Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#74101 2020-07-09 13:34:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Значимые достижения тридцатилетней женщины  :lol:

Марсия Дельфо
47 минут назад
Действия
#kenga
Я прекрасно помню как я дебютировала от Кипра с Николь Сараваку.
Причем, если не ошибаюсь была первой в своём полуфинале. Но не помню какое именно место заняла в гранд-финале. До сих пор мурашки от этой песни.

#74102 2020-07-09 13:44:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ушел из моей жизни один человек. 9 лет с перерывами мы общались, а напоследок он бросил мне, что я злая и падшая. И что даже в своем положении он выбирает со мной не разговаривать. Я попыталась исправить это впечатление, а потом думаю " А и пошел нахуй". Я сражалась за эти отношения и отдавала всю себя, в то время как меня не в настроении элементарно посылали и блокировали на годы из-за какой-нибудь херни, называния вещей своими именами или просто потому что пресытились мной. При этом я подчеркиваю, что общение было интереснейшим и такой ментальной искры и временами взаимопонимания не было ни с кем и никогда. Даже самые дикие вещи воспринимались как нечто имеющее право на существование. Это была очень творческая, духовная и вдохновляющая связь.

#74103 2020-07-09 14:17:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамко, если то был виртуальный муж/брат, то это просто смешно

#74104 2020-07-09 14:22:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это первый ф. с ролевки?

#74105 2020-07-09 14:24:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мамко, если то был виртуальный муж/брат, то это просто смешно

Ну, вообще не очень, виртуальные друзья могут быть очень близкими и дорогими людьми. С самыми лучшими своими друзьями, с которыми не страшно и в огонь, и в воду, и через медные трубы, я познакомился именно в интернетах, а уж называть их друзьями или братьями/мужьями - вопрос предпочтений. Виртуальные семьи вообще штука распространённая.
Так что мне кажется, что тут уж доебка до мышей, терять виртуальных друзей ничуть не менее больно, чем пореаловых. Особенно, если последних нет.

#74106 2020-07-09 14:28:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, вообще не очень

+1

#74107 2020-07-09 14:30:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сойку недаром называют пересмешницей,

Соек есть много разных видов, биологиня ты наша.

Блять дура, книгу бы хоть почитала, откуда эта «сойка-пересмешница» взялась.
Кто там что «недаром называет»?? Бесит пиздец!!!

#74108 2020-07-09 14:31:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Блять дура, книгу бы хоть почитала, откуда эта «сойка-пересмешница» взялась.

Оффтоп, но откуда?

#74109 2020-07-09 14:36:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

из-за какой-нибудь херни, называния вещей своими именами или просто потому что пресытились мной.

Короче, шанька хамила и навязывалась с требованиями так, что её послали окончательно . Все как всегда. Видимо, кто-то терпеливый давал шансы исправиться, но терпение лопнуло.

#74110 2020-07-09 15:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять дура, книгу бы хоть почитала, откуда эта «сойка-пересмешница» взялась.

Оффтоп, но откуда?

Из книжки подростковой. "Голодные игры" называется. В реале бывают отдельно сойки, отдельно пересмешники. Разные виды и даже семейства птиц. То есть сойки-пересмешницы существуют исключительно в рамках одной конкретной трилогии в жанре девачковой фантастики.

Происхождение
Когда-то Капитолий вывел специальный вид птиц, соек-говорунов, которые могли подслушивать разговоры в дистриктах и передавать информацию в Капитолий. Вскоре люди в дистриктах догадались об этом, и в присутствии говорунов начали рассказывать ложные сведения. В Капитолии это поняли и отказались от использования соек-говорунов. Птицы должны были вымереть, так как все они исключительно мужского пола. Но они стали спариваться с самками перемешников, и появился совершенно новый вид, сойки-пересмешницы. Они не могут повторять разговоры, зато хорошо запоминают и повторяют мелодии, и даже целые песни. Когда кто-либо начинает петь, сойки-пересмешницы замолкают, если голос и мелодия им нравится, и потом повторяют слова песни. Но такой чести удостаивается далеко не каждый.

Отредактировано (2020-07-09 15:02:52)

#74111 2020-07-09 15:14:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Спасибо)

#74112 2020-07-09 15:15:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это первый ф. с ролевки?

Ага, Никита, который Фергюсон (?).
У них такой сход-развал происходит регулярно, если посмотреть. До того, как Шаня его обнаружила сидящим в тюрьме по 228 (где он стал общаться с ней, видимо, только из-за собственной скуки), они тоже в пух и прах разосрались, и она даже об этом писала. Я бы поискал по треду, но мне лень.

#74113 2020-07-09 15:17:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть сойки-пересмешницы существуют исключительно в рамках одной конкретной трилогии в жанре девачковой фантастики.

Все что нужно знать об информативных источниках леди Шоэн  :facepalm:

#74114 2020-07-09 15:26:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть сойки-пересмешницы существуют исключительно в рамках одной конкретной трилогии в жанре девачковой фантастики.

This.
Анона-фаната неистово бомбит.

#74115 2020-07-09 15:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня-ждуля, вот это номер.

#74116 2020-07-09 16:29:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

#радиошоэн

Анон пишет:

#в 2020 году я хочу
- Издать книгу.
- Увлеченно вести блог.
- Завести канал, приносящий доход.
- Выступить на конференции.
- Создать востребованный и уникальный продукт в своей сфере, презентовать его на фестивалях.
- Мне интересно дополнительное образование и я хочу на это денег.
- Переехать от ненавистной семьи. Это был нелегкий год для нас и я пыталась как могла пробудить в себе понимание, сострадание. Однако, всем было насрать и мои порывы остались безответны. Извините, но я могу назвать только маразматиком человека, который назло морит животных голодом потому что по его мнению я не до последней капли выдавливаю корм из пакета. Я всегда во всём виновата у него. И уж конечно его придирки не помогают мне найти хорошую работу, а когда я устраиваюсь он еще больше выносит мне мозг. Я ненавижу своего отца всеми фибрами души. Он травил меня всю мою жизнь и продолжает моральное насилие практически ежедневно. Будь у меня средства, я бы давно уже переехала, но это очень дорого и я пока не зарабатываю регулярно и столько, чтобы арендовать хотя бы скромное жилье. К тому же, сама моя комната для меня удобна и мой дом выгодно расположен вблизи МЦД, что мне важно. Если я буду переезжать, то в лучшие условия, а не в клоповник. Готова двигаться в Подмосковье. Или даже в Питер.

#2019

#74117 2020-07-09 16:44:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Издать книгу.

Она написана?  :evil:

Анон пишет:

Создать востребованный и уникальный продукт в своей сфере,

В какой сфере ты способна создать востребованный и уникальный продукт? Астрологию не предлагать, там ты можешь только копипастить.

Анон пишет:

Мне интересно дополнительное образование и я хочу на это денег.

Дополнительное к чему? В общем из все желаний можно оставить "хочу денег".  :lol:

Анон пишет:

Переехать от ненавистной семьи

Утром был "бедный папочка".

Анон пишет:

я пыталась как могла пробудить в себе понимание, сострадание.

Хде? Когда один раз, блядь, за всю жизнь купила булочку матери на завтрак?  :hmm:

#74118 2020-07-09 16:46:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, это же типичное

Девиз моего знака " Я хочу".

#74119 2020-07-09 17:06:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

.В какой сфере ты способна создать востребованный и уникальный продукт

парфюмерия подразумевается, кмк

#74120 2020-07-09 17:09:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

парфюмерия подразумевается, кмк

Что там подразумевалось,  хз,  но мамкина сфера-говнометание. Здесь она способна создать уникальный продукт, жаль,  невостребованный

#74121 2020-07-09 17:11:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

парфюмерия подразумевается, кмк

Анон пишет:

но мамкина сфера-говнометание.

Ну, можно сказать, в этом она близка к парфюмерии. Воняет так, шо не знаешь, чем перебить.

#74122 2020-07-09 17:14:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

.В какой сфере ты способна создать востребованный и уникальный продукт

парфюмерия подразумевается, кмк

И побогаче и похитрожопистей люди создают свои парфюмы, выпускают, а потом они пылятся на полках магазинов, никому ненужные. А Шоэн то куда лезет?

#74123 2020-07-09 17:18:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн, мечты – это хорошо. И перь тебе нужно прописать, что нужно конкретно делать. Если вообще не понятно с чего начать, применяй обратное планирование. Например: хочу переехать. Могу ли я это сделать прямо сейчас? Нет. Что нужно сделать до? Узнать, сколько стоит съем. Ок, узнали, можно ли переезжать прямо сейчас? Нет, нужно заработать эти деньги для начала, и чтобы они были постоянно все время, пока идёт съём. Есть ли возможность заработать эти деньги сейчас? Нет, нужно найти работу, на которой эти деньги дают. Ну и дальше идёшь вплоть до пунктов, которые ты можешь сделать прямо завтра, и их планируешь сделать ( искать вакансии, например) и делаешь. Удачи!

#74124 2020-07-09 17:22:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

- Выступить на конференции.

Говно вопрос. Создаёшь уникальный контент, пишешь статью, прикладываешь образцы созданного, если это что-то материальное, гуглишь конференции по данной теме, выбираешь подходящие тебе по датам, месту и прочим параметрам. Читаешь требования к оформлению заявки, подаёшь, ждёшь ответа оргов.
Только контент действительно должен быть уникальным, не копипаста и не обзор уровня студенческих рефератов. И большинство конференций требуют оргвзнос, обычно немаленький по меркам Шани. И дорога с проживанием за свой счёт. Могут оплатить кому-то известному и уважаемому, но это точно не случай Шоэн.

Анон пишет:

- Мне интересно дополнительное образование и я хочу на это денег.

Первое среднее специальное бесплатно. Первая вышка тоже. Интересно, чему такому уникальному она собирается учиться, что не найти бюджет во всей Москве? А, у неё же даже аттестата нет, для начала окончить школу или колледж.

#74125 2020-07-09 17:25:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да и после 9 можно бесплатно учиться.Хотя если Шанька из колледжа один раз уже вылетела, не факт, что ее снова бесплатно учиться возьмут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума