Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#75676 2020-07-19 23:00:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну аноны, чтобы дома что-то нормально записывать, надо как минимум микрофон (нет, обычный для компа часто не подходит), поп-фильтр и еще хорошо бы посмотреть, что там со звуковой картой, потому что в разных компах она - небо и земля встроенная, может потребоваться купить отдельную, чтобы не трещала и голос нормально выводила. Плюс надо разобраться с программой для записи, даже бесплатные имеют приличный такой функционал, в котором надо хоть немного шарить. Я уж не говорю о том, что в идеале должно быть какое-то отдельное небольшое место вроде шкафа или кладовки, чтобы звук эхом не отражался, а уж сколько времени можно угрохать на запись - мама миа...

#75677 2020-07-19 23:02:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она ж так хотела в ауру сомов, где не какое-то утомительное обучение/работа, а любимая шизотерика и поглажки для ЧСВ, но все, что заработала/выпросила все равно ушло на порадовать себя по-женски.

#75678 2020-07-19 23:12:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В принципе анон в свою бытность записывал на простенькую гарнитуру, накрывшись одеялом, но потом его знакомый звуковик долго чистил и матерился. Да и было это лет 10 назад, с тех пор запросы выросли.

#75679 2020-07-19 23:24:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Плюс надо разобраться с программой для записи, даже бесплатные имеют приличный такой функционал, в котором надо хоть немного шарить.

Так, может, этому на курсах и научат?

#75680 2020-07-19 23:27:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так, может, этому на курсах и научат?

За тысячу рублей?

#75681 2020-07-19 23:31:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тыща там только предварительный взнос  :vanga: собрать с "горячих" лохов, назад не возвращают в любом случае.
Странно: вроде не ходовая и не модная профессия, а набор на курсы - как в фин. пирамиду...

#75682 2020-07-19 23:37:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Странно: вроде не ходовая и не модная профессия, а набор на курсы - как в фин. пирамиду...

Да обычные курсы для фана, рассчитанные на восторженных подростков и взрослых разносторонне развитых личностей, которые ходят туда чисто по приколу и не хотят глубоко подгружаться. Типа школ ораторского мастерства, уроки вокала и живописи или варки цветного мыла. Упор делают на то чтобы всем было весело и полезно, но базы не дают.

#75683 2020-07-19 23:43:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, может, этому на курсах и научат?

За тысячу рублей?

Я так понял, это каждое занятие...

#75684 2020-07-19 23:48:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, если хочется озвучивать, необязательно идти на курсы. Ищешь группы фандаба аниме, туда кого попало берут. Будешь новым Анкордом и Кубой.

#75685 2020-07-20 00:20:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто будет интересно, если в результате Шоэн из бездельницы без цели и понимая что ей надо, превратится в человека поставившего себе цель и идущего к ней.

Четыре года сижу в этой теме и угораю, когда кто-то делает такие предположения :lol:  Она НЕ поставит себе цель, она необучаемая и ленивая. И эта озвучка ей на хер не сдалась, очередная отмазка, чтобы не идти на работу.

#75686 2020-07-20 01:35:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон погуглил по той надписи на стене, которая была в выложенном выше ролике, похоже, что это вот это заведение: http://studio47.pro/contacts. Находится на той же улице Ивана Франко, на которой живет Шаня, так что большая вероятность, что она сунулась именно туда.

#75687 2020-07-20 06:16:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, почему при отсутствии? Она ж, вроде, там курьером устроилась? Вот пусть хоть за курсы заплатит, а не растрынькает всё на Баунти и отливанты.

А кормить и обеспечивать остальные нужды должны папанька и донатеры?  Бля,  сначала заработай на жизнь,  потом иди на курсы.  А то "кто готов кинуть штуку прям щас", ояебу  :facepalm: И курсы выбраны максимально развлекательные,  минимально применимые для заработка.  Необучаема,  не изменится.

#75688 2020-07-20 06:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон погуглил по той надписи на стене, которая была в выложенном выше ролике, похоже, что это вот это заведение: http://studio47.pro/contacts. Находится на той же улице Ивана Франко, на которой живет Шаня, так что большая вероятность, что она сунулась именно туда.

Мамка выбрала хорошую стратегию - обойти все шарашки в районе, пока ее не перестанут на порог пускать и узнавать на улице.

Отредактировано (2020-07-20 06:21:33)

#75689 2020-07-20 06:30:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну что, господа, время ставок? Моя ставка - курсы не пройдёт даже наполовину)

Анон пишет:

И курсы выбраны максимально развлекательные,  минимально применимые для заработка.

Ага, ещё и спонтанное решение. Левая пятка захотела, и понеслась. Ой, что угодно, лишь бы отмазка была на работу не ходить.

#75690 2020-07-20 06:41:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Моя ставка-первое беспоатное занятие станет плследним.  У нее нет денег. 
Мож,  к мртркс опять поползет?   =D

#75691 2020-07-20 08:08:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Блин, если хочется озвучивать, необязательно идти на курсы. Ищешь группы фандаба аниме, туда кого попало берут. Будешь новым Анкордом и Кубой.

Сможешь даже властно переозвучить реборн :troll:

#75692 2020-07-20 08:17:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А кормить и обеспечивать остальные нужды должны папанька и донатеры? 

Папаня, на донатеров я б не рассчитывала особо, а папаня пока кормит. В любом случае это лучше, чем спустить всё на говно.

#75693 2020-07-20 08:23:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну что, господа, время ставок?

на одном занятии все так и останется, потому что бездушные мандолины тыщу не задонатили!

#75694 2020-07-20 09:03:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Поддерживаю ставку на одно занятие. Потом начнётся вой про черствых людей, которые не дают деняк и злобную семью, которая гонит работать.

#75695 2020-07-20 09:06:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Умиляюсь на это её "кто готов мне дать денег". Не одолжить с возвратом, а просто тупо дать. Привыкла к источнику халявы, она аскает, ей дают. Она дальше аскает. Зачем ей чего то добиваться, куда-то стремиться? И так настреляет.
И ни спасибо никогда, ничего. Трутень бесполезный.

#75696 2020-07-20 09:15:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сначала такое " О боги, я у микрофона, какая эйфория!". А потом осознаешь сколько тебе еще работать над собой. Тем не менее, я считаю это начинание неслучайным и мне будет полезно поработать над голосом. Вы можете поддержать меня по реквизитам в закрепе.Сбер:

:lol:  :facepalm:

#75697 2020-07-20 09:22:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мне будет полезно поработать над голосом

Зачем? Дольше пары занятий озвучка не продлится, а курьерить можно и молча.

#75698 2020-07-20 09:32:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Поработать над собой. Ояебу, аж Вождём повеяло.
Шань, окстись, ты же ни на какие усилия не способна.

#75699 2020-07-20 09:48:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тем не менее, я считаю это начинание неслучайным и мне будет полезно поработать над голосом.

Нормальное желание.  :teeth: По полдня отрабатываешь курьером, не раз в неделю, а хотя бы 4-5 дней, не прожираешь свои деньги сразу же, а оплачиваешь им обучение, на остаток можно купить еды, не ту херню, которую ты покупаешь обычно, а нормальной. Но это для тебя недостижимо.  :blabla:

#75700 2020-07-20 09:53:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот и я говорю.
Но чёт про курьерство больше и не слышно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума