Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7726 2015-03-20 18:13:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

которые в 25+ торчат в одной хате всем кагалом, - в большинстве случаев это термоядерный инфантилизм во все поля и неумение самостоятельно существовать.

Да это ж наши дивнюки! Зато не с родителями =)

#7727 2015-03-20 19:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лучше уж пусть унылые аноны будут считать меня инфантильным, чем я с постной рожей буду одиноко сидеть в своей дорогущей хате, "потому что так положено") У некоторых классные родители, анон!

#7728 2015-03-20 19:18:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

безвыходные ситуации

Анон, безвыходная ситуация, это когда денег совсем, или ты сильно болеешь, или член семьи нуждается в постоянном уходе... А ситуация, когда нормально зарабатываешь (хотя на жизнь отдельно денег бы не хватило), живешь в свое удовольствие, занимаясь собой, своими хобби и т.д., но с родителями это ситуация отнюдь не безвыходная. Просто по умолчанию считать всех 25+ и живет с родителями инфантилами неправильно.

#7729 2015-03-20 20:42:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у меня со внешностью всё норм, но я в жизни так не сделаю.
как сядешь, так и слезешь, если вдруг чё.

Это я пошутил так)) Я бы тоже так не сделал, с шеи падать высоко.

Анон пишет:

Потому что в таком возрасте пора уже своей жизнью жить, полноценной

Насчет личной жизни в одной хате с родителями вопрос сложный, да, но вполне решаемый, особенно если работаешь не по 5дневке, и графики с родителями расходятся. Ну и если родители - не упоротые на целомудрии и не шарахаются от увиденной пачки презиков, как бесы от распятия. моя мать, например, вполне норм относится к приводам в гости друзей и парня и подстебывает над нами, чтоб мы "оргий не устраивали". Про хобби и свои интересы ваще молчу, никаких проблем не было никогда.

#7730 2015-03-20 20:51:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

щито? теперь полноценной считается только жизнь с наличием проживающего вместе с тобой ебущего тебя тела? ояебу... не претендую на оскорбление тех,кто счастлив в отношениях, но имхо крыть тех,кому оно не впилилосб,неполноценными - как-то перебор.

#7731 2015-03-20 20:56:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

щито? теперь полноценной считается только жизнь с наличием проживающего вместе с тобой ебущего тебя тела?

Я не утверждаю, что наличие ебли делает жизнь  полноценной, это я так претензию анона с инфантилами понял.

#7732 2015-03-20 21:27:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, безвыходная ситуация, это когда денег совсем, или ты сильно болеешь, или член семьи нуждается в постоянном уходе... А ситуация, когда нормально зарабатываешь (хотя на жизнь отдельно денег бы не хватило), живешь в свое удовольствие, занимаясь собой, своими хобби и т.д., но с родителями это ситуация отнюдь не безвыходная. Просто по умолчанию считать всех 25+ и живет с родителями инфантилами неправильно.

Плюсану.

Внон с инфантилами, а что если для меня жить своей жизнью - это как раз приходить ночевать в уютную по моему вкусу обставленную свою комнату, жить с хорошими любящими меня (взаимно, уж прости) людьми в одной квартире, иметь возможность позволять себе что-то типа поездок или там вещей, которые для живущего отдельно меня были бы слишком дороги? Ну и по мелочи - я считаю, что лучше отдать деньги родным людям, чтоб порадовали себя чем, отложили на что-то нудное или хоть чего, чего обогатить неких чужих людей. Я таки инфантил? :33333333

Вообще понимаю, что сколько анонов - столько и мнений, но это а-ля "Не дала на первом свидании - сука, дала - шлюха". Не любишь родителей - зажратая детачка из Темлого Дома, любишь - инфантил. :facepalm:

#7733 2015-03-20 21:38:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а как "инфантилизм" связан с проживанием с родителями?
по умолчанию, если есть рядом мама-папа надо лапки на пузике складывать и ничего не делать ни за что не отвечать?
пипец логика.

#7734 2015-03-20 21:45:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а как "инфантилизм" связан с проживанием с родителями?

да фиг знает, придет анон, про это сказавший, пусть расскажет. Я б попронзал, что там предполагается, что если живешь с родителями - то живешь этаким вечным студентом или школьником, только сменив школу-инстик на работку. То есть ни в магазин сходить, ни унитаз надраить, ни в ЖКХ поскандалить не сможешь, а про еблю уж и думать не приходится.

Ну, ХЗ. Если б я не жил по каким-то причинам с родителями, я б нашел мужика или скорее бабу, которая бы исполняла при мне роль мамочки. Потому что не люблю хозяйство :facepalm:

#7735 2015-03-20 22:27:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, вот честно, - не вижу ничего хорошего в том, чтоб в таком возрасте жить с родителями, сколь бы адекватными они ни были. За исключением безвыходных ситуаций, конечно. Навидалась я граждан, которые в 25+ торчат в одной хате всем кагалом, - в большинстве случаев это термоядерный инфантилизм во все поля и неумение самостоятельно существовать.

Я не вижу минусов, ибо не люблю водить к себе людей, я люблю в гости ходить.  ;D В остальном ну хз, родители у меня отличные и гиперопекой не страдают, а самостоятельным аноном я был уже лет в 12. Мне не нужна дистанция, чтобы делать то, что хочу.

первый анон

#7736 2015-03-20 22:33:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кроме того, аноны, вопрос комфорта: в данный момент я живу недалеко от центра ДС, в сталинском доме, в хорошем зеленом месте, в квартире у меня своя комната.
Если квартиру снимать, то буду я жить у черта на куличках, где надо на метро до кольцевой линии тащиться минут сорок, в панельном доме "холодно зимой, жарко летом", и квартира будет размером с мою комнату, разве что санузел будет мой личный.
Ненене, я не настолько люблю включать митол на всю громкость по утрам в воскресенье, чтобы ради этого так напрягаться.  ;D

первый анон, живущий с родителями

#7737 2015-03-20 23:05:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне не нужна дистанция, чтобы делать то, что хочу.

+1. Никакого инфантилизма в себе не вижу наоборот, это моя семья сраные инфантилы, особенно мать, я иногда чувствую себя самой взрослой в этом дурдоме, пропадут же без меня и грязью зарастут кхм. В общем, плюсов намного больше: центр, работа в двух остановках метро, не надо платить за съем, друзья живут в том же районе, всегда есть кому звякнуть, чтоб хлеба по дороге купил, в кладовке сто процентов есть какая-нибудь хуйнюшка, необходимая по хозяйству раз в год, но которой на съемной квартире не найти и придётся везти через весь город.

#7738 2015-03-20 23:14:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если б я не жил по каким-то причинам с родителями, я б нашел мужика или скорее бабу, которая бы исполняла при мне роль мамочки. Потому что не люблю хозяйство

а я б просто забил на всю эту херню. жрал бы в кафешках, а для поддержания порядка уборщицу б нанял. :lol:

#7739 2015-03-20 23:17:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Насчет личной жизни в одной хате с родителями вопрос сложный, да, но вполне решаемый

я б и проживая в гордом одиночестве никого бы не водил, мне оно не надо  ;D
а друзьяшек на чаепитие мне и сейчас никто не мешает пригласить.

анон с мамой в соседней комнате

#7740 2015-03-21 03:37:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

что вы сделали смамкиной темой :panic:

#7741 2015-03-21 03:52:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть ни в магазин сходить, ни унитаз надраить, ни в ЖКХ поскандалить не сможешь

Шта? Этим родители должны заниматься? Чувствую себя обманутым. у меня к ним есть серьезный разговор  :lol:

Анон пишет:

а про еблю уж и думать не приходится.

Почему? Я же им ебаться не мешаю, чего они в мою жизнь будут лезть?
Нет, я еще могу понять, если пространство не соответствует количеству человек, но это как раз тот случай когда стоит съехать.

Анон пишет:

, это моя семья сраные инфантилы, особенно мать, я иногда чувствую себя самой взрослой в этом дурдоме, пропадут же без меня и грязью зарастут

Яро плюсую. Этим людям даже скупиться нельзя доверить))

#7742 2015-03-21 06:30:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему? Я же им ебаться не мешаю, чего они в мою жизнь будут лезть?

Есть такой тип родителей, которые считают, что детачка должна быть настолько далека от богомерзкого секаса, насколько это вообще возможно :D у анона бабка такая: пасла его, как племенную кобылу, до самого 18-летия (ИЧСХ, девственноту анонову все таки прозевала, лол), руководствовалась старыми добрыми "а если в подоле принесешь", "вот закончишь школу/вуз/пенсию - тогда и гуляй" и так далее. И что самое странное, иногда такая логика мирно сочетается с "А когда ж ты замуж выйдешь" и "Я в твоем возрасте уже ребенка родила". Вот от такого надо бежать, ящитаю.

#7743 2015-03-21 10:31:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"а если в подоле принесешь", "вот закончишь школу/вуз/пенсию - тогда и гуляй" и так далее. И что самое странное, иногда такая логика мирно сочетается с "А когда ж ты замуж выйдешь" и "Я в твоем возрасте уже ребенка родила". Вот от такого надо бежать, ящитаю.

не, ну логично. "Замуж выйдешь" или "в подоле принесешь" это разные вещи, бабку понять можно.

#7744 2015-03-21 11:04:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не, ну логично.

Ни разу не логично: анону представляется практически невозможным найти мужа, ни разу с ним не потрахавшись ;D

#7745 2015-03-21 11:53:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, да заведите себе уже отдельную тему, это же делается двумя кликами

#7746 2015-03-21 13:57:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как увидел, сразу вспомнил лютольвицу.
1426930804_1376013557.jpg

#7747 2015-03-21 14:00:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как увидел, сразу вспомнил лютольвицу.

ахахаха, анон, я в эту минуту собирался это де самое запостить, но меня не пропустили с этой картинкой))

#7748 2015-03-21 20:12:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как там мамка, интересно.

#7749 2015-03-21 20:55:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ахахаха, анон, я в эту минуту собирался это де самое запостить

бля, я тоже  :lol:

#7750 2015-03-22 03:00:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Этим людям даже скупиться нельзя доверить))

что нельзя доверить?)) скупиться?))) ну, анон, каждый сам выбирает, быть ему скупым или нет)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума