Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8001 2015-04-28 11:56:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Юленька она

у кого есть мерсссские Юли среди знакомых,м?  :trollface:

#8002 2015-04-28 11:59:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Карина она. Типичная Карина, даром что Юля по жизни.

#8003 2015-04-28 11:59:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Карина она. Типичная Карина

...Барби  ;D

#8004 2015-04-28 12:01:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у кого есть мерсссские Юли среди знакомых,м? 

У меня таких вокруг достаточно. Все, как одна завистливые врушки.

#8005 2015-04-28 12:09:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

у кого есть мерсссские Юли среди знакомых,м? 

У меня таких вокруг достаточно. Все, как одна завистливые врушки.

о, анон, иди напиши)))
интересна реакция сабжа)

#8006 2015-04-28 12:38:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

о, анон, иди напиши)))
интересна реакция сабжа)

Да ну ее. Унылая она в последнее время, уже без огонька. И ругается однообразно, без фантазии. Ни на что не годна, даже весело посраться.((

#8007 2015-04-28 13:18:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вот честно охуеваю от противников активного дохода и карьеры.

Эх, анон, я противник не карьеры, а унылой скучной работы, когда твоей единственной отдушиной в жизни является хобби пару часов в день, и жизни от зарплаты до зарплаты, и тем более против того чтобы считать это нормой.
И не нужно пародировать шаенку, видя во всех несогласных анонов одного человека. От родственников мне достались разве что болячки, которые в аренду не сдашь :)

#8008 2015-04-28 14:00:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эх, анон, я противник не карьеры, а унылой скучной работы, когда твоей единственной отдушиной в жизни является хобби пару часов в день, и жизни от зарплаты до зарплаты, и тем более против того чтобы считать это нормой.

Анон, а давай ты не будешь говорить за всю Одессу?  Далеко не всегда "хобби это единственная отдушина" и далеко не все хобби нуждаются в том, чтоб посвящать им все свободное время. Не говоря уже о том, что "жизнь от зарплаты до зарплаты" как раз-таки норма для тех, кто не сидит на чужой шее. В этом мире, если не в лесу натуральным хозяйством жить, как раз-таки зарплата обеспечивает и хобби, и развлечения, и саморазвитие. Другой вопрос в том, что если самому воспринимать свою жизнь как говно, то она с любым доходом, объемом свободного времени и графиком работы будет говном.
Ну и уметь планировать свое время нужно, безусловно.
Что же до нормы - я лично не считаю нормой то, что ты описываешь как таковую. Пожалуйста, оставь другим людям право определять, что есть норма для них лично, согласно их картине мира, стремлениям и потребностям. Спасибо

#8009 2015-04-28 14:18:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И потом, честно говоря, люди, добивающиеся всего "с нуля" - нечастые птицы.
Обычно на начальном этапе какое-то вдивание ресурса извне все-таки происходит.
Это как в том анекдоте:
- Как вы стали миллионером?
- У нас с женой был доллар, мы купили килограмм яблок, помыли, продали за два. Купили два кило грязных, помыли, продали за четыре...
- А потом?
- А потом жена получила наследство в полмиллиона долларов.

Так что перед тем как оттягивать губу и считать небогатых работающих быдлом, хорошо бы оглянуться и прикинуть, у всех ли одинаковые стартовые условия. А то так и получается: папа отправил меня учиться в Лондон, но я всего добилась сама!

#8010 2015-04-28 14:30:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

аноны, вам создали тему, валите туда

#8011 2015-04-28 15:07:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Далеко не всегда "хобби это единственная отдушина" и далеко не все хобби нуждаются в том, чтоб посвящать им все свободное время

Ну хватит читать жопой. Если кому-то нравиться работать и жить на зарплату, это его дело. Но вот это:

"Есть еще и "надо", которое, если его игнорировать, может довольно ощутимо в какой-то момент стукнуть чем-нибудь тяжелым. И вот чтобы не стукнуло, кому-то приходится смириться с тем, что вечеринки, интересности и развлекалочки теперь будут не 24/7, а пореже. И, да, ходить на, пусть и не ненавистную, но не до дрожи любимую работу в офис, сидеть там положенное время и делать (о ужас!) не восхитительно интересные, а нужные дела."

Реально днище. Смириться, тянуть лямку "как все", делать то что не нравится потому что "надо", и не искать способов изменить свою жизнь это пиздец.

Анон пишет:

А то так и получается: папа отправил меня учиться в Лондон, но я всего добилась сама!

Это же Шоеновская логика в чистом виде: все кто живет лучше меня просто насосавшие счастливчики, а у меня нет никаких шансов, так как я не родилась аристократичной прынцессой, и ничего не поделаешь.

Анон пишет:

ак раз-таки зарплата обеспечивает и хобби, и развлечения, и саморазвитие

Ты правда так думаешь? В твоем мире люди, которым не отвалило халявных денег, живут только в системе поработал - получил определенную зарплату?

#8012 2015-04-28 15:18:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как ещё? Даже если заведешь свой печатный станок, придётся на нем печатать ;D

#8013 2015-04-28 15:20:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, в сторону вежливость - разуйте глаза, я вам, блять, сделал отдельный тред, каждому, что ли, ссылку под нос совать?
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=787

#8014 2015-04-28 15:20:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как ещё? Даже если заведешь свой печатный станок, придётся на нем печатать

Есть колоссальная разница между доходом и зарплатой. Трудиться придется в любом случае, вопрос только в том насколько это будет приятно и эффективно.

#8015 2015-04-28 15:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, в сторону вежливость - разуйте глаза, я вам, блять, сделал отдельный тред, каждому, что ли, ссылку под нос совать?

Ну и? Там обсуждают жизнь с родителями, разуй глаза.

#8016 2015-04-28 15:27:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и? Там обсуждают жизнь с родителями, разуй глаза.

И. Создай свой тред, флуди в том (там флудильня, чо, название предполагает), но в именном треде это оффтопик, который, например, мне-фиалке вообще не в кайф пролистывать, потому что я в этот тред прихожу почитать про лютольвицу, а не фаллометрию на тему образа жизни.

#8017 2015-04-28 15:28:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Реально днище. Смириться, тянуть лямку "как все", делать то что не нравится потому что "надо", и не искать способов изменить свою жизнь это пиздец.

Реально днище - воспринимать процитированное тобой, как днище.
В жизни вообще очень много этого "надо", если честно. И прочих условий, которые нужно выполнять, если ты не котик, лежащий на диване и ждущий, пока тебя накормят и говно уберут. Не надо корчить из себя нонконформиста, анон, тебе не идет белый плащ.

#8018 2015-04-28 18:52:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прочитал тут страницу 317 с упоминаниями соционики. А кто-нибудь по серьезке типировал Шоэнку? И кто же она на самом деле, а не по ее собственным словам?

#8019 2015-04-28 20:21:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

гамлет-инфантил :lol:

#8020 2015-04-29 00:15:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я ее в жизни не встречал, но по тому, что в сети - Напло лузерского подтипа. Которого очень много говорит и очень мало и беспорядочно делает.

#8021 2015-04-29 14:01:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И кто же она на самом деле, а не по ее собственным словам?

Жуков

#8022 2015-04-29 16:32:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И кто же она на самом деле, а не по ее собственным словам?

Жуков

Скованный, забитый и очень скромный жуков   :girly:  Анон, виртуальная  пизделка - это не социотип.

#8023 2015-04-29 16:59:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может звучит нагло, но я не собираюсь зависеть от кого-то в эмоциональном плане. Я не хочу затыкаться, потому что " тише-тише, могут услышать..."

Меня заебало то, что я должна ориентироваться на чужих детей, на чужих жен, на чужих друзей и чужих боссов. При том, что границ конфиденциальности мне никто не обозначает.

шта?

#8024 2015-04-30 00:07:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это с чего это ее так говном прорвало?  :evil:

#8025 2015-04-30 14:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не хочу затыкаться, потому что " тише-тише, могут услышать..."

Наверное, имелись в виду любовные игрища лютольвицы, но мне почему-то кажется, что на самом деле шаенка скандалила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума