Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7576 2015-03-14 13:49:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон с большим фасадом в свое время с грустью понял, что среди дядек не так уж много фанатрв секса с сиськами, и отделаться этим вариантом возможно далеко не всегда.

#7577 2015-03-14 13:54:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я знаю одну девушку, которую папик содержит...

Мне интересно стало, как такие папиков находят? Как круг общения девушек, студенток например, пересекается с кругом общения папиков?

#7578 2015-03-14 14:00:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее вообще неплохой типаж для лоли-стиля, с ее-то раскидистой чёлкой

имхо, лоли должна быть улыбчивой, легкой и непринужденной

#7579 2015-03-14 14:13:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн просто оттягивает момент, когда ее увидят, чтобы человек уже потратил какое-то время и силы, и ему жалко было бы бросать не полдороге, даде если фото его не так чтоб очень впечатлило.

Я даже не представляю, в каком альтернативном мире надо жить, чтобы надеяться на подобные вещи. Вообще чем дольше оттягивается реал, тем меньше шансов на успешный реал.

#7580 2015-03-14 14:21:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если еще какой-нибудь стильный известный сайт... еще ладно. Но всё равно это подразумевает не штучный товар.

Был такой закрытый сайт, типа илитарной социальной сети по поиску блядей и бизнес-партнеров. Девушкам регистрация бесплатная, но подразумевается фейс-контроль: жесткая премодерация по фото. Мужикам регистрация стоит сколько-то тыщ.
Интересно, она подавала туда анкету. И если да, то как долго жопоболила из-за непройденного фейс-контроля  :lol:

#7581 2015-03-14 14:37:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон с большим фасадом в свое время с грустью понял, что среди дядек не так уж много фанатрв секса с сиськами, и отделаться этим вариантом возможно далеко не всегда.

Ну если целенаправленно приманивать мужиков с фетишем на большие сиськи, то можно найти много фанатов.
Но в чем привлекательность такого секса для женщины, если она не фригидна как мамо?

#7582 2015-03-14 14:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее вообще неплохой типаж для лоли-стиля, с ее-то раскидистой чёлкой

А Шоэн высокая?

#7583 2015-03-14 14:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А Шоэн высокая?

Да, говорят. Ну она так вообще все время говорит, что очень высокая.

#7584 2015-03-14 14:44:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. А просвети анона-дурака, какие такие возможности? Я симпатичный, хоть и староват, а фоток нема.

Анон, если посмотреть по страницам на сайтах тех же содержанок и прочего взаимовыгодного сотрудничества, там редко встретишь проф. фото. А получить простые фотографии на мыльницу/мобилу/вебку, в наше время проще простого.
Если не замахиваться на лакшери, то не нужно обладать модельными данными. Даже самая стремная нефотогеничная корова найдет любителя говядины.

Я тут писал уже про одну девочку, схожую с Шоен уровнем претензий, при наличии только писи. Так вот она вполне себе катается по заграницам, и все такое, при том что объективно она в миллион раз страшнее сабжа, и имеет вполне себе уродство на лице в виде носа, который даже дефектом не назовешь. Успешной содержанкой она тоже не стала, но всяко удачнее Шоен
Вот ее темка http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … tart=17425

#7585 2015-03-14 14:52:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне интересно стало, как такие папиков находят? Как круг общения девушек, студенток например, пересекается с кругом общения папиков?

Моя школьная подруга взяла денег в долг, накупила дорогих шмоток, сделала стрижку, и целенаправленно пролезала на всякие закрытые и не очень тусовки под видом, что она тут по своим делам, но ты мне нравишься, давай продолжим наше знакомство. Еще дорогие кабаки всякие, сауны.

#7586 2015-03-14 14:55:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, говорят. Ну она так вообще все время говорит, что очень высокая.

Метр восемьдеся. Нет, лоли-стайл не прокатит, да и не оценит его наш мужик.

#7587 2015-03-14 14:57:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хватит тут проституцию рекламировать. :lol:

#7588 2015-03-14 14:58:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, если посмотреть по страницам на сайтах тех же содержанок и прочего взаимовыгодного сотрудничества, там редко встретишь проф. фото.

Да? Как удивительно. Я по таким сайтам не бродил совсем. А на обычных сайтах знакомств очень часто отличные профессиональные фото. И точно такие же в серьезных соц.сетях типа LinkedIn. Прямо поражаешься, ты риэлтор или ты тут еще какие услуги предлагаешь мне? У девушек в основном, у мужиков меньше.
Уж на что ВК попсовый, и то, все время лезут какие-то бабы, думая, что я мужик. Захожу - фотки ничо так. И статус в активном поиске там обычно. Иногда бывают даже видео. То есть товар представляют лицом по максимуму.

#7589 2015-03-14 15:01:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я от отсуствия фоток вообще прифигел. Ладно там камушек-аметистик можно попытаться без фото продать, но уж себя-то??

#7590 2015-03-14 15:03:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, если посмотреть по страницам на сайтах тех же содержанок и прочего взаимовыгодного сотрудничества, там редко встретишь проф. фото. А получить простые фотографии на мыльницу/мобилу/вебку, в наше время проще простого. Если не замахиваться на лакшери, то не нужно обладать модельными данными. Даже самая стремная нефотогеничная корова найдет любителя говядины.

да нет, мыльница-мобилка-вебка - это всё в наличии. Просто я там писал, что я симпатичный... короче, не настолько симпатичный, чтоб выглядеть таковым на абсолютно любой фотке с любого ракурса. Хотя предполагаю, что хоть сколько-нибудь пряморукий фотограф бы снял конфетку без проблем. Ну и качества охота, конечно - не журнального уровня, но хотя бы как-то.

#7591 2015-03-14 15:21:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

насчет лоли и легкости не согласен, некоторая скованность там сможет сойти за "кукольность", а гротескная прическа, если ее правильно подобрать, скомпенсирует ее откровенно неправильный прикус.
Один минус: для хорошего лоли нужны или очень прямые руки, или закадычная подружка-портниха, или куча бабла. Но сделать фотосет в стиле лоли, взяв шмот напрокат, могло бы быть интересно.

#7592 2015-03-14 15:24:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но сделать фотосет в стиле лоли, взяв шмот напрокат, могло бы быть интересно.

Чтоб выставить этот фотосет на сайте содержанок?

#7593 2015-03-14 15:26:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и качества охота, конечно - не журнального уровня, но хотя бы как-то.

Да можно и журнального, проблема только в деньгах на съем студии. А так студию снять ваще проблем нет тоже. Со светом, всеми делами.

#7594 2015-03-14 16:03:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сделать фотосет в стиле лоли, взяв шмот напрокат, могло бы быть интересно.

Чтоб выставить этот фотосет на сайте содержанок?

Дык, мужики-латентные педофилы набегут. Пофиг что педофилы, главное что мужики.

#7595 2015-03-14 16:06:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и качества охота, конечно - не журнального уровня, но хотя бы как-то.

Да можно и журнального, проблема только в деньгах на съем студии. А так студию снять ваще проблем нет тоже. Со светом, всеми делами.

Аренда студии, если без выебонов, как мне казалось - ещё не самый ахтунг... хотя, может, я не прав. Анонче, которые тут раньше про это писали (или это один анон?), ещё раз прошу прощения, что оффтопик - а ткните, куда лучше соваться за этим TFP или чем-то таким простому человеку?

#7596 2015-03-14 16:23:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее вообще неплохой типаж для лоли-стиля, с ее-то раскидистой чёлкой

Лоли? Для трапа у нее неплохой типаж :lol:

#7597 2015-03-14 16:44:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дык, мужики-латентные педофилы набегут. Пофиг что педофилы, главное что мужики.

Набегут педофилы, а Шоэн им - н-на, грудь четвёртого размера показывает.

#7598 2015-03-14 16:55:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а ткните, куда лучше соваться за этим TFP или чем-то таким простому человеку?

В ВК, в ЖЖ, поискать по группам или просто в гугле набрать "фотографы и модели tfp" - вывалится куча всего. Я бы начал с групп в ВК. Их там дофигища. Я же даже не знаю, какой город у тебя. Вот и найдешь себе поблизости.

#7599 2015-03-14 16:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да я как-то не имел в виду фото на продажу себя, скорее фотосет "утри нос завистникам".

#7600 2015-03-14 18:37:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы долбанулись, что ли, какие лоли? Фоток шаены давно не видели?
http://s15.postimg.org/6hpv3q33v/IMG_0709.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума