Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7351 2015-03-08 14:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зачем, если за меня этим можешь закончить ты?

#7352 2015-03-08 15:00:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раскормили тут  :bubu:

#7353 2015-03-08 15:18:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

новенький анон, я никак понять не могу, к чему ты ведешь. что мы тут все должны сорваться и помчаться помогать шаене? а схуяли нам себя разбазаривать на ленивое и к тому же неблагодарное хамло, которое даже по подсказке не хочет задницей пошевелить? или ты просто так решил анонов нехорошими словами обозвать? тогда это и ввсе бесполезное занятие, ты еще в вождетред сходи поосуждай

#7354 2015-03-08 15:28:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Отец подарил мне Modern Muse Chic Estee Lauder и серебряные серьги с полярной звездой. А цветы от поклонников всё продолжают поступать.
Отметьтесь в комментариях и получите букет от меня в честь Дня Женской Солидарности.

Все нормально у мамки, куча поклонников пропасть не даст. Расслабьтесь, спасатели :)

#7355 2015-03-08 15:34:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

новенький анон, я никак понять не могу, к чему ты ведешь. что мы тут все должны сорваться и помчаться помогать шаене? а схуяли нам себя разбазаривать на ленивое и к тому же неблагодарное хамло, которое даже по подсказке не хочет задницей пошевелить? или ты просто так решил анонов нехорошими словами обозвать? тогда это и ввсе бесполезное занятие, ты еще в вождетред сходи поосуждай

Ну приспичило дамочке постоять в бэлом, так и мы время провели, пока от мамки новостей не было.

Анон пишет:

Зачем, если за меня этим можешь закончить ты?

Затем, чтоб все тебе дали, чего ты хочешь сразу, нам не жалко. Слушай внимательно: да, ты самая умная, красивая, адекватная и психолог! Ты лучше нас всех! Хватит? Извини, больше будет, только если заведешь свою тему.

Анон пишет:

А цветы от поклонников всё продолжают поступать.

Ага, звезда международного уровня, не иначе!  :lol:

#7356 2015-03-08 15:42:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отец подарил мне Modern Muse Chic Estee Lauder и серебряные серьги с полярной звездой. А цветы от поклонников всё продолжают поступать.
Отметьтесь в комментариях и получите букет от меня в честь Дня Женской Солидарности.

Букеты, как я понял, витруальные, и в числе поклонников у нее Гугл и Яндекс.

#7357 2015-03-08 18:19:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бесит, когда меня выдергивают, а потом начинается совместное решение мелких вопросов и кружение по городу, вместо приятного вечера в ресторане. Почему-то меня должны волновать сработавшая сигнализация в офисе,чьи-то друзья-приятели и чужой ребёнок. Для решения всего этого существует день. Раз уж удалось выкроить полтора часа на знакомство со мной, то все остальные должны отвалить и подождать.

Даа...

#7358 2015-03-08 18:19:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему-то меня должны волновать сработавшая сигнализация в офисе,

...

Анон пишет:

Раз уж удалось выкроить полтора часа на знакомство со мной, то все остальные должны отвалить и подождать.

.....

#7359 2015-03-08 18:19:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Юля, с 8 марта!

#7360 2015-03-08 20:51:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раз уж удалось выкроить полтора часа на знакомство со мной, то все остальные должны отвалить и подождать.

алллллллилллллуяяяя!
можно я это возьму себе  :lolipop:    ?
кончила многократно, аноны...

#7361 2015-03-08 20:54:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А на что она фото сделала, уж не на кастрюлю ли? Фотку аметиста от нее дождались?

#7362 2015-03-08 21:02:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да! Шаена великолепна вся, в сборке.  :lenin:

#7363 2015-03-08 21:50:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раз уж удалось выкроить полтора часа на знакомство со мной, то все остальные должны отвалить и подождать.

c79c9d7da11d.jpg

#7364 2015-03-08 21:51:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон-нищеброд, что выплачивает за последние пару-тройку метров своей хаты, снова с вами  :cool:
есть такое счастье, как фасовщик рыбы в Новусе и Ашане!
Работа с 22.00 до 03.30.
Фасовать надо рыбу всякую: сырую, мороженку, копченую, соленую, сушку.
Тара: от элит (в вакуум под отпечатки пальцев фасовщика, не вру!) до пленки на жареную мойву в кулинарию.
Платят мало, врать не буду, но сдельно! Чем больше денег надо, тем больше смена жарит! и жарит в качество  :bubu:  т.к бдят.
Смена - 15-18 у.е.
Но ебашить надо на весь город по своему магазину.

#7365 2015-03-08 21:54:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Издеваешься, да? чтобы потом рыбой вонять... не, это я даже Шаене не пожелаю.
По мне так ей в цветочный ларёк самая дорога, будет пиздеть что она илитный флаааарист.

#7366 2015-03-08 21:59:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Издеваешься, да? чтобы потом рыбой вонять... не, это я даже Шаене не пожелаю.

прости, анон, несла в темку Нищебродства и не снесла душа печали :facepalm:
сдохнет козищща молодой да при нас!

#7367 2015-03-08 22:02:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Издеваешься, да? чтобы потом рыбой вонять... не, это я даже Шаене не пожелаю.
По мне так ей в цветочный ларёк самая дорога, будет пиздеть что она илитный флаааарист.

Она никуда не пойдет, чем бы работа ни пахла.

#7368 2015-03-08 22:38:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По мне так ей в цветочный ларёк самая дорога, будет пиздеть что она илитный флаааарист.

шутить изволите) на ногах, да в холодильнике, да по локоть в воде? неее, сбежала бы через два часа. Вот анон верно сказал: никуда она по доброй воле не пойдет, пока ща волосы не потащат

#7369 2015-03-09 00:17:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дня Женской Солидарности.

Дня солидарности трудящихся женщин. А еще эмансипации. Так что к празднику она никаким боком.

#7370 2015-03-09 03:04:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Увлечение астрологией, магией и прочим опасно как раз для людей с проблемами - потому что люди реально съезжают.

Мой родной дядя, бизнесмен не из самых мелких, водит знакомство со странными личностями типа известного в ДС фэншуй  консультанта и я своими глазами видела его ноут с открытым форумом сайта astro.com (подсмотрела, да, будучи в гостях - было интересно, где он лазит по сети). Я не знаю, что там у него и как, но я знаю, что он никогда не пытается никого в этом убедить, и если его спрашивать, то описывает всё как "прикольная теория".
Учитывая, что он варится в этих прикольных теориях уже много лет... бизнес никак не связан с этим напрямую.

Я в общем про то, что в таких увлечениях нужна холодная голова.

#7371 2015-03-09 03:15:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А если устроиться продавцом куда-нибудь, где потише? Книжный магазин, например? Наверняка в Москве есть места.

#7372 2015-03-09 03:24:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Из книжного она со своими манерами лютольви... трамвайной хамки всю клиентуру распугает.

#7373 2015-03-09 03:28:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Увлечение астрологией, магией и прочим опасно как раз для людей с проблемами - потому что люди реально съезжают.

Смотря с какими проблемами. ПО моему небольшому знакомству с миром магуёв я сделал вывод: эти занятия опасны для людей с завышенным ЧСВ. Для тех, у кого адекватная или даже наоборот заниженная самооценка, там ничего особо опасного нету, ну покоптят свечками малость да потратят часть зарплаты в "Пути к себе". А вот если кто с ходу розенкройцер 80 левела и аватара Сталина - то да, тут только брандспойтом и касторкой спасать, желательно одновременно.

#7374 2015-03-09 10:17:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если устроиться продавцом куда-нибудь, где потише? Книжный магазин, например? Наверняка в Москве есть места.

Анон, в любой профессии есть трудности, даже самой романтизированной.

#7375 2015-03-09 13:04:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если устроиться продавцом куда-нибудь, где потише? Книжный магазин, например?

продавать книги в маленьком магазинчике было бы неплохой идеей если бы шаена читала хоть что-нибудь кроме гороскопов и субтитров к аниме. интересно, до мулдашева и блаватской она еще не добралась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума