Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7326 2015-03-08 10:16:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бесит, когда меня выдергивают, а потом начинается совместное решение мелких вопросов и кружение по городу, вместо приятного вечера в ресторане.

Шаенку не покормили! Изверги! =D

#7327 2015-03-08 10:17:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему нельзя сначала пораскинуть мозгом, а потом уже что-то предлагать?

Почему нельзя подумать мозгом самой, вопрос не стоит. За неимением мозга.

#7328 2015-03-08 11:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон 09:57, ничего личного, но вера в еботню, которую невозможно подтвердить или опровергнуть, не есть хорошо и полезно для головы. Позволил мозгу лажануть хоть раз, и все, покатился в пучину (а там раз - и ты уже поцЫент).

#7329 2015-03-08 11:39:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ничего личного, но вера в еботню, которую невозможно подтвердить или опровергнуть, не есть хорошо и полезно для головы. Позволил мозгу лажануть хоть раз, и все, покатился в пучину (а там раз - и ты уже поцЫент).

Я другой анон, но давай не будем разводить астралогиосрач, а? У меня есть подружка, которая увлекается астрологией, учится где-то там периодически, несмотря на то, что все ее окружение в такие штуки не верит и ничем этим вообще не интересуется. Только вот кардинальное отличие моей подруги от шаенки в том, что моя подруга сама зарабатывает на свое хобби, никому не парит мозги и не считает себя илиткой на основании того, что увлекается астрологией, она вообще очень адекватный человек.
Если бы шаена собирала конфетные фантики или спичечные коробки, то преподносила это не менее феерично, чем астрологию и магуйство. Так что дело не в самом хобби, а в личности сабжа.

#7330 2015-03-08 11:47:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

брось, скептик, сколько народу в электричество не верило в свое время ))

Поциентами тут становятся не за тараканистость, а за говнистость, напоминаю, спасибо, Кэп.

#7331 2015-03-08 11:50:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В атсралогию можно играть как в эльфов в Валиноре, почему нет? Соционика та же хуйня :lol:

#7332 2015-03-08 12:32:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да вы похоже сами от еды недалеко ушли. :o
Научный метод, анончики, лучшая психологическая гигиена.
Играть-то можно во что угодно, но втыкаться в подобную хрень на полном серьезе, тратя приличные ресуурсыы...
Если твоя подруга тащится от подобного, то причем тут я и мое мнение на холиварке? Я ж не к ней в днявочку пришла сообщать, что у нее проблемы. А мне нравится психиатрия. И я вижу (да все видят), что наш сабж со своей сраной атстралогией теряет последнюю связь с реальностью (ему только пылесоса кирби в набор не хватает). Может, это и прикольно, жить в своих мимимишных мечтах, но реального благополучия (хотя бы пожрать на постоянной основе, а то рыщет, как шакал!) шён это явно не принесет. Если всем в реале пофиг, надо хоть здесь на нее наседать с адекватом, такие как она внушаемы, вдруг доведем до хоть какого-то улучшения?

#7333 2015-03-08 12:35:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вдруг доведем до хоть какого-то улучшения?

Не надо! Мне нравится как оно барахтается в сточной канаве, и интересно посмотреть, как скоро начнет промышлять настоящей проституцией :evil:

#7334 2015-03-08 12:41:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне нравится психиатрия. И я вижу (да все видят), что наш сабж со своей сраной атстралогией теряет последнюю связь с реальностью

Это и без тебя с твоей психиатрией все здесь видят. С добрым утром, Кэп!

Анон пишет:

Если всем в реале пофиг, надо хоть здесь на нее наседать с адекватом, такие как она внушаемы, вдруг доведем до хоть какого-то улучшения?

Твоя психиатрия должна была уже сто раз тебе подсказать, что шаенка нас не послушает, хоть ей кол на голове теши, потому что она изначально воспринимает все, что скажут аноны с точностью наоборот. Даже если мы будем утверждать, что собаки любят мясо, она начнет спорить.
Так что, если хочешь покрасоваться своим здравым смыслом, то выбери какой-нибудь другой способ. Тот, что ты продемонстрировал, сработал не в твою пользу. Здесь и без тебя по астрологии никто не упарывается.

#7335 2015-03-08 12:45:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В атсралогию можно играть как в эльфов в Валиноре, почему нет? Соционика та же хуйня

Ты чо, анон! Играть в астрологию, не спросив разрешения новенького анона! Ай-яй-яй! А если ты еще на свои игрушки потратишь какие-то свои ресуурсыы... Фу-фу-фу! Как не стыдно! Тебе сразу же скажут, что ты от сабжа недалеко ушел. И ты обязан испугаться.  :lenin:

#7336 2015-03-08 12:48:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты чо, анон! Играть в астрологию, не спросив разрешения новенького анона!

Так я с ним согласен, что оно ахинея полная)) Потому и сказал "играть", а не веровать, получать синюю бумажку, отпечанную на принтере (с) или орать "перед атсрологами все преклонялись!!11"

#7337 2015-03-08 12:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Долгое давление (без поддержки, хомяков-то нет) гнет почти всех, может ей и полегчает чуток.
Не упарывались бы, не бросились бы так рьяно защищать. :cool:
Фух, всего три коммента на этом сайте, а уже хочется кого-нибудь от души пронзить. :lol:

#7338 2015-03-08 12:59:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Долгое давление (без поддержки, хомяков-то нет) гнет почти всех, может ей и полегчает чуток.

А попробуй. Купи у нее духи, своди пообедать, закажи астропрогноз, начни капать на мозги. Потом расскажешь :lol:

#7339 2015-03-08 13:02:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так я с ним согласен, что оно ахинея полная)) Потому и сказал "играть", а не веровать, получать синюю бумажку, отпечанную на принтере (с) или орать "перед атсрологами все преклонялись!!11"

Я тоже согласна, что ахинея. И эльфов тоже никогда не было. И пластиковые куклы не умеют разговаривать. И старые редкие книги покупать тоже нерационально. Но если человек взрослый, сам зарабатывает себе на жизнь, то он сам для себя решает, на какие игрушки ему тратить свои "ресурсы": на астрологию, на дорогущих БЖД или на далеко не дешевые костюмы для ролевок. Или само наличие хобби уже делает человека неадекватом?

Анон пишет:

Не упарывались бы, не бросились бы так рьяно защищать.

Угу, а еще здесь все некро-педо-зоофилы, всем по ночам снятся маленькие мертвые зверюшки. А то, что мы не помним таких снов, значит, что мы либо не признаемся, либо подсознательно стараемся скрыть их даже от себя. Да-да, психология.

#7340 2015-03-08 13:03:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но если человек взрослый, сам зарабатывает себе на жизнь

Это про Шоэн?

#7341 2015-03-08 13:10:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жила бы с ней в одном городе, взяла бы в оборот чисто ради интереса.
Я уж и не говорю о том, что там работы на десятилетие, и овчинка выделки не стоит.
Но увы, и без неадекватной шён мне сейчас есть чем заняться, и эпицентр моих дел слишком далек от поцЫента. Пиичааль...

#7342 2015-03-08 13:11:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это про Шоэн?

Нет, это я не про шаен, это я про тех людей, которые живут своей жизнью и имеют хобби. Я наоборот пытаюсь сказать, что сама по себе игра во что бы то ни было, хоть в астрологию, хоть в ролевки, ничего плохого не несет взрослому ответственному человеку, который на других не виснет, а оплачивает свои прихоти сам. А ржут здесь именно над Шаеной. И будут ржать, даже если она бросит астрологию и станет упарываться по чему-нибудь другому. Это новенький анон, полный сознания собственной значимости и учености, с места в карьер объявил всех едой на основании увлечений.

#7343 2015-03-08 13:24:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну что вы все так разорались-то? =)
Я сама гик, но, к примеру, мой доход это не зарплата, и я могу себе позволить круглосуточно страдать любой херней, и страдаю же, но никому не мешаю! А когда человек ставит во главу угла какую-то невразумительную поебень, и еще требует со всех признания и денег в честь собственной невъебенности, то тут на выбор - трудовая терапия или нахер в лес.

#7344 2015-03-08 13:34:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я сама гик, но, к примеру, мой доход это не зарплата, и я могу себе позволить круглосуточно страдать любой херней, и страдаю же, но никому не мешаю!

Я живу на зарплату, более того, на мою зарплату, довольно небольшую, хоть и не нищенскую, живет и вся моя семья, но я тоже могу позволить себе страдать своей херней, только во внерабочее время. И, насколько я вижу, моя херня тоже не мешает окружающим. При этом я не ору, что те, чья херня отличается от моей, еда. А ты, анон, начал с этого. И продолжил тоже этим, несмотря на то, что тебе несколько раз сказали, что хобби может быть разным.

Анон пишет:

А когда человек ставит во главу угла какую-то невразумительную поебень, и еще требует со всех признания и денег в честь собственной невъебенности, то тут на выбор - трудовая терапия или нахер в лес.

Вот этим наше лютожЫвотное отличается ото всех остальных. Хоть ты и психолог, но все же постарайся больше не путать.

#7345 2015-03-08 13:42:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

новенький трололо либо долбанутый, истинно говорю. Сама этим развлекаюсь периодически - врываюсь стремительным домкратом в темы и начинаю отмывать свои комплексы, когда настроение плохое. Кстати, то, что всех сразу обвинили в нажористости и глюколовстве, а также обрушились как раз на астрологию, намекает, чот новенький сам по астрАлогии, но, видимо, испытывает трудности с верой или просто хочет позащищать любимое дело.

#7346 2015-03-08 13:57:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неа, я сказала что сабж на этом говне крышей едет (ибо склонен к разного рода зависимостям, и ему все подобное вредит).
Потворствуя своему чсв, сабж себе уже психику в бараний рог свернул, и этим вот такие чудесные хобби и вредны - искать взаимосвязь там, где ее отродясь не ночевало, можно с крайне нехорошими последствиями для головы.

#7347 2015-03-08 14:18:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я сама гик

Ты сама вниманиеблядь уровня шаены, только типа-адекватная.

#7348 2015-03-08 14:25:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потворствуя своему чсв, сабж себе уже психику в бараний рог свернул, и этим вот такие чудесные хобби и вредны...

Чудесные хобби сами по себе тут не причем. Не было бы их, долбанутые повернулись бы на чем-нибудь другом, так что не свисти.

#7349 2015-03-08 14:28:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мимими, и где же я тут у вас пляшу, вся такая типа адекватная? Пронзи!
А если меня тут нет, то я, наверное, еще недостойна полки в этом музее славы, а потому не могу быть такой же, как.
Давай же поговорим обо мне, это так мне по нраву!

#7350 2015-03-08 14:48:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давай же поговорим обо мне, это так мне по нраву!

Вот с этого и надо было начинать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума