Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#73926 2020-07-08 11:30:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вышки для этого и не надо. Среднего за глаза достаточно. И желания.

Да просто воровать, прогуливать работу и хамить на рабочем месте не надо было. В офисы ее перестали брать после того как Шанечка за 15 лет обошла их все и уже примелькалась народу и запомнилась. На второй круг не выходит идти чисто из-за репутации. Видят ее морду и заворачивают с порога. В той единственной, где работали ее бывшие коллеги и знали ее по прежним делам, но дали шанс, она тоже не удержалась от воровства. Хотя уже прямым текстом предупредили. Но как же не закрысить деньги от работодателя. Ей же нужнее.
Раз такая тупая и не обучаемая то пусть пыхтит на складе под надзором охраны. Лучшего с таким поведением не достойна. Хорошо, что судимости нет с такой натурой. Огромное везение.

Анон пишет:

я намерена претендовать на вакансию руководителя отдела в сфере аренды недвижимости.Надоела нищета и въебывание за бесценок. Я умею обучать и я достойна быть боссом.

И чему ты научишь? Как воровать у работодателя? И кто тебя возьмет? Кто еще тебя не знает в ДС в этой сфере?

Анон пишет:

Что такое 1000 рублей? Только выпить кофейку после работы

Можно купить себе трусы в каком-нибудь бюстье. Не самые плохие. Тебе же на них не хватало. Еще и на кофе из макдака останется.
Учись вести бюджет. Твоя проблема не в суммах, а в отношении к деньгам.

#73927 2020-07-08 11:34:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

1000 рублей - это неплохо пожрать три раза в день на пару-тройку дней и даже немного на корм котам или вкусняшки останется.

#73928 2020-07-08 11:36:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанус-Шанус... ты неисправима. И пост про морковный раф и жрачку потёрла уже.

Что такое 1000 рублей? Только выпить кофейку после работы, откуда ты выходишь как зомбячка, да еще выслушиваешь, что как-то не особо старалась. Купить кошачьего корма, чай, что-нибудь там к чаю, проезд и связь пополнить. В общем, за 12 часов жизни и физического напряжения это как-то нихрена.

В незалежной этих денег наверное на неделю на питание хватит. Скромно и на одного человека, но все же. Подозреваю что в ДС это тоже не та сумма на которую можно купить только раф и кое что к супу чаю в условиях острой нужды.

#73929 2020-07-08 11:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я умею обучать и я достойна быть боссом.

Как я ору :lol:

#73930 2020-07-08 11:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В незалежной этих денег наверное на неделю на питание хватит. Скромно и на одного человека, но все же. Подозреваю что в ДС это тоже не та сумма на которую можно купить только раф и кое что к супу чаю в условиях острой нужды.

В треде нищебродства об этом много-много.
В случае Шоэн можно было бы купить носки, которых нет, трусы*, которых тоже нет, и еще еды на несколько дней, если покупать продукты с умом и с прицелом на готовку, а не морковный раф и что-то там к чаю.

*Я не знаю ее размера, но на мою жопу 102-104 см отлично садятся трусы из фикс прайса.

#73931 2020-07-08 11:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, в карантин питавшийся на 800₽ в неделю, при том, что ему даже не всё можно жрать, заорал чайкой. Прочитав про претензии на руководство, чайка откинулась. Каждый раз не верю, что она _настолько_ тупая.

#73932 2020-07-08 11:59:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сейчас кончится ретро-Меркурий, перешагну в 32 и я намерена претендовать на вакансию руководителя отдела в сфере аренды недвижимости.Надоела нищета и въебывание за бесценок. Я умею обучать и я достойна быть боссом.

Когда я был маленький, я тоже верил, что в новый год усё изменится запростотак снихуя да под мои фантазии. А уж какие надежды я возлагал на "рубеж тысячелетий"!..   :troll:
Только это было, ну, двадцать лет назад, я был школоло, и зависело от меня только, какие оценки принесу, да успею ли выгулять собаку. А Шаньга, кажется, до сих пор где-то в своей жизни остаётся на второй год и не может пройти этот левел.

#73933 2020-07-08 12:02:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, дарю лайфхак как стать боссом — открывай фирму!

#73934 2020-07-08 12:06:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, дарю лайфхак как стать боссом — открывай фирму!

Она уже пыталась :lol:
Ну точнее соглашалась побыть гендиром в какой-то однодневке. С предсказуемыми последствиями.

Отредактировано (2020-07-08 12:07:09)

#73935 2020-07-08 12:07:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что такое 1000 рублей? Только выпить кофейку после работы, откуда ты выходишь как зомбячка, да еще выслушиваешь, что как-то не особо старалась. Купить кошачьего корма, чай, что-нибудь там к чаю, проезд и связь пополнить. В общем, за 12 часов жизни и физического напряжения это как-то нихрена.

Ты просто не умеешь обращаться с деньгами.

Анон пишет:

Сейчас кончится ретро-Меркурий, перешагну в 32 и я намерена претендовать на вакансию руководителя отдела в сфере аренды недвижимости.Надоела нищета и въебывание за бесценок. Я умею обучать и я достойна быть боссом.

Претендуй, за это денег не берут.

#73936 2020-07-08 12:22:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сейчас кончится ретро-Меркурий, перешагну в 32 и я намерена претендовать

Шань, скорее наша галактика кончится, чем ты извлечешь из своего жбана между ушами хоть что-то здравое.

#73937 2020-07-08 12:25:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, в карантин питавшийся на 800₽ в неделю, при том, что ему даже не всё можно жрать, заорал чайкой. Прочитав про претензии на руководство, чайка откинулась. Каждый раз не верю, что она _настолько_ тупая.

Анон буржуй и без карантина на 1000 в неделю спокойно жрет вместе с партнером. Вполне вкусно и разнообразно. И закупается в Перекрестке у дома. В эту сумму входят и чаи-кофеи, и к чаю. Но это же готовить надо.

#73938 2020-07-08 12:27:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хоспади, Шань, тебя уже рядовым-то сотрудником на порог не пускают, какие там боссы... :lol: Скоро со складов начнут ссаной тряпкой гонять.

#73939 2020-07-08 12:34:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, в карантин питавшийся на 800₽ в неделю, при том, что ему даже не всё можно жрать, заорал чайкой. Прочитав про претензии на руководство, чайка откинулась. Каждый раз не верю, что она _настолько_ тупая.

Анон буржуй и без карантина на 1000 в неделю спокойно жрет вместе с партнером. Вполне вкусно и разнообразно. И закупается в Перекрестке у дома. В эту сумму входят и чаи-кофеи, и к чаю. Но это же готовить надо.

этот анон заинтересован, но расспрашивать тут будет попахивать оффтопом. Не можешь ли где-нибудь в другом треде рассказать подробнее, анонче?

#73940 2020-07-08 12:45:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не можешь ли где-нибудь в другом треде рассказать подробнее, анонче?

В экономия-трейде?
Первый анон, которому тоже интересно.

Отредактировано (2020-07-08 12:47:18)

#73941 2020-07-08 12:47:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хоспади, Шань, тебя уже рядовым-то сотрудником на порог не пускают, какие там боссы... :lol: Скоро со складов начнут ссаной тряпкой гонять.

Если у компании трабблы и надо срочно на кого-то что-то свалить, то возьмут и гендиром, и главбухом  :troll:

#73942 2020-07-08 12:47:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не можешь ли где-нибудь в другом треде рассказать подробнее, анонче?

В экономия-трейде?
Первый анон, которому тоже интересно.

Расскажи, пожалуйста, я третий анон!

#73943 2020-07-08 12:49:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ОР ВЫШЕ ГОР

Сейчас кончится ретро-Меркурий, перешагну в 32 и я намерена претендовать на вакансию руководителя отдела в сфере аренды недвижимости.Надоела нищета и въебывание за бесценок. Я умею обучать и я достойна быть боссом.

*бежит-орет*

#73944 2020-07-08 12:53:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
46 минут назад
Действия
Интересно, что день Семьи, Любви и Верности у нас отмечается в день Вертрагны и Упэрэтат. Бога-змеевержца, которого изображали в виде победоносного сияющего меча, рассекающего космическую тьму и который мог легко менять обличья и становиться воином в золотых доспехах, вепрем, соколом или вихрем и его супруги-валькирии, возносящей героев в героический рай.

Марсия Дельфо
44 минуты назад
Действия
Считалось, что тот, кто умер воином, героем в битве, заново вернется на Землю тоже воином и будет абсолютно бесстрашным. Над душами воинов не было даже посмертного суда. Все воздаяние над ними откладывалось до следующей жизни.

#73945 2020-07-08 12:54:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если у компании трабблы и надо срочно на кого-то что-то свалить, то возьмут и гендиром, и главбухом 

График год через три, бгг

#73946 2020-07-08 12:56:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, у которого день рожденья почти 1 в 1 с Шанусом, возраст такой же, тоже загадывал, что в 33 он пойдет с карьерой, со своей жилплощадью и на N размеров меньше.
Только, в отличие от Шануса, Анон кое-что для супа делал для достижения своих желаний. Например, работал, накопил на первый взнос, ходил в спортзал целый год (прикинь, абонемент по скидке и по акции - 10 тысяч/год, напротив моего дома!) и таки да, я купил однушку у метро, получил повышение (не насосал даже :( ) и похудел на 4 размера.

Непочитай, Шань, начни делать, а не хотеть. При должном усилии многие твои хотелки реальны.

#73947 2020-07-08 12:56:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я намерена претендовать на вакансию руководителя отдела в сфере аренды недвижимости

О дааааа!!!  %)  Каеф!  Жги,  Шанус,  арка нищебродства скууучная, давай,  покажи анонам, как надо претендовать и начальствовать!

#73948 2020-07-08 13:06:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, в карантин питавшийся на 800₽ в неделю, при том, что ему даже не всё можно жрать, заорал чайкой. Прочитав про претензии на руководство, чайка откинулась. Каждый раз не верю, что она _настолько_ тупая.

Анон буржуй и без карантина на 1000 в неделю спокойно жрет вместе с партнером. Вполне вкусно и разнообразно. И закупается в Перекрестке у дома. В эту сумму входят и чаи-кофеи, и к чаю. Но это же готовить надо.

Для интереса посчитал сколько мне питание обходится. 1150 в неделю в среднем. На одного. Так что Шаниного заработка за день мне на недельное питание. Сахар, чай и сладости покупаю.

#73949 2020-07-08 13:09:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Господи, Шаня, необучаемая хуже людей с реальной УО, говорит, что может обучать! Чему? Кого? Пиздец.

#73950 2020-07-08 13:14:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны с питанием на 800, 1000 и 1150 - расскажите в треде экономии как? Я за две недели угрохиваю 4-5к и от этого зело страдаю. но это с мясом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума