Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7901 2015-04-17 19:31:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

аноны, а давно сабж гамлет?
вроде ж жуковым себя объявляла все время

#7902 2015-04-17 20:25:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А меньше полугода назад она была джечкой. Но раз начались разговоры про Венгрию, то можно и перетипироваться, евпочя :trollface:

#7903 2015-04-17 20:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сабж решил стать химиком? Это без высшего образования и знания матчасти?

парфюмером.  :dontknow: ну то есть в Шоэн я сомневаюсь - вернее, не сомневаюсь), но знаю самоучек-парфюмеров, и ничего, без ВО делают духи, это просто хобби, почему нет?

#7904 2015-04-17 20:58:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хамлед, бля. Во дает.

#7905 2015-04-17 21:01:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А давно Шаенка не почитала про мужиков и стала би? хд

#7906 2015-04-17 22:34:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

давно, она регулярно гонит про то, что, мол, настоящие чувства у ней тока к тян

#7907 2015-04-17 23:51:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что еще за косатка по княжне?

#7908 2015-04-18 00:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

парфюмером.  ну то есть в Шоэн я сомневаюсь - вернее, не сомневаюсь), но знаю самоучек-парфюмеров, и ничего, без ВО делают духи, это просто хобби, почему нет?

Анон! Простите за оффтоп, но не скажешь, где они в интернете тусуются?
Я тоже думал, что для этого нужно быть химиком с настоящим образованием, но если нет - это ж детская мечта прям.

#7909 2015-04-18 04:15:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тоже думал, что для этого нужно быть химиком с настоящим образованием, но если нет - это ж детская мечта прям.

Анон, быть дилетантом можно в любом ремесле, кто ж тебе может запретить?
По-настоящему хорошие парфюмеры из самоучек получаются еще реже, чем хорошие писатели - из фикбуконяш.
Ну вот например:
http://ecoparfum.ru/school.htm
А вообще походи по профильным сайтам, там вернее подскажут. Я лично знаю, что многие из аромокосметики приходят в парфюмерию.

#7910 2015-04-18 08:13:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

меломан? О_о
она ж, вроде, кроме попсы с Русского радио не слушает ничего. с каких пор это стало называться меломанией?
*у анона-меломана бомбит*

#7911 2015-04-18 15:02:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

шютки-хуютки

- Может примешь у меня?
- С ума сошел? Не позволю я на себя ссать!

Потом вспомнила и сообразила что речь идет всего лишь о душе.
Не знаю что побудило меня на автомате подумать и сморозить это.

#7912 2015-04-18 16:02:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я б сильно задумалась о прошлом человека, у которого подобные ассоциации от невинного вопроса...

#7913 2015-04-18 16:57:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

- Может примешь у меня?
- С ума сошел? Не позволю я на себя ссать!

Я что-то не поняла, какая связь? О чем это она?  :dontknow:

#7914 2015-04-18 17:27:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

- Может примешь у меня?
- С ума сошел? Не позволю я на себя ссать!

Я что-то не поняла, какая связь? О чем это она?  :dontknow:

Ну, это терминология. Про золотой дождь и прочие такие штуки обычно говорят, что их принимают, или выдают, если я не путаю ничего.)

#7915 2015-04-18 17:40:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, это терминология. Про золотой дождь и прочие такие штуки обычно говорят, что их принимают, или выдают, если я не путаю ничего.)

Спасибо, анон. Я лохушка, но теперь буду знать.  :please:

#7916 2015-04-18 18:15:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мне нравится "Хочу фитнес-абонемент." запись под тегом вишлист.

#7917 2015-04-18 18:16:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

почему никто не принес запись про биоритмы?

Сейчас Вы находитесь в фазе физического максимума (94%).
Ваш организм полон энергии, работа не утомляет, высока сексуальная активность. Можно заняться спортом, сходить в сауну или предаться любовным утехам с любимым человеком. Лучшее время для того, чтобы сесть на – в начале подъема Вашего физического биоритма. В этот период уровень гормона мелатонина является высокими, а он, наряду с другими функциями, регулирует пищеварительные функции Вашего организма.

Кстати, вчера я поела 6-7 раз и выпила 4 бокала вина, но нет никакого чувства пресыщенности или опьянения. Фоновый бодряк, словно после ударной дозы кофеина. Энергичность и тонус в целом.

Сейчас Вы находитесь в фазе эмоционального спада (-22%).
Вы хуже реагируете на плохие новости, легче скатываетесь к пессимистичному, подавленному состоянию, полному страхов. Вы болезненно переживаете бессмысленность того, что прежде представлялось ценным. Если Вы склонны к угрызениям совести, то терзаетесь в настоящий период больше обычного. Возьмите себя в руки, чтобы не оставлять пессимистическим настроениям слишком много места.

Да, эмоционально дерьмово. Такое " хочу на ручки". Вымученные попытки проявления теплоты и бессознательное мучительное ожидание на неё ответа. Жадность до внимания и благодарность за него даже по мелочам. В целом, какая-то подавленность, раздражительность, неудовлетворенное желание душевной близости.

Сейчас Вы находитесь в фазе интеллектуального минимума (-99%).
Эта фаза характеризуется снижением умственной активности, мышления, ухудшением памяти. В этот период лучше всего выполнять простую механическую работу или отдохнуть. Не стоит также вести переговоры, подписывать контракты, принимать важные решения. Новые мысли и идеи нужно записать и ... забыть.

Пожалуй, это выражается в отсутствии полета фантазии и временной невозможности выполнять аналитическую работу. Так что я стараюсь пока обойтись без брейншторма и огородить себя от мозготраха со стороны других. А ещё голова кружится.

#7918 2015-04-18 18:54:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вчера я поела 6-7 раз и выпила 4 бокала вина, но нет никакого чувства пресыщенности или опьянения.

Вот же прорва обжорливая, простиоспади!  =D

Анон пишет:

Пожалуй, это выражается в отсутствии полета фантазии и временной невозможности выполнять аналитическую работу.

Это ее нормальное состояние, только не временное, а постоянное, поэтому она и не учится ни чему.

#7919 2015-04-18 20:32:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите за оффтоп, но не скажешь, где они в интернете тусуются?

анончик, тут во флудилке была тема парфюмерии, поищи, там были точно ссылки на тематические форумы.

#7920 2015-04-19 21:37:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Робят! Про жрачево от мамки. я скучала даже

01. Если говорить о простой и вкусной пище. то на ум приходит воздушное пюре со слабосоленой неркой.
02. А если говорить об интересных сочетаниях, то мне понравилось как горячие бутерброды с томатами и моцареллой сочетаются с красным сухим вином, а оно в свою очередь с поп-корном.
03. Ещё вкусно есть луковый багет с вареньем из айвы. А блинчики с капустой станут вдвойне вкуснее, если их полить виноградным вареньем.
04. Я люблю дичь. Лучшую дичь подают в " Старой башне" на Площади Революции. Меня радует сервис и отсутствие шушеры, характерной для более доступных заведений. Пожалуй, заяц по-купечески идеален, поскольку лось жестковат, а медведь тяжеловат.
05. Ещё из аппетитных заведений могу рекомендовать " Вареничную", лучше на Белорусской, на Арбате она всегда забита. И мне очень нравтся ГУМовская " Столовая", где тоже всё по старинке вкусно.
06. Жаль, что закрыли Wendys. Обожала их наваристый чили.
07. Любимые пирожные - песочная полоска с яблочным повидлом в сахарной глазури. Ммм... даже сейчас захотелось, пока писала этот пункт. Обожаю эту мраморную глазурь, тающую во рту, рассыпчатое песочное тесто и щедрую яблочную кислинку. В школе могла десять штук в один присест умять за перемену.
08. Считаю, что утро без бутерброда с красной икрой не очень-то доброе и не очень-то бодрое утро. Впрочем, в её отсутствие меня вполне удовлетворит бутерброд с маслом и сыром в сочетание с кофе. Кофе обязательно с молоком.
09. Не способна переносить чувство голода. Всё могу стерпеть, но не это.
10. Для меня мужик, умеющий готовить, царь и бог.

#7921 2015-04-19 21:39:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может ей стоит искать повара или мясника на сайте знакомств. Авось и отношения продержатся дольше обычного.

#7922 2015-04-19 21:40:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бедная Шоена, всё-то детство питалась общепитовскими полосками их не пойми чего... С ее-то тонкой натурой и такое! Слезы прям наворачиваются.

#7923 2015-04-19 21:42:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может ей стоит искать повара или мясника на сайте знакомств.

Анон, за мясника не скажу, но повар точно хочет хоть дома отдохнуть от работы. )
Так что вряд ли он будет маму разносолами подчевать.

#7924 2015-04-19 22:12:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, за мясника не скажу, но повар точно хочет хоть дома отдохнуть от работы. )

у нее будет безработный повар.  :trollface:

#7925 2015-04-19 23:48:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть шушера в заведениях похуже "Старой башни" это фу, а шушера в Вендиз - норм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума