Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#73526 2020-07-02 23:47:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

а кормить её кто будет, стипендия колледжа?

#73527 2020-07-02 23:51:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а кормить её кто будет, стипендия колледжа?

Социалка при хорошей учебе (в шарагах не нужно рвать жопу) около 8 тысяч. Так что реально.

#73528 2020-07-02 23:55:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

а на каком основании социальная-то? у нас такую давали инвалидам, сиротам, детям героев войны и под.

#73529 2020-07-02 23:59:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не, ну если есть много денег, то кусты крыжовника тебе привезут и посадят, и газон организуют и подстригут

Анон, даже с деньгами просто абстрагироваться не получится. Все-равно надо следить, что все ок  :dontknow:

#73530 2020-07-03 00:50:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну если есть много денег, то кусты крыжовника тебе привезут и посадят, и газон организуют и подстригут

Анон, даже с деньгами просто абстрагироваться не получится. Все-равно надо следить, что все ок  :dontknow:

Иногда. Если ты там не разводишь огород, то это скорее периодически что-то обновить/починить. Так что в принципе Шаня вполне могла бы сидеть на веранде и властно повелевать, но...

#73531 2020-07-03 01:12:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дача это отдых только если она не твоя, и ты на недельку-другую снял ее просто почиллить  O_o Своя дача это ебучий труд, и я очень сомневаюсь, что в мечты Шани о выращивании чего бы то ни было входят такие мелочи, как собственно необходимость сажать и ухаживать.. Только пожи(р)нание плодов

Дача это отдых, если ты ее организуешь под отдых, а не под ебаные грядки.
Анон отдыхал на дачах, где никто не стоял раком в моркве и не собирал колорадских жуков с картошки - за неимением того и другого. Зато бывали качели, надувной бассейн детям, мангал, баня и клумбы. Вот клумбы да, поливать приходилось раз в несколько дней. Всего труда.
В деревне родни анона после естественной убыли родственников, желающих возиться в огороде, на участке остались сливы, яблони,  вишни, пресловутый крыжовник и дом. Единственное, что требовало постоянной возни - дом, потому что отопление, электричество и т.п. Остальное само по себе росло и плодоносило, даже особо не вырождаясь.
Так что если именно что арендовать на лето, то полно вариантов, где не надо ничего сажать, косить и пилить, а можно приезжать и лежать в гамаке, запивая шашлык мартини. Одна загвоздка - на это нужны деньги. А денег у Шани нет и не будет при таком образе жизни.

#73532 2020-07-03 01:20:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она, кстати, там запостила рекламу какого-то дачного коливинга. Ну камон, 10-15к в месяц отдельный домик/комната в нормальном состоянии, не бабкин вариант и не сраный сарай. Ничего непосильного не вижу, поработала месяц - исполнила мечту.
Но там в условиях проживания "взаимное уважение" и прочие невыполнимые для лютокита вещи.

Отредактировано (2020-07-03 01:21:52)

#73533 2020-07-03 01:27:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но там в условиях проживания "взаимное уважение" и прочие невыполнимые для лютокита вещи

Посрется со всеми, сопрет еду и вещи по мелочи

#73534 2020-07-03 01:56:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дача это отдых, если ты ее организуешь под отдых, а не под ебаные грядки.

Мое утверждение про труд и посадки не обязательно связаны, анончик х) Никогда не высаживал грядки, продал унаследованную дачу и ни о чем не жалею
И в обоих утверждениях речь идет о Шоэн, а не о сферических дачниках в вакууме. Для нее "ебучий труд" - абсолютно... всё? Для нее приготовить еду из нескольких необработанных кем-то предварительно ингредиентов - пиздец, постирать самой шмотки - пиздец, уборка - пиздец, даже будь у нее деньги - она не подумает о том, чтобы что-то закупить и как-то все обустроить, и я абсолютно точно уверен, что нельзя содержать в приличном для отдыха состоянии какую-либо недвигу, не делая совсем ничего для этого. И даже крыжовник, чоуж, все же пришлось бы посадить х))

#73535 2020-07-03 02:08:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Для нее "ебучий труд" - абсолютно... всё?

Так у неё и в отдельной квартире будет то же самое) только на даче обычно магазины дальше от дома

#73536 2020-07-03 02:17:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Социалка при хорошей учебе (в шарагах не нужно рвать жопу) около 8 тысяч. Так что реально.

Анон, ей эти восемь тысяч - разок погулять по городу с заходом в кафешки. А остаток месяца будет "умираю от голода" и "вотномеркарты".

#73537 2020-07-03 07:31:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Правило Дней Гех первое. Во время лунных кровотечений, когда возрастают чувство недолюбленности, печаль и агрессия, никогда не писать лишнего своему мужчине и не ебать ему мозг.
Правило второе, Плохо себя чувствуешь - иди на природу или ложись спать. Неважно, летит ли к Земле астероид или какой-то другой аврал жестокий. От того. что будешь дрючить себя попусту эффекктивность не повысится.

Это прекрасно :lol: Там где-то выше анон спрашивал, почему мамка не в состоянии пойти на работу, вот тебе ответ.

#73538 2020-07-03 08:33:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дача это отдых, если ты ее организуешь под отдых, а не под ебаные грядки.

Мне кажется, для этого ее надо тупо всю бетоном залить...

#73539 2020-07-03 08:44:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, для этого ее надо тупо всю бетоном залить...

Нет. Конечно, так, чтобы совсем там ничего не делать - это прислугу надо иметь, но сам отказ от стояния раком на грядках часами очень облегчает жизнь.

#73540 2020-07-03 08:47:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Правило второе, Плохо себя чувствуешь - иди на природу или ложись спать. Неважно, летит ли к Земле астероид или какой-то другой аврал жестокий.

Вот только наши работодатели, увы, не склонны вникать в подробности багровых штормов.

#73541 2020-07-03 08:58:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дача это отдых, если ты ее организуешь под отдых, а не под ебаные грядки.

Мне кажется, для этого ее надо тупо всю бетоном залить...

Что там делать-то? Газон полить и подстричь?) (если что, я сейчас не теоретически)

Анон пишет:

какой-то другой аврал жестокий.

Работник мечты, чо. Опыта нет, с людьми работать не умеет, чуть что ложится спать

#73542 2020-07-03 09:11:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Правило Дней Гех первое. Во время лунных кровотечений, когда возрастают чувство недолюбленности, печаль и агрессия, никогда не писать лишнего своему мужчине и не ебать ему мозг.
Правило второе, Плохо себя чувствуешь - иди на природу или ложись спать. Неважно, летит ли к Земле астероид или какой-то другой аврал жестокий. От того. что будешь дрючить себя попусту эффекктивность не повысится.

Это прекрасно :lol: Там где-то выше анон спрашивал, почему мамка не в состоянии пойти на работу, вот тебе ответ.

:lol: так уже неоднократно было, что у нее дни багровых штормов и она не идет на работу! а потом ой че это выгнали

#73543 2020-07-03 09:12:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что там делать-то? Газон полить и подстричь?) (если что, я сейчас не теоретически)

Ты представить себе не можешь, КАК может вырасти трава. У знакомых, которые не возятся на даче, заросло по грудь почти. Там только серпом косить.
В общем, шанин вариант только - бетон да.

так уже неоднократно было, что у нее дни багровых штормов и она не идет на работу!

Меня вообще пугает, что аноны уже настолько в курсе её лунных дней, что могут график составить  :lol:

Отредактировано (2020-07-03 09:14:10)

#73544 2020-07-03 09:15:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня вообще пугает, что аноны уже настолько в курсе её лунных дней, что могут график составить 

Тут график не нужен - первый рабочий день мамки совпадает с первым днём шторма  :troll:

#73545 2020-07-03 09:28:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что там делать-то? Газон полить и подстричь?) (если что, я сейчас не теоретически)

Деревья? Кусты? Цветы?
Газон лично мне ещё и полоть приходится. И подсаживать.
И хозпостройки требуют регулярного мелкого ремонта, покраски и т.п., и дорожки...
И уборку на площади поболее квартирной никто не отменял.
Да я не знаю, всё время как приедешь - так два выходных чё-нить корячишься, не вынимая. :omg:

Но я согласна, это намного лучше, чем грядки!

#73546 2020-07-03 09:40:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты представить себе не можешь, КАК может вырасти трава.

У семейства анона есть дача, анон =D
Основная проблема бывает к осени, когда надо куда-то деть ебучие яблоки.
Но с уборкой да, согласен, надо заебаться побольше

#73547 2020-07-03 09:41:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут график не нужен - первый рабочий день мамки совпадает с первым днём шторма 

Не, в Рено не сразу заштормило!

#73548 2020-07-03 10:27:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

я астрологически неграмотный анон. Я думал, что багровый шторм - это первые дни месячных =D

#73549 2020-07-03 10:29:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я думал, что багровый шторм - это первые дни месячных

Ну да, это они и есть.  :think:

#73550 2020-07-03 10:29:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не, в Рено не сразу заштормило!

Мамка просто превозмогала.
Сейчас такое невозможно представить, но было время, когда она вставала утром и пиздовала на работу, где и сидела до вечера. Каждый рабочий день. Три месяца подряд  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума