки внимания, но ещё приятнее будет, если все гости коллективно поспособствуют исполнению тех желаний, что мне не по карману. Симпатичные мелочи на свой вкус я могу купить и сама. Цветы прошу не дарить, потому что они недолговечны, привлекают излишнее внимание кошек и чудовищно воняют, если забыть поменять воду вовремя, а я очень забывчива. Если и дарить, то нарциссы.


***

Настояла на встрече с Н. Очная ставка для прояснения перспектив дальнейшего общения.
Просто не люблю пиздобольство и готова выбраться из своего логова ради того чтобы взглянуть ему в глаза, хотя редко делаю это без нужды даже для близких друзей. Только в реальности я пойму раздражает он меня или нет. На расстоянии слишком легко быть раздражительной и слишком легко пиздоболить о высоком.

#8271 2015-06-27 19:46:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Многие интересуются что бы я хотела на день рождения.

Аж прям одна целая маман поинтересовалась! Во! А вы завидуити!

Анон пишет:

Актуальнее всего будут денежные подарки в конверте, Безусловно...

Безусловно! Кто б сомневался!

Анон пишет:

Цветы прошу не дарить, потому что...

... их невозможно ЖРАТЬ!

#8272 2015-06-27 20:29:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охуеть с пользой время проводит!
Мне интересно, не жмёт ли ей просить аюв дневнике денег, потом хвастаться лакшери ягодами, духами и чаем, купленными на эти деньги, а потом опять клянчить. А пч не жмёт?
А если это на какие-то сторонние доходы, то картинка ещё интереснее.

#8273 2015-06-27 22:34:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

потом хвастаться лакшери ягодами, духами и чаем

Анооон.
http://may-store.ru/cat16/cat67/cat107/good4644/
Цена: 84 руб.

#8274 2015-06-27 22:41:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну, 84 рубля за 25 пакетиков это как минимум средний ценовой сегмент (а для анонова региона - даже премиум). не знаю, конечно, что за трава там в эти пакетики расфасована.

#8275 2015-06-27 23:47:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

(а для анонова региона - даже премиум).

Премиум за полтора бакса?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума