Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#78001 2020-08-11 09:37:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А разве цз ещё не открыты? В подмосковье в моём районе уже свободно без записи приходишь с документами. Но я на учёт онлайн вставала. Кстати, гораздо проще чем в Москве. Никаких фото не нужно было. Через месяц позвонили , попросили скан паспорта прислать и все. Через 10 дней пошли начисления. В Москве сложнее, подруга оформляла онлайн. Зато и выплаты 19500 :pink:

#78002 2020-08-11 09:47:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На еду и хозяйство деньги жалеть - удел нищебродов и крохоборов. Да блядь, для любой семьи сходить за продуктами обычное дело.

Дуууура, ой дууууура... Там, похоже, отец окончательно решил, что ей в руки деньги нельзя давать, и ходит с ней в магазин только за ручку, действительно, как с маленькой девочкой, чтоб хоть какая-то еда дома была. Ну, а чего еще хотела после "кое-что для супа" и "нихуя, сначала куплю себе"?

Ха, я на карантине с отцом ходила в магазин, и действительно, чтоб не ссориться из-за выбора, оказалось проще сходить два раза: один раз вместо с ним за нормальными продуктами для готовки, второй раз одной - себе за джанком. Ну, правда, оба раза шли на мои деньги, это, наверное, тоже имеет какое-то значение  :evil:

#78003 2020-08-11 09:49:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Даже если и открыто, прием по предварительной записи. У нас в регионе это две недели, а время в данном случае - это деньги, на необходимое причем.

Анон пишет:

Почему наверняка нет?

Почему то впечатление такое сложилось  :dontknow: , может и ошибаюсь

#78004 2020-08-11 09:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если честно, заебало всё - унижаться за копейки, не получать признания и поддержки,

Признание ты уже на холиварке получила  :lol:

#78005 2020-08-11 10:05:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если честно, заебало всё - унижаться за копейки, не получать признания и поддержки,

Кто на что учился, Шань. Где ты раньше была? Все учились, а ты гуляла. Всё пошли на вышку, а ты гуляла. Всё пошли пахать и зарабатывать, а ты гуляла и до сих пор гуляешь. Вот и не ной теперь, ты классическая стрекоза из басни.

#78006 2020-08-11 11:24:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанька мразина, когда уж ее кормить перестанут :bull:

Ну вот, папка без работы, в ЦЗ встать не может, скоро и перестанет  :troll:

#78007 2020-08-11 11:29:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сегодня везу ручного бельчонка в клетке. Сначала я думала, что мне послышалось « там белка»)

Мимими

#78008 2020-08-11 11:31:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А пост про папку удалила. Типичная шаня

#78009 2020-08-11 11:33:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамка так долго с дивана пиздела, какие все лодыри сидят на ее шее, ну что, дорогое мироздание услышало - мать болеет, отец без работы, Шоэн единственная кормилица. Мечты сбываются   :troll:

#78010 2020-08-11 11:34:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мамк, псссс, слушай, я нашел для тебя главное преимущество учебы в колледже. Там вроде бы кормят бесплатно :lol:

С чего ради?
Нет, может, где-то такое и есть, но у анона столовая платная была. Хоть и не дорогая.

#78011 2020-08-11 11:36:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У некоторых анонов есть секретные сведения об идеальных колледжах, где и проходного балла нет, и платить не надо, и ходить не надо, и учиться не надо, да ещё и кормят.

#78012 2020-08-11 11:37:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет, может, где-то такое и есть, но у анона столовая платная была. Хоть и не дорогая.

Я учился в универе, малоимущим давали талоны на какую-то сумму. Не то чтоб огромные деньги (рублей 50 что ли). Не знаю как сейчас.

Анон пишет:

Мамка так долго с дивана пиздела, какие все лодыри сидят на ее шее, ну что, дорогое мироздание услышало - мать болеет, отец без работы, Шоэн единственная кормилица. Мечты сбываются   :troll:

Хуй что родные получат от нее. Напоминаю: идите нахуй, вначале я закрываю свои потребности, потом пытаюсь выжить.

#78013 2020-08-11 11:38:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У некоторых анонов есть секретные сведения об идеальных колледжах, где и проходного балла нет, и платить не надо, и ходить не надо, и учиться не надо, да ещё и кормят.

Приезжай в гости, бывшее ПТУ, принимают даже с троечным аттестатом. Правда, упс, не цвет нации учится (УО, ассоциалы и т.п.). Ну и никаких илитных профессии. Повар там, швея, столяр.

#78014 2020-08-11 12:02:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

С чего ради?
Нет, может, где-то такое и есть, но у анона столовая платная была. Хоть и не дорогая.

В универах платно. А в колледжах анон нагуглил, что бесплатно кормят. Хз, соответствует ли действительности, но заявляют так.

#78015 2020-08-11 12:04:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

На самом деле в учебных заведениях сейчас хорошая социалка. Правда, профкомы не везде студентов информируют. Но смысл обсуждать, Шаня 100% не поступит. Лютолев сейчас без работы и не даст ей просто так сидеть.

#78016 2020-08-11 12:05:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Повар там, швея, столяр.

Швея ей в самый раз - как раз на прикидах на ролевки сэкономит.

Анон пишет:

У некоторых анонов есть секретные сведения об идеальных колледжах, где и проходного балла нет, и платить не надо, и ходить не надо, и учиться не надо, да ещё и кормят.

Если тебя в гугле забанили и ты не можешь даже в ДС найти колледжи, где проходной балл по конкурсу аттестатов 3,0, то кто ж тебе доктор? Или погуглить чуть больше о льготах, стипендиях и организации питания. :dontknow:

#78017 2020-08-11 12:08:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Швея ей в самый раз - как раз на прикидах на ролевки сэкономит.

Ты с ума сошел? Там надо ровную строчку делать - она 100% с этим не справится.

#78018 2020-08-11 12:10:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты с ума сошел? Там надо ровную строчку делать - она 100% с этим не справится.

Не думаю, что она настолько тупая. Да и потом - если будет шить только для себя, то какая разница?

#78019 2020-08-11 12:12:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Обожаю игру "найди мамке профессию", пожалуй даже больше, чем "найди мамке подходящую работу"  :lol: но это всё бесполезно, не будет она учиться, она же хочет только вальяжно жить, а стараться не желает.

#78020 2020-08-11 12:14:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да и потом - если будет шить только для себя, то какая разница?

Но аноны же пытаются найти ей работу, а не хобби для себя  =D

#78021 2020-08-11 12:16:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да блин, если она научится хотя бы вовремя приходить и не проебывать дни по желанию лёвой пятки, каким-нибудь секретарем, отвечающим на звонки и носящий директору документы на подпись и обратно она бы вообще без проблем стала. Никаких особых способностей и умений для этого не нужно, это я вам как секретарь говорю. Даже неизменно-милой быть не нужно.

#78022 2020-08-11 12:16:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну по идее швея раньше рассчитывалась даже на легкую степень УО.

Анон пишет:

она же хочет только вальяжно жить, а стараться не желает.

Без шансов, лютолев без работы остался, так что ее будут пиздлюлями гнать на работу.

#78023 2020-08-11 12:20:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если тебя в гугле забанили и ты не можешь даже в ДС найти колледжи, где проходной балл по конкурсу аттестатов 3,0, то кто ж тебе доктор? Или погуглить чуть больше о льготах, стипендиях и организации питания.

И какие льготы освобождают будущего столяра от учебы?  :lol: хотя это объясняет количество отрезанных пальцев в стране, да

#78024 2020-08-11 12:24:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И какие льготы освобождают будущего столяра от учебы? 

Такие которые зовутся: подушевое финансирование. Ну и преподы там знаешь иллюзий не питают об интеллекте 99% учащихся.

#78025 2020-08-11 12:24:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я, кстати, знаю семейную пару маляров. Милые спокойные люди, познакомились как раз во время учёбы в каком-то ПТУ. Учёба была лёгкая, неплохо зарабатывают. Но мамку же скорее порвёт на сто маленьких мамок, чем она пойдёт на рабочую специальность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума