Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#74851 2020-07-14 11:20:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И она еще раз пост отредактировала :lol:
Капец ее пидорасит.

Марсия Дельфо
27 минут назад
Действия
" Ты больная! Меняй мышление!" ( на всё что угодно)." Ты такая устала, а другие нет?" ( когда я говорю О СВОЕЙ усталости и о СВОИХ чувствах) " Зачем тебе энергия? Растолстеть еще больше?" ( в ответ на то, что надо беречь энергию в определенные моменты жизни и её не хватает). " Попостись" ( в момент адского голода) . " Я одаренная, суперзведа, а ты как все!" ( я готова признавать уникальность другого человека и хвалить его за таланты по делу, но, извините, это за гранью тщеславия даже!). Это охуительно " дружеские" всё высказывания от охуительной " подруги" за неоткоментированные принудительно фото. Именно так вот и должны говорить " настоящие друзья" и взрослые духовно зрелые люди.

#74852 2020-07-14 11:21:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

" настоящие друзья" и взрослые духовно зрелые люди.

ГАГАГАГАГАГА!!!! Вот чья бы корова мычала.  :facepalm:  :lol:

#74853 2020-07-14 11:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я орнул с "адского голода". Да-да, нет денег на баунти и щечки сибаса - это прям голод.
Обычно анон такого не говорит, но эту зажравшуюся мразь бы в блокадный Ленинград, чтоб поняла, что такое "адский голод".

Шаньку только Ликёрчик понял бы (сравнивал же себя с блокадниками, страдалец)

#74854 2020-07-14 11:32:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это охуительно " дружеские" всё высказывания от охуительной " подруги" за неоткоментированные принудительно фото.

Проясните собаку, я ни хера не понял. Шоэн повесила фото, а подруга не прокомментировала? Подруга наоборот незаслуженно проехалась по её внешности? Что она имеет в виду?

#74855 2020-07-14 11:34:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У Шоэн какое-то странное понятие дружбы, она постоянно общается с какими-то мразями, которые поливают её грязью и приосаниваются над ней, и называет это дружбой :facepalm: либо они такого не говорят, а она просто слышит то, что хочет услышатьи, и сама рада выставить своих друзей каким-то подонками. В обоих случаях это как-то ну не очень.

#74856 2020-07-14 11:38:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я поняла наоборот: подруга вывесила и попросила подписчиков в личке лайкнуть/откомментировать. Шаня не стала и теперь считает это местью.  :lol: Даже если это так, Шань не плохо бы отработать макарунчики хотя бы лайками. :lol:

#74857 2020-07-14 11:42:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шане зеркалочка, что ли прилетела  =D  По крайней мере, "я звезда, ты говно" - это прям то, что мы все в ней любим)

#74858 2020-07-14 11:45:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Зачем тебе энергия? Растолстеть еще больше?

Мне уже нравится эта шанькина подруга  :lol: Молодец она, всё прямо сказала, жаль, что не дойдёт

#74859 2020-07-14 11:47:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я орнул с "адского голода". Да-да, нет денег на баунти и щечки сибаса - это прям голод.
Обычно анон такого не говорит, но эту зажравшуюся мразь бы в блокадный Ленинград, чтоб поняла, что такое "адский голод".

Да ладно в блокадный Ленинград, анон хотел бы отправить Шаню во времена своего общажного студенчества. Когда выплату стипендий и оплату за подработку задержали на несколько месяцев, и анон с соседкой три месяца питались оладушками на воде и картошкой с подмосковного огорода соседкиной матери (причем картошка была размером чуть больше гороха). А ведь при этом надо было и учиться, и подработку не бросать. Так что с тех пор анон уверен: если в рационе хотя бы раз в день есть белковая еда - это не голод. А Шане, скорее всего, просто действительно не хватает всяких лакомств, к которым она привыкла и уже без них не может.

#74860 2020-07-14 11:50:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да брешет она про лакомства, просто любит живот набить. Сама же говорила, что больше всего в жизни любит душевно пожрать)

#74861 2020-07-14 11:51:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, конечно, уж без гречки, картошки или макарон (некоторые вообще копейки стоят) она явно не остаётся. Где там голод, непонятно.

#74862 2020-07-14 11:53:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

( я готова признавать уникальность другого человека и хвалить его за таланты по делу, но, извините, это за гранью тщеславия даже!).

А помните, как Шаня писала сама себе хвалебные оды и выдавала их за опусы хомячков?  :lol:

#74863 2020-07-14 11:55:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

гречки, картошки или макарон (некоторые вообще копейки стоят) она явно не остаётся. Где там голод, непонятно.

Летом, блядь! Сейчас огурцы/кабачки уже копейки стоят. Анон просто кабачковая душа и дорвался.

#74864 2020-07-14 11:56:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У Шоэн какое-то странное понятие дружбы, она постоянно общается с какими-то мразями, которые поливают её грязью и приосаниваются над ней, и называет это дружбой

А еще дают телефоны, предлагают посетить бесплатно семинары и т.д. Даже Агата её по дружбе на игру порекомендовала и рек на сообществе дала. В итоге все всегда оказываются политыми говном.
Для Шоэн дружба - простой звук, она принимает только материальные блага и не считает нужным как-то благодарить за них. И кому нормальному захочется  с этим дружить?

#74865 2020-07-14 11:58:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, думаю, многие бы охуели, если бы в личку пришла их знакомая и начала просить деняк при том, что у неё всё в порядке, она просто от работы устаёт. Знаю одну семью, так у мужа рак был, и то они стеснялись помощь просить. А тут такое наглое ползает по личкам.

#74866 2020-07-14 12:00:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сейчас огурцы/кабачки уже копейки стоят.

Во-первых, где. Во-вторых, да, когда тебе денег на жратву не хватает, самое то потратить пару сотен на хуйню, на 90% состоящую из воды и не имеющую никакой питательной ценности. Кабачки ещё и ужариваются в 10 раз, их на полкило готового продукта надо покупать несколько кг.

#74867 2020-07-14 12:03:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В моих ебенЯх огурцы 25 рублей за кило, кабачки рублей 60. Хз что там у тебя ужаривается. Ты часами что ли держишь?
Другой Анон

#74868 2020-07-14 12:04:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

( я готова признавать уникальность другого человека и хвалить его за таланты по делу, но, извините, это за гранью тщеславия даже!).

А помните, как Шаня писала сама себе хвалебные оды и выдавала их за опусы хомячков?  :lol:

Это где? :lol:

#74869 2020-07-14 12:05:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У меня бомбит с этого "не хочу шляться по подработкам". Блядь, а кто хочет-то? Анон бы тоже предпочел получать бабло просто так, а не корячиться за копейки, потому что после ковида на работе все стало совсем грустно, но анон корячится как может.
А эта мразь считает, что ей просто так все должны бабло подносить.

#74870 2020-07-14 12:06:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и не имеющую никакой питательной ценности.

На Шанины габариты еще раз посмотри. Курогрудь и тушеный кабачок ей в самый раз будут.  :hmm:

#74871 2020-07-14 12:07:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня бомбит с этого "не хочу шляться по подработкам". Блядь, а кто хочет-то? Анон бы тоже предпочел получать бабло просто так, а не корячиться за копейки, потому что после ковида на работе все стало совсем грустно, но анон корячится как может.

+ много.

#74872 2020-07-14 12:08:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это где?

Анон, это даже не на этом ХС ссылку давали, хз, что на старой холиварке сохранилось. В начале этой темы здесь точно об этом вспоминали. =D

#74873 2020-07-14 12:09:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Курогрудь и тушеный кабачок ей в самый раз будут.

Фу, так там ещё готовить надо? Какое недостойное Шани занятие!

Скрытый текст

#74874 2020-07-14 12:11:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

ну, последнее время шанус таки готовит.

#74875 2020-07-14 12:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В моих ебенЯх огурцы 25 рублей за кило, кабачки рублей 60.

И где эти твои ебеня? Нет, часами я не держу, но и сырые кабачки жрать - ну такое. Короче, всё ещё не понимаю, нахуй это надо, когда есть гречка и картошка. Хочется овощей, лучше уж капусты с морковью купить. Ещё и дешевле выйдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума