Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#76926 2020-07-29 17:35:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

эти суки полдня плюют в потолок и решают кто может попасть на приём и кто нет.

Очень интересно, где это именно плюют в потолок :hmm: Те, что ли, что только с 4 принимают?
Открою секрет, Шанечка. Врачей не хватает. А ещё они на нескольких работах, бывает, пашут. Вот и выходит, что где-то приёма нет или только с определенного времени.
Ну или это просто кое-кто лапчатый и сам толком не знает, куда ему обращаться.

#76927 2020-07-29 17:40:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, у меня была ситуация, когда реально, сижу в очереди к врачу, а мне приходят смс-ки от емиаса о том, что мое время приема сдвигается...сдвигается... и вот-вот перенесется на следующий день. А я блин с работы отпрашивался, чтобы к врачу сходить, и мне блин надо. Пошел в регистратуру, скандалил так, что достал и небо, и аллаха, в итоге приняли без очереди, лишь бы не орал В следующий раз пошел перед работой, взял первый талончик по времени, а эта тупка опоздала на 40 минут. Так что всякое бывает.

#76928 2020-07-29 17:42:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если надо, дойду до высших инстанций и всех уничтожу за неоказание помощи

Воу, страшна :yeah:

#76929 2020-07-29 17:44:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, ну ты же целитель от бога! Пользуйся же своим даром!

#76930 2020-07-29 17:46:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если надо, дойду до высших инстанций и всех уничтожу за неоказание помощи.

Оф. Если скорая приезжала, то не оказать неотложную помощь они не могли. Если случай не скоропомощной, то в травмпункте, опять же, принимают без "приходите завтра". Что за кипиш.

#76931 2020-07-29 17:47:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я блин с работы отпрашивался, чтобы к врачу сходить, и мне блин надо.

Тебя я прекрасно понимаю, потому что работа. А Шанька же "большеникогда", и ей без разницы: сейчас или через 20-30-40 минут.

#76932 2020-07-29 17:51:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если скорая приезжала,

Ну, скорая, как я поняла, по телефону отбрехалась и правильно сделала. Они ее к лору отправили, скорее всего.

#76933 2020-07-29 17:52:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

в ухе застрял палец!  ;D

#76934 2020-07-29 17:54:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Похоже на какую-то восточную притчу. Мотылёк залетел мне в ухо, пока я спала при свете.

Анон, похоже, прав про таракана. Мотыльку пролезть гораздо сложнее.  =D

#76935 2020-07-29 17:55:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А я блин с работы отпрашивался, чтобы к врачу сходить, и мне блин надо.

Тебя я прекрасно понимаю, потому что работа. А Шанька же "большеникогда", и ей без разницы: сейчас или через 20-30-40 минут.

Я к тому, что поликлиники действительно могут косячить, в т.ч. по причине тупления врача. У нас она вообще ну такоэ, я там, на самом деле, с трудом добивался своего не раз и не два, один раз дошел до заведующей, но в итоге все делали. Просто шоен как раз не умеет в настоящую пробивную способность. Когда где-то и топнуть ногой, и жалобу написать, и заведующую позвать, а где-то наоборот, разыграть бедную няшу, которой очень плохо.

#76936 2020-07-29 17:56:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

в ухе застрял палец!

Сломанный мизинец ноги!

#76937 2020-07-29 17:56:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А как Шоен поняла, что мотылек?  :evil:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-29 17:57:14)

#76938 2020-07-29 17:59:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Похоже на какую-то восточную притчу. Мотылёк залетел мне в ухо, пока я спала при свете.

Анон, похоже, прав про таракана. Мотыльку пролезть гораздо сложнее.  =D

Тогда в квн камызяки дали дельный совет: одним фонариком светишь в рот, вторым - в ухо, таракан выползет из другого уха.

А вообще :puke:

#76939 2020-07-29 17:59:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А как Шоен поняла, что мотылек?

Обшоэненная моль это. Там она прикольно шуршит крыльями (ага, ловил :pink: )...

#76940 2020-07-29 18:11:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бррр... Жуть какая. Анон не инсектофоб, но вот сейчас крипанулся.

#76941 2020-07-29 18:17:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Там она прикольно шуршит крыльями

:creepy: Анон не инсектофоб, но стреманулся

#76942 2020-07-29 18:43:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По-моему, если начать орать про подонков и фашистов, вероятность получить прием начинает прям к нулю стремиться, не?
Анон сам не дурак покачать права, но это не должен быть ор "вы подонки и фашисты, я вас уничтожу на неоказание помощи золотым лучом карающей миазмы!".
Это скорее "Я требую приема, у меня страховка/полис/местная регистрация, вы обязаны принять с острой болью, если вы мне не поможете, я буду жаловаться завотделением, в Роспотребнадзор и депутатскую приемную, а еще я записала ваше ФИО и должность".
Ну или "Ой, мне так больно, мне так страшно, я ужасно боюсь, пожалуйста, помогите мне, я сейчас плакать начну, сделайте что-нибудь".

Типа или на жалость давить, скромно и нежно, или трясти своими правами - строго и властно.
Но я вижу базарную истерику, которая не вызывает ни жалости, ни страха, а одно отвращение.
Короч, ожидание - реальность.

#76943 2020-07-29 18:45:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это скорее "Я требую приема, у меня страховка/полис/местная регистрация, вы обязаны принять с острой болью, если вы мне не поможете, я буду жаловаться завотделением, в Роспотребнадзор и депутатскую приемную, а еще я записала ваше ФИО и должность".
Ну или "Ой, мне так больно, мне так страшно, я ужасно боюсь, пожалуйста, помогите мне, я сейчас плакать начну, сделайте что-нибудь".

Зыс. Всегда действую по одной из описанных тобой схем.
Анон-с-хуевой-поликлиникой

#76944 2020-07-29 18:50:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Похоже на какую-то восточную притчу. Мотылёк залетел мне в ухо, пока я спала при свете

Так, а кому она тогда везла дешёвые полотенца?

#76945 2020-07-29 19:05:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, даже мироздание намекает уже: поменьше надо дрыхнуть!

#76946 2020-07-29 19:06:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамка по прежнему активно ищет у себя пиздецомы, в надежде, что ей как и мртркс начнут 20 кэсов платить.
Тупице и невдомек, что в Москве сейчас очень строго с инвалидностью, тут и с реальными болячками людей футболят, заебешься доказывать, что тебе она положена. А с её гайморитами и мотыльками в ушах точно нахуй пошлют.

#76947 2020-07-29 19:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тупице и невдомек, что в Москве сейчас очень строго с инвалидностью

И тем не менее у тортоделки Бельковой есть инвалидность нисхуя ((  :bubu:
Но у той хоть 4 детей и какой-никакой бизнес, а у Шани из похожего - только неутихающая наглость и уверенность, что ей все должны.

#76948 2020-07-29 19:15:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И тем не менее у тортоделки Бельковой есть инвалидность нисхуя ((

у белька таки онкология в анамнезе, не пять сраков как она пиздит конечно, но рмж начальной стадии был. Как раз после него она почуяла халяву и принялась аскать активно на все подряд.

#76949 2020-07-29 19:31:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она хочет получить инвалидность? Совсем сбрендила? С её магическим мышлением это дело опасное, вдруг ебанёт мироздание взаправду?

#76950 2020-07-29 19:35:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она хочет получить инвалидность? Совсем сбрендила?

Нет конечно. Пока только прощупывает почву для асканья в сети и старается пробить на жалость семейку, чтоб не так гнали ее на работу.
Попутно - я вполне верю что она стерла палец, а в ухо ей залетела какая-то хрень. Но у нормальных людей это мелкие неприятности, а у сверхсильной личности из янского металла(с) оно раздувается до эпической трагедии. Точнее — не раздувается, несмотря на отчаянные старания))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума