Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#77476 2020-08-04 17:37:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ПТУ так-то и УО учат.

Если они УО в той степени, что способны чему-то учиться, то скорее всего понимают свою некоторую ущербность и изо всех сил тянутся, чтобы хоть немного приблизиться к "нормальным" — получить независимость, зарабатывать на свои примитивные хотелки, приносить пользу обществу, а не быть обузой, иметь круг общения, который их примет.
Шоэн не УО в медицинском смысле термина, возможно, даже в чём-то способная и неглупая. Просто ленивая и наглая. Способна она учиться, но не будет. И работать не будет полноценно никогда. Даже когда уйдут родители. С квартиркой в Москве, даже с долей, с голоду не помрёт, а на пироженки и кофюшко наклянчит.

#77477 2020-08-04 18:00:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Способна она учиться, но не будет.

Да способна ли ещё. Необязательно иметь врождённые проблемы, способность к обучению можно легко и растерять за годы умственного простоя. Вспомните, чем закончилась её учёба на веб-дизайнера - посмотрела две минуты вебинара и стало скучно. Притом вебинар был такой, нацеленный на вайтишников за многоденег, их специально делают как можно проще, чтобы учиться было скорее приятно, чем полезно.

#77478 2020-08-04 18:00:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

квартиркой в Москве, даже с долей, с голоду не помрёт,

Зато легко проебет. Мошенников до хуя, а она тупая, легко купится. Так что...

#77479 2020-08-04 18:14:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

способность к обучению можно легко и растерять за годы умственного простоя.

Можно учиться чему-то, не требующему умственных усилий. Любая рабочая или рукодельная специальность.

Анон пишет:

Вспомните, чем закончилась её учёба на веб-дизайнера - посмотрела две минуты вебинара и стало скучно. Притом вебинар был такой, нацеленный на вайтишников за многоденег, их специально делают как можно проще, чтобы учиться было скорее приятно, чем полезно.

Да, стало скучно. Но это не говорит о полной неспособности усваивать информацию. Как-то она читает свою астрологию и тарологию, запоминает, рассуждает. Но учиться и работать систематически лень. Даже если чудом получит корочку, работать всё равно не будет. Этих астрологов хоть жопой жуй, раскрученных и известных. Это не базовая потребность. Когда у тебя унитаз сломался, или проводка искрит, вызовешь любого доступного сантехника или электрика, лишь бы починил и желательно не за стомильёнов. А астролога будут выбирать придирчиво и по рекомендациям. не светит Шоэн ничего в этой сфере. Лет 10 надо было начинать, параллельно имея цивильный заработок на все эти курсы и шараги.

#77480 2020-08-04 18:18:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кстати, красивая страничка :heart:

#77481 2020-08-04 18:22:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как-то она читает свою астрологию и тарологию, запоминает, рассуждает.

Три хаха. Все её рассуждения сплошная копипаста. Покажи мне хоть одну её оригинальную работу!

#77482 2020-08-04 18:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В СПО прежде всего учат навыкам, а навыки оттачиваются практикой, никто от неё не требует атомную физику.

#77483 2020-08-04 18:29:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Три хаха. Все её рассуждения сплошная копипаста. Покажи мне хоть одну её оригинальную работу!

Ну я не вникала, но есть и личное отношение в ее постах. Как минимум, ей что-то интересно, и это интересное она способна усвоить.

#77484 2020-08-04 18:43:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, стало скучно. Но это не говорит о полной неспособности усваивать информацию.

...но две минуты?
Я хз даже, за это время лектор представиться максимум успел и кратенько рассказать, что на курсе будет, до самого веб-дизайна и не добрались.

#77485 2020-08-04 18:47:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А почему именно 2 минуты?

#77486 2020-08-04 18:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А почему именно 2 минуты?

:vanga: думаю, через две минуты она уже отваливалась

#77487 2020-08-04 19:02:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Способна она учиться

Тогда бы она научилась нормально аскать  =D

#77488 2020-08-04 19:06:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну я не вникала, но есть и личное отношение в ее постах. Как минимум, ей что-то интересно, и это интересное она способна усвоить.

Тут практически на каждый мамкин высер притаскивают источник копипасты.
Ей не интересно, ей кажется, что это красивенько и она тащит это в гнездо, как сорока

#77489 2020-08-04 19:27:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если она не может работать, она не сможет и учится. Вы чего аноны. На работе хоть деньги платят, а тут надо что-то делать (!) бесплатно.
Она даже не может вытерпеть, когда зарплату дают раз в месяц, потому что надо кучу времени прожить без вкусняшек. А тут вообще надо терпеть какую-то хрень кучу времени ради какого-то непонятного будущего.
Ну вы чего.

#77490 2020-08-04 19:41:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне становится скучно смотреть вебинары уже на второй минуте.

#радиошоэн

#77491 2020-08-04 19:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как минимум, ей что-то интересно, и это интересное она способна усвоить.

Из первой чавсти фразы совершенно не следует вторая.
Ей интересно. Она тащит к себе. Всё. Никаких результатов этого притаскивания мы ни разу не видели. Ни одной своей мысли оно у неё не вызвало.
Уж если она вместо впечатлений о парфюмах тащит куски из рекламок... Чего уж тут про атсралогию!

#77492 2020-08-04 20:03:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне становится скучно смотреть вебинары уже на второй минуте.

#радиошоэн

Ну мне тоже скучно. Плохо усваиваю информацию с видео. Мне читать надо буковки. При необходимости с картинками. Так она и этого не делает.

#77493 2020-08-04 20:08:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не так давно были семинары по ауросоме, где ее интересовали только подарки. И это она еще за эти лекции платила.

#77494 2020-08-04 20:10:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А сохранились ссылки на её ролёвку? Я помню, в начало треда их вносили, но ссылка проебалась:с
ЕМНИП она как раз по реборну была, про свадьбу на пляже.

Отредактировано (2020-08-04 20:11:12)

#77495 2020-08-04 22:37:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как-то она читает свою астрологию и тарологию, запоминает, рассуждает

Я думаю что никак. Она просто что-то когда-то выучила будучи ещё совсем юной и на этом все практически закончилось. Ей просто нравятся ощущение собственной значимости, когда она читает про высшие материи. Я более чем уверен, что систематическое обучение магии и астрологии с теорией и расчетами ей было бы также скучно и не интересно.

#77496 2020-08-05 00:27:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, ну-ка поделись с нами, что говорят звезды о взрыве в Бейруте? Твои твиттерские коллеги уже высрались, давай свою версию.

#77497 2020-08-05 03:32:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ей некогда, у нее новый дневник:
https://bright-marbrand.diary.ru/

#77498 2020-08-05 04:34:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ей некогда, у нее новый дневник:

Лооол, может, она с анонами в игру играет -ну-ка, найдут днев, а этот, а ещё вот этот? Чем иначе это дневниковое расстройство объяснить?

#77499 2020-08-05 04:42:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

может, она с анонами в игру играет

Чё-та как-то совсем уж шиза. Больше заняться нечем?

#77500 2020-08-05 05:29:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как вы их вообще находите  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума