Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8026 2015-04-30 15:33:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наверное, имелись в виду любовные игрища лютольвицы, но мне почему-то кажется, что на самом деле шаенка скандалила

Мне почему-то тоже не верится, что там могут быть какие-то любовные игрища. Кому оно такое надо...

#8027 2015-04-30 15:40:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тоже думаю, что отношения выясняла.

#8028 2015-04-30 17:37:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неудачный петтинг в машине? =D

#8029 2015-04-30 17:59:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я слоупок и читаю по диагонали
Но блять от смеха слегла из-за хвастанья сапогами 50 страниц назад. Особенно Рандеву. Анон любит дорогие и красивые (на его вкус красивые) шмоточки, обладая скромным бюджетом, но Рандеву же дико цены передувает. Скромные кеды на меху Ugg стоили там полтора года назад 8000 рублей, в то время как на 6pm (и шанс, что не подделка, гораздо выше) - полторы. Я уж молчу про босоножки Сейчуелс.

Маленький лайвхак для желающих сэкономить: меряйте "живое" и смело на 6pm. Мне они как-то прислали не тот размер по ошибке, так деньги без возврата вернули. А туфли хоть и были не того размера, оказались даже лучше по посадке

#8030 2015-04-30 22:00:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я слоупок и читаю по диагонали
/s]

ты молодец! смех продлевает жизнь!

#8031 2015-05-01 23:49:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Маленький лайвхак для желающих сэкономить: меряйте "живое" и смело на 6pm.

А что есть 6pm?

#8032 2015-05-02 11:43:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

@анон, американский сток-магазин, куда попадает распродажная обувь с Zappos, принадлежащего Амазону. После скачка валют он уже не такой интересный, но цены все рано лучше, чем в России, особенно если интересуют конкретные марки. Очень дешевые по отношению к нашим ценам Кельвин Кляйн, Ливайс, Конверс (у меня отличные кеды из лимитированной коллекции с Бетменом, стоившие 1200), в разы более дешевый U.S.Polo и так далее. И никакого шанса нарваться на подделку, в отличии от отечественных магазинов

#8033 2015-05-02 21:43:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

@анон, американский сток-магазин, куда попадает распродажная обувь с Zappos, принадлежащего Амазону. После скачка валют он уже не такой интересный, но цены все рано лучше, чем в России, особенно если интересуют конкретные марки. Очень дешевые по отношению к нашим ценам Кельвин Кляйн, Ливайс, Конверс (у меня отличные кеды из лимитированной коллекции с Бетменом, стоившие 1200), в разы более дешевый U.S.Polo и так далее. И никакого шанса нарваться на подделку, в отличии от отечественных магазинов

зашел к ним. пишут, что не шлют за пределы США.

#8034 2015-05-02 22:06:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

@Анон, мэйлфорвардеры это решают, ну или частные посредники. Я пользуют Мэйнбокс, они не пересекаются с ПР и вообще, быстрые хорошие ребята, есть еще всякие Шопотам и Полар Экспресс. Самое лучшее - скооперироваться с еще несколькими людьми и заказать совместно, так дешевле доставка для каждого выйдет

#8035 2015-05-04 16:42:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэнка все строчит в сообщества, что жаждет любви и отношений.
http://i-find-you.diary.ru/?userid=3320625
Интересно, кто-то отвечает?

#8036 2015-05-04 16:46:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывает так, что человек перерос отношения или у него появились другие увлечения и проблемы, а ты не наигралась тебе хочется продолжения банкета или параллельно начать всё сначала. Мне 25+ и я не Рапунцель, которая всё это время сидела в башне и ждала именно вас, зато у меня довольно богатый опыт отыгрышей именно такого плана и я знаю, что значит быть хорошей женой. Конечно, в моей виртуальной жизни было разное, но мы будем создавать своё.

Требования: 22+, наличие свободного времени и отсутствие .

Не люблю когда нагло врут или ищут ложь во мне. Мы должны воспринимать друг друга независимо от условностей. Это не значит, что мне плевать на вашу личность, а вам на мою, напротив, я буду рада, если мы будем друг друга читать и дружить или пребывать в состоянии влюбленности. Но прошу заранее прикинуть будет ли у вас хватать времени на то чтобы уделять молодой супруге пару часов в день стабильно. Не желаю показаться наглой, но мне не хочется отстаивать огромную очередь за всеми вашими родственниками, друзьями, фандомными битвами, хобби. Как взрослый человек, я понимаю, что существует работа, долг, домашние дела. У меня тоже всё это есть, но я не считаю, что это может являться оправданиями. Если даже нет сегодня настроения именно играть, то быть на связи и поддерживать контакт необходимо. И да, играю ГЕТ и предпочту чтобы мой муж не был слэшером, кропающим объявы здесь регулярно. Всё это может кончиться некрасиво или по-английски, а мне этого не нужно. Мне нужен человек, который уверен, кого выбирает и готов к семейным приключениям. Отыгрывать что-то сложное или дурацкие пафосные ориджиналы не хочу.

1. Для начала ищу заботливого, интересного друга. Друга, который не затыкается и не пропадает на полгода. Если сразу нацеливаться на любовь, будут писать люди, которые так же жаждут её слишком страстно, а потому мы не сможем объективно друг друга оценить и заложить правильный фундамент отношений.

2. Ещё я бы с удовольствием поиграла по Yuri Kuma Arashi. Отыгрываю: Юрику или Курэху. Могу Лулу или Митсуко Юридзоно, если очень захотеть.

3. В сущности, мне сейчас снова нтересны и нужны отношения с неглупой девушкой. Без истерик и прочего дерьма. Неважно старше или младше, неважно на расстоянии или вблизи. Мне нужна та, кто станет близким человеком, к которому приятно возвращаться и которым невозможно платонически пресытиться.

Решила не предъявлять конкретных требований. Чем меньше требуешь, тем более неожиданные подарки получаешь. Нужно давать людям шанс, ведь мне он тоже нужен.

Общаться проще ВК: vk.com/parabella
Не конспирируюсь и не вижу смысла в том, чтобы это делали вы.

Я уже было забеспокоился, что мамка поумнела с голодухи. Ну хоть немного.
Но, видимо, луна в овне слишком сильна :lol:

#8037 2015-05-04 16:49:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже было забеспокоился, что мамка поумнела с голодухи. Ну хоть немного.
Но, видимо, луна в овне слишком сильна 1135

Весна же на дворе, обострения.

#8038 2015-05-04 16:54:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне 25+

... И при этом в профиле другая цифра... Ну да, после 16 у принцесс прибавляется только количество месяцев ))))

#8039 2015-05-04 16:57:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Требования: 22+, наличие свободного времени и отсутствие .

Отсутствие чего?  :evil:

#8040 2015-05-04 16:58:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отсутствие чего?

Материальных проблем, семьи, друзей, работы. Всего, что может оторвать потенциального раба от божественного тела нашей львицы.

#8041 2015-05-04 17:03:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отсутствие чего?
Материальных проблем, семьи, друзей, работы. Всего, что может оторвать потенциального раба от божественного тела нашей львицы.

У них с Галуёвиной одна песТня на двоих, что ли?  :really:

#8042 2015-05-05 12:03:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отсутствие чего? 

мозгов  :trollface: с мозгами не клюнет

#8043 2015-05-05 16:47:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И да, играю ГЕТ и предпочту чтобы мой муж не был слэшером, кропающим объявы здесь регулярно. Всё это может кончиться некрасиво или по-английски, а мне этого не нужно.

Эээ. Если ей нужна тупо ролевочка, то какая нафиг разница, чем человек, с которым играет, занимается вне оной ролевочки? Слэшер он, фемслэшер, да хоть гусей ебет пусть и адронный коллайдер собирает, лишь бы на их "отношениях" не отражалось. Странное требование, учитывая то, что виртомуж будет с вероятностью в 99% такой же дайридевой...

#8044 2015-05-05 19:49:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Э, нет, ей не нужна тупо ролевочка. Не хватало еще, чтобы ее благоверный жарился с другими дайрипедиками, ему еще детей воспитывать :trollface:

#8045 2015-05-05 20:08:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Открыла было рот, чтобы что-то сказать, но потом поняла, что всё бесполезно и бессмысленно. Я не знаю, что может убедить меня в обратном. Дерьмо просто не кончается, а извинительной горстки миндаля и маленькой шоколадки мне уже мало.

Я сейчас очень строгая. Почти как укротительница с шамбарьером.

миндаль из полиэтиленового пакетика и квадратик аленки?  :yeah:

#8046 2015-05-06 19:23:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Было бы прикольно заслать крысу-куна))

Аноны, я чего-то не догоняю, что за вакханалия. Это типа два взрослых человека по вечерам сидят и переписываются часами, будто они, скажем, понарошку Лелуш и ЦэЦэ, но при этом все зверино серьезно и в реаловом плане (с обязательствами и все такое)? Или это как совместное написание фанфика?

#8047 2015-05-06 20:26:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн и ролевушки
xdwrer9j59h8.jpg

#8048 2015-05-06 20:53:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Боже ты мой, какой же этот мужик страшный. Просто пиздец. Проснулся бы анон рядом с таком - визжал бы как сучка.
И по нему было столько пиздостраданий?

У анона первый парень был не красавец, стыдно сейчас кому фото показать, но это - форменный адок.

#8049 2015-05-06 20:57:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И по нему было столько пиздостраданий?

Это же первый мужик, об которого мамке удалось обтереться :trollface:
и последний.

#8050 2015-05-06 23:55:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну правда, что с лицом? Это реально такие впалые щеки или макияж?   :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума