Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#76976 2020-07-30 09:02:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

когда всё по большой любви и мы оба одинакового положения. Оба богемны

:lol: Ай,  я просто нимагу, как это прекрасно и в духе старой мамки!!!   :rainbow: Эта нищая побирушка-богемна,  оказывается!  Анон в восторге и желает Шаньке большой любви с таким же представителем богемы!

Анон пишет:

Кто-то, может, сочтёт, что я слишком высокого мнения о своей персоне, но я считаю, что моя позиция верна и прозрачна.Принципиально не буду писать, что и в разы похуже на это рассчитывают.

Дык и ты рассчитывай,  чо.  Принципиально не буду писать, что рассчитывать и получать-разные вещи  :troll:

#76977 2020-07-30 09:05:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

но я считаю, что моя позиция верна и прозрачна.

Звезды дружно сделали фейспалм.  :lol: Шань, дргмрзд тебе уже обнамекалось, что пора бы пересмотреть свое мировоззрение, я понимаю, что розовые очки снимать очень больно и сложно, но у тебя реально пиздец только начинается.

#76978 2020-07-30 09:17:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не успеваю поесть с утра

Есть такая штука, будильник называется...

#76979 2020-07-30 09:19:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может объем разный?

Или производитель. Особенно если одни импортные, другие отечественные. Но и у отечественных у разных производителей мб очень разные цены(

Объем и производитель одинаковые, я сравнивал по аптекамос.

В замужестве особенно хорошо то, что и готовка, и секс Шаню тоже не привлекают. Что она вообще может дать другому человеку, кроме лишней статьи расходов?
Но если Шаня согласна на нищую богему, то всегда есть Штанини :cool:

Отредактировано (2020-07-30 09:20:51)

#76980 2020-07-30 09:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Объем и производитель одинаковые, я сравнивал по аптекамос.

О. Это по разным аптекам такой разброс? Охуеть...

#76981 2020-07-30 09:23:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лол, шанька ещё ни одного папика не нашла, но уже придумала и детей старше пяти, и коварную экс-жену, которая смеет посягать на семейные деньги и бизнес мужа  :lol: Она вообще из своих мечт на грешную землю опускается?

#76982 2020-07-30 09:24:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она вообще из своих мечт на грешную землю опускается?

А зачем? Она ж пегас, не для грешной земли свои копыта отращивала.  =D

#76983 2020-07-30 09:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

й,  я просто нимагу, как это прекрасно и в духе старой мамки!!!   :rainbow: Эта нищая побирушка-богемна,  оказывается!  Анон в восторге и желает Шаньке большой любви с таким же представителем богемы!

интересно кто бы подошел на эту роль? Влад Кадони?  :think:

#76984 2020-07-30 09:27:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сразу видно, как часто Шаня тратит деньги на лекарства... в аптеках действительно всегда дороже, чем в интернете цену выдает, в некоторых накрутки просто в несколько раз

#76985 2020-07-30 09:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я расчитываю на то, что мой муж должен меня практически полностью обеспечивать

да кто будет обеспечивать эту дебелую говноротую тушу? Шаня уже более 10 лет себе содержателя ищет, да вот только всё никак.

#76986 2020-07-30 09:29:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Достаточно с ней пофлиртовать (или что она приняла за флирт от фармацевта, ёпта :lol: ), и мамка растекается и покупает втридорога. Так и покупает)

#76987 2020-07-30 09:31:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сразу видно, как часто Шаня тратит деньги на лекарства... в аптеках действительно всегда дороже, чем в интернете цену выдает, в некоторых накрутки просто в несколько раз

да просто эта тупица не умеет пользоваться даже простейшими сайтами поиска лекарств типа аптека-мос.

#76988 2020-07-30 09:32:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я в принципе не представляю флирт от провизора :smoke:
Но взамужа мамке искренне желаю. С борщами сложным разводом :troll:

Отредактировано (2020-07-30 09:32:41)

#76989 2020-07-30 09:36:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ой какие влажные фантазьки  :lol:
уверена, что когда Шоэн пишет про других дескать "на шее у мужика сидите, сучки" она вне себя от зависти, потому что с удовольствием бы тоже взгромоздилась, да вот что-то нет желающих её спонсировать. И никогда не было.

#76990 2020-07-30 09:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

или что она приняла за флирт от фармацевта

ХЗ, возможно здесь суждение по себе.  :vanga: Она не предстставляет, как это: сидеть на (условно) кассе и быть доброжелательной к клиентам.

#76991 2020-07-30 09:46:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я вчера покупала себе лекарства от давления, так меня тааакой фармацевт обслужил! Мммм! Загар и мышцы аж через белый халат и белую футболку были видны. Лет на двадцать меня младше парень! Мы с ним еще так поболтали мило, что я даже гематоген у него купила. Вот не знала, что это он меня на деньги разводил! На большие деньги, аж два гематогена!  :lol:
Сорри за оффтоп.

#76992 2020-07-30 09:48:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Лол, шанька ещё ни одного папика не нашла, но уже придумала и детей старше пяти, и коварную экс-жену, которая смеет посягать на семейные деньги и бизнес мужа  :lol: Она вообще из своих мечт на грешную землю опускается?

Ну, учитывая ее возраст, потенциальный ее муж, если он внезапно появится на горизонте, - да, скорее всего будет в разводе и с большими шансами с ребенком/детьми от предыдущей жены. Как подавляющее большинство мужиков около 35. В нашей стране тех, кто к этому возрасту хотя б раз не женился, крайне мало, и меня б куда больше стремал такой, чем разведенец, честно говоря, потому что если в нашем патриархальном обществе никто не позарился на чувака до 30-35, то это та еще шкатулка Лемаршана.
А мужчинам лет на десять младше такой кадр как Шаня интересен, разумеется, не будет, и дело тут не в ее возрасте.

Отредактировано (2020-07-30 09:52:34)

#76993 2020-07-30 09:51:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не успеваю поесть с утра, а голодать до обеда слишком тяжело.

Раньше вставай, дура.

#76994 2020-07-30 09:55:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, учитывая ее возраст, потенциальный ее муж, если он внезапно появится на горизонте, - да, скорее всего будет в разводе и с большими шансами с ребенком/детьми от предыдущей жены

С большой вероятностью. А ещё с большой вероятностью он женится не столько от большой и чистой, сколько из практических соображений - прописка, пожрать, потрахаться всегда под рукой, домашнее хозяйство. Думаю, Шаня вполне может такого найти и даже повыбирать. Только пегасить не получится

#76995 2020-07-30 09:56:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, а с чего ты взяла, что можешь распоряжаться чужими деньгами? Хотя это риторический вопрос.
Меня вот умиляет это - муж не должен платить алименты и своим ребенком заниматься, должен все денежки и внимание маленькой жирненькой говноротенькой Шанечке отдавать, а она будет властно повелевать.
Все еще не понимаю, на кой любому мужику такое счастье здалось - ни кожи, ни рожи, ни борщей, ни раздвинвтых ног.

#76996 2020-07-30 09:58:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не позарился на чувака до 30-35, то это та еще шкатулка Лемаршана.

Даже Поднебесный в разводе.  =D

#76997 2020-07-30 09:59:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, учитывая ее возраст, потенциальный ее муж, если он внезапно появится на горизонте, - да, скорее всего будет в разводе и с большими шансами с ребенком/детьми от предыдущей жены

С большой вероятностью. А ещё с большой вероятностью он женится не столько от большой и чистой, сколько из практических соображений - прописка, пожрать, потрахаться всегда под рукой, домашнее хозяйство. Думаю, Шаня вполне может такого найти и даже повыбирать. Только пегасить не получится

Ну, браки по любви или по расчету бывают в любом возрасте, но даже суперадекватный мужчина без патриархального говна в голове "баба нужна, чтоб сосать и готовить" вряд ли заинтересуется женщиной, которая от отношений хочет только брать, причем с места в карьер заявляет, что ее должны полностью содержать.

#76998 2020-07-30 10:00:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все еще не понимаю, на кой любому мужику такое счастье здалось - ни кожи, ни рожи, ни борщей, ни раздвинвтых ног.

Мне кажется, её реальный шанс - это какой-нибудь гастер, которому надо гражданство, а комнатка в коммуналке вполне норм жильё. Только да, Шаня же расистка, она с и этим вариантом пролетает

#76999 2020-07-30 10:05:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кто-то, может, сочтёт, что я слишком высокого мнения о своей персоне, но я считаю, что моя позиция верна и прозрачна.

И это твоя проблема, Шань. Вечная проблема, беда и грабли.

#77000 2020-07-30 10:07:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По крайней мере она точно знает чего хочет и чего не хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума