Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#74351 2020-07-10 14:48:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вы еще допездитесь до того, что и лютольва сисра содержала

Готовила на всех ужины и обеды она так что кормить Шаню она кормила. Шаня сама об этом писала. А до нее готовила мама, которая сейчас болеет и не может домом заниматься. Возможно и сахар покупала в квартиру на всех. Денег с подработок на него вполне хватит. Раз он внезапно кончился для Шани неожиданно. Перестал само зарождаться на кухне.
Что мешает Шане купить себе пачку сахара вместо кофе и не страдать загадка века. Дурь очевидно.

Анон пишет:

тут и край Слободке настал

Готовить за нее теперь некому. Папа работу работает. Мама не может. А Шанус не умеет и не желает. Так что да, край и голод.
Возможно папа будет готовить на себя и жену, но будет ли делиться с Шанусом, если уже сахаром и хлебом не делится? Не факт. Похоже ее начали плавно снимать с содержания. А для Шани это конец света.

#74352 2020-07-10 14:48:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

забей анон, это просто фан-группа шанусовой сестры со своими влажными фантазиями подтянулась.

Во-во тоже охуеваю от этой сказочки про морозко, блин. Да, не надо сестру тут обсуждать в негативном ключе, она не пациент, но и приписывать ей ипотеки, сказочную карьеру, прекрасный характер, и все прочее, лишь бы выставить Шаню еще большей свиноебкой, тоже, блин, не надо.  :smoke:

+++ пиздец как бесит. Особенно когда таким безапелляционным тоном эту чушь несут, что новички аж верят в умницу и красавицу младшенькую.

#74353 2020-07-10 14:49:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, перед тем как внести переписку, я Шане скинула 190 рублей, как раз на проезд с сахарком

Зачем, анон?

Мне действительно интересно, почему кто-то ей донатит, зная, что деньги пойдут на морковные рафы и прочую чушь. Это же как алкашу на улице водку покупать.

#74354 2020-07-10 14:50:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

вы еще допездитесь до того, что и лютольва сисра содержала

Готовила на всех ужины и обеды она так что кормить Шаню она кормила. Шаня сама об этом писала. А до нее готовила мама, которая сейчас болеет и не может домом заниматься. Возможно и сахар покупала в квартиру на всех. Денег с подработок на него вполне хватит. Раз он внезапно кончился для Шани неожиданно. Перестал само зарождаться на кухне.

ой все блять, оно необучаемое  :facepalm: Точно сказка про морозко любимая в детстве была.

#74355 2020-07-10 14:51:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, перед тем как внести переписку, я Шане скинула 190 рублей, как раз на проезд с сахарком

Зачем, анон?

Мне действительно интересно, почему кто-то ей донатит, зная, что деньги пойдут на морковные рафы и прочую чушь. Это же как алкашу на улице водку покупать.

на морковный раф и отправила, пусть выпьет за мое здоровье.

#74356 2020-07-10 14:52:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

что новички аж верят в умницу и красавицу младшенькую.

Главное, что не поциент. Не свиноебит и своих близких говном не поливает.

Отредактировано (2020-07-10 14:52:26)

#74357 2020-07-10 14:53:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Следующее упоминание шаниной сестры я модеру отнесу. Доступно?

#74358 2020-07-10 14:54:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Периодически анон заглядывает сюда в поисках интересных блюд. Морковный раф... хмм.

#74359 2020-07-10 14:55:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ой все блять, оно необучаемое

А без бляди у тебя аргументы есть? Пошарься по треду, найдешь запись Шани где она говорила кто в семье готовит обеды и ужины, хлебушек.

Анон пишет:

Точно сказка про морозко

То есть Шаня врала в этом? Ну ок. А нахрена ей сестру выставлять в лучшем свете? Давай ты сбавишь обороты своей ненависти к чужим родственникам. Они тебе нихрена не сделали и тема не про них.

#74360 2020-07-10 14:55:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

помогите, пожалуйста. хотя бы чуть-чуть

на биржу труда иди вставай, раз такая жопа :teeth: там как раз чуть-чуть и помогут. и работу найдут. не боссом и близко, но и вроде совсем не до жиру уже?

#74361 2020-07-10 14:55:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Периодически анон заглядывает сюда в поисках интересных блюд. Морковный раф... хмм.

мне что-то кажется это не очень съедобным. Представляется сладкий кофе со сливками, в который натерли морковку  :puke:

#74362 2020-07-10 14:56:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у папки на карте 46 рублей (или сколько там...)

да вообще не факт, что это не вранье )

#74363 2020-07-10 14:56:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А без бляди у тебя аргументы есть? Пошарься по треду, найдешь запись Шани где она говорила кто в семье готовит обеды и ужины, хлебушек.

внеси пожалуйста. И я заберу все свои слова обратно и извинюсь перед тобой, посыпав голову пеплом.

#74364 2020-07-10 14:56:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тут никто не говорит про умницу-красавицу, кроме хейтеров сестры а может это сама Шоэн под пакетом. Обычная тян, работает обычную работу, не свиноебит, ребенка воспитывает, с семьей не повезло - но какие ее годы...

Мне действительно интересно, почему кто-то ей донатит, зная, что деньги пойдут на морковные рафы и прочую чушь. Это же как алкашу на улице водку покупать.

Вот поэтому и донатят, тут прямо об этом писали :smoke:

#74365 2020-07-10 14:58:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А без бляди у тебя аргументы есть? Пошарься по треду, найдешь запись Шани где она говорила кто в семье готовит обеды и ужины, хлебушек.

внеси пожалуйста. И я заберу все свои слова обратно и извинюсь перед тобой, посыпав голову пеплом.

она занимается ребенком и подрабатывает в салоне по дружбе, когда родители могут с ним посидеть. Нихрена не более работящая, пару дней в неделю. У нас только отец работает изо всех сил, ну и я теперь шесть дней в неделю. Готовим мы в одинаковой степени. Бывает, что я завтрак, а она обед или ужин, но мы не договариваемся и каждый делает что может. Маман рано не завтракает, поэтому я раньше девяти не вижу смысла подавать. Тогда Янище на час в поликлинику уходила, а мне нужно было на работу ехать срочно. Я вернулась за забытым телефоном и у матери спросила нужно ли ей что-то, а она сказала что нет и сама стала себе делать бутерброды. Ну на нет и суда нет.

#74366 2020-07-10 15:02:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это ж как нужно ненавидеть Шоэн, чтобы ей деньги давать...

#74367 2020-07-10 15:04:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да отстаньте от анона, понятно же зачем он ей эти деньги скинул. Что б мозг не ебала ему за то что переписку на ХС внес.
А так Шане - раф и нам еда, омномном. Все в плюсе  :troll:

#74368 2020-07-10 15:04:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и я теперь шесть дней в неделю.

старые добрые)

#74369 2020-07-10 15:05:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон хотел как-то упроться и собрать за последние года два "вот сейчас точно-точно жопа, никогда такого не было", но все лень.  ;D

#74370 2020-07-10 15:06:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

на биржу труда иди вставай, раз такая жопа  там как раз чуть-чуть и помогут. и работу найдут. не боссом и близко, но и вроде совсем не до жиру уже?

Цитирую: я не собираюсь куда-то тащиться ради тысячи.

#74371 2020-07-10 15:06:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон хотел как-то упроться и собрать за последние года два "вот сейчас точно-точно жопа, никогда такого не было", но все лень.  ;D

Возьми себя за сиську и натяни чулки, анон!  :lenin:

#74372 2020-07-10 15:07:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн, запомни правило: получила деньги - 10% отложила. Все. Тут 100 рублей, там 50, так оно и копится.
А у тебя "сгорел сарай, гори и хата". Нет денег ни на что, куплю себе кофе и духи, а там будь что будет.  :really:

#74373 2020-07-10 15:10:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет денег ни на что, куплю себе кофе и духи, а там будь что будет. 

так не пронесут же мимо её чашу-то! пока, правда, только мимо и проносят, но можно ещё с десяток лет чуда подождать. и ещё, и ещё, а там глядишь и жизнь вышла.

#74374 2020-07-10 15:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Периодически анон заглядывает сюда в поисках интересных блюд. Морковный раф... хмм.

мне что-то кажется это не очень съедобным. Представляется сладкий кофе со сливками, в который натерли морковку  :puke:

оффтоп про раф

#74375 2020-07-10 15:13:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну вот, 190 рублей скинули, 50 у нее было. Можно и позавтракать и до книжного склада доехать, поработать, а там еще тысячу дадут. Хватит и папке на сигареты и на корм кошкам. В чем проблема-то?
Зачем еще просить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума