Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7551 2015-03-14 01:27:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анончики, а вы правда уверены, что сабж никого себе не найдет?
Берут же замуж и провинциальных дурочек в ярких тряпках и с пережженными волосами, я сомневаюсь, что там фигурируют какие-то мегаталанты, кулинарные способности и прочее.

#7552 2015-03-14 01:29:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончики, а вы правда уверены, что сабж никого себе не найдет?

Кого-то кто угодно найдет, я ж про такого, какого она хочет: чтобы куча денег была и сам не бандито-гангстерито и не владелец сети автомастерских, а жентельмэн.

#7553 2015-03-14 01:31:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончики, а вы правда уверены, что сабж никого себе не найдет?
Берут же замуж и провинциальных дурочек в ярких тряпках и с пережженными волосами, я сомневаюсь, что там фигурируют какие-то мегаталанты, кулинарные способности и прочее.

Она так давно жаждет найти кого-нибудь, но что-то у нее ничего не получается. С чего бы?

#7554 2015-03-14 01:31:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Берут же замуж и провинциальных дурочек в ярких тряпках и с пережженными волосами, я сомневаюсь, что там фигурируют какие-то мегаталанты, кулинарные способности и прочее.

Вангую, друг, что у провинциальных дурочек нет столько гонору, а если и есть, то его хотя бы до момента окольцевания старательно скрывают

#7555 2015-03-14 01:32:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончики, а вы правда уверены, что сабж никого себе не найдет?

Через сайты? Очень сомнительно, анон.
А по жизни... Не знаю. Как тут быть уверенным? Все может быть.

#7556 2015-03-14 01:36:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Через сайты? Очень сомнительно, анон.

Соглашусь. Особенно без фотографий. Анкеты на сайтах содержанок без фотографий, но зато перечислены любимые книги, поэты, зодиакальные предпочтения и т.д. Мужчина такое даже читать не будет :blue:

#7557 2015-03-14 01:48:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анкеты на сайтах содержанок без фотографий

Да. Не катит по нынешним временам совсем. Все няши имеют кучу няшных фоток. Сейчас уйма возможностей их заполучить. Поэтому позиционируя себя няшей и не имея таких фоток, выглядишь какой-то идиотиной и лгуньей, как из той песни "даже если вам немного за тридцать".

#7558 2015-03-14 01:58:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все няши имеют кучу няшных фоток.

А как же арфа в чистом поле?  ;D

#7559 2015-03-14 02:12:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как же арфа в чистом поле?

Ну и где эта фотка в ее анкетах-то? И какого года та фотка?..
Не кажется ли анонам, что Шоэн реально стесняется свои фотки выставлять? Это даже без учета, что ей выставить почти нечего.
Вон соседский мальчег, Вождь наш, спамил своими луками направо и налево, невзирая на кривую спитую рожу. А уж когда рожа была получше, так ваще.

#7560 2015-03-14 02:20:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не кажется ли анонам, что Шоэн реально стесняется свои фотки выставлять?

Канеш стесняется, любому дураку понятно. Понимает, что ее лошадиное лицо не особо канает, а признавать не хочет очень, вот и идут в ход примитивные отмазы про сгоревший комп и отсутствие фотоаппарата. Плюс, она, как я понимаю, так настаивала на быстрых встречах вслепую ради того, чтоб пожрать нахаляву. Типа, раз уж встретились, то ее точно чем-то угостят, а не дадут по съебам сразу.

#7561 2015-03-14 02:34:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но ведь можно сделать фотошопные фотки с нормальным фотошопом и профессиональным макияжем. Не так много денег надо, если тебе просто пару фоток, а не фэнтезийную фотосессию с костюмами и антуражем.
Раз она покупает духи в таких количествах, деньги есть.

#7562 2015-03-14 02:34:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да. Не катит по нынешним временам совсем. Все няши имеют кучу няшных фоток. Сейчас уйма возможностей их заполучить. Поэтому позиционируя себя няшей и не имея таких фоток, выглядишь какой-то идиотиной и лгуньей, как из той песни "даже если вам немного за тридцать".

Простите за оффтоп, не срача ради. А просвети анона-дурака, какие такие возможности? Я симпатичный, хоть и староват, а фоток нема. А хоца, не для таких сайтиков, конечно. Или речь идет именно о возможностях для няш модельных статей?

#7563 2015-03-14 02:38:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть у нее пара ничо так фоток, не знаю, почему она их не выставляет.
http://savepic.org/6991378.jpg
http://savepic.org/6988306.jpg

#7564 2015-03-14 02:40:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Понимает, что ее лошадиное лицо не особо канает, а признавать не хочет очень, вот и идут в ход примитивные отмазы про сгоревший комп и отсутствие фотоаппарата.

А фотошоп, а косметика на шо? Не можешь взять рожей, бери сиськами или жопой. Но фотки должны быть.
И объективности ради, с такими жуткими рожами не стесняются, что Шоэн еще не худший вариант.

Анон пишет:

Плюс, она, как я понимаю, так настаивала на быстрых встречах вслепую ради того, чтоб пожрать нахаляву.

Ну вообще так ведут себя реально шлюхи не первой свежести. Раньше даже такое разводилово было по мобильным. Но тот мужик, который на такое нарвался, дал по съебам, едва не сблевав, когда представил, что ЭТО будет тут сидеть или там прикасаться к самому дорогому. Впрочем, у шлюхи осталась пачка сигарет, за которой он ее послал. Может ей и профит.

#7565 2015-03-14 02:49:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите за оффтоп, не срача ради. А просвети анона-дурака, какие такие возможности? Я симпатичный, хоть и староват, а фоток нема.

Так эта TFP называется что ли (Тайм фо принт)? В общем надо тусить на форумах, где фотографы и модели предлагают себя друг другу за фотки и позирование соответственно. Денег никто ни с кого не берет. Варианты самые различные от самых бюджетных до самых разных. Есть начинающие, есть хорошие маститые, которым подавай и образ, и одежду. Но найти подходящее можно без проблем, потому что уж очень их много. Фотографу тоже нужно портфолио. И он готов снимать людей бесплатно. Возраст и комплекция не имеют особого значения. Да и внешность, если у тебя претензий нет. Не факт, что с первого раза все получится, но в конце концов все получится.
А если хочется гарантий, то уж за деньги тебя снимет тот, кого выберешь ты. Вот уж кого сейчас хоть жопой жуй, так это голодных фотографов.

#7566 2015-03-14 09:40:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня такое впечатление, что она не пойдет к фотографу даже за бесплатно, потому что ей принципиально надо, чтоб за ней бегали и уговаривали сфотаться, разливаясь соловьем о ее неземной красоте, а она бы лениво позволяла себя обхаживать. У меня это впечатление уже давно сложилось, а сейчас оно только утвердилось.

#7567 2015-03-14 11:40:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть у нее пара ничо так фоток, не знаю, почему она их не выставляет.
http://savepic.org/6991378.jpg
http://savepic.org/6988306.jpg

Я бы не повелась, вот честно. Я не особо шарю в мужской психологии, но на подобных сайтах наверняка предпочтительнее фотки такого плана
http://img3.imgbb.ru/0/f/c/0fc8855d3424 … 74db_h.jpg
чем такого
http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/111 … 9235_L.jpg

#7568 2015-03-14 11:50:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не особо шарю в мужской психологии, но на подобных сайтах наверняка предпочтительнее фотки такого плана

Полностью согласен, анон. Но все же хоть какие-то фотки лучше, чем никаких. Вот та с зеркалом ну пусть будет.
У Шоэн еще такая проблема, что она выглядит очень скованной на фотках. Это стандартная проблема людей, мало снимающихся. Проходит, если сниматься больше.

#7569 2015-03-14 11:50:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

04:05
Тот ещё сукин сын.
Что может дать моя " никчемная" астрология? Да хотя бы и понимание того, кто передо мной.

Канопус в соединении с Марсом - это ревнивый, неуживчивый характер.
Унук Эльхайя в соединении с Сатурном - скрываемое сумасшествие, наркомания, тайное преступление.

Уже славно, не правда ли? Смотрим дальше...

Лилит в первом градусе Тельца. Даёт патологическое жлобство. Прижимистость, ревнивость, похотливая слащавая рожа.
Тем более, когда планета получает новый опыт, у человека нередко сносит башню по её функциям.

Луна в Козероге.Наделен сердцем ростовщика, юмором гробовщика и чувствительностью налогового инспектора.
К тому же, земная Венера. То есть нужна приземлённая женщина, хозяйка. Сразу НЕТ. Я огненно-воздушная.

Уран на куспиде 6 дома. Я смотрю, речь какая-то расхлябанная, как будто дали по голове. Что-то нервное, мозговое.

Меркурий во Льве - это значит, что в разговорах человек ничерта не слушает собеседника, а только перебивает и старается вставить свои пять копеек. К тому же, альмутен 12 дома в 1 - обманщик, стимул - сокрытие, тайна, изоляция, самоустранение из всех социальных вопросов. Это может быть и показателем робости, скованности, намеренное нежелание раскрываться.

По описаниям градусов очень много коварства и хладнокровия.
С таким типом стоит держать ухо востро и видеться только при свидетелях и при свете дня, если вообще надо.

04:38
День первый: Текущие отношения.
Обычно я бросаю этот опросник после пары пунктов, но примерно раз в полгода пересматриваю систему ценностей и анализирую текущие отношения, так что просто начну с них, а дальше буду выбирать темы на своё усмотрение.

Итак, на данный момент я не состою в явных отношениях, только хожу на рандомные свидания периодически.
Да и то наскучило.

Мои последние, так называемые отношения закончились 14 февраля этого года. В виду того, что бездарная похоть снова возобладала над здравым смыслом и заботой о моём комфорте, чего я не прощаю принципиально. Должно пройти какое-то время, прежде чем я привыкну к чьему-то присутствию и поползновениям, какие бы авансы я не давала. А нарушение обещаний меня очень и очень злит. Не можешь исполнить - не хорохорься, дал слово - держи. Праздник и настроение были испорчены, так что я не преминула высказать всё что думаю по этому поводу, не церемонясь. Шапку нашёл - нахер пошёл.

Но помимо явных отношений " Смотрите все, мы гуляем по Чистым прудам и Красной площади, держась за руки и едим мороженое" существует ещё нечто более глубинное. То, что не хочется опошлять ярлыками. О чем я бы не хотела распространяться, пока не буду полностью уверена в том что есть повод торжественно что-то провозглашать, и чем бы я не хотела бравировать и выёбываться, хоть и горжусь.

Для меня главным признаком здоровой связи является ощущение легкости, свободы, безмятежности при общении, понимание того, что никаких тайн и преград нет и меня не осуждают за что либо. Всё давно обоюдно принято и прощено.

Причем, такая непринужденность приходит только после надлома.

Не хочу ничего загадывать, потому что когда загадываешь вечно какое-то дерьмо получается. Но сейчас я довольна тем, что витает.

#7570 2015-03-14 11:52:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ух ты, аноны! Мне это поливание астрологическим дерьмом даже зашло.  :lol:

#7571 2015-03-14 12:03:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не хочу ничего загадывать, потому что когда загадываешь вечно какое-то дерьмо получается. Но сейчас я довольна тем, что витает.

влюбилась? :)

#7572 2015-03-14 12:10:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

влюбилась?

Вангую, что речь о вирте каком-то.

#7573 2015-03-14 13:31:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А анону кажется, что Шоэн просто оттягивает момент, когда ее увидят, чтобы человек уже потратил какое-то время и силы, и ему жалко было бы бросать не полдороге, даде если фото его не так чтоб очень впечатлило.

Ей катастрофически не хватает мимимшных фоток, на мой взгляд. У нее вообще неплохой типаж для лоли-стиля, с ее-то раскидистой чёлкой

#7574 2015-03-14 13:37:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шедеврально: я вам даю авансы, но вы не смейте ими пользоваться, потому что ни-зя. Не знаю как у вас, у анона такие дуры водились классе в девятом... К концу школы это у всех прошло.

#7575 2015-03-14 13:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я вам даю авансы, но вы не смейте ими пользоваться, потому что ни-зя.

Петтинг в вашей машине, моя великолепная грудь к вашим услугам (с) мамка  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума