Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#75326 2020-07-17 13:19:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не нравится ситуация, прекрати клянчить, не принимай донаты, никто ж деньги в зубы насильно не сует

Да. Но у плащей горит что-то свое, как у Шаньки: типа если дала, то обязана делать это это с максимальным уважением. Опции "если не устраивает чье-то отношение - просто не общайся с ним и не клянчи" в их картине мира отсутствует, наверное. Как это - не клянчить? а что, так можно было? :smoke:

#75327 2020-07-17 13:20:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:slow1: Про ерничание над отцом: анон предполагает, что он не без драмквинства, но не тебе бы, Шанечка, язвить. Не ты ли ныла в вкашечке в конца года "брошусь в метро на рельсы"? И это из-за того, что у тебя на макарунчик денег не было. :hmm:

#75328 2020-07-17 13:22:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а Шанька и просит как приказывает, и высирается потом на того, кто ей помог!

а ей ещё и подкидывают и ржут, когда на них высираются
не, у всех свои кинки, но получать ушат говна за свои же деньги - ну такое
а потом ещё и бегать и совать всем фотки "ахаха, смотрите, как меня сегодня говном облили, ну не тупые ли!"

#75329 2020-07-17 13:22:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"хозяйка двух медных гор"

Да уж скорее двух ниагарских водопадов.  :facepalm:
Лифон купи, коровушка, уже кучу ссылок тебе накидали.

#75330 2020-07-17 13:22:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не нравится ситуация, прекрати клянчить, не принимай донаты, никто ж деньги в зубы насильно не сует

Да. Но у плащей горит что-то свое, как у Шаньки: типа если дала, то обязана делать это это с максимальным уважением. Опции "если не устраивает чье-то отношение - просто не общайся с ним и не клянчи" в их картине мира отсутствует, наверное. Как это - не клянчить? а что, так можно было? :smoke:

Ну. Инвалиду на костылях подать с максимальным уважением можно. Наглой мордатой хабалке подать, да ещё и поклониться? Шла она лесом.

#75331 2020-07-17 13:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:vanga: возмущенные за каким-то чертом проассоциировали себя с Шаней как просящей стороной.

#75332 2020-07-17 13:25:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так если пожар был без огня, выходит, ничего не полыхает?  :think:

Анон, это из песни цитата

#75333 2020-07-17 13:26:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну. Инвалиду на костылях подать с максимальным уважением можно. Наглой мордатой хабалке подать, да ещё и поклониться? Шла она лесом.

Я об этом и пишу, анончик. У инвалида нет выбора, он не может отрастить ноги. Здоровая баба вполне может (а учитывая возраст - должна) зарабатывать себе и на жратву, и на развлечения, и на котиков. Но БП почему-то путают эти ситуации и усираются на ровном месте.

#75334 2020-07-17 13:26:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это очень смешно, я не могу не поделится 

Ебля жабы и гадюки, обе максимально мерзкие. И воняет сталкингом.

То есть когда Шаня приходит в личку и начинает требовать денег, - это сталкинг со стороны мртркс? Хуясе у тебя призма.

#75335 2020-07-17 13:26:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

а Шанька и просит как приказывает, и высирается потом на того, кто ей помог!

не, у всех свои кинки, но получать ушат говна за свои же деньги - ну такое
а потом ещё и бегать и совать всем фотки "ахаха, смотрите, как меня сегодня говном облили, ну не тупые ли!"

Да ладно. Прикольно же глядеть, как Шаня пляшет, бомбит, переписывает посты, жжот про очковых кобр. И всего за сто рублей. Причем чем меньше даешь, тем бойчее пляски. Экономия!
Прям хоть телек выкидывай.  =D

#75336 2020-07-17 13:27:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

О, еще один шел в институт благородных девиц, а попал в тему Шани  :omg:

Как вариант это Шаня без аватарки пляшет

#75337 2020-07-17 13:29:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну. Инвалиду на костылях подать с максимальным уважением можно. Наглой мордатой хабалке подать, да ещё и поклониться? Шла она лесом.

Я об этом и пишу, анончик. У инвалида нет выбора, он не может отрастить ноги. Здоровая баба вполне может (а учитывая возраст - должна) зарабатывать себе и на жратву, и на развлечения, и на котиков. Но БП почему-то путают эти ситуации и усираются на ровном месте.

Ну, они наверн очень порядочные аноны и к благотворительности относятся серьёзно. Типа грешно смеяться над больными людьми. Но где Шаня и где больные люди.

#75338 2020-07-17 13:30:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у Шани больше туалетная тема проскальзывает: "аноны будут драить мой сортир", какое-то обзывательство было с "сортирный", так и змея, наверное, туалетная 

Извинити, но это не совсем про туалет обзывательство. И ужи в сортире не при чем. Очковая змея с быдло-гоповского это

быть может сквично

#75339 2020-07-17 13:31:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Спасибо, очень вкусно и нажористо, анон одобряет! Шанька, полыхает тут только твоя жопа.  :trollface:

#75340 2020-07-17 13:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

:vanga: возмущенные за каким-то чертом проассоциировали себя с Шаней как просящей стороной.

Э — эмпатия.
В теме Шани лишнее слово.

#75341 2020-07-17 13:33:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

"хозяйка двух медных гор"

Да уж скорее двух ниагарских водопадов.  :facepalm:
Лифон купи, коровушка, уже кучу ссылок тебе накидали.

Стесняюсь спросить, а «медные горы» — это Шанины сисяндры до пупка?
Какой могучий образ.  ;D

#75342 2020-07-17 13:34:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

у Шани больше туалетная тема проскальзывает: "аноны будут драить мой сортир", какое-то обзывательство было с "сортирный", так и змея, наверное, туалетная 

Извинити, но это не совсем про туалет обзывательство. И ужи в сортире не при чем. Очковая змея с быдло-гоповского это

быть может сквично

холиварка образовательная, буду знать  :think:

#75343 2020-07-17 13:35:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Медные горы сисяндр, Эверест пузяндры, валы подбородков...

#75344 2020-07-17 13:36:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

у Шани больше туалетная тема проскальзывает: "аноны будут драить мой сортир", какое-то обзывательство было с "сортирный", так и змея, наверное, туалетная 

Извинити, но это не совсем про туалет обзывательство. И ужи в сортире не при чем. Очковая змея с быдло-гоповского это

быть может сквично

Мамка — кладезь для филолога. Одна фраза, и столько простора для языкового анализа!  ;D

#75345 2020-07-17 13:36:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

валы подбородков...

Девятый вал подбородка :troll:

#75346 2020-07-17 13:37:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очковая змея с быдло-гоповского это

О! Я прям жопой чуял ;D

#75347 2020-07-17 13:41:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

валы подбородков...

Девятый вал подбородка :troll:

Еще две коробки макарун — и Шонечка превратится из человека в торжество стихий.

#75348 2020-07-17 13:41:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но у плащей горит что-то свое,

Лично у меня не то что горит, но ощущение не очень приятное. Шануса мне не жалко, но такое поведение чести самой мртркс не делает, имхо.
И да, на холиварке аноны гиенят в специально отведённой теме, и Шануса ирл не троллируют, даже в соцсетях не доёбываются, так что мимо.

#75349 2020-07-17 13:42:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А Мртркс доебывает шаню, или та сама к ней лезет с "дай денек"? Вроде бы второе, как бы.

#75350 2020-07-17 13:56:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

БП, когда-то, первое время, у меня тоже было неприятное ощущение, что это всё похоже на то, как один мой знакомый в хомячка палочкой тыкал - хомяк бесился, знакомый ржал. Но чем дальше читаю, тем больше понимаю, что нет. Хомяк уйти из клетки не мог, а Шоэн в любой момент может взять себя за жопу и хотя бы перестать клянчить деньги у людей, которые, как она знает (а она знает!) вынесут всё на ХС. Так что нет, тут нет ни грамма предосудительного в поведении Мртркс - она честно оплачивает зрелище, а Шаня, полностью осведомлённая о последствиях, продолжает просить денег и отплясывать. Сортиры драить неприятно, но их прекрасно моют за деньги или ищут другой вариант работы. Быть ёба-клоуном и попрошайкой тоже неприятно - но Шане этот путь нравится больше, чем обычная работа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума