Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#76401 2020-07-24 20:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Твоё здоровье, мамка!  :rainbow:

Скрытый текст

#76402 2020-07-24 20:33:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Уже в ресторане торчит.

Реально? Ну, Шаня(

#76403 2020-07-24 20:52:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Присоединяюсь к праздненству!
У меня не очень шоэнисто, никаких щечек сибаса, но я больной до бургеров с пивом  ;D  Обычно не позволяю себе, чтобы желудок поберечь, но в честь праздника можно!

С днем рождения, мамка! Желаю тебе заработать много бабла и всем утереть нос!

#76404 2020-07-24 20:54:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А у нас на даче все по простому. Как это Шоня называла? Отдыхаем загородно, во!  :cool:
Нарубакали бутеров с икрой и "сладкосливочным маслом", открыли бутылочку инкермановского Шато Руж, ждем шашлыкан.
Ну, с Днем Рождения, люторвань. Пляши дальше нам на радость.

Скрытый текст

#76405 2020-07-24 21:06:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон отведал нежного кролика, запеченного с молодым картофелем и пряными травами, а сфоткать забыл((

#76406 2020-07-24 21:07:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

К празднику - сидр и эклеры, а в подарок себе - отливанты) Я на парфюмерной диете, но ради др Шани можно.  :rainbow:

#76407 2020-07-24 21:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

*анон, которому ничо нельзя, вышел из треда до лучших времён* :pink:

#76408 2020-07-24 21:13:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
22 минуты назад
Действия
Когда включился мой соляр я переходила мост через реку , звенели колокола, колесо вращалось и Солнце играло на куполах белоснежного храма.

...такое ощущение, что отмечает она чем-то забористым.

#76409 2020-07-24 21:14:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон не подготовился, теперь есть пельмени.  :pink:

#76410 2020-07-24 21:20:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

такое ощущение, что отмечает она чем-то забористым.

Если с алкоголем, то потратить несколько тыров вообще быстро и легко.

Отредактировано (2020-07-24 21:21:01)

#76411 2020-07-24 21:24:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
22 минуты назад
Действия
Когда включился мой соляр я переходила мост через реку , звенели колокола, колесо вращалось и Солнце играло на куполах белоснежного храма.

...такое ощущение, что отмечает она чем-то забористым.

Да по Поклонке таскалась. (анон с синей ветки).
Только где там река, я не ебу. На Филях? Оттуда тот храм видно, как раз купола только. И река в трубе. Филька.

Отредактировано (2020-07-24 21:26:24)

#76412 2020-07-24 21:25:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Непьющий анон поднимает за праздник стакан Др. Пеппера со вкусом крем-соды и уминает здоровенную тарелку перченой шакшуки!

#76413 2020-07-24 21:38:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да по Поклонке таскалась. (анон с синей ветки).Только где там река, я не ебу. На Филях? Оттуда тот храм видно, как раз купола только. И река в трубе. Филька.

По Красногорску же - тут возле метро Мякинино и река с мостом, и храм, и колесо обозрения в наличии (То неловкое чувство, когда мамка зачем-то специально поперла в твои гребеня. И правда что ли курьер и сегодня?)

#76414 2020-07-24 21:39:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да по Поклонке таскалась. (анон с синей ветки).Только где там река, я не ебу. На Филях? Оттуда тот храм видно, как раз купола только. И река в трубе. Филька.

По Красногорску же - тут возле метро Мякинино и река с мостом, и храм, и колесо обозрения в наличии (То неловкое чувство, когда мамка зачем-то специально поперла в твои гребеня. И правда что ли курьер и сегодня?)

Быстрофикс - курьерила

#76415 2020-07-24 22:00:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Собираются ли в этом году аноны устроить Черничник без Шани? Я б поучаствовал, как раз завтра вечером свободен. (ДС2... правда, не знаю, что у нас в эту посткарантинную пору открыто)

веранды открыты. Ну и есть места, где и внутрь можно, несмотря на запрет )

Анон, сдай пароли и явки мест, куда можно, а?.. Анон из ДС-2 дико страдает без посиделок в уютных кафешках, а гугл ничего внятного не выдаёт, только пафосные летние веранды Гинзы и прочей фигни с претензиями.

Простите за опоздание, но есть лучшая паста в городе Pasta Fresca на восстания слегка подпольно работают
У анона  наркотическая зависимость от сочетания нежнейшего песто со слегка кислым привкусом, щедрейшей порции ароматного итальянского сыра, оттенённого кедровыми орешками, таяющей на языке мякоти тунца и яйца пашот. Боже, когда ты его разбиваешь вилкой и желток начинает перемешиваться с пастой и песто...

Отредактировано (2020-07-24 22:04:18)

#76416 2020-07-24 22:12:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

веранды открыты. Ну и есть места, где и внутрь можно, несмотря на запрет )

Анон, сдай пароли и явки мест, куда можно, а?.. Анон из ДС-2 дико страдает без посиделок в уютных кафешках, а гугл ничего внятного не выдаёт, только пафосные летние веранды Гинзы и прочей фигни с претензиями.

Простите за опоздание, но есть лучшая паста в городе Pasta Fresca на восстания слегка подпольно работают
У анона  наркотическая зависимость от сочетания нежнейшего песто со слегка кислым привкусом, щедрейшей порции ароматного итальянского сыра, оттенённого кедровыми орешками, таяющей на языке мякоти тунца и яйца пашот. Боже, когда ты его разбиваешь вилкой и желток начинает перемешиваться с пастой и песто...

*схоронил для будущей поездки*

#76417 2020-07-24 22:17:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Боже, когда ты его разбиваешь вилкой и желток начинает перемешиваться с пастой и песто...

Анооон, у меня сегодня на столе было то же самое, но вместо тунца нежная грудинка юной несушки, запанированная в паприке и поджаренная на оливковом масле.
А на десерт у меня два синнабона, во!
Один с пеканом умял сразу, второй шоколадный оставил назавтра.
Анон обычно ПП и маложрат, и эти синнабоны сущая калорийная бомба, но на что не пойдешь ради ДР Шоэн!  :lol:

#76418 2020-07-24 22:21:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, когда ты его разбиваешь вилкой и желток начинает перемешиваться с пастой и песто...

Анооон, у меня сегодня на столе было то же самое, но вместо тунца нежная грудинка юной несушки, запанированная в паприке и поджаренная на оливковом масле.
А на десерт у меня два синнабона, во!
Один с пеканом умял сразу, второй шоколадный оставил назавтра.
Анон обычно ПП и маложрат, и эти синнабоны сущая калорийная бомба, но на что не пойдешь ради ДР Шоэн!  :lol:

В Pasta Fresco сам составляешь блюдо по принципу конструктора и курочка там тоже есть
Но анон попробовал в первый визит тунца и теперь физически не может заставить себя заказать что-то другое

#76419 2020-07-24 22:27:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон умял за здоровье Шани роллы под вишневое пиво, пара банок осталась на завтра, наверное, с креветками сойдет.

#76420 2020-07-24 22:42:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, я тот сердобольный анон, что перевел тебе 500 рублей с нерусской карточки на твой ДР.
Я тебе 500 рублей дала не на жратву, а на трусы. Имей в виду.

#76421 2020-07-24 22:44:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Два болгарских перца — красный и желтый — фаршированные мясным фаршем с небольшим количеством дикого риса и специями. Несколько маленьких хрустких свежих огурчиков с солью и черным перцем. Цацики к перцам. Красное сухое ко всему этому безобразию.
Чай с бергамотом и павлова с кремом манго-маракуйя.
Пломбир с тертым горьким шоколадом и толченым жареным арахисом.
Ах! Жизнь прекрасна! Шаня, я желаю, чтобы Дорогое Мироздание одарило тебя в полной мере всем тем, чего ты заслуживаешь!

#76422 2020-07-24 22:49:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С днем рождения мамку! Анон купил себе мешок бананового протеина, сушеное манго, и испек здоровенную нажористую пиццу на весь противень!

Эх, аноны с Паста Фреска, а я ведь только три дня назад вернулся из СПб... Тоже запишу себе в список на будущий визит, хз когда он состоится. Но не потому, что я не могу позволить себе билет на поезд, я ж не Шаня)

#76423 2020-07-24 22:54:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С днюхой, плюшевый китенок! За твое здоровье анон выпил рюмку янтарно-золотого коньяка, купил солнечных фруктов и навернул домашних шоколадных с апельсином печенек. Теперь ужин жрать лень

#76424 2020-07-24 22:58:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

С днюхой, плюшевый китенок! За твое здоровье анон выпил рюмку янтарно-золотого коньяка, купил солнечных фруктов и навернул домашних шоколадных с апельсином печенек. Теперь ужин жрать лень

Ты такой милый, анончик! Я тоже Шаньку люблю, овцу дурную, но ты так мило поздравил  :iloveyou:  что мне нечего добавить

#76425 2020-07-24 23:06:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я буду завтра праздновать другой праздник, но подниму бокал бельгийского пива за Шоен. Строго и властно. Аминь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума