Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7501 2015-03-13 13:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нее нет инстаграма, потому что телефон без камеры, инфа сто

#7502 2015-03-13 13:37:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон не увидел тут одного главного момента. Фразы "верну деньги как смогу".
Похоже ее подружке/кормилице опять придется раскошелиться, - сомневаюсь, что у Шоен там еще друзья есть.

#7503 2015-03-13 13:52:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

дайте мамкин номер телефону, положу 100 рублей.)

#7504 2015-03-13 13:52:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон не увидел тут одного главного момента. Фразы "верну деньги как смогу".
Похоже ее подружке/кормилице опять придется раскошелиться, - сомневаюсь, что у Шоен там еще друзья есть.

Ну, мне лично не пришло бы в голову просить обратно сто рублей, закинутых кому-то из друзей на мобилку в случае надобности, - наверно, на это она и рассчитывает. Но ключевое слово "друзей", а не абстрактных юзеров в днявочке.

#7505 2015-03-13 13:53:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но офигенно смотрятся рядом попивания лабруско и "дайте 100 рублей".
Она сама не понимает, что выглядит или идиоткой, или врушкой?

#7506 2015-03-13 13:54:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

дайте мамкин номер телефону, положу 100 рублей.)

Там в постике есть. Это тот номер, собственно, под которым она содержанцев искала еще годы назад. Но дневники рухнули что-то опять.

#7507 2015-03-13 13:55:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, мне лично не пришло бы в голову просить обратно сто рублей,

А у нас в компании как-то принято потом, когда дела налаживаются, молча перевести ту же сотню другу на телефон обратно. Без всяких просьб.

#7508 2015-03-13 13:57:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но дневники рухнули что-то опять.

вот потому и спрашиваю, вдруг кто наизусть помнит? жалко маму( в такую хорошую погоду особенно

#7509 2015-03-13 14:43:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот потому и спрашиваю, вдруг кто наизусть помнит? жалко маму( в такую хорошую погоду особенно

Памятуя один из псевдонимов, пыталась было погуглить по словам "содержанка Власта" - выдало столько ссылок на разные профили на соответствующих ресурсах (с разными именами, но типичным описанием и перекрещивающимися емейлами), что минут 15 уже читаю, ржу и не могу остановиться.

#7510 2015-03-13 14:52:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

в письмах стелс-анона нашел ее письмо с заявкой на кастинг "битвы экстрасенсов" старое
номер там такой
8-909-940-91-07

#7511 2015-03-13 15:03:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, она на другой просила. На МТС.

#7512 2015-03-13 15:05:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, она на другой просила. На МТС.

ну, какой нашелся. я не знаю, есть ли письма посвежее, их много очень, долго искать(

#7513 2015-03-13 15:07:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

да ладно вам, не ищите, если долго.

#7514 2015-03-13 15:14:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да ладно вам, не ищите, если долго.

один фиг делать нечего.) из магазина вернусь и посмотрю есчо

#7515 2015-03-13 15:16:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но дайри же встали, в чем проблема?

#7516 2015-03-13 15:17:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

+79852018687 ( МТС)

#7517 2015-03-13 15:21:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

вот потому и спрашиваю, вдруг кто наизусть помнит? жалко маму( в такую хорошую погоду особенно

Памятуя один из псевдонимов, пыталась было погуглить по словам "содержанка Власта" - выдало столько ссылок на разные профили на соответствующих ресурсах (с разными именами, но типичным описанием и перекрещивающимися емейлами), что минут 15 уже читаю, ржу и не могу остановиться.

Пили, золотой! Пили, нехорошо жадничать ))

#7518 2015-03-13 15:23:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а, ей уже кинули

#7519 2015-03-13 16:00:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пили, золотой! Пили, нехорошо жадничать ))

Дык там  старье, его поди уже все читали в прошлой сотне страниц))
http://atolin.ru/anketa/4982401
http://www.soderganki.ru/archives/7775
http://www.soderganki.ru/archives/1501
http://www.soderganki.ru/archives/1373

#7520 2015-03-13 16:05:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так что там у мамки с кастингом? Молчит?

#7521 2015-03-13 16:23:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А маман действительно зеленоглазая?

#7522 2015-03-13 16:29:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, здесь даже целых два коммента от мужчин!

#7523 2015-03-13 16:33:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С "милая и интеллигентная", "красавица" проигрываю в голос. Каждый раз как первый)

#7524 2015-03-13 18:21:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По характеру я довольно уравновешенная, но во мне спит вулкан страстей, аккуратно присыпанный серебристым пеплом женственности, изысканности, красноречивости.

Энергична, порядочна, всесторонне развита и  грамотна,элегантна и породиста, честная, не гулящая, приучена к лотку ненавязчивая, не склонна бросать деньги на ветер, в основном трачу их на самосовершенствование.

по саунам и кабакам не разъезжаю

а как консультировала того парня, как специалист по саунам!  :yeah:

Доп. фото не высылаю и в долгую нудную переписку вступать не намерена, чем скорее состоится встреча, тем лучше.

Предупреждаю сразу, на данный момент никаких фотографий у меня  нет в виду того что старый компьютер сгорел, а  снимки с последних фотосессий пока не обработаны и не высланы мне, поэтому   требовать фото бесполезно. Предпочтительна личная встреча без лишних рассусоливаний и долгой нудной переписки.

И встречаться лучше с выключенным светом.

Телосложение греческой богини. Не худая и не помпушка. Всё лакомо, упруго, женственно, сочно, всё на месте.

В плане близких отношений практически чистый лист, однако мудра и проницательна от природы.  Москвичка. Хорошо воспитана, тактична и ненавязчива. Способна быть  не только любовницей, но и доброй подругой и  консультантом в таких  глубинных вопросах, которые не доверишь ни одной живой душе

Условия: аренда квартиры ( в районе Новослободской-Достоевской или где-то в  ЦАО, ЗАО) , оплата креативных  любительских фотосессиий в стиле vogue, занятий танцами, фитнеса, посещения спа-салонов, расходов на медицинские услуги, шопинг, покупка щенка породы фален.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

При неординарной яркой внешности, милая и интеллигентная  домоседка, всегда  знаю чем себя занять, ценю уют и умею быть благодарной.Буду ценить возможность беспрепятственно общаться с друзьями мужского пола. Друзей у меня мало и общаюсь я с ними  редко.

Содержание: аренда квартиры, оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров, расходы на спа и салоны красоты, медобслуживание, гардероб, подарки и прочее. В идеале, хотелось бы жить  на Новослободской/ Достоевской/ в Крылатском/в районе Можайского шоссе.

Мамке надо собрать свои самые эпичные высеры и скомпилировать в книжку. Прославится в жанре ЖЮФ, инфа сотка.

#7525 2015-03-13 18:23:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Москвичка.Энергична, порядочна, всесторонне развита и  грамотна,элегантна и породиста, честная, не гулящая, ненавязчивая, не склонна бросать деньги на ветер, в основном трачу их на самосовершенствование.Обладаю мощной  экзотической аурой, от которой становится райски хорошо
:lol:

Срочно ищу содержателя или содержательницу в Москве
0_о

Не профи, никогда не жила с мужчиной. 5 лет  безумно любила женщину, но она эмигрировала. В плане близких отношений практически чистый лист, однако мудра и проницательна от природы.  Москвичка. Хорошо воспитана, тактична и ненавязчива.

...
Условия: аренда квартиры ( в районе Новослободской-Достоевской или где-то в  ЦАО, ЗАО) , оплата креативных  любительских фотосессиий в стиле vogue, занятий танцами, фитнеса, посещения спа-салонов, расходов на медицинские услуги, шопинг, покупка щенка породы фален.

А вот вам видно и ответ, - куда переехала и где взяла собаку ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума