Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#77076 2020-07-30 17:06:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сторожем. 

Ну, анон, места, где можно спать сторожем обычно расходятся по знакомым пенсам. На других местах к обязанностям сторожа прицепляют еще и обязанности дворника. :dontknow:

#77077 2020-07-30 17:33:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она же хотела записывать последние слова умирающих и их истории в блоконтик, как ангел милосердия.

Анон из реанимации сейчас вдруг вспомнил, как один дед, перед внезапным отбытием в мир иной, очень душевно послал анона нахуй. Боюсь, Шане бы такие последние слова не очень понравились =D

#77078 2020-07-30 17:38:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я расчитываю на то, что мой муж должен меня практически полностью обеспечивать, за исключением того случая, когда всё по любви и мы оба одинакового положения.С богемного человека сие требовать странно.

А того кто будет тебя обеспечивать ты любить не считаешь нужным?

Скрытый текст
Анон пишет:

Шаня не исключает возможности выйти замуж — это само по себе смешно.

15 лет как. И все не выходит.

Анон пишет:

По крайней мере она точно знает чего хочет и чего не хочет.

Да если бы. Нихрена она не знает. Иначе бы вела себя иначе и уж за 15 лет хотелку получила. А воз и ныне там.

Анон пишет:

Понаехавшая мандолина из провинции без жилья, прописки и родительского холодильника! =D

Шаня так думает, да.
Вот только не учитывает дура наша каких сил стоит понаехать без жилья.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-30 17:39:21)

#77079 2020-07-30 17:50:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

за исключением того случая, когда всё по любви и мы оба одинакового положения.С богемного человека сие требовать странно.

Это уже новая редакция?
В понимании Шоэн богема - это строго нищий голодный художник, снимающий угол в самом дешевом доходном доме? НО ведь она на подобного даже не обратит свой львиный взор, какая уж там любовь. Сначала денежки.

#77080 2020-07-30 17:54:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это с Киркором было: сначала "ах, мы такие безденежные, но здорово прошлись зырингом по барахолкам", а потом "какой же он жадный!!!!"? =D

#77081 2020-07-30 18:03:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

за исключением того случая, когда всё по любви и мы оба одинакового положения.С богемного человека сие требовать странно.

Это уже новая редакция?
В понимании Шоэн богема - это строго нищий голодный художник, снимающий угол в самом дешевом доходном доме? НО ведь она на подобного даже не обратит свой львиный взор, какая уж там любовь. Сначала денежки.

Последняя вроде бы. Но не скажу, что лучшая.
Подобного Штанини она послала. Так что к чему оно не ясно совсем. Унизить потенциального кормильца, с порога обозвав его банкоматом, от которого лишь его кошелек нужен? Ну ок. Обозвала. И что?
Зачем оно было надо? Зачем писала? Зачем срать публично гнилым нутром в принципе. Сама себе жизнь и репутацию портит, а потом ноет, что нет друзей, нет любви и никому не нужна. С чего вдруг ее не любят и посылают дружно не ясно. Она же хамит только анонам на холиварке, а по жизни заинька.

#77082 2020-07-30 18:06:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сама себе жизнь и репутацию портит, а потом ноет, что

виноваты аноны

#77083 2020-07-30 18:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В сущности, мне абсолютно неинтересно строить карьеру и заниматься зарабатыванием денег. Я пришла в этот мир в другие игры играть.

То есть, Шанус подписывается в том, что она попрошайка по собственному желанию, и делает это именно там, где побирается, ссылаясь на жЫстокие обстоятельства.
Видал я пиздецовых дур, но таких... :facepalm:

#77084 2020-07-30 19:29:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

виноваты аноны

Да. Они портят торсионо-информационную ауру около Шани, обсуждая ее здесь.  :lol:
Ктати, почти не шутка: Шаня обвиняла анонов, что из-за них она не может удержаться на работе, припоминала ставочки хейтеров.  ;D

#77085 2020-07-30 19:30:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тема богемного мужа не раскрыта. Что предполагает делать Шаня, выйдя за творческого пегаса, неспособного её обеспечивать, работать на складе?

#77086 2020-07-30 19:32:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что предполагает делать Шаня, выйдя за творческого пегаса

Побираться дуэтом!

#77087 2020-07-30 19:35:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

неспособного её обеспечивать, работать на складе?

Анон, вспомни, что она подразумевает под адским голодом и нищетой.  =D Холодильник будет наполнятся сам, коммуналка платится сама, иногда будет откуда-то прилетать карточка с наказанием купить что-то, но если хочется, то можно потратить на что-то другое. Ну а для всего остального есть пештары в ВК.

Отредактировано (2020-07-30 19:37:02)

#77088 2020-07-30 20:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ктати, почти не шутка: Шаня обвиняла анонов, что из-за них она не может удержаться на работе, припоминала ставочки хейтеров. 

Так она анонов обвиняла и в том, что из-за ХС ей мерзости говорят водители маршруток и люди в метро.

#77089 2020-07-30 20:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

К донорам требования еще больше чем к живому инкубатору.

Если это не яйцеклетки для исследований.

#77090 2020-07-30 23:39:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
53 минуты назад
Действия
Мне больше нравится осознавать себя и думать о чем-то в дороге, чем быть прикованной к одному месту рутинно. Даже при мягком шаге я чувствую усталость.Зато я нашла кафетерий на Дмитровке, где можно выпить свежевзбитого молочного коктейля со вкусом бабл-гам за 79 рублей и съесть пирожное по цене до 50 рублей. Пирожки бездрожжевые ( но вкусные, с нормальными картофелем и зеленью) там по 17 рублей, между прочим.

#77091 2020-07-30 23:50:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Арка "Шаня и благотворительность".

Марсия Дельфо
11 минут назад
Действия
В очередной раз убедилась, что у детдомовцев кардинально отличается мышление. На работе довелось пообщаться очень интересно и теперь я хочу поучаствовать в волонтерском проекте " Старшая сестра".

#77092 2020-07-30 23:50:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Денег нет, совсем нет...
Анон, который сам нищебродит, понимает, что если себя хотя бы периодически не радовать кафешками, доставкой и прочим, то можно сдохнуть от тоски и уйти в депру, но не каждый же день, а то и по нескольку раз на дню...

#77093 2020-07-31 00:20:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блядь, Шаня, нет, не участвуй. У людей после детдома и так проблемы. Какой от тебя толк? Ты даже стирать не умеешь?

#77094 2020-07-31 00:27:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какой от тебя толк? Ты даже стирать не умеешь?

Погуглила - это наставничество, чтобы адаптировать детишек, находящихся в сложной жизненной ситуации. Может, уметь стирать там и не требуется. Но что Шоэн может дать обездоленному ребенку?  :dontknow: Тем более, что детей она любит только в виде воображаемых близнецов.

#77095 2020-07-31 00:30:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Наставничество это помощь в том числе и с бытовыми ситуациями. Банально как ввести пятно или почему нельзя стирать цветное и белое. Это оплата коммуналки, планирование бюджета, подача документов в вуз и все такое.
Чем Щаня тут поможет? Ничем. Это очень ответственное дело. А не способ приосаниваться.

#77096 2020-07-31 00:36:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Короче, я погуглил этот проект, кратко:

А еще мы проводим для ребят разные обучающие мероприятия, например учим готовить и ухаживать за собой, рассказываем о профессиях.

Чем тут поможет Шаня?

#77097 2020-07-31 00:37:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чем Щаня тут поможет?

погадает на таро?  :facepalm: Честно, я не понимаю, зачем вообще лезть к детям. Если хочется заняться благотворительностью, можно найти другие программы.

#77098 2020-07-31 00:41:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

погадает на таро?   Честно, я не понимаю, зачем вообще лезть к детям. Если хочется заняться благотворительностью, можно найти другие программы.

как зачем? А приосаниться? Повод аскать. ЧСВ почесать. Дуре невдомек, что волонтерство это ответственность и сознательность. Тем более с детдомовцами - там особая категория.

#77099 2020-07-31 00:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

как зачем? А приосаниться? Повод аскать. ЧСВ почесать.

Я и говорю, для всего этого можно заняться другим видом благотворительности, где она никого своим отношением не травмирует, а чсв себе погладит и приосанится.

#77100 2020-07-31 00:52:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

да ей самой впору на курсы для бездомовцев записываться. полнейший бытовой идиотизм и неумение планировать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума