Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7376 2015-03-09 13:06:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

продавать книги в маленьком магазинчике было бы неплохой идеей

и прочие аноны с идеей трудоустройства Шоенки в магазины - да упаси господи! Ее же близко нельзя подпускать к деньгам!

#7377 2015-03-09 13:10:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн не взяли даже в шарашку "ведьмино счастье", куда она эпично пыталась устроиться работать первый и последний раз в жизни=D

#7378 2015-03-09 13:14:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

интересно, до мулдашева и блаватской она еще не добралась?

Если бы добралась, она бы сейчас всем загоняла про Кайлас, смещение полюсов и прочее в духе "налетит Земля на небесную ось".  =D

#7379 2015-03-09 15:05:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн не взяли даже в шарашку "ведьмино счастье", куда она эпично пыталась устроиться работать первый и последний раз в жизни=D

У анона двое приятелей работают в "Ведьмином счастье", и сам он там периодически пасется.
История о том, что Шаена хотела туда устроиться, анона зело развеселила, потому что Шоен - классических типаж неадекватного покупателя, от которого персонал ВС волками воет - в те моменты, когда не покатывается с хохоту. Не, там магуи сидят крепкие, зубастые, и детские понты им не интересны.

#7380 2015-03-09 16:13:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У анона двое приятелей работают в "Ведьмином счастье", и сам он там периодически пасется.
История о том, что Шаена хотела туда устроиться, анона зело развеселила, потому что Шоен - классических типаж неадекватного покупателя, от которого персонал ВС волками воет - в те моменты, когда не покатывается с хохоту. Не, там магуи сидят крепкие, зубастые, и детские понты им не интересны.

Хочу подробностей, анон! *_* Туда правда только настоящих магуев берут? Я всегда думала, что берут кого угодно, лишь бы мог тему поддержать... И почему им была бы смешна Ш.?

#7381 2015-03-09 16:39:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу подробностей, анон! *_*

Присоединяюсь!
Анон! Подробностей!

#7382 2015-03-09 17:22:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну как сказать, те несколько человек, о которых я там что-то знаю - поколдовывают. Но я думаю, что это не обязательное правило приема на работу. А вот адекватность - обязательное, потому что общаться там приходится с очень разным контингентом.
Шоэн туда не проходит хотя бы по причине царапающего потолок ЧСВ... ну и сотрудник, хамящий клиентам, им там нужен как ритуальный нож в заднице. Там нужен подход не "ах, я избранная, преклонитесь, смертные!", а, как в любом магазине, "давайте подумаем, что вам подобрать". При мне им как-то больше получаса одна старушка мозги крутила, искала какой-то девайс, чтобы соседку по даче извести. Персонал покрывался фейспалмами, но тихо, вежливо... и бабуля таки ушла не со "страшным девайсом", а убедили они ее на какие-то защитные свечки - черные, чтобы удовлетворить желание бабули поинфернальничать. И
это еще в торговом зале, переписка с клиентами там бывает настолько шедевральной, что они запрещают сотрудникам ее разглашать, хотя если опубликовать - Задорнов бы от зависти повесился.
Короче, там много сложных дипломатических случаев, и оттянутая губа Шоэн им там, повторюсь, совершенно ни к чему.

#7383 2015-03-09 17:24:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да чего я тут распинаюсь, заходите туда сами, местечко интересное, и в самом центре ДС.

#7384 2015-03-09 17:24:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

поколдовывают

Анон пишет:

А вот адекватность - обязательное

:lol:

#7385 2015-03-09 17:28:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да хихикай сколько угодно, твои представления об адекватности, знаешь ли, не закреплены конституционно.

#7386 2015-03-09 17:30:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, ну если люди сознательно разводят на бабло магуев это другое дело :teeth:

#7387 2015-03-09 18:05:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Топайте в тему хитрожопых кудесников, что ли.

#7388 2015-03-10 01:32:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, в любой профессии есть трудности, даже самой романтизированной.

Просто мне кажется, это как-то попроще, чем фасовать рыбу.

#7389 2015-03-10 01:40:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неадекватный магуй быстро слетит с резьбы, аноны. Не потому, что вокруг сучности и опасносте, есличо. :) А потому что процесс требует горячее сердце, холодную голову, умение отличать глюки от ИСС и даже, не поверите, здоровый скептицизм.  ;D
У меня даж есть смутное подозрение, что Шоэн чем-то побаловалась в свое время. Она пару лет назад немного другой была, я тогда в реборн фандоме ошивался.

#7390 2015-03-10 07:57:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня даж есть смутное подозрение, что Шоэн чем-то побаловалась в свое время. Она пару лет назад немного другой была, я тогда в реборн фандоме ошивался.

Пускай балуется чем угодно, дело не в том, что она глюколовка, а в том, что она агрессивная побирушка с чсв 9000+

#7391 2015-03-10 09:03:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Топайте в тему хитрожопых кудесников, что ли.

+ 1, анон со знакомыми, пошли туда, во флудилку, запили нам кулстори про неадекватных магуев-покупателей. Интересно, но здесь зафлуживать не хочется.

#7392 2015-03-10 12:02:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня даж есть смутное подозрение, что Шоэн чем-то побаловалась в свое время. Она пару лет назад немного другой была, я тогда в реборн фандоме ошивался.

таки да, когда она отжигала в Реборне хоть и была немного долбанутой, но такого впечатления неадеквата не производила. Но может это связанно с тем, что тогда ей было лет 22-23 и она сама считала, что у нее все впереди. Ну а по прошествии 5 лет оказалось что она все там же, в той же комуналке вот постепенно и озлобилась.

#7393 2015-03-10 12:36:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

когда она отжигала в Реборне хоть и была немного долбанутой, но такого впечатления неадеквата не производила.

Я тут по каким-то ссылкам походила, почитала, так мне показалось, что она и в те времена была запредельно глупо-агрессивна. Или все же берега видела?  :blabla:

#7394 2015-03-10 13:01:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Антон, ты прав, она не меняется. Ну разве что сейчас совсем уже трэш пошёл))
Просто в те времена публика была ещё не в курсе, насколько мамка днище, и относилась снисходительнее к её причудам ;D

#7395 2015-03-10 13:57:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она пару лет назад немного другой была, я тогда в реборн фандоме ошивался.

Да такой же была. Разве что увереннее всех хуями обкладывала, так как темы еще не было, и никто не знал о том что она полное днище.

#7396 2015-03-10 19:12:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон люто ностальгирует по набегам мамки, сливам от стелс-анона и снова расчехляет свои кривые руки и фотошоп
рубрика "великие цитаты великих лютольвиц"
под катом фото шаенны, с которой анон одолжил лицо
и как только рука поднялась приклеить к серсее мамкино лицо
image.png

Скрытый текст

#7397 2015-03-10 19:17:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а в темке Доска жалоб не мамка сейчас ли пляшет? Что-то очень похожее!

#7398 2015-03-10 19:28:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а в темке Доска жалоб не мамка сейчас ли пляшет?

Не, ты чо, очевидно, что не она.

#7399 2015-03-10 19:36:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то шаенка притихла. Если бы на работу устроилась, было бы  понятно, но ведь нет. Чего не набегает?

#7400 2015-03-10 20:09:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон с фотошопом, ты богичен, жги еще  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума