Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#75651 2020-07-19 21:22:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сначала такое " О боги, я у микрофона, какая эйфория!". А потом осознаешь сколько тебе еще работать над собой. Тем не менее, я считаю это начинание неслучайным и мне будет полезно поработать над голосом. Вы можете поддержать меня по реквизитам в закрепе.Сбер: 4276 3801 6254 9047

Пост с требованием (я не могу назвать иначе) убран и повешен этот.
Мамк, ну когда ты начнешь планировать действия хоть на два шага вперед? Клиника уже
Ну допустим какой-нибудь друг, то есть анан с желанием новой арки, вышлет тебе эту штуку на предоплату, где ты планируешь брать деньги на второе занятие? на третье и все последующие? на дорогу? на еду во время обучения?
Опять больная мама запечет курицу, купив ее, очевидно, на свою пенсию?
Как можно ввязываться в платное обучение, если денег нет?! И перспектив трудоустройства по итогам курсов реальных тоже нет.
Спонтанная ты наша

#75652 2020-07-19 21:24:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блядь, Шаня, какая ты наглая тварь! Тебе 32 года - ПИЗДУЙ РАБОТАТЬ УЖЕ! Взрослые люди на свои хотелки получают САМИ, тем более речь не о запредельных сумах. И да, у меня пример перед глазами. Мужик пошел дополнительно работать дворником (покупает редкие книги, много денег стоят). Не ныл и не клянчил, нашел второе дело.

#75653 2020-07-19 21:28:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как можно ввязываться в платное обучение, если денег нет?! И перспектив трудоустройства по итогам курсов реальных тоже нет.

Почему нет? Анон бы чисто ради фана выучился. Другое дело, что если хочется платное, то пиздуй на свои хотелки получать самостоятельно.

#75654 2020-07-19 21:41:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По поводу нужности\ненужности профессии: именно в дубляж стараются брать профи-актеров или людей с опытом работы и рекомендациями. А вот в озвучку могут набирать по объявлению. Нужны такие люди во все крупные и мелкие студии и релиз-группы, которые делают (пиратскую) озвучку сериалов, мультиков, аниме, не переведенного официально кино (а не все доходит до кинотеатров) и кино от стриминговых сервисов. Туда могут взять по пробной записи даже человека без опыта или с минимальным опытом. Платят не так много (нормально выходит только если впахаться с утра до ночи на ежедневную основу), но многим как подработка подходит (плюс это надомный фриланс), помогает набраться опыта и творческая интересная деятельность.
Но на такой работе мало кто терпит проебы (разве что группы энтузиастов, которые и денег не платят, так что озвучивать можно хоть год) и там или выгоняют, или заставляют делать бесплатно, или штрафуют так, что от заработка остается хуй да нихуя. Нынешний кризис сильно прищемил таким студиям все, что мог. Но вроде как раз начали выгребать и осенью, когда пойдут активные возвраты с хиатусов и новые проекты, скорее всего будет поиск новых людей, взамен разбежавшимся за время кризиса. Но где Шаня, а где выполнение работы в срок и отсутствие скандалов с редактурой, требующей перечитать неудачный текст несколько раз.

Отредактировано (2020-07-19 21:43:08)

#75655 2020-07-19 22:03:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пусть пробует. Ну не получится и не получится, ну а вдруг получится?
Наверно самое неправильное это сходу крылья подрезать когда человек чем-то заинтересовался. Она же вообще ничего не потеряет, а получит удовольствие от процесса, от решения творческих задач, новые навыки, общение. Это в любом случае дело хорошее, лучше чем сидеть и злиться.

#75656 2020-07-19 22:07:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

отсутствие скандалов с редактурой, требующей перечитать неудачный текст несколько раз.

у мамки нет неудачных текстов  :lenin:

Анон пишет:

Наверно самое неправильное это сходу крылья подрезать когда человек чем-то заинтересовался.

И плевками тушить божью искру  :lenin: кстати, об искре. мамке бы в гоблинские переводы податься, там огнесручие какаду и колхозные пезды постребованы.

#75657 2020-07-19 22:09:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть пробует. Ну не получится и не получится, ну а вдруг получится?

Деняк-то заслал?  :hmm:

#75658 2020-07-19 22:11:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Наверно самое неправильное это сходу крылья подрезать когда человек чем-то заинтересовался

Анон, мне как-то особо пох на подрезание, мне просто интересно, за чей счет продолжится банкет? Анон с удовольствием посмотрит на очередное шоу "вотномеркарты, жестокие вы люди".

#75659 2020-07-19 22:11:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Деняк-то заслал?

Слово поддержки дороже денег.

#75660 2020-07-19 22:12:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Слово поддержки дороже денег.

Шоен с тобой не согласится.  :lol:

#75661 2020-07-19 22:13:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мои деньги мне самому нужны примерно на тоже самое - различные повышения квалификации и освоение новых вершин. )) Но я морально поддерживаю, потому что сам постоянно в ситуации когда чем бы ни заинтересовался приходится продираться через "нахуя тебе это надо?" и знаю как это неприятно. Никто ж не просит поддерживать, надо просто не мешать.

#75662 2020-07-19 22:15:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Никто ж не просит поддерживать, надо просто не мешать.

А мы не мешаем, сидим в своей теме, мирно гиеним и делаем ставки.

#75663 2020-07-19 22:17:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Слово поддержки дороже денег.

Скажи это Шоэн в лицо!

#75664 2020-07-19 22:18:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не, ну если получится - вперед и с песней. В этой сфере некоторая странность простительна, а если работа на дому, то никакие тетки бить морду не придут, максимум в рабочем чате обложат хуями.

#75665 2020-07-19 22:21:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Просто будет интересно, если в результате Шоэн из бездельницы без цели и понимая что ей надо, превратится в человека поставившего себе цель и идущего к ней. Ну и в принципе у неё так бывает не часто, чтоб сказала и сделала, чаще просто говорит и на этом всё заканчивается, а тут и курсы нашла, записалась, занимается. Прогресс, я считаю.

#75666 2020-07-19 22:23:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Никто ж не просит поддерживать

но шоен просит же, камон ) деньгами

#75667 2020-07-19 22:25:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а тут и курсы нашла, записалась, занимается, уже начала аскать на оплату

#75668 2020-07-19 22:26:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так на ауросому она тоже записалась. Только 20 тысяч никто не дал.  :trollface:

#75669 2020-07-19 22:29:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так на ауросому она тоже записалась. Только 20 тысяч никто не дал.  :trollface:

С ауры мамка хотя бы тыквенный суп поимела. Интересно, как обстоит дело с кофебрейками на курсах фандомных переводчиков.

#75670 2020-07-19 22:30:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нет, устроиться на курсы - это полезное дело. В принципе.
А вот устроиться на платные курсы при отсутствии денег в наличии и в перспективе.
И да, это же Шаня, так что она просто поразвлекается с микрофоном, если кто пришлет деняк, и все. До работы там не дойдет

#75671 2020-07-19 22:31:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну и в принципе у неё так бывает не часто, чтоб сказала и сделала, чаще просто говорит

Да ладно. Она уже "занималась" танцами, фехтованием, верховой ездой, стрельбой из лука, созданием парфюмерии и черт знает чем ещё. С известным финалом. Если она за столько лет даже в астрологии не может ничего добиться, хотя это очень денежный вид заработка, и в риэлторстве, то она безнадёжна.

#75672 2020-07-19 22:32:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, почему при отсутствии? Она ж, вроде, там курьером устроилась? Вот пусть хоть за курсы заплатит, а не растрынькает всё на Баунти и отливанты.

#75673 2020-07-19 22:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она уже "занималась" танцами, фехтованием, верховой ездой, стрельбой из лука, созданием парфюмерии и черт знает чем ещё.

Разве занималась? Хммм, почему-то думал что дальше разговоров дело там не пошло.

#75674 2020-07-19 22:44:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Никто ж не просит поддерживать, надо просто не мешать.

Просят прямым текстом дать денях.  :hmm:

#75675 2020-07-19 22:58:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

это же Шаня, так что она просто поразвлекается с микрофоном, если кто пришлет деняк, и все. До работы там не дойдет

Я готов спорить, что если пришлют деняк, то до курсов мать их не донесет  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума