Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#74051 2020-07-09 09:09:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вангую, в доме закупками и ведением хозяйства в шоэносемействе занималась мать. После того как заболела, все понемногу начало сыпаться, в том числе и бюджет. То что она ушла с работы и отцова зарплата из-за короны наверняка тоже сильно просела - финансовой жопы прибавило. И если раньше семейство могло глядеть сквозь пальцы на то, что Шанечка время от времени зарабатывает себе на булавки, а ее прокорм из общего котла незаметен в общей массе, то сейчас каждый рот стал на счету.
Отца, который оказался единственным кормильцем четырех человек и четырех же скотин в доме, понять можно. Но не Шане. Для нее мир уперся в рафы, макаруны и покемонов.

#74052 2020-07-09 09:17:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вангую, в доме закупками и ведением хозяйства в шоэносемействе занималась мать. После того как заболела, все понемногу начало сыпаться, в том числе и бюджет.

Вот +1, я то же самое писала...
Почему 4х человек, их там пятеро, хотя, возможно, сестра всё-таки что-то зарабатывает, хотя б на себя и ребенка.

#74053 2020-07-09 09:25:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему 4х человек, их там пятеро, хотя, возможно, сестра всё-таки что-то зарабатывает, хотя б на себя и ребенка.

Я не посчитал отца как кормильца, а так да, их пятеро в семье на одну(?) зарплату.
Сестра вряд ли зарабатывает что-то существенное, иначе давно бы сепарировалась, обстановка дома сложноватая, судя по всему. Но мамашке с трехлеткой ресурса надо много, а заработать непросто, так что не покидает родное гнездо она вынужденно, видимо.

#74054 2020-07-09 09:36:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сестра вряд ли зарабатывает что-то существенное, иначе давно бы сепарировалась,

На сепарацию нужно дохуя вложить сначала. Тысяч на 30 не сепарируешься, но на еду и животных хватит

#74055 2020-07-09 09:39:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну... Шаня может съехаться в одну комнату с матерью. А освободившуюся сдавать. Всё копеечка, на картошку с макаронами хватит.

#74056 2020-07-09 09:57:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну... Шаня может съехаться в одну комнату с матерью. А освободившуюся сдавать. Всё копеечка, на картошку с макаронами хватит.

Я полагаю, с матерью в комнате живет отец.

Анон пишет:

Сестра вряд ли зарабатывает что-то существенное, иначе давно бы сепарировалась,

Анон, если зарабатывать условный полтинник,  что не слишком мало и чего вполне достаточно при своем жилье, то аренда сожрет больше половины этой суммы. А у нее еще и ребенок, который катастрофически быстро растет в таком возрасте и которому надо не только льняную кашу и трусы(тм) покупать. И условный полтинник, как бы ни хотели некоторые доказать обратное, в Мск зарабатывают, мягко говоря, не все.

#74057 2020-07-09 10:05:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, если зарабатывать условный полтинник,  что не слишком мало и чего вполне достаточно при своем жилье, то аренда сожрет больше половины этой суммы. А у нее еще и ребенок, который катастрофически быстро растет в таком возрасте и которому надо не только льняную кашу и трусы(тм) покупать. И условный полтинник, как бы ни хотели некоторые доказать обратное, в Мск зарабатывают, мягко говоря, не все.

Вот и я про то же, анончик. К тому же не исключено, что сестре на фоне короны тоже зарплату урезали, если не уволили как многих. Тут наоборот к родному берегу прибиваться начнешь ради выживания, какая нахрен сепарация.

#74058 2020-07-09 10:07:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вместо морковного рафа и еды,  которая не очень понравилась,  надо было купить куру и круп.  Можно еще овощей. Не пришлось бы давиться льняной кашей. Анон с дочкой курогрудь могут три раза поесть, и это мы не экономим,  просто так едим.  Дура ты,  Шань,  и не жалко тебя нихуя.  Папку жалко.  Хотя он к твоему воспитанию явно руку приложил, но все равно жалко..

#74059 2020-07-09 10:10:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А меж тем Шаня снова поднимает на барахолке продажный пост со своими отливантами.
"Нужны деньги".

"Почувствуй себя Персефоной" и "томно пламенеющий андалузский закат" в наличии.  =D

#74060 2020-07-09 10:12:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О влиянии тотемов и антитотемов. В человеке время от времени может сменяться их влияние. Мой отец как раз-таки рожден с тотемом волкоглавого орла и антитотемом россомахи. Его так все и зовут Серый. Он очень ценит своих друзей и знакомых и очень многое превозмогает. Антитотем россомахи пробуждает в нём алчную злобность, причем вымещает злость он на нас с сестрой, особенно на мне. Почему-то убеждение, что я как-то могу и должна за него что-то, что я ему за каждую копейку в десять раз больше обязана. Ромсомаха это злобная неукротимая тварь. Он начинает всё крушить и распускает руки при любом конфликте.

Моя мать рождена в день Мантраспэнта с тотемом белой кошки и была в молодости очень смешливой, любила белый и кремовый цвета, но с возрастом, когда она утратила смех, в ней пробудился антитотем - крыса Нанхатья. Крыса любит всё понадкусывать, любит что-то грызть сидеть в углу и еще говорить какие все "грязные".

#74061 2020-07-09 10:14:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

над картинкой папы Росомахи поржала :lol:

#74062 2020-07-09 10:18:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон в 12 лет тоже был возмущен тем что родители непонятно куда тратят деньги при том что много работают. Анон прикидывал сколько сникерсов и шмоток можно купить на эти бабки и искренне недоумевал почему родители покупают только крупы с курицей и овощи и постоянно жалуются что мы в жопе. Ведь реально же много сникерсов можно было купить  =D

#74063 2020-07-09 10:22:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

О влиянии тотемов и антитотемов.

Шоэн, какая же ты гнилая тварь.
Не почесаться вешать такие характеристики на своих отца и мать, которые тебя вырастили и выкормили, корову неблагодарную - это вообще за гранью.  :facepalm:

#74064 2020-07-09 10:22:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лол, дополнение:

Я рождена с тотемом Журавля или Сойки. Да, я реально целительница и вестница чудес. Сойку недаром называют пересмешницей, в свое время я была лауреатом конкурса музыкальных пародий. Но когда во мне пробуждается антитотем, то я начинаю говорить безбожно жестокие вещи и нещадно пить кровь.

#74065 2020-07-09 10:24:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я так понимаю льняная каша это не самое дешёвое что можно найти пожрать, а какая-то ЗОЖ хуйня продающаяся втридорога?

#74066 2020-07-09 10:25:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но когда во мне пробуждается антитотем

Упыря или Трутня?

#74067 2020-07-09 10:33:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Упыря или Трутня?

Огнесручего какаду.

#74068 2020-07-09 10:34:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я так понимаю льняная каша это не самое дешёвое что можно найти пожрать, а какая-то ЗОЖ хуйня продающаяся втридорога?

Неправильно ты понимаешь, это полезная штука которая хорошо насыщает.

#74069 2020-07-09 10:39:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кстати, про кашу.  =D
Не пойму твоего возмущения: чтобы похудеть, ее и надо так есть, без макарунчиков и рафа.  ;D

#74070 2020-07-09 10:43:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я так понимаю льняная каша это не самое дешёвое что можно найти пожрать, а какая-то ЗОЖ хуйня продающаяся втридорога?

140-180 рублей за 400г

#74071 2020-07-09 10:45:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А отец вообще голодный и без воды и без сигарет херачит с утра до вечера. Если у меня понятно, что я не зарабатываю, то я не знаю как он так тратит, что вообще ничего не остается и концы с концами не сходятся.

Вот же блядина неблагодарная, а.

#74072 2020-07-09 10:46:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, я реально целительница и вестница чудес.

:facepalm:

#74073 2020-07-09 10:49:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю льняная каша это не самое дешёвое что можно найти пожрать, а какая-то ЗОЖ хуйня продающаяся втридорога?

140-180 рублей за 400г

Ну, учитывая, что на порцию надо максимум грамм 50 сухого продукта, себестомость у тарелки каши будет рублей двадцать. Не макаруны с рафами.
Но пакет порционной овсянки вообще 8-10 рублей в магазине.

#74074 2020-07-09 10:53:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, я реально целительница и вестница чудес.

Только пруфов не будет.  :lol:

#74075 2020-07-09 11:02:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сойку недаром называют пересмешницей,

Соек есть много разных видов, биологиня ты наша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума