Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#75251 2020-07-17 11:55:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а не пишет ли мать у себя на стене что-нибудь по мотивам срача?

неа пока

#75252 2020-07-17 11:55:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а что за предки-воины? из прошлых жизней?

ну наверное пра-пра какой нибудь был призван на великую отечественную войну, сложно в РФ найти семью, где никто из предков в ней не участвовал.

#75253 2020-07-17 11:58:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот же ж сволота :bang: За копейки? Ну иди их заработай, жопа ленивая.
Как же въебать по жирной морде хочется.

#75254 2020-07-17 12:00:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ну наверное пра-пра какой нибудь был призван на великую отечественную войну

Да ладно пра-пра. Я немного старше Шаньки, у меня дед воевал, и ему было уже 25 на момент начала ВОВ. Так что у нее, думаю, так же.
Но она любит затирать, что ее кармические предки были из военной аристократии, так что не думаю, что имеет в виду родственников. %)

#75255 2020-07-17 12:04:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шикарно вообще  =D  :facepalm:  Анончик, а сколько  ты донатил (если не секрет конечно)?

#75256 2020-07-17 12:07:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я немного старше Шаньки, у меня дед воевал, и ему было уже 25 на момент начала ВОВ

Да ладно, я существенно старше Шоэн, но на начало ВОВ мой дед был ещё пацаном, лет 12 ему было.

#75257 2020-07-17 12:07:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шикарно вообще  =D  :facepalm:  Анончик, а сколько  ты донатил (если не секрет конечно)?

да копейки  ;D

Скрытый текст

#75258 2020-07-17 12:09:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да ладно, я существенно старше Шоэн, но на начало ВОВ мой дед был ещё пацаном, лет 12 ему было.

я 1986 г.р., а мой дед с 1935 г.р. - он ребенок блокадного Ленинграда, за это всегда все дотации были. А вот прадед как раз погиб в великую отечественную.

#75259 2020-07-17 12:09:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мрткс, ебать ты неприятная  :smoke: Зеленая лампа на минималках.
И да, я не Шоэн и в принципе не против крысокунства. Но вот такие отношения, с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала, — пздц с обеих сторон.

#75260 2020-07-17 12:11:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала

Бля, анон, чё ты выдумываешь? Где ты во внесённом увидел "бросание подачек"?

#75261 2020-07-17 12:11:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

"Пошла нахуй, инвалидка сраная".
Б - благодарность.

Ну что, ещё одного донатера потеряла, теперь будет ещё сложнее нааскать, все вокруг снова будут мерзкие и черствые, равнодушные к чужой беде  :dontknow: странно-то как.

Да брось, она же ради денег жопу лизать будет (в прямом смысле, как мы помним :troll:) Мрткс развлекается, кидая периодически кость в пасть, а Шоэн унижается и ведёт себя жалко.
Юлечка, котик, поставь их всех на место! Запрети делать себе переводы! Представь, как эта гадина расстроится, захотев поделиться своим подвигом на холиварке, но потеряв такую возможность! Ты же гений маркетинга и пиара, ты сможешь!

#75262 2020-07-17 12:11:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

да копейки  ;D

Скрытый текст

Херасе копейки :smoke:  я вот намного меньше , максимум стописят...

#75263 2020-07-17 12:15:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Херасе копейки :smoke:  я вот намного меньше , максимум стописят...

вот-вот, нормальные такие донаты с учетом того, как визжала шаня про то, что ей невыносимо и сахара купить не на что.
Спасибо, мртркс, портрет оборзевшей мандолины обрисовался прекрасно. Надо бы в шапку что ли, как антидот для новичков, а то тут уже поступали предложения поздравить мать тыщей.
Ни копейки ей не переводите, аноны, пусть в Черничник визжит и катается, что чая выпить не на что.

Отредактировано (2020-07-17 12:15:34)

#75264 2020-07-17 12:17:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мрткс, ебать ты неприятная   Зеленая лампа на минималках.
И да, я не Шоэн и в принципе не против крысокунства. Но вот такие отношения, с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала, — пздц с обеих сторон.

+1
То, что мамку пидорасит, логично: неприятно, когда ты что-то типа циркового уродца или шута, когда какиет-то не самые приятные вещи о тебе приносят в заведомо враждебную обстановку. Ей бы хотелось иметь возможность как минимум гордо послать таких знакомых, но денег хочется, а они стабильно подкидывют на баунти, тогда как других источников явно нет. Шоне явно не по себе, что она по сути зависит от людей, для которых является посмешищем, а чувство гордости у неё явно гипертрофированное.
Впрочем, Шаньку мне нисколечки не жаль  :teeth:

#75265 2020-07-17 12:18:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я немного старше Шаньки, у меня дед воевал, и ему было уже 25 на момент начала ВОВ

Да ладно, я существенно старше Шоэн, но на начало ВОВ мой дед был ещё пацаном, лет 12 ему было.

Блин, это уже оффтоп, но ладно.
Я 1982, отец 1959-го, дед с бабкой 1918(16? данные расходятся) и 1920 соответственно. Но отец у них второй ребенок, правда. А вторая бабка - 36 года, она, естественно, ни в какой войне участвовать не могла. Так что вариантов куча. Но я все равно ставлю на то, что Шаня пиздит про мифических предков-кшатриев, или как там их :)
*свернул оффтоп*

Отредактировано (2020-07-17 12:19:23)

#75266 2020-07-17 12:18:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

да копейки  ;D

Скрытый текст

:smoke: даже интересно стало - сколько по мнению Шоэн не копейки?
каких сумм на вотномеркарты она ждет, опубликовав призыв о помощи голодающему Поволжью?

#75267 2020-07-17 12:18:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но вот такие отношения, с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала, — пздц с обеих сторон.

Анон, ну вот я потомственный белый плащ, но в упор не вижу ничего страшноужасного в том, чтобы подкинуть денег в о ответ на прямую просьбу. Если просящему не нравится отношение донатора - он не просит у него, и всё.

Мне кажется, ты перепутал с той ситуацией, когда человеку реально НЕКУДА идти, он в безвыходной ситуации и вынужден унижаться перед насильником и самодуром, чтобы элементарно выжить. Но тут здоровая москвичка с жильем и поддержкой родителей клянчит на макаруны и женские радости, потому что ей влом работать. Вообще другое :dontknow:

Мртркс - не слушай злопыхателей, все ок :friends:

#75268 2020-07-17 12:18:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но вот такие отношения, с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала, — пздц с обеих сторон.

Собачка может перестать танцевать :hmm:

#75269 2020-07-17 12:19:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но вот такие отношения, с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала, — пздц с обеих сторон.

Но судя по датам переводов она эти "подачки бросала" и ничего не писала на хс, а вот когда мамку разорвало и она полила ее помоями метрикс вбросила переписку? Что логично, потому что нехуй кусать руку, которая тебя подкармливает. И в переписке еще было про подкармливание в ресторане, т.е. она не в первый раз ей подавала?

#75270 2020-07-17 12:20:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но вот такие отношения, с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала, — пздц с обеих сторон.

Почему пздц? Меретрикс насильно ей, что ли, впихивает?

#75271 2020-07-17 12:21:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"Пошла нахуй, инвалидка сраная".
Б - благодарность.

Шаня мне в таких случаях напоминает юродивых, которые раньше паслись возле храмов и клянчили копеечки. Кинешь грошик — а он тебе вместо спасиба в лицо плюнет или какашкой кинет. И трогать его не моги, божий же человек.

#75272 2020-07-17 12:22:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мрткс, ебать ты неприятная   Зеленая лампа на минималках.
И да, я не Шоэн и в принципе не против крысокунства. Но вот такие отношения, с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала, — пздц с обеих сторон.

+1
То, что мамку пидорасит, логично: неприятно, когда ты что-то типа циркового уродца или шута, когда какиет-то не самые приятные вещи о тебе приносят в заведомо враждебную обстановку. Ей бы хотелось иметь возможность как минимум гордо послать таких знакомых, но денег хочется, а они стабильно подкидывют на баунти, тогда как других источников явно нет. Шоне явно не по себе, что она по сути зависит от людей, для которых является посмешищем, а чувство гордости у неё явно гипертрофированное.
Впрочем, Шаньку мне нисколечки не жаль  :teeth:

Анон, я тоже так думала и жалела Шаню, но потом поняла: она не способна думать. Ей не не по себе - ей вполне отлично: посидеть, пожалеть себя можно, еще и вкусняшкой закусить.
И то, что ты ей приписываешь, ей попросту недоступно: Мртс несколько раз выкладывала Шаню уже, а та постоянно возвращается и клянчит еще денег - Шане не унизительно, у нее просто нет той части мозга, что отвечает за чувство унижения.

#75273 2020-07-17 12:23:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

бля, я умерла когда Мртркс ей - Я леди, а ты чернь  :lol:
тролль хай лвл, представляю как мать там порвало.

#75274 2020-07-17 12:23:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот такие отношения, с бросанием подачек, чтобы собачка танцевала, — пздц с обеих сторон.

Собачка может перестать танцевать :hmm:

+1, никакой безвыходной ситуации

#75275 2020-07-17 12:25:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Класс, вот это жир! Как в старые добрые :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума