Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7876 2015-04-14 15:20:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

М. всегда поражала моя способность нашаманить денег просто так. Я свято уверена в том, что их получу и никак иначе быть не может. Я получаю их ровно столько сколько мне надо для жизни и удовлетворения текущих нужд. Я знаю, что Вселенная заботится обо мне, потому что я выполняю её требования, предъявляемые конкретно мне, основным из которых является полнейшее доверие течению.

о чем это?

#7877 2015-04-14 15:36:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давно как-то мамка о своих "олигархах" не заикалась. И это, всегда было интересно, раз мамка себя лесбиянкой признаёт, то как же она собирается, при условии, что найдётся богатый хлопчик, всю жизнь ему давать? (ну, или не все, пока баблосы не кончается). Чисто теоретически любопытно, неужели она прорех в своём плане не видит?) Мужик по определению туп и не заметит, что она его не хочет ни разу?

#7878 2015-04-14 15:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мамка себя лесбиянкой признаёт

ради бабла шаенка себя кем угодно признает, чоты как маленький  :trollface:

#7879 2015-04-14 15:53:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

мамка себя лесбиянкой признаёт

ради бабла шаенка себя кем угодно признает, чоты как маленький  :trollface:

За это ей вроде денег пока не давали.( Бедная мамка.
Ну, ок, резко станет гетеро, но неужели богатый пресыщенный мужик не заметит подмены? Глупо же надеяться.

#7880 2015-04-14 15:58:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Глупо же надеяться.

юлек вообще не охуенно умная ракетчица, чего нет, того нет((

#7881 2015-04-14 15:59:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну она довольно подробно прописывала, к какой именно бабе согласна пойти на содержание.

#7882 2015-04-14 16:03:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну она довольно подробно прописывала, к какой именно бабе согласна пойти на содержание.

Анон пропустил что-то важное, помнит только про и мужичков. А где эту красоту почитать можно?

#7883 2015-04-14 16:06:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мужик по определению туп и не заметит, что она его не хочет ни разу?

Ну, прямо скажем, когда мужик платит за секс, ему наплевать, хочет ли его товар. Главное, чтоб работала хорошо.

#7884 2015-04-14 16:10:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик по определению туп и не заметит, что она его не хочет ни разу?

Ну, прямо скажем, когда мужик платит за секс, ему наплевать, хочет ли его товар. Главное, чтоб работала хорошо.

Да не скажи, бревно ебать никому не понравится. А тут не модель и не актриса ни разу, чтобы бурные восторги и хорошая техника исполнения была.

#7885 2015-04-15 01:44:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но неужели богатый пресыщенный мужик не заметит подмены? Глупо же надеяться.

Да ладно, куча фригидных женщин как-то замужем находятся же.)) Вон во флудилке аноны жаловались, что им их мужики месяцами не дают, то устал, то голова болит.  ;D

#7886 2015-04-15 03:36:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не забывайте, аноны, она минимум одному челу угрожала лучшим минетом в его жизни за полторы тыщи. И всякие петтинги-шметтинги за деньги тоже делала. Так что лесбийство там такое же продажное, как и всё остальное в юльке)

#7887 2015-04-16 13:11:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Красный Балтиец. Сюрреалистичный крупный снег, старые локомотивы и сексуальная драма на мосту. Слишком острая тема. Реву от недолюбленности, страха перед сокрушительной силой собственной притягательности и в то же время страха быть отверженной из за своей холодности. Я пытаюсь, черт возьми, понять что заставляет этого джентльмена так рьяно сходить с ума от желания обладать мной и куда он меня ведет - уж не в Ад ли. Старик реально помешан на мне, как Кинзо на Беатриче.

Позвонил уже пять раз, чтобы сказать что я божественна. Разозлилась и отключила телефон. Мешает отдыхать. Даже если бы я и нашла себе " мальчика". то это не его дело. Человек, не предлагающий перспектив, не вправе рассчитывать на отчеты где я с кем и забивать моё личное время своими бреднями, вися на проводе и беся меня. Мы взрослые люди. Отношения без мозгоебли - то что нужно нам обоим. Я же взяла себя в руки, ага. Так что и мне мозг выносить не надо.

Багиня наша!)

#7888 2015-04-16 13:12:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сокрушительная сила собственной притягательности...

Даже порой хочется позавидовать такому самомнению.

#7889 2015-04-16 13:17:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сексуальная драма на мосту

:lol:

#7890 2015-04-16 13:23:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну она довольно подробно прописывала, к какой именно бабе согласна пойти на содержание.

Анон пропустил что-то важное, помнит только про и мужичков. А где эту красоту почитать можно?

На одной из ее сожержанко-анкет это было. Что-то там было про брюнетку бизнес-леди ))

#7891 2015-04-16 13:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сексуальная драма на мосту.

На мосту стояли трое: он, она и у него.(с)

#7892 2015-04-16 13:27:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Красный Балтиец... Анон что-то путает, или в качестве декораций у своей драме звезда выбрала зачуханную платформу пригородной электрички?

#7893 2015-04-16 14:21:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон не путает))

#7894 2015-04-16 14:56:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

не, норм платформа, но только там такой мост километровый, какие-то хуевые декорации чесслово

#7895 2015-04-17 08:39:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но какая подача!!!  :yeah:

#7896 2015-04-17 08:59:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что ж ее так на Беатриче клинит? Причем, уже столько лет. Никак мамо не вырастет, а ведь уже скоро тридцатник, первое подведение итогов...

#7897 2015-04-17 17:48:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#7898 2015-04-17 17:55:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ооопля!

Воистину!  =D
А какие это встречи она организовывала?

#7899 2015-04-17 18:08:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Записи о дамских мелочах, встречах и сиюминутных желаниях могут совершенно спокойно чередоваться с постами о борьбе, глубокими философскими и теологическими изысканиями

Изысканиями она величает копипасту с астрологических сайтов?

Поскольку я профессиональный авестийский астролог

:yeah:

Коллекционирую селективную парфюмерию и мечтаю научиться создавать её сама, периодически буду писать и о своём продвижении к этой мечте.

Сабж решил стать химиком? Это без высшего образования и знания матчасти?

Будет замечательно, если вы не курите, поскольку это очень сильно искажает нюх и мироощущение, а так же нежелательно при личных встречах.

Кажется Ш перепутала дайри с интим сайтом.

#7900 2015-04-17 18:16:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кажется Ш перепутала дайри с интим сайтом.

Она вообще перепутала жизнь с дешевым и пошлым дамским романом в мягкой обложке, который обычно кладут в сортир.  =D
Впрочем, свою жизнь она так и строит, что только в сортир засунуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума