Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#73676 2020-07-04 23:09:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

в адрес маленького котенка, который пришел в столовую покушать

Никак мамка так себя обшоэнила.

#73677 2020-07-04 23:09:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

в адрес маленького котенка, который пришел в столовую покушать

Анон пишет:

который пришел в столовую покушать

Боже мой, я сейчас заплачу :hmm: Котёнок покушоц пришёл. Как-то мерзко это написано и тупо.

#73678 2020-07-04 23:11:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Писательница будущих бестселлеров.

Отредактировано (2020-07-04 23:12:43)

#73679 2020-07-04 23:11:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

в адрес маленького котенка, который пришел в столовую покушать

Никак мамка так себя обшоэнила.

Нет, был котёнок которого она из столовки домой забрала.

#73680 2020-07-04 23:13:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

злые шутки в адрес котенка (с) юля-1
оскорбления кота (с) юля-2

истинно говорю вам, когда две юлии сойдутся, в россии начнется новая эпоха всеобщего счастья и благодати, а путин уйдет  :vanga:

#73681 2020-07-04 23:13:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хочу доломать этот стул об голову своего папаши. Твари кусок, который не может с работы вернуться трезвым и адекватным. Если что-то не нравится, пусть уёбывает с планеты. Боже, я так устала от его претензий без повода. Когда он уже заткнется нахуй навсегда?.. Мне надоело жить в агрессии и надоела нищета, которую он усугубляет своим нытьем. Без него было бы спокойнее

пиздец она мразь  :facepalm: желает смерти родному отцу, который до сих пор её содержит.

Отредактировано (2020-07-04 23:13:51)

#73682 2020-07-04 23:14:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Боже, я так устала от его претензий без повода.

Блядь, ну какая же она тупая  :smoke:

#73683 2020-07-04 23:23:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

надоела нищета, которую он усугубляет

Человек, который работает и содержит семью, усугубляет нищету :smoke:
Аноны с учёбой, Шаня не сможет. Ей простейшая логика не дается

Отредактировано (2020-07-04 23:25:14)

#73684 2020-07-04 23:25:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Человек, который работает и содержит семью, усугубляет нищету

Плохо работает, мало. Надо в три смены  :lenin:

#73685 2020-07-04 23:25:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати - "с работы", т.е. отец все еще работает и никуда не увольнялся...

Шаня и не писала, что его уволили, это фантазии анонов. Она писала "Отцу грозит сокращение".

#73686 2020-07-04 23:26:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня вывел из себя вопрос почему я не общаюсь с престарелой вечно пьяной дебилкой, ведь она тоже ездит на книжную подработку. А это что, повод? Или то, что мы живем на одной планете - повод? Я никогда руки не подам человечишке, который радостно ржет, поддерживая злые шутки в адрес маленького котенка, который пришел в столовую покушать о том,что природа его " плохо собрала" от верзилы-юмориста. Я общаюсь исключительно с интеллигентными людьми, от которых не воняет.

А это она мать отоварила, что ли?  :lol:

Эту запись срочно убрала. Шань, ну так не честно =D
Последняя редакция:

Меня вывел из себя вопрос почему я не общаюсь с престарелой вечно пьяной дебилкой, ведь она тоже ездит на книжную подработку. А это что, повод? Или то, что мы живем на одной планете - повод? Мне похуй, что мы соседи. Это вообще не имеет никакого значения. Я никогда руки не подам человечишке, который радостно ржет, поддерживая злые шутки в адрес маленького котенка, который пришел в столовую покушать о том,что природа его " плохо собрала" от верзилы-юмориста. Я общаюсь исключительно с интеллигентными и порядочными людьми, от которых не воняет.

#73687 2020-07-04 23:34:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пиздец, Шаня, какая ты тварь.  :bull: Папка у нее в нищете виноват, блеать. Ты-то добытчица, кормилица всей семьи, благодетельница!

#73688 2020-07-04 23:34:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Человек, который работает и содержит семью, усугубляет нищету

Создаёт негативные эманации  :troll:

#73689 2020-07-04 23:37:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Создаёт негативные эманации 

На макаруны недодает!

#73690 2020-07-04 23:38:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Человек, который работает и содержит семью, усугубляет нищету

Создаёт негативные эманации  :troll:

Вот именно! Своим нытьем отец не позволяет мамке индульгироваться на рабочий лад -> нищета усугубляется.

#73691 2020-07-04 23:39:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

от именно! Своим нытьем отец не позволяет мамке индульгироваться на рабочий лад -> нищета усугубляется.

Ну ничего, вот он заткнется нахуй навсегда (с) и у мамки сразу все наладится.

#73692 2020-07-04 23:41:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и у мамки сразу все наладится.

Вот многое я бы отдал, чтобы заглянуть одним глазком в шанино будущее...

#73693 2020-07-04 23:51:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот многое я бы отдал, чтобы заглянуть одним глазком в шанино будущее...

Аноны тут с 2014 года предсказывают мамкино будущее, и пока не ошибались. бери любой прогноз из последних, вот тебе и оно.

#73694 2020-07-04 23:53:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот многое я бы отдал, чтобы заглянуть одним глазком в шанино будущее...

Аноны тут с 2014 года предсказывают мамкино будущее, и пока не ошибались. бери любой прогноз из последних, вот тебе и оно.

Я как-то пропустил предсказания о том, что будет с мамкой, когда родители по тем или иным причинам не смогут ее больше содержать.

#73695 2020-07-04 23:54:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я как-то пропустил предсказания о том, что будет с мамкой, когда родители по тем или иным причинам не смогут ее больше содержать.

Можешь полистать тему с начала года, они тут были в количестве))

#73696 2020-07-05 00:06:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Больная мама, сестра работает, но с ребёнком. Ну офигительные же перспективы получаются.
Ещё и домашние животные в количестве

Отредактировано (2020-07-05 00:07:22)

#73697 2020-07-05 00:18:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну да, Шань, из какой тумбочки ты будешь брать бабло, когда отца не станет? Пенсия по потере кормильца тебе уже не положена, ты совершеннолетняя. Или ты полагаешь, что еда будет самозарождаться в холодильнике, а конкурентов станет меньше? Ну как можно быть такой тупой, Шаня?! Твой отец сейчас единственный в вашей семье, кто в полной мере зарабатывает. Или ты считаешь, что твоих жалких двух-трех тысяч в неделю хватит на всё про всё? Вам в почтовый ящик бумажки такие кидают - квитанции по коммунальным платежам называются, ты хоть поинтересуйся, какие суммы в них проставлены. Сядь с блокнотиком (можно в блестках) и посчитай, сколько в месяц нужно платить по этим бумажкам, сколько уходит на еду, на проезд, на интернет и телефон - удивишься, и весьма неприятно. Хотя ты при такой тупости два и два сложить наверняка не сможешь.
Аноны, кажется, она и правда УО.

#73698 2020-07-05 00:44:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да нет, она может искренне желать отцу смерти, потому что рассчитывает получить наследство. Типа можно будет потратиться на хотелки, да еще и капать на мозги больше никто не будет. Профит!
Какая коммуналка, какие расходы на элементарное, о чем вы, аноны. Таких вещей в ее картине мира просто нет, она же НИКОГДА за них не платила. Тоже очень хочется посмотреть на самостоятельное выживание, но она от родителей не отцепится, пока у них хоть рубль зарплаты или пенсии будет. Нет, ну какая же сука, блядь, в очередной раз захотелось уебать

#73699 2020-07-05 00:45:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я тут как-то говорил, что китёнок повзрослел, я беру свои слова назад. У китёнка все тот же моск мелкого ребенка: папка заставляет делать уроки гонит на скучную работу и тратит свое бабло на быт, а не дитачке на конфеты- плохой, плохой папка! Бля. Тридцать лет бабе.
Смотрю и радуюсь, что у меня нет детей, а то вдруг бы выросла Шаня.

#73700 2020-07-05 00:45:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Время от времени, мне казалось, что я сейчас соскользну. У меня подкашивались ноги от недосыпа и стоило усилий удерживать глаза открытыми. Но я первая выполнила задание и даже успела помочь другим, пробудив в себе второе дыхание под занавес. Порадовало, что не было никакой нервозности, все были милы и вежливы друг с другом и это позволило избежать сильного стресса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума