Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#76276 2020-07-24 12:21:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Другое дело,  что и получателя не видно.  Я тоже так могу заслать-себе

Анончик, ну так и мамка может написать "Спасибо тем отзывчивым людям, которые перевели мне в общей сумме 10 тысяч по 32 копейки каждый, я на эти деньги пролечила кошку, купила себе сервиз трусы, угостила родителей тортиком и осталось еще на проезд, отливанты и поставить пломбу!", независимо от реального положения дел))))

#76277 2020-07-24 12:21:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И три тысячи это, мягко говоря, не невьебенно богатый.

Скрытый текст

#76278 2020-07-24 12:23:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

да, я считаю, анон с тремя тысячами поднасрал всему треду. Все ещё надеюсь, что он ничего не переводил, а потроллил так и Шоэн, и анонов.

+

#76279 2020-07-24 12:23:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У анона это десятая часть зарплаты. Анон пашет дай боже, просто не москвич.

Анон, для меня это тоже крупная сумма, которую я могу подарить близкому другу, например, а не левой тетке-говноротке, и я при этом москвич. Просто считаю, что если кто-то готов расстаться с любой суммой лулзов ради, то для него это некритично и не нам его осуждать.

#76280 2020-07-24 12:25:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто считаю, что если кто-то готов расстаться с любой суммой лулзов ради, то для него это некритично и не нам его осуждать.

+

#76281 2020-07-24 12:26:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто считаю, что если кто-то готов расстаться с любой суммой лулзов ради, то для него это некритично и не нам его осуждать.

ну это понятно,  но больше лулзов бы было с копеечыми переводами

Отредактировано (2020-07-24 12:26:10)

#76282 2020-07-24 12:26:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Такое веселье испотили. (

#76283 2020-07-24 12:27:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И да, я считаю, анон с тремя тысячами поднасрал всему треду.

Смотри на вещи шире - мамка получила деньги, на которые будет гулять неделю, обожрется, ей станет лень курьерить, и начнется вой и тряски про мненевыносимо, нахуйбольшеникогда, ненавижулютольва, а ведь ради этого мы все здесь))

#76284 2020-07-24 12:28:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С двадцатью рублями на карте даже мамкиной фантазии было бы не разгуляться, ну тоже по-своему скучно.

#76285 2020-07-24 12:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

будет гулять неделю

Да ну какую неделю. Сожрёт за вечер, даже лифон себе не купит

#76286 2020-07-24 12:28:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, я считаю, анон с тремя тысячами поднасрал всему треду.

Смотри на вещи шире - мамка получила деньги, на которые будет гулять неделю, обожрется, ей станет лень курьерить, и начнется вой и тряски про мненевыносимо, нахуйбольшеникогда, ненавижулютольва, а ведь ради этого мы все здесь))

И у нее будет повод приосаниться: "Я столь неотразима и заслуживаю даров от Мироздания, что даже хейтеры понимают это и чествуют меня в день рождения!"

#76287 2020-07-24 12:29:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

а вы ждете Ренессанса с бобровой колбасой и щечками сибаса?

#76288 2020-07-24 12:30:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело,  что и получателя не видно.  Я тоже так могу заслать-себе

Анончик, ну так и мамка может написать "Спасибо тем отзывчивым людям, которые перевели мне в общей сумме 10 тысяч по 32 копейки каждый, я на эти деньги пролечила кошку, купила себе сервиз трусы, угостила родителей тортиком и осталось еще на проезд, отливанты и поставить пломбу!", независимо от реального положения дел))))

Канеш может.  Только пока ей даже на это ума не хватило  =D  Пока она только брызжет слюной про копейки.
Просто первый анон со скрином сделал скрин,  что имя видно,  второй-нет.  Так что собака пока не прояснилась.

#76289 2020-07-24 12:30:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а вы ждете Ренессанса с бобровой колбасой и щечками сибаса?

На это нужно ещё пару тыщ.

#76290 2020-07-24 12:33:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

не поблагодарила ли наша лютосрань щедрого анона?

#76291 2020-07-24 12:33:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон признает, что ебанат, но в случае Шани не очень, поэтому таки задонатил, пару оленей Георгиев, интересно, попаду ли "в телевизор"?)))

о господи, да пойдет в ресторане прожрет, в одну харю при чем. Тебе максимум на стене "спасибу" напишет. Эту арку мы уже проходили в 2016 с меретрикс, когда она тоже ей из любопытства 1,5 косаря заслала.

Я о двух копейках говорил))) два косаря и для меня нехуевые деньги.

#76292 2020-07-24 12:34:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я после обеда поеду себя побаловать чисто по-женски покупкой новой машины, а вечером отмечать это дело с друзьями в рестик.  :teeth:
Чтобы сильно с диеты не слезать, пожалуй, ограничусь жопой омара и тар-таром из тунца, но обязательно подниму бокал белого за здоровье... нет, не мамки, а лютольва. Жалко мне его

шоне щас на все эти ваши пляски срать. У неё у самой три косаря на карте, она может и тартар пожрать и бокал белого выпить.

#76293 2020-07-24 12:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Инна Олеговна или как тебя там, сука тупая, заславшая мне 10 копеек, я РАБОТАЮ и уж наверняка побольше тебя.

Конечно, ведь твоей работой стало засовывать гордость куда подальше и клянчить денег, а анон-Инна, наверное, в жизни столько не клянчил. Так что все правильно  :trollface:
Анон-меценат мог бы перевести деньги котикам, но захотел Шоне, имеет право. Лично я даже копейку ей переводить не буду, потому что она неблагодарная, ленивая и злая, но анон-меценат добрый дурачок (или коварный тролляка), который захотел сделать что-то хорошее. А если вы думаете, что Шоня будет меньше пепелить из-за этой подачки, то подумайте еще раз  ;D

Анон пишет:

Смотри на вещи шире - мамка получила деньги, на которые будет гулять неделю, обожрется, ей станет лень курьерить, и начнется вой и тряски про мненевыносимо, нахуйбольшеникогда, ненавижулютольва, а ведь ради этого мы все здесь))

Либо так, либо она возьмет себя в руки, она же говорила, что у нее по гороскопу после 32 должно все стать хорошо. Как считаете, сможет ли она?

Отредактировано (2020-07-24 12:37:06)

#76294 2020-07-24 12:36:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я все надеялся, что не найдется долбоебов в этот раз с донатами, и Шанька будет читать анонов с праздничным парадом приосаниваний и красиво весело бомбиться.

Эх, никакого уважения к коммьюнити. :lenin:

#76295 2020-07-24 12:36:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У неё у самой три косаря на карте

Это если не вброс анона)

#76296 2020-07-24 12:44:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это если не вброс анона)

от самой лютольвицы еще не последовало благодарности и подтверждений?

#76297 2020-07-24 12:44:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нет, она оффлайн. Наверно, побежала тратить бешеные тыщи!  :lol:

#76298 2020-07-24 12:45:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

От нее никогда нет благодарности и подтверждений, только бомбеж, что опять копейки подают, суки такие

#76299 2020-07-24 12:45:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С одной стороны было бы интересно что она будет делать со 100 рублями в кармане. С другой теперь мы можем посмотреть как быстро у нее закончится надоначенное и на что их потратит при незакрытых базовых потребностях. Оба варианта хороши.

Понятно что она так и не поведет кота к врачу и не купит трусы. Но вот вопрос - накроет она поляну с бобровой колбасой на ДР или отправится радовать себя по женски. Ответ мы заранее знаем, но все равно увлекательно.

#76300 2020-07-24 12:52:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

я даже и не против редких крупных донатов Шоэн (не свои же, чо), во-первых, что бы она не слезала со своей попрошайской иглы, она прикольно начинает бомбить когда ей долгое время ничего не скидывают и выть в пространство про "невыносимо", во-вторых, что бы лишний раз убедится какая же она тупая, вчера ныла про отсутствие трусов и голодающих собак, а получив деньги от косаря и выше, балует себя по-женски курочкой в меду.
но бля! не в день её рождения, когда мы всем тредом договорились её дразнить нашими деликатессами и кидать ей на карту 32 копейки.

Отредактировано (2020-07-24 12:52:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума