Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#77651 2020-08-06 19:15:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Думаю, поноет пару дней, возьмёт себя за сиську и за пятку и поскачет

Да. Особенно, если семья не поведется на жалобный вой симулянтки, а хорошим пинком выпизднет на заработки.
Лютолев! Я в тебя верю.

#77652 2020-08-06 19:25:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

возьмёт себя за сиську и за пятку и поскачет

Жопу в горсть и крупными скачками.  :lol:

#77653 2020-08-06 19:31:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

анончик с кедами с ральф рингера, спасибо, я себе тоже выбрала и заказала, с большой скидкой. давно хотела белые кеды.

я, кстати, где-то могу понять мамку - у меня тоже ноги проблемные. и плоскостопие, и натираю вообще всем, чем можно. но я мучилась лет до двадцати пяти, потом отрастила мозги и научилась подбирать удобную обувь по ноге. шане, судя по всему, и это недоступно. не может включить мозг даже ради собственного комфорта

#77654 2020-08-06 19:37:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

отрастила мозги и научилась подбирать удобную обувь по ноге

А в чём тут особое искусство заключается? Померила - подошли - приобрела - носишь.

#77655 2020-08-06 19:43:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

отрастила мозги и научилась подбирать удобную обувь по ноге

А в чём тут особое искусство заключается? Померила - подошли - приобрела - носишь.

Я другой анон с не особо проблемными ногами, но за пять минут в магазине или в пункте выдачи ты не всегда разберешь, подошла тебе обувь или нет. Если это не кроссовки или сапоги типа валенок. Обувь раскрывается в ходьбе  ;D

#77656 2020-08-06 19:49:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А в чём тут особое искусство заключается?

Вообще это довольно сложно, подобрать обувь,  чтобы совпало нравится, качество, цена, подходит. В случае Шани-особенно.  Финансов в обрез, нога,  как я понимаю,  большая.  Может,  и широкая.  Надо искать,  подбирать,  скидки ловить...

#77657 2020-08-06 19:54:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А в чём тут особое искусство заключается? Померила - подошли - приобрела - носишь.

Скрытый текст

#77658 2020-08-06 19:55:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ага, понял тебя. Да ты прав, в этом смысле да.

#77659 2020-08-06 19:57:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я как-то очень похуистично отношусь к эээ травмам ног. То есть, могу с кровавыми мозолями ходить и не обращать внимания. Один раз правда палец пиздец загнил, самдураквиноват, конечно. Но я все равно не понимаю этих плясок "ах, натерло, ходить не могу".  :blabla: Если там не кровавая гноящаяся рана, это не настолько больно.

#77660 2020-08-06 20:02:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Молодец, возьми с полки пирожок с гвоздями. А другие так не могут, прикинь? А я вот спокойно могу заниматься уборкой с агрессивными моющими средствами, хлорными, щелочными и кислотными, без перчаток, и ничего, шкура не облезает. Но тех, кто надевает перчатки, неженками не считаю. У всех разная чувствительность и разный болевой порог, в том числе на разных частях тела.

#77661 2020-08-06 20:13:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я как-то очень похуистично отношусь к эээ травмам ног. То есть, могу с кровавыми мозолями ходить и не обращать внимания. Один раз правда палец пиздец загнил, самдураквиноват, конечно. Но я все равно не понимаю этих плясок "ах, натерло, ходить не могу".  :blabla: Если там не кровавая гноящаяся рана, это не настолько больно.

Анон, ты сейчас думаешь, что крут и приосанился - но звучит всё вышеозначенное невероятно тупо и по-детски пафосно :lol:

#77662 2020-08-06 20:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сомневаюсь я, что там пиздецома.

+1 вспомните, как она выла, что у неё сиська болит, а что оказалось?

#77663 2020-08-06 20:17:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты сейчас думаешь, что крут и приосанился - но звучит всё вышеозначенное невероятно тупо и по-детски пафосно

Ну я просто не считал бы "натерло ногу" за обоснуй нетрудоспособности.  O_o

#77664 2020-08-06 20:21:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну я просто не считал бы "натерло ногу" за обоснуй нетрудоспособности. 

Для работы, которая связана с ходьбой - вполне.

Кстати, аноны. Я недавно пролистывал старые сообщения и когда-то у Шоэн был ник Mandolini. Так может, когда она нас мандолинами кроет, она так не оскорбить нас пытается, а наоборот? Ну, типа обшоэнить?

#77665 2020-08-06 20:22:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я как-то очень похуистично отношусь к эээ травмам ног. То есть, могу с кровавыми мозолями ходить и не обращать внимания. Один раз правда палец пиздец загнил, самдураквиноват, конечно. Но я все равно не понимаю этих плясок "ах, натерло, ходить не могу".   Если там не кровавая гноящаяся рана, это не настолько больно.

Ну ты типа приосанился, конечно. Но на всякий случай на диабет проверься, что ли, такой похуизм ни разу не хороший ситмптом.

#77666 2020-08-06 20:24:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если там не кровавая гноящаяся рана, это не настолько больно.

Нет, это больно, и это не становится менее больно даже на следующий день  :facepalm:

#77667 2020-08-06 20:24:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я как-то очень похуистично отношусь к эээ травмам ног. То есть, могу с кровавыми мозолями ходить и не обращать внимания. Один раз правда палец пиздец загнил, самдураквиноват, конечно. Но я все равно не понимаю этих плясок "ах, натерло, ходить не могу".

Ты треды не попутал, выносливый наш? Асибяшки пишут в своем блевничке, тут тема Шани. Всем насрать на твое непонимание, але.

#77668 2020-08-06 21:12:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

+1 вспомните, как она выла, что у неё сиська болит, а что оказалось?

А что оказалось, кстати? Пропустила конец арки

#77669 2020-08-06 21:13:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А мамка тот пост еще раз отредактировала.
Уколы теперь уже перестраховочные, а не гроб-пиздец-кладбище

Марсия Дельфо
сегодня в 14:57
Действия
Мне въебали четыре перестраховочных укола от столбняка. Я провела в больнице 3, 5 часа. В ближайшее время не смогу выйти ни на какую физическую работу, потому что ноги в ужасном состоянии. Еще и лекарств выписали на кругленькую сумму. Где доставать?.. Не говоря уже о том, что обувь новую покупать не на что. Это я так поработала охуительно!

#77670 2020-08-06 21:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что оказалось, кстати? Пропустила конец арки

Гнойник. Выла и требовала дать денях на бинты. Не дали.  :trollface:

#77671 2020-08-06 21:18:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Еще и лекарств выписали на кругленькую сумму. Где доставать?..

Шань, не задавай глупых вопросов. Наклянчить, ессно. Ну и семейство подоить.

#77672 2020-08-06 21:29:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, какие же такие дорогие лекарства выписывают для профилактики столбняка в натёртых ногах?

Отредактировано (2020-08-06 21:31:13)

#77673 2020-08-06 21:37:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да она и с сиськой выла про дорогие лекарства. Шань, хочешь дорогих лекарств - иди к психиатру

#77674 2020-08-06 21:41:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, а где совершеннолетние, здоровые (нет, такие "травмы", как у тебя, за критическую потерю здоровья не считаются),  дееспособные люди, живущие в ДС, берут бабло? Подсказка: слово из шести букв, первая "р", третья "б", последняя "а". Ну, или иди на паперть подаяние просить. Только, боюсь, тамошние прикормленные бабки тебе накостыляют по шее и будут правы.

#77675 2020-08-06 22:17:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ещё взамуж же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума