Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7601 2015-03-14 18:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И? При мне лоли делали из таких, простите свиномордий! (имеются в виду не нравственные характеристики, а типаж (широкое полноватое лицо, маленькие глаза и т.д.)) И ничего, отлично выходило ))

#7602 2015-03-14 18:42:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я же даже не знаю, какой город у тебя. Вот и найдешь себе поблизости.

если не знаешь, то ДС-1 :lol: извини, всегда смеялся над этим, а теперь начал сам начал забывать город указывать. =( я в ВК уже посмотрел, только у меня вопрос - там все ищут именно прямо моделей. А если анон - совершенно обычный человек и к искусству ни сном ни духом, то сразу нахуй с пляжа?

Анон пишет:

Аноны, вы долбанулись, что ли, какие лоли? Фоток шаены давно не видели?

Блядь, впервые заметил денежное дерево на заднем плане. :bu:

Да нет, по идее, с помощь.ю макияжа-ракурса можно всякое изобразить, было бы желание.

#7603 2015-03-14 20:45:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я ее в чем-то понимаю насчет фоток. Я достаточно симпатичная, хоть и не красотка, но я жутко нефотогенична.
Правда, я никогда романтически в интернете не знакомлюсь, у меня есть приятели и друзья бывше-сетевые, но всё это были именно дружеские отношения.

#7604 2015-03-14 20:48:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я бы не повелась, вот честно. Я не особо шарю в мужской психологии, но на подобных сайтах наверняка предпочтительнее фотки такого плана

Смотря кто. :)
Вот ты бы захотел, анончик, содержать парня, который настолько лишен фантазии, что выкладывает свои фотки в одних шортах на фоне тренажеров? Наверняка он и в сексе лишен фантазии, хоть и отжимается 200 раз.

#7605 2015-03-14 20:49:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И? При мне лоли делали из таких, простите свиномордий! (имеются в виду не нравственные характеристики, а типаж (широкое полноватое лицо, маленькие глаза и т.д.)) И ничего, отлично выходило ))

Это надо азиатский типаж иметь и желательно быть в целом некрупной. Если погуглить корейский и японский макияж, как раз иногда так и выглядит. Некоторые девочки хорошенькие, а некоторые типажа свиномордий - а на выходе все миленькие.

#7606 2015-03-14 20:50:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне интересно стало, как такие папиков находят? Как круг общения девушек, студенток например, пересекается с кругом общения папиков?

Мне тоже.

#7607 2015-03-14 20:53:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Был такой закрытый сайт, типа илитарной социальной сети по поиску блядей и бизнес-партнеров. Девушкам регистрация бесплатная, но подразумевается фейс-контроль: жесткая премодерация по фото. Мужикам регистрация стоит сколько-то тыщ.
Интересно, она подавала туда анкету. И если да, то как долго жопоболила из-за непройденного фейс-контроля

Лол, а если я девушка, но ищу бизнес-партнера?

#7608 2015-03-14 20:59:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто хотел про папиков? Анон папиков не искал, но почему-то папики хотели анона. На авиашоу в Жуковском. В ГУМе в местном универмаге, где пипец дорогие продукты, но классный английский чай. В кафе где-то в районе Тверской, хаха, правда, утром.
При этом анон волей судьбы (и манеры одеваться) выглядит как милая порхающая девочка, хотя анону уже тридцатник. Анон как раз с примесью азиатской крови и в свое время накосплеил лолит и няш овер 9000.

Серьезно, количество солидных, хорошо одетых мужиков средних лет, жаждущих познакомиться с няшей, несколько даже брр, потому что они-то не знают, сколько мне на самом деле, а по виду я им в дочери гожусь.

#7609 2015-03-14 21:09:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ненене там не лоли надо, там надо такое
http://www.kinomania.ru/images/photos_p … _48821.jpg
некоторая похожесть на статую будет в плюс

#7610 2015-03-14 21:16:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лукреция, о-о-о-о  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#7611 2015-03-14 21:22:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зена!..  :love:
Не, ну на Зену запал бы кто угодно... Но где Зена (Люси Лоулесс) и где Шоэн.

#7612 2015-03-14 21:22:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ненене там не лоли надо, там надо такое

Уверен, именно это она в зеркале и видит, если не пижже.
Щиза, она беспощадная.

#7613 2015-03-14 21:55:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но где Зена (Люси Лоулесс) и где Шоэн.

Люси краше без сомненья) даже на фотках без макияжа из жизни.
Но типаж похожий: высокая, плотное сложение, большая грудь, некрупные глаза и губы при выраженных скулах и тяжеловатой нижней половине лица. Тут надо не миленькой быть, а либо амазонкой (как Зена ага), либо как Элен у Толстого: мраморная колонна, медленная и величественная. Либо плавной, мощной и вальяжной. Лютольвица :) только аутентичная.

#7614 2015-03-14 21:59:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, если ты это читаешь, я хочу дать тебе дельный совет.
Попробуй устроиться сюда
http://astro7.ru/

Ты же как минимум в астрологии кое-что соображаешь, если не слишком увлекаешься кармическими блабла, хотя некоторым клиентам и оно понравится.

#7615 2015-03-14 22:00:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А теперь представьте, какое ебло наша героиня скорчит на такой фотографии? Даже если уложить, взять на прокат платье, бельишко и подушки, сговорить клевого фотографа и выстроить позу, закрепив моделю булавками и скотчем...
Все равно, ебло, товарищи, никуда не денешь, на фотожабах с Серсеей это уже было заметно.

#7616 2015-03-14 22:01:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, это дело практики. Я на фото вечно как бревно. Мало фоткаюсь, не люблю это, ибо не няша.

#7617 2015-03-14 22:02:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это надо азиатский типаж иметь и желательно быть в целом некрупной.

Не, анон, это была сугубо отечественная лолитА, и типажи были самые разные - от длинноватого прибалтийского лица до такой крепенькой крестьянско-рязанской пышки. И ничего, лоли получались из всех.

#7618 2015-03-14 22:04:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Попробуй устроиться сюда
http://astro7.ru/

Какой прелестный цветник дурацких псеводнимов!

#7619 2015-03-14 22:06:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неа, это дело еще и природной пластики. На другом форуме, где я щас сижу, обсуждаем любимый сериальчик, один из главных актеров обручился с девушкой, когда-то игравшей в "Сумерках" роль второго плана. Вот она в "Сумерках" была зажатая и скованная, а теперь спустя годы на фотках с ним такая же зажатая, скованная и неловкая. Хотя профессиональная актриса с кучей денег на людей, ставящих мимику и позы. Особенно заметно на фоне жениха, который до того, как стать актером, много лет был моделью и на любых фото как рыба в воде.

Некоторые люди просто бревна.

#7620 2015-03-14 22:08:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Некоторые люди просто бревна.

Вы просто не умеете их готовить. (с)
Анон, фото - не видео. Какая пластика? Чистая статика. И этой статике можно научить.
Вся беда в том, что мамка реально не хочет учиться.

#7621 2015-03-14 22:09:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какой прелестный цветник дурацких псеводнимов!

Ты лучче на расценки глянь! Сам в магуи пойдешь.:)) Я уже себе псевдоним подобрала: Жюльена Шампиньён. Потомок бельгийского графа, наследника легенды Альп, и цыганки, в которой смешалась кровь румын, русских и японцев. Предсказываю будущее, настоящее и прошлое, консультирую по вопросам создания магического сада камней в городской квартире.

#7622 2015-03-14 22:10:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, фото - не видео. Какая пластика? Чистая статика. И этой статике можно научить.

А выражение лица? Тело можно тупо поставить.

#7623 2015-03-14 22:12:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, фото - не видео. Какая пластика? Чистая статика. И этой статике можно научить.

А выражение лица? Тело можно тупо поставить.

А про ракурс не слышал, анон? )
Смотри: есть разница между ракурсом морды "лбом вперед" - в шаенкином случае получается упертая идиотка - и ракурсом три четверти, подбородок поднят, глаза чуть прищурены - в случае мамы хоть как-то проглянет шарм.

#7624 2015-03-14 22:53:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Шоэн так естественно получается презрительная морда. Ей надо закупить тематический шмот и переориентироваться в Госпожу.

#7625 2015-03-15 01:56:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Судя по пересмотренному аноном прону, страшненькие доминатрикс как раз вполне себе идут под водочку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума