Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7851 2015-04-11 19:10:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

5.Привычка шариться в гаджетах каждую минуту при встрече. Как минимум, это некрасиво и неуважительно к собеседнику.

только тут соглашусь

#7852 2015-04-11 19:22:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

6. Привычка назначать несколько личных встреч в стык. Лично я привыкла всецело посвящать человеку день и требую аналогичной сонастройки.

Ага, особенно, если человек работу работает, а Шаенка всю свою жизнь только груши околачивает.

Анон пишет:

8. Привычка хвалиться и сорить "папиными" деньгами.

Чо, завидно, да?

Анон пишет:

9. Привычка много и скучно пиздеть о работе и амбициях.

Чо, завидно? - 2

Анон пишет:

10. Привычка считать себя Мессией, истиной в последней инстанции, а всех остальных простофилями.

Шаенка, боишься конкуренции?

#7853 2015-04-11 19:23:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не доел - выкинь.

Кидаться жратвой, не зарабатывая нихера, это, несомненно, верх аристократизма.

#7854 2015-04-11 20:07:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, вот КТО после этого захочет общаться с человеком:
- которого раздражает, когда другим весело или интересно,
- который требует на себя-любимого целый день твоего времени и на меньшее не согласен
- который выговаривает себя право наезжать на всех, на кого хочет, но не дает права собеседнику кого-либо защищать
- который заглядывает к тебе в кошелек и интересуется, чьи именно деньги ты тратишь
- которого в упор не интересует то, что для тебя по-настоящему важно
- который истиной в последней инстанции готов считать только себя

Вот кому такая цаца на хрен сдалась?

#7855 2015-04-11 20:18:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот кому такая цаца на хрен сдалась?

Вот поэтому она никому до сих пор нахрен не сдалась.

#7856 2015-04-11 21:15:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Никогда не думал, что так много буду соглашаться с Шоэн.  :popcorn:

2. Бесят курильщики, которые не догоняют или плюют на то, что их любимая привычка может быть неприятна окружающим, про кашель и аллергию вообще молчу.

4. Пафосно и на психологические темы это тебе везет, Шоэн, а вот когда тупо матерятся и IQ там явно ниже размера обуви...

5, +100, хочешь почитать смски и перенастроить адд-оны, пока мы разговариваем? Я, пожалуй, займусь более важными делами, чем встреча с тобой. Исключение: чисто деловые встречи и самые близкие друзья.

9. Нет, чувак, никому не интересно, что сказал Вася из отдела продаж, когда вы сфейлили месячную норму. У большинства людей чертовски скучная работа. А вот амбиции дело хорошее.

10. Это и правда раздражает.

#7857 2015-04-11 21:46:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никогда не думал, что так много буду соглашаться с Шоэн. 

Держи нас и дальше в курсе. Всем очень интересно.

#7858 2015-04-11 22:20:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мама не могу

Авантюристка. Лукава с виду, но весьма прямолинейна в речах и на деле. Говорят, будто в моих венах течёт не кровь, а гранатовый ликёр и внутри я всегда танцую.

http://vk.com/vulcana

#7859 2015-04-11 22:24:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Странно и смешно видеть, как снулая рыбина пытается изображать из себя мисс Динамит.

#7860 2015-04-11 22:29:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

8. Привычка хвалиться и сорить "папиными" деньгами.
Чо, завидно, да?

Противно, скорее.

#7861 2015-04-12 04:23:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Держи нас и дальше в курсе. Всем очень интересно.

Я это и так подозревал, но спасибо тебе, незеленый худой анончик!  =D

#7862 2015-04-12 16:30:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Из ВК:

Деятельность:Автор книг " Генератор светских бесед", " Ватерлоо", " Ариста и Невидимый Король", которых ещё никто не видел и не читал)

#7863 2015-04-12 16:33:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Деятельность:Автор книг " Генератор светских бесед", " Ватерлоо", " Ариста и Невидимый Король", которых ещё никто не видел и не читал...

...и не писал.

#7864 2015-04-12 21:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

когда ж мамане жестоко повезет-то с мужиком ??? так старается девка  :dontknow:
мечтаю о Львиценом папике  :yeah:   постов будет много  :lolipop:
сосватайте маманьку, кто ближе к Московии, аноны!

#7865 2015-04-12 21:56:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сосватайте маманьку, кто ближе к Московии, аноны!

Это же аццкий труд, анон, спихнуть это сокровище хоть кому-нибудь! А шо мы с того будем иметь?

#7866 2015-04-12 22:07:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это же аццкий труд, анон, спихнуть это сокровище хоть кому-нибудь! А шо мы с того будем иметь?

МНОГО ЕДЫ, АНОН !
очень много еды, когда Шаенка начнет строчить (а она начнет) посты о НАСТОЯЩИХ вересковых куропатках с андалузково-лимонными сорбетами!

#7867 2015-04-12 22:11:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

МНОГО ЕДЫ, АНОН !
очень много еды, когда Шаенка начнет строчить (а она начнет) посты о НАСТОЯЩИХ вересковых куропатках с андалузково-лимонными сорбетами!

Неее, за виртуальную еду я своих друзей не продаю всяким шаенкам, мне друзей жалко, они дороже стоят  :trollface:

#7868 2015-04-13 01:39:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Помню, был в моей ранней молодости такой период звенящего максимализма и категоричности, когда бесило все и раздражали все. Тоже начала на дайри список делать, что меня бесит в людях, но на полпути поймала себя на мысли, что зачем толочь говно в ступе -_-
Она несчастна.

#7869 2015-04-13 01:56:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://luctor-et-emergo.diary.ru/
новая днявка

#7870 2015-04-13 07:54:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Копирайты мамка забывает ставить.
http://vk.com/vulcana?w=wall245581407_56%2Fall
атата
http://hero-in.livejournal.com/124378.html

Когда она уже выучит и начнет следовать своим же постам?

Вы вините кого-то или что-то в своих бедах? Вас переполняет чувство гнева? Эта карта говорит, что подобные эмоции мешают вам двигаться вперед. Осуждение отнимает у вас силу и передает другому человеку. То же самое происходит, когда вы гневаетесь. Освободитесь от этого чувства. Это не значит, что вы должны простить человека, чьи действия причинили вам серьезный вред. Всего лишь перестаньте видеть в нем врага, потому что гнев способен отравить вашу душу и тело.

Позитивные мысли делают жизнь счастливой, а негатив принесет в нее еще больше злобы. Единороги знают, что вы не хотите этого, поэтому просят вас отдать весь гнев им и ангелам. Освобождение от злобы и осуждения вызовет у вас прилив силы и энергии и заставит почувствовать себя счастливее.

Как у нее только от желчи изжога не началась?

#7871 2015-04-13 07:57:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть у анона несколько знакомых в реале, они тоже любят вешать картинки с роковыми красотками и покупать экзотические ароматы. В жизни толком не состоялись, но мечтают.

#7872 2015-04-13 19:08:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

зачем она в вк указывает столько языков?
она же не умеет на них говорить.

#7873 2015-04-13 20:44:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

зачем она в вк указывает столько языков?
она же не умеет на них говорить.

Так многие педовки и ТП делают. Типа для весу. А чтобы сымитировать знание языка, достаточно открыть гуголтранслейт :trollface:

#7874 2015-04-13 21:02:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

достаточно открыть гуголтранслейт

Дык, мало открыть, маманька даже списать без ошибок не может.  :lol:

#7875 2015-04-14 15:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

М. всегда поражала моя способность нашаманить денег просто так. Я свято уверена в том, что их получу и никак иначе быть не может. Я получаю их ровно столько сколько мне надо для жизни и удовлетворения текущих нужд. Я знаю, что Вселенная заботится обо мне, потому что я выполняю её требования, предъявляемые конкретно мне, основным из которых является полнейшее доверие течению.

ДА ЛАДНО?!))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума