Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#75076 2020-07-16 11:00:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как можно это сделать, не особо паля данные?

Можешь заслать свои 11 рублей анонам, они передадут

#75077 2020-07-16 11:01:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Немного ностальджи от мамки:

Анон пишет:

6.На сегодняшней лекции я узнала:
...
- Сколько Путин будет сиять на политическом небосклоне и когда закатится его звезда.

Ну и сколько?  :trollface:

#75078 2020-07-16 11:48:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

по кастингам

Но почему кастинг, а не собеседование?  :smoke:

Анон года 3-4 назад искал работу и по ошибке как-то забрел на групповое собеседование как раз на что-то типа ее подработок, там был стол, за которым сидел представитель работодателя, а напротив вдоль стены - рядком стулья, штук 20. И со стульев народ по очереди про себя должен был что-то рассказать, а работодатель решал - этот остается до следующего вопроса или сразу выбывает. Мне это тогда тоже кастингом показалось. Я, правда, не досидел до конца, свалил еще до того, как до меня очередь дошла - на третьем или четвертом отвечающем.

#75079 2020-07-16 11:55:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у Анона др в один день с Шаней и Анон подумал - а не поздравить ли мамкес с пожеланием найти работу, но не хочет светить карту. Как можно это сделать, не особо паля данные?

Анончик, у тебя запалятся только последние четыре цифры карты и твои имя с отчеством и первая буква фамилии - и все))

#75080 2020-07-16 12:07:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как можно это сделать, не особо паля данные?

Через киви-терминал наличкой, например?

#75081 2020-07-16 12:11:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Всё-таки дура она и не лечится. Ей надо не искать очередную не требующую квалификации временную работу, а сосредоточиться на получении профессию, хоть на бирже труда, хоть в каком-нибудь СПО. Пожелайте ей вот этого, может чего щёлкнет в лютольвиной голове.

#75082 2020-07-16 12:15:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Всё-таки дура она и не лечится. Ей надо не искать очередную не требующую квалификации временную работу, а сосредоточиться на получении профессию, хоть на бирже труда, хоть в каком-нибудь СПО. Пожелайте ей вот этого, может чего щёлкнет в лютольвиной голове.

Нет, анон, в данном случае ей надо именно что работу искать. Потому что кормить ее, пока она будет лениво натягивать чулки и прогуливать обучение, вряд ли кому интересно.

#75083 2020-07-16 12:25:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анончик, у тебя запалятся только последние четыре цифры карты и твои имя с отчеством и первая буква фамилии - и все))

Я другой анон и я бы не хотел даже это палить. Я не Задуйветер, у меня обычное имя и отчество. Вдруг проклянет.  :lol: Хочу ей полтос на трусы отправить

#75084 2020-07-16 12:27:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет, анон, в данном случае ей надо именно что работу искать. Потому что кормить ее, пока она будет лениво натягивать чулки и прогуливать обучение, вряд ли кому интересно.

Учится можно на вечерке или на курсах. Было бы желание. А, да, мы же о Шане.

#75085 2020-07-16 12:43:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нет, анон, в данном случае ей надо именно что работу искать.

Согласен. Одно образование ей уже дали (причем платное и по ее выбору) — теперь всё, в 30+ следующая учеба уже в полном смысле за свой счет. "В полном смысле" - это значит содержать себя, пока учишься. И ничего фантастического в этом нет, обычная жизнь.

#75086 2020-07-16 12:44:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Одно образование ей уже дали (причем платное и по ее выбору)

У нее диплом гос.образца есть? Нет. Астрошарага не считается, к тому же, как раз этого сертфиката у нее нет.

#75087 2020-07-16 12:50:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У нее диплом гос.образца есть? Нет. Астрошарага не считается, к тому же, как раз этого сертфиката у нее нет.

Формально - да, ну так никто и не отбирает у нее право на первое бесплатное образование.
А фактически - за нее платили два года, что она еще хочет от родителей? O_o

#75088 2020-07-16 12:56:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А фактически - за нее платили два года, что она еще хочет от родителей?

Как что? Сказано же было, Лилит в сраке, ну, перекрыли ей денежные потоки, папаша уебан на хуйню тратит бабло.  :trollface:

#75089 2020-07-16 13:00:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

150 тысяч там та астрошарага стоила. Два года обучение  :lol:

#75090 2020-07-16 13:04:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это выходит 6250 в месяц цыганила у семьи два года. Какие терпеливые люди.

#75091 2020-07-16 13:08:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так она, поди, им напела, что сейчас как окончит и каааак станет бабки зашибать!
А вообще, конечно, родители, наверн, прокляли тот день, когда в руках Юленьки оказалась газетка "Оракул" или какая-нибудь подобная поеботь, выпускавшаяся в 90-е. Ну откуда-то на неё упала эта любовь и вера в астрологию?

#75092 2020-07-16 13:09:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она, поди, им напела, что сейчас как окончит и каааак станет бабки зашибать!

Немного мамки 14 года разлива:

Анон пишет:

Нахер надо,в перспективе я могу зарабатывать больше вас, не делясь ни с кем, а скоро и Володину переплюну".

#75093 2020-07-16 13:12:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не знаю, кто такая Володина, но, думаю, так и не переплюнула  :troll: Если только Володина не спившаяся бомжиха в 2020, тогда Шаня еще немного выше по статусу. Немного.

#75094 2020-07-16 13:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она, поди, им напела, что сейчас как окончит и каааак станет бабки зашибать!

На самом деле вполне можно было. Есть примеры перед глазами. Ники не буду называть, но у знакомого таролога расклад стоит 10 тысяч. И да, реально очередь стоит. Кто Шане так мешал? Фиг с ним с копипастой, она  даже ее в срок не присылает.

#75095 2020-07-16 13:17:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она, поди, им напела, что сейчас как окончит и каааак станет бабки зашибать!
А вообще, конечно, родители, наверн, прокляли тот день, когда в руках Юленьки оказалась газетка "Оракул" или какая-нибудь подобная поеботь, выпускавшаяся в 90-е. Ну откуда-то на неё упала эта любовь и вера в астрологию?

Может, насмотрелась Битвы экстрасенсов и захотелось быстрых денег. Просемью:

Скрытый текст

#75096 2020-07-16 13:17:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

насмотрелась Битвы экстрасенсов и

Ну с учетом как ее выпускники ездят по странам и зашибают бабло, то неудивительно.

#75097 2020-07-16 13:19:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, кто такая Володина, но, думаю, так и не переплюнула 

Володина - "экспертша" с шоу "Давай поженимся", пожалуй, второй из самых богатых астролухов страны. У неё один прогноз стоит до 300 тысяч рублей. Шанька вполне могла бы за столько лет как-нибудь затесаться в круг её помощников-астрологов. И каталась бы как сыр в масле. Ах да, для этого пришлось бы не быть Шанькой  :lol:

#75098 2020-07-16 13:29:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну с учетом как ее выпускники ездят по странам и зашибают бабло, то неудивительно.

Я посмотрел докфильм Соболева про экстрасенсов и прочих шарлатанов, ужаснулся, как этот бизнес поставлен на поток и люди теряют жилье.  :creepy:

#75099 2020-07-16 13:35:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Говорят, после этого фильма, у звёзд-пёзд с шоу сильно доходы упали, у той макаронной Даши поток клиентов прекратился. И это радует, действительно. А Шаня - дура, сейчас светить, что ты имеешь хоть какое-то отношение к Битве - уже просто позорно.

#75100 2020-07-16 13:36:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не заметно по вк или инстачу. Дохерища всяких магуев, а сейчас в кризис их услуги очень востребованы. Но Шаньке это не грозит. Совсем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума