Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#75901 2020-07-22 13:24:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И....снова редакция поста.  :lol:

Постоянно кому-то что-то положено, но не нам. За отвисание на Бали платили по 2000 в день или сколько там, пока мы за штуку на складе по 12 часов корячились чтобы купить еды или пока мой отец с грыжей позвоночника фуры разгружал. Бесит.

#75902 2020-07-22 13:24:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но умница в том смысле, что не сказала алчной старшенькой, что получает пособие на ребенка

:facepalm:
Анон, прости, я понимаю, что вы тут фанаты сказок - то про морозко, то про гыгышку, - но  я из внесенных переписок, отдельных оговорок шани и историй про "забирала племянника из дет сада" вижу семью, где они вполне себе все друг друга стоят, друг с другом общаются, и никакого "прекрасная семья, в которой одна шаня сидит, как чудовище" - не вижу.

Какие сказки? При чем тут "прекрасная семья"? Если Шаня считает, что сестре на ребенка не положены были выплаты, это может означать только то, что сестра намеренно не сказала об обратном. Потому что по факту - положены. 20 тысяч.

#75903 2020-07-22 13:25:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

За отвисание на Бали платили по 2000 в день или сколько там

Это в смысле за то, что люди были вынуждены жить в аэропорту и ночевать на лавочке, пока за ними самолет не пришлют?

#75904 2020-07-22 13:26:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я тоже не понимаю, зачем анон переводит тему на сестру Шани. Деньги выпрашивает? Нет. Ну и все. А какая она - неважно.

#75905 2020-07-22 13:28:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, прости, я понимаю, что вы тут фанаты сказок - то про морозко, то про гыгышку, - но  я из внесенных переписок, отдельных оговорок шани и историй про "забирала племянника из дет сада" вижу семью, где они вполне себе все друг друга стоят, друг с другом общаются, и никакого "прекрасная семья, в которой одна шаня сидит, как чудовище" - не вижу.

Простите, но во-первых, какие выводы можно сделать по тому, что Шоня забирала племянника из детсада о ее сестре или их семье? А во-вторых, они, возможно, и стоят друг друга, но что-то я не вижу чтобы в шапке было написано "тред Шоэн и ее семьи".

#75906 2020-07-22 13:28:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

отдельных оговорок шани и историй про "забирала племянника из дет сада" вижу семью, где

...где хронически безработную Шаню зверски принудили забрать племянника из детсада, чтобы подстраховать работающую мать. Чем отвлекли от томного натягивания чулок и дрочки в инете. Ужасная, ужасная семья :sacrasm:

какие выводы можно сделать по тому, что Шоня забирала племянника из детсада о ее сестре или их семье?

Когда вносили - там были пляски про безответственную сестру, которая "сбросила сына на семью" нуитд. Короче какие-то пляски  шанеобразного, уверенного что Шанечку должны исключительно обслуживать, а привлечь ее к работе на благо семьи не моги, иначе сразу мать-ехидна (овуляшка, отец-тиран, мать-алкоголичка и прочие фантазии).

Отредактировано (2020-07-22 13:31:27)

#75907 2020-07-22 13:29:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я просто напомню, что из лютосемейства на тему наплясала только Шоня, в теме которой мы сидим.

#75908 2020-07-22 13:31:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И еще одна редакция поста:

Уже не знают как изощриться с компенсациями. А может, стоит поработать над ДОСТУПНОСТЬЮ ОБЩЕЙ МЕДПОМОЩИ ( не когда кого-то чуть ли не ногами вперед выносить пора, а стоматология, узи вовремя и тд) и помочь лучше людям, которые не могут выехать НИКУДА и годами не могут съездить к родным по России, потому что поездки стоят дохуя?

#75909 2020-07-22 13:31:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

да не перевожу я, просто не уверен, что там именно "Ай молодец, не сказала". может и правда не сказала. А может, проебалась и не получила. Мы не знаем.

#75910 2020-07-22 13:32:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

над ДОСТУПНОСТЬЮ ОБЩЕЙ МЕДПОМОЩИ ( не когда кого-то чуть ли не ногами вперед выносить пора, а стоматология, узи вовремя и тд)

Шаня, блять. Ты безработная, ау! Уж тебе ли жаловаться на недоступность записи к узи и стоматологам?

#75911 2020-07-22 13:32:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

да не перевожу я, просто не уверен, что там именно "Ай молодец, не сказала". может и правда не сказала. А может, проебалась и не получила. Мы не знаем.

И пока она не пляшет с "я Серсея и лютольвица, дайте денег на чужую собаку" - это сугубо ее личное дело.

#75912 2020-07-22 13:33:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, ты там ебнулась окончательно? Сколько можно пост редактировать?  :lol:

Анон пишет:

. А может, стоит поработать над ДОСТУПНОСТЬЮ ОБЩЕЙ МЕДПОМОЩИ

Даже в ебенях анона есть онлайн запись. Или у тебя лапоньки, как у Таги? Ты не можешь осилить госуслуги или что? (и даже в ебенях анона УЗИ примерно штукарь стоит. Если уж совсем пиздец и умираешь, работающий человек легко оплатит. Ох, вейт....)

Отредактировано (2020-07-22 13:33:57)

#75913 2020-07-22 13:36:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Уже не знают как изощриться с компенсациями. А может, стоит поработать над ДОСТУПНОСТЬЮ ОБЩЕЙ МЕДПОМОЩИ ( не когда кого-то чуть ли не ногами вперед выносить пора, а стоматология, узи вовремя и тд) и помочь лучше людям, которые не могут выехать НИКУДА и годами не могут съездить к родным по России, потому что поездки стоят дохуя?

Я понимаю такие жалобы от человека, который много работает за маленькую з/п. А так чего она хочет - чтобы дарили туры?

#75914 2020-07-22 13:39:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Даже в ебенях анона есть онлайн запись. Или у тебя лапоньки, как у Таги? Ты не можешь осилить госуслуги или что?

В карантин записи не было и поликлиники не принимали, емнип. Но у нее и не было ничего прямо срочного (с острой болью было можно, скорую было можно и т.п.).

#75915 2020-07-22 13:42:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А может, стоит поработать над ДОСТУПНОСТЬЮ ОБЩЕЙ МЕДПОМОЩИ ( не когда кого-то чуть ли не ногами вперед выносить пора, а стоматология, узи вовремя и тд) и помочь лучше людям, которые не могут выехать НИКУДА и годами не могут съездить к родным по России, потому что поездки стоят дохуя?

Шаня, может ты вступишь в ряды оппозиции? Ну пожалуйста! :yeah:
И да, Шанечка, рейс Мск-Екб стоит от трех тысяч, это доступно любому работающему человеку. Родня настолько тебе "рада", что не хочет приютить? Ну это уже точно не проблемы государства.

#75916 2020-07-22 13:42:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я не понимаю, зачем она в режиме онлайн посты правит? Так странно это выглядит.

#75917 2020-07-22 14:15:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть отец разгружал фуры, а Шаня лениво натягивала чулки и орала, что этот уебан не так тратит деньги? Шань, какая ты мразь. Так бы и ебнул под сраку.

Причём в свободное от основного времени работы сварщиком  :lol: Пока доча дрыхнет до вечера и дрочится в покемонов до утра, утром вываливается на кухню и говнится, что нет даже торта парочки школьных пицц, а так всегда хочется после покемонов попить брусничного чаю с пиццей.

#75918 2020-07-22 14:16:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А так чего она хочет - чтобы дарили туры?

Ну да. У многодеток была прекрасная арка на тему бесплатных туров, тут была бы та же самая история. Там люди скандалили что условия не как в пятизвёздочном отеле, что путевки только на маму и детей, а папе и дальним родственникам не полагается, что в поезде дают всего одну бутылку воды и скромный сух паек (что же им теперь, за свои деньги воду и еду детям покупать). А ещё завидовали семьям с тяжёлыми детьми инвалидами, так как у них путевки получше  :facepalm:
Ситуации разные, но образ мышления одинаковый. Повезло только что в этом случае семеро по лавкам виртуальные. Правда на виртуальных на русберезе не подают.

#75919 2020-07-22 15:01:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У многодеток была прекрасная арка на тему бесплатных туров,

Анон, а кинь ссылку плз, хочу припасть.

#75920 2020-07-22 15:25:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Моя семья лично хуй получила поддержку от государства во время карантина. Ребенок у нас старше трех лет, но не школьник. Родители пожилые, но не на пенсии.

Шоэн, это тебе ничего не положено. А сестра наверняка уже получила 20 тыщ на лялона, а у матери пенсия по инвалидности. То, что тебе, здоровой кобыле, положен херхерхер и тебе ни копейки родня не кинула, это твои проблемы.

#75921 2020-07-22 15:28:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

"Навестить родных"? Шаня скучает по тете в Ебурге? Так билеты туда-сюда на самолет стоят от семи тысяч (ну ладно, с багажом от восьми, только вчера смотрел, думая, не поехать ли в следующем году на ХИ), для Москвы это не так уж и много. Но это для Москвы, а не для Шани, которая патологически уже не способна работать на нормальной работе. И ведь ей не надо платить за жилье и за хлеб насущный. Впрочем, это уже тысячу раз говорилось, но изумляет, как в первый - чтобы при таких стартовых условиях и такой ничтожный выхлоп.

#75922 2020-07-22 15:31:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Поста с югами и благами уже нет.
А к посту про пятницу добавлено прекрасное:

Мне приятно поговорить с воспитанными научниками, сознание которых способно вместить в себя различные парадигмы, но дискутировать в ключе " ха-ха, ваша эзотерика говно и астрология бред!" я не настроена.

Шаня думает, что выучила новое слово...

#75923 2020-07-22 15:46:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне приятно поговорить с воспитанными научниками, сознание которых способно вместить в себя различные парадигмы

Это понятно, а им-то, им-то приятно?

#75924 2020-07-22 15:47:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну не будем к ней жестоки, она уже полнедели курьерит, это прогресс.

#75925 2020-07-22 15:49:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, как-то не видно вокруг Шани этих воспитанных научников. Не горят они желанием осваивать новые парадигмы мышления под её чутким руководством.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума