Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#74601 2020-07-11 15:18:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ко дню черничника не останется даже на лайт-посиделки и будет вой.

Так, даже если каким-то чудом дотянет до конца, то это у нас 18, да, неделю деньги точно не проживут. :lol:

#74602 2020-07-11 15:29:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Без денег не останется, нааскает. Холиварка-то на что?

#74603 2020-07-11 15:47:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В неделю перед Днём Рождения буду заниматься исключительно собой и беречь энергию.

Откуда вообще такая зацикленность на дне рождения, что аж с большой буквы и целая неделя ничегонеделания перед? Что за чудо-праздник такой, откуда вот у неё это в башке? Это в детстве ещё понятно, что ждёшь не дождёшься, а в 32 года-то какие могут быть ожидания?

Отредактировано (2020-07-11 15:47:58)

#74604 2020-07-11 15:56:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

откуда вот у неё это в башке?

Так она в башке ребенок и есть. Мозги пятилетки.

#74605 2020-07-11 15:59:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда вообще такая зацикленность на дне рождения, что аж с большой буквы и целая неделя ничегонеделания перед? Что за чудо-праздник такой, откуда вот у неё это в башке? Это в детстве ещё понятно, что ждёшь не дождёшься, а в 32 года-то какие могут быть ожидания?

У нее сильное магическое мышление и интеллект пятилетки. Как дети ждут Нового года, искренне веря, что вот тогда все наладится, так и она ждёт ДР (новый год, скорее всего, считает праздником для всякого быдла, а вот в день рождения только она королева). 32 года все было плохо, а вот в 33 семья точно перестанет выносить ей мозг, на работу возьмут в Газпром, ее полюбит миллионер-олигарх и увезет ее на Мальдивы, где она сможет по полдня натягивать чулки и вкушать макаруны, запивая их просекко, пока ненавистные анонихи корячатся в офисе целыми днями. Как-то так.

#74606 2020-07-11 16:01:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну как же,  анон,  это же День Когда Все Изменится,  сбудутся все мечты,  рубеж, разделяющий нищую жизнь и карьеру босса  =D В магуйстве придается достаточно большое значение ДР,  в астрологии,  наверное,  тоже.
Ха,  как у нас мысли совпали  :)

Отредактировано (2020-07-11 16:02:10)

#74607 2020-07-11 16:03:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Для человека, зацикленного на астрологии и всерьез верящего в магию даты рождения, вполне объяснимо такое отношение к дню рождения.
Не знаю в реале ни одного человека, увлекающегося астрологией, и при этом полностью социализированного и адекватного в остальных сферах жизни. Это либо куча тараканов в голове, либо человек цинично зарабатывает деньги на лохах (астрологические тренинги, гороскопы, программы для их составления). От первых держусь подальше, ко вторым претензий нет.

#74608 2020-07-11 16:57:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

32 года все было плохо, а вот в 33 семья точно перестанет выносить ей мозг

Ей 32 исполняется

#74609 2020-07-11 17:10:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ей 32 исполняется

Это принципиальная разница - 32 или 33?  O_o

Хотя  :vanga:  что если б было 33, мы б наслушались про возраст Христа, предназначение и вот это вот все.

#74610 2020-07-11 17:12:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не сожрала с сахаром - от большой любви, конечно

так нету же его. сахара.

#74611 2020-07-11 17:33:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Гспд, как заебали люди, которые считают айфоны илитарным. Алло, на дворе 2020 год. Телефон категории 50 000 хоть жопой жуй.

Учитывая, что совершенно нормальный по функционалу и качеству смарт с тем же объемом памяти, размером экрана и батареей можно купить за 10-15к, а полтинник - это месячная зарплата далеко не каждого москвича и две - во многих регионах, айфон не илитарный, канеш, но цена его совершенно не оправдана, особенно для человека без регулярного дохода. А брать смартфон в кредит только потому, что он определенного бренда, накручивающего цену, ради хвастовства "кококо, у миня яблако" - вообще ебанистика.

#74612 2020-07-11 17:35:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так в кнопочный современные симки не влезут. Они же сейчас микро

В любом салоне связи тебе дадут адаптер под микро- и нано-сим. Бесплатно. И влезет куда угодно. Микро, впрочем, и без адаптера нормально ложится в слот для обычной, просто она там меньше места занимает.

#74613 2020-07-11 18:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Учитывая, что совершенно нормальный по функционалу и качеству смарт с тем же объемом памяти, размером экрана и батареей можно купить за 10-15к, а полтинник - это месячная зарплата далеко не каждого москвича и две - во многих регионах, айфон не илитарный, канеш, но цена его совершенно не оправдана, особенно для человека без регулярного дохода. А брать смартфон в кредит только потому, что он определенного бренда, накручивающего цену, ради хвастовства "кококо, у миня яблако" - вообще ебанистика.

Я тебе еще раз повторю: помимо айфона в такой категории еще масса телефонов. Например, Самсунги. Но ты убедил. Буду с айпадом ходить, чтобы у таких как ты жопка горела (не переживай, не в кредит куплен).

#74614 2020-07-11 18:17:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я тебе еще раз повторю: помимо айфона в такой категории еще масса телефонов. Например, Самсунги. Но ты убедил. Буду с айпадом ходить, чтобы у таких как ты жопка горела (не переживай, не в кредит куплен).

Я вообще другой анон и не понимаю, схуя у меня должно что-то гореть от того, что кто-то выбирает определенный бренд. Отсылка к самсунгам очень смешная, кстати, потому что все любители понтов прекрасно знают, что есть "яблоко и прочая остальная хуйня", ну разве что верту предложить в качестве альтернативы.

#74615 2020-07-11 18:29:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анончики,  айфоносрачи бесконечны,  как Вселенная.  У каждого своя правда.
И да,  это еще есть,  особенно в провинции. У нас еще и на святой Крузак молятся.

#74616 2020-07-11 18:34:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В свой айфон, вынимая личную симку, я её вставлять не хочу

Шань, тебе опять никто ничего не даст, лол.

#74617 2020-07-11 18:46:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вангую, что ей действительно неловко просить телефон, отсюда и тон "Не очень-то и хотелось", и пояснения про работодателя.
А айфон ну да, могла и старый сестра отдать, в это я поверю.

#74618 2020-07-11 18:48:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вангую, что ей действительно неловко просить телефон

:lol: Нет, анон, просто нет. Никогда ей не было неловко, а тут вдруг стало. :lol:

#74619 2020-07-11 19:20:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На каблуках по этому раздротству не пройдешь, даже если очень захочешь.

Кто там мамке работу курьера предлагал?  =D

#74620 2020-07-11 19:26:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Имхо, про каблуки брешет. Я чуть похудее Шоэн и ниже сантиметров на десять, но на каблуках физически долго ходить не могу. А зная её, не думаю, что у неё дорогущие туфли индивидуального пошива, удобные как тапки.

#74621 2020-07-11 21:15:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Прочитал несколько последних страниц.

1) Шаня постит номер карты и стандартный вопль, что помирает с голоду.
2) человек пять анонов пишут "хахаха, дура, никто тебе не подаст, пиздуй работать".
3) в то же самое время человек пять других анонов "ради смеху" кидают Шане рублей по пятьдесят.
4) а скучающий белый анон кидает пятихатку.

Смыть, повторить.

Возникают сомнения, что Шаня такая уж необучаемая дура. Она аскает, потому что это работает. И она не боится потратить все заработанное сразу, как выйдет со смены, и не стесняется писать об этом потому, что мироздание в лице анонов все равно ради смеху кинет ей несколько сотен в ответ на очередной вопль. Ну работает же, чего париться-то.

#74622 2020-07-11 21:24:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну с учетом ее отчаянных попыток нихуя не работает. Уже до трусов дошла. Того и гляди вареник фоткать начнет.

#74623 2020-07-11 21:36:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Возникают сомнения, что Шаня такая уж необучаемая дура. Она аскает, потому что это работает. И она не боится потратить все заработанное сразу, как выйдет со смены, и не стесняется писать об этом потому, что мироздание в лице анонов все равно ради смеху кинет ей несколько сотен в ответ на очередной вопль. Ну работает же, чего париться-то.

Анон, ничто не вечно под луной. Шанус даже как поцик стремительно деградирует, если раньше были забеги, телемосты, кулстори про ножи голыми руками, медвежьи шкуры и олигархов, вертевших на огненном жезле, то сейчас 99% постов про то какая она нищая, голодная, без денег на проезд поклеить этикетки на складе и получить по еблету от тетки сменщицы.
Вангую, еще пару лет и свидетели Шануса2014 разбредутся кто куда, а новому поколению холиваранонов будет пох на стремную жирную тетку под сорокет, аскающую на проезд в метро и сахар. Каждому поколению свои (анти)герои.

#74624 2020-07-11 21:56:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Того и гляди вареник фоткать начнет.

на вебкаме можно как раз заработать...

#74625 2020-07-11 21:58:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

на вебкаме можно как раз заработать...

+1, в ее случае это как раз был бы шаг вперед. Но увы, там где нужно работать на клиента - Шаня лажает всегда, в любых обстоятельствах. С чего бы вебкам стал исключением?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума