Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#74626 2020-07-11 22:13:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Знакомая вебкамщица говорила, что там очень важна приветливость и разговорчивость на разные темы. И без знания английского ловить нечего.

#74627 2020-07-11 22:16:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанус даже как поцик стремительно деградирует, если раньше были забеги, телемосты, кулстори про ножи голыми руками, медвежьи шкуры и олигархов, вертевших на огненном жезле, то сейчас 99% постов про то какая она нищая, голодная, без денег на проезд поклеить этикетки на складе и получить по еблету от тетки сменщицы.

Справедливости ради, в какой-то из охренниллиона своих днявок мать недавно писала, что она огого бриллиант, сверкающий всеми гранями, но это капля в море. В основном да, осталось только попрошайничество и батя-сука-уебать-бы-табуреткой.
Шаня так хотела создать в сети образ Серсеи, но проебала даже это( Грустно, блин.

#74628 2020-07-11 22:23:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Справедливости ради, в какой-то из охренниллиона своих днявок мать недавно писала, что она огого бриллиант, сверкающий всеми гранями, но это капля в море. В основном да, осталось только попрошайничество и батя-сука-уебать-бы-табуреткой.
Шаня так хотела создать в сети образ Серсеи, но проебала даже это( Грустно, блин.

Сорян, нещитово. Раньше она жгла напалмом, там были и прямые включения, и ближайшие переезды на Мальту, и наем мандолин драить шанусовы сортиры на рублевке в прямом эфире.
Щас я могу зайти раз в месяц и все что будет это очередной высер, как беспомощной тупой пизде невыносимо клеить этикетки, как она ждет когда сдохнет ее никчемный папаша, как нечего жрать ей и кошкам\собаке\маме\никчемномупапашешобонсдох. Потом зайти еще через месяц и угадай чо  :hmm:

#74629 2020-07-11 23:49:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Прочитал несколько последних страниц.

1) Шаня постит номер карты и стандартный вопль, что помирает с голоду.
2) человек пять анонов пишут "хахаха, дура, никто тебе не подаст, пиздуй работать".
3) в то же самое время человек пять других анонов "ради смеху" кидают Шане рублей по пятьдесят.
4) а скучающий белый анон кидает пятихатку.

Что, кто-то реально кинул пятихатку и как я это пропустил?
Ну, она развлекает анонов и кто-то иногда кидает монетку. Все кто пишут: ащааща почему все китихе, почему не мне, я достойней... Станьте сначала побирушками-поциками, регулярно жгите, может и вам кусочек халявы от сетевой славы прилетит.

#74630 2020-07-12 00:12:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Труженицы-пчелки-спасительницы-семьи Шани вам в ленту!

Мне в моей Луной восьмидомной бывает реально страшно оставить свой дом. Всё время кажется, что все сдохнут от голода или что-то произойдет, пока меня не будет с утра до вечера. У моей матери притупились некоторые чувства и она не понимает, например, что собака хочет есть. Еда в холодильнике может лежать, но она не покормит вот ни за что. Огромного, блядь, мастифа. А если все работают и никого нет до десяти вечера? Папаша любит с друзьями попиздеть еще где-то.

Шань, если ты все же не пиздела, то твоя мама тяжело больна. При Альцгеймера бессмысленно ждать адекватности. И взрослая собака как бы ест дважды в день (и от пропуска одного приема не умрет).

#74631 2020-07-12 00:30:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, я тоже не понял в чем проблема - положить собаке корм уходя из дома и приходя домой, куча собак так живут - и здоровы.
Хм, но - еда в холодильнике? Они его натуралкой кормят, получается?.. Это разве не дороже? Или дороже только если кормить нормальной натуралкой, а у них фигня?

#74632 2020-07-12 00:34:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что, кто-то реально кинул пятихатку и как я это пропустил?

Буквально пару дней назад! =D

#74633 2020-07-12 00:35:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хм, но - еда в холодильнике? Они его натуралкой кормят, получается?.. Это разве не дороже? Или дороже только если кормить нормальной натуралкой, а у них фигня?

Ставлю стольник, что там каша с пакетиком "Чаппи" или подобной хуерги. Натуралка на мастифа дорого стоит, даже без учета вырезки. Вряд  ли, короче.

#74634 2020-07-12 01:08:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И.....новая редакция. Опять.  :trollface:

Мне в моей Луной восьмидомной бывает реально страшно оставить свой дом. Всё время кажется, что все сдохнут от голода или что-то произойдет, пока меня не будет с утра до вечера, а я не смогу помочь, будучи где-то далеко. У моей матери притупились некоторые чувства и она не понимает, например, что собака хочет есть. Еда в холодильнике может лежать, но она не покормит вот ни за что. И всё время преувеличенно беспокоится, когда кого-то нет, когда отец запизделся с друзьями или сестра надолго с ребенком гулять ушла.

#74635 2020-07-12 01:15:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да-да, на Шане одной дом держится, конечно! :lol:

#74636 2020-07-12 01:16:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Непочитала, бедолажка, как есть непочитала.  :trollface:

#74637 2020-07-12 03:08:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Новая редкация виш-листа. Уже ближе к реальности, духов за тридцать тыщ уже нет, но глюкофон на месте :yeah:

Марсия Дельфо👽
сегодня в 3:01
Небольшой виш-лист.
- "Заклинательница Змей" Анри Руссо от Demeter
- Сертификаты в спа-салон ( согласованно)
- Львиный глюкофон ( строй до-мажор)
- Деньги на поездку по бажовским местам, либо на южный минеральный курорт. Да я и в Питере-то не была... В общем, будет лежать конверт для желающих немного вбросить на мечты в общем и в целом.
- Одно красивое платье из коллекции D&G 2017 года
- Сумка с Эльзой и Хансом из лимитированной серии
- Любимые цветы - солнечные львиноголовые георгины

#74638 2020-07-12 03:10:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ближе к реальности? ДольчеГаббана начали шить на коров?

#74639 2020-07-12 07:09:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Львиный глюкофон

Анон пишет:

львиноголовые георгины

Пластинку заело. Львы, львы, львы, львыльвыльвы :smoke:

Отредактировано (2020-07-12 07:10:16)

#74640 2020-07-12 07:21:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Такой она ещё ребенок, конечно, - D&G и сумка с Эльзой))

#74641 2020-07-12 07:22:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Прям напомнило - бенгалбенгалбенгал =D

#74642 2020-07-12 07:52:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Львиный глюкофон ( строй до-мажор)

Это еще что?

#74643 2020-07-12 07:58:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Львиный глюкофон ( строй до-мажор)

Это еще что?

https://shamanic.ru/muzykalnye-instrume … -1-12-1-5/
Только с гравировкой льва

#74644 2020-07-12 08:09:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

https://shamanic.ru/muzykalnye-instrume … -1-12-1-5/
Только с гравировкой льва

О господи, а она умеет играть на таком?

Вообще список подарков, конечно, збс: минеральные курорты

Анон пишет:

Да я и в Питере-то не была...

и так кушать хочется, что аж переночевать негде...
брендовые шмотки

Аппетиты у Шоэн - это что-то.

#74645 2020-07-12 08:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В общем, будет лежать конверт для желающих немного вбросить на мечты в общем и в целом.

ага, как в прошлом году был конверт на пошив, но в итоге все его содержимое ушло на жрачку. Килограмм физалиса, кардиналки сабайон и все в таком духе.

#74646 2020-07-12 08:15:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Виш-лист охуевшей борзой мрази, которая сама никого никогда нормально не одаривала - максимум купила папане кружку на 100 мл., зато со львомльвомльвом.
Шаня, спустись с небес на землю  :facepalm: Какой глюкофон за 10к, какие минеральные курорты? максимум на что ты можешь рассчитывать - это если тебе кто-то припрет георгинчик с бабкиной грядки. И то вряд ли.

#74647 2020-07-12 08:16:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

О господи, а она умеет играть на таком?

Ой, анон, когда я впервые гуглила, то видела всякое.  :lol: Были и действительно крутые исполнения, были и три долгих ноты с пафосным названией типа "сакура теряет лепестки под призрачным сиянием луны в ночь дракона", так что Шаня не выделится особо.  ;D

#74648 2020-07-12 08:28:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но вообще, да, правильно аноны писали - глюкофона в коммуналке особо не хватает)

Да я и в Питере-то не была...

И что тебе мешало все эти десять лет, дурища? Уж из Москвы-то в Питер не суметь выбраться на денёк-другой - ну особый талант надо иметь. А вообще перечитывала недавно середину темы - там прекрасные влажные мечты о том, как Шаня щас возьмёт, да и поедет на Евровидение в Португалию! А до этого была Трансильвания, или что там? А в итоге Шанус даже до Питера не может добраться.. ппц.

Отредактировано (2020-07-12 08:31:36)

#74649 2020-07-12 08:36:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но вообще, да, правильно аноны писали - глюкофона в коммуналке особо не хватает)

Будет наяривать по ночам, потому что у неё луна в тельце и вдохновение :lol:

А Бажов, по-моему, до Алтая добирался. Дорогая выйдет поездочка.

#74650 2020-07-12 08:52:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Будет наяривать по ночам

Скорее, попиликает пару раз и бросит в тот же ящик, где пылится ткань от словенского дипломата. Она ещё ни одно из своих озвученных "хобби" не довела до ума - ни арбалет, ни танцы, ни арфу. Обещанные книги так и не написаны, песня не спета :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума