Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#75376 2020-07-17 17:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Задолбали, тема не мртркс, сколько можно её обсуждать.

#75377 2020-07-17 17:51:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаню все устраивает же :facepalm:  Ей НЕ нужна помощь. Ей нужны макаруны и она знает последствия.
Вот действительно, натянули ситуацию на себя и бякнулись

#75378 2020-07-17 17:51:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Задолбали, тема не мртркс, сколько можно её обсуждать.

ну пусть она сама себя тогда не вносит, чо.

#75379 2020-07-17 17:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбали, тема не мртркс, сколько можно её обсуждать.

ну пусть она сама себя тогда не вносит, чо.

Она (и спасибо ей) вносит еду, то есть Шаню. Шаню и надо обсуждать.

#75380 2020-07-17 17:57:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она (и спасибо ей) вносит еду, то есть Шаню. Шаню и надо обсуждать.

ноуп.
Она вносит не шанин поступок, а пытается покрасоваться сама, своими скринами "убертроллинга", своими подробными описаниями донатов, и всем прочим. Вхоризм стандартный, тащемта.

#75381 2020-07-17 18:03:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она вносит не шанин поступок, а пытается покрасоваться сама

Ты предлагаешь замазать все ее реплики на скрине, или что? Как иначе убрать мртркс из диалога? :smoke:
Подробного описания донатов я лично не заметил, даже про сумму она написала только в ответ на мой вопрос.

#75382 2020-07-17 18:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бля, заебали хейтеры мртркс. Создайте отдельную тему и там обсуждайте. :bubu:

#75383 2020-07-17 18:15:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она вносит не шанин поступок, а пытается покрасоваться сама,

Ты здоров? Она вносит огненные перлы про очковую змею из колхоза и эпичную реакцию Шани :facepalm:

#75384 2020-07-17 18:17:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня. Блин, детка, работать! Ра-бо-та-ть надо!!! Трудиться на благо семьи, как завещала Сонечка Мармеладова.

Не твои ли слова? (извините, аноны, мне душу разбередил анончик, внесший линк на джаст и я теперь брожу по историческим местам)
https://pina-collada.diary.ru/p49963329.htm

#75385 2020-07-17 18:26:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бля, заебали хейтеры мртркс. Создайте отдельную тему и там обсуждайте.

Хейтеры?  Громко сказано. Наоборот,  подружайка для Шани что надо  =D  Стоят друг друга.
И да,  вахтеры тож подзаебали.  Мртркс обсуждается не отдельно,  кому она нужна,  не наплясала,  а в контексте отношений с Шаней.  Все ж ближе,  чем всякие лифчики и "авотуменя".

#75386 2020-07-17 18:27:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, детка, работать! Ра-бо-та-ть надо!!!

Пятница, 03 октября 2008

:heh:

#75387 2020-07-17 18:29:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ух ты сколько там вкусного!

Несмотря ни на что,я никогда не умела проигрывать.Жизнь издевалась и била меня об стену, а я смеялась ей в лицо...Загнать в тупик можно кого угодно, но не меня,потому что Я выкарабкаюсь из любой передряги и безнадёжной ситуации. Независимо от расклада, Я всегда умела жить сладко и вкусно,не теряя аппетита к собственной жизни.
Зачем мне примерять чужие одежды,когда у меня есть свои?! Я никогда не вхожу - Я всегда появляюсь...Я никогда не ухожу - Я исчезаю...Я знаю как себя подать.Хотите под маринадом? Хотите под сладким соусом? А хотите в собственном соку?
И я всегда была такой!От моей самоуверенности страдали все, кроме меня конечно.
Уж если я люблю, то люблю так, что испепеляю.Меня никогда не бросают, потому что бросать меня бесполезно. Я как наркотик...И даже если меня бросают,то всегда возвращаются.Со мной никогда не бывает скучно. Я слишком своенравна, себялюбива и непредсказуема... Кому не нравится - дверь там...

2006 год. Эх, мамка, мамка...

#75388 2020-07-17 18:35:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

2006 год. Эх, мамка, мамка...

Когда тебе 20, это ещё может сойти за "Прелесть какая дурочка". А вот на четвёртом десятке, и если ты выглядишь как квашня с расплывшимся тестом, то только плакать и остаётся.

#75389 2020-07-17 18:37:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

2006 год. Эх, мамка, мамка

Ну такие глупости в 16 лет ещё простительны ;D

#75390 2020-07-17 18:43:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Прочитал новость про мадам, которая прыгнула с 22 этажа потому что родители пытались отселить ее в отдельное жилье. Подумал о Шане...

#75391 2020-07-17 18:45:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хейтеры?  Громко сказано. Наоборот,  подружайка для Шани что надо    Стоят друг друга.
И да,  вахтеры тож подзаебали.  Мртркс обсуждается не отдельно,  кому она нужна,  не наплясала,  а в контексте отношений с Шаней.  Все ж ближе,  чем всякие лифчики и "авотуменя".

+ миллион

#75392 2020-07-17 18:50:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я знаю как себя подать.Хотите под маринадом? Хотите под сладким соусом? А хотите в собственном соку?

И вот даже тут уже видно то самое шанино неумение писать красиво, без вворачивания вульгаризмов, просто неприятных оборотов и прочего подобного. Тогда было помягче, а сейчас... как вспомню посты, где в одном абзаце лебеди в Венеции и пердящие колесницы...  :smoke:  Не быть ей леди, не умеет она.

Отредактировано (2020-07-17 18:51:10)

#75393 2020-07-17 19:01:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Прочитал новость про мадам, которая прыгнула с 22 этажа потому что родители пытались отселить ее в отдельное жилье. Подумал о Шане...

Если Шаня спрыгнет со своего первого этажа, то безопасно приземлится на горку из арбузных корок.

#75394 2020-07-17 19:13:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если Шаня спрыгнет со своего первого этажа, то безопасно приземлится на горку из арбузных корок.

Из дынных, соблюдайте точность!

#75395 2020-07-17 19:24:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Screenshot-79.jpg

По переписке очень хорошо видно у кого на самом деле полыхает, Шоня. 

Анон пишет:

как вспомню посты, где в одном абзаце лебеди в Венеции и пердящие колесницы...

Анон аж поперхнулся  ;D

#75396 2020-07-17 19:32:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

где в одном абзаце лебеди в Венеции и пердящие колесницы...

В принципе, и из этого можно было бы сделать фишку, но...

#75397 2020-07-17 19:47:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шанон все еще пидорасит:

Марсия Дельфо
минуту назад

Еще забавно, когда пытаются уколоть на тему брака. Мол № я замужем. а ты нет". Конечно, ценно иметь партнера, который в сложной ситуации не отвернется, не бросит, но всё же само замужество не является достижением таким уж запредельным, чтобы кичиться им.Секретутка вышла за курьера - вот уж невидаль, ладно бы за шейха...
НравитсяПоказать список оценивших

Марсия Дельфо
6 минут назад

Мне кажется смешным в 21-м веке кичиться дворянством в ключе " ты чернь, а я аристократка". Особенно смешно, когда это бездоказательно бросает тебе в лицо человек не совсем благополучного происхождения с внешностью а-ля главная стерва пту, живущий в ссаном бабушатнике на задворках Тушино. Бросает из желания оскорбить любой ценой.

Пожалуй, тоже кое-что скажу. Мои предки в основном - кшатрии. Они прошли через все великие сражения. И на Русско-Японской войне были и везде. Один дед летал, другой во флоте. Прадедушка по отцу с дедушкиной стороны был священником. По матери, да, действительно занимались земледелием, как и многие. Как и многие, с той и с другой стороны предки были раскулачены. В Тагил ранее приезжали трудиться весьма образованные люди и когда-то там тоже, как и везде, было своё высшее общество. Давно. Ранее как ведь было - куда судьба забросит, там и будешь вить гнездо. Мой дедушка, рожденный в Лисках обосновался в Нижнем Тагиле. вернувшись с флота потому что у него были высшее техническое образование, его знания и амбиции оказались востребованы на УралВагонЗаводе. Каждый в городе считал за честь пожать ему руку. Он не бухал, не воровал, на аккордеоне любил играть. Бабушка всегда беленькая, всегда и во всём чистота кристальная. Прабабушка-гречанка у меня была тоже очень хорошая. А с отцовской стороны женщины в медицине, в фармацевтике работали. Так что про " тагильскую чернь" это как-то слишком.

#75398 2020-07-17 19:51:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Утеньки, Шаня, постоянно обзывающая оппонентов колхозницами, обиделась.  :lol:

#75399 2020-07-17 19:52:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хорошо Шаню пидорасит, качественно. Прям любо-дорого посмотреть, над "страной Лимонией" наверняка зарево стоит.

А ваще-та похуй, Шаня, кто были твои предки, главное, что ты сама никчемная тунеядка и побирушка.

Отредактировано (2020-07-17 19:53:01)

#75400 2020-07-17 20:01:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мои предки в основном - кшатрии. Они прошли через все великие сражения. И на Русско-Японской войне были и везде. Один дед летал, другой во флоте. Прадедушка по отцу с дедушкиной стороны был священником...

И не стыдно тебе позорить таких предков?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума