Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#73301 2020-06-30 14:18:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Безотносительно Шани, минималисты с "продайте все, зачем оно у вас лежит", идут нахуй. Олсо, этот анон продавал свои вещи, но только когда они становились объективно не нужны ему, а не левым анонам с холиварки.
*да, личная жопоболь после кондедроча в треде уборки*

#73302 2020-06-30 14:22:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Безотносительно Шани, минималисты с "продайте все, зачем оно у вас лежит"

Если у вас нет денег, а зарабатывать вам лень

#73303 2020-06-30 14:24:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Между "а зачем оно лежит" и "срочно деньги нужны на здоровье, любая сумма, умираю" есть некоторая разница.

#73304 2020-06-30 14:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Массажист очень тяжёлая физически работа, это я не говорю про учебу и уровень ответственности.

Про оплату за смену: штуку, врядли сильно больше.

Анон работал массажистом, и чо имею сказать: физически тяжело - да, мед. образование просят почти везде (хотя я эту фигню не понимал никогда, какбэ выучить список, при котором никаких массажей нельзя, не так сложно, в остальном ты не навредишь, если не полезешь в костоправство).
Оплата при работе на себя неплохая, но тут надо побегать по городу, в салоне можно, но там часто поменьше по ок будет, если у тебя нет уже своей базы. Анон зарабатывал иногда 8-10 штук в день (4 года назад), но тут надо понимать, что это не постоянный поток, иногда люди отменяют сеанс по разным причинам, и ты сосешь лапу.

#73305 2020-06-30 14:27:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вспомнилось на тему купли-продажи.

Анон пишет:

Продам за вашу цену дореволюционный аметист, принадлежавший фрейлине, которой сказочно везло в карточных играх.Подробностей не знаю, если что спрошу, но оснований не верить человеку нет, не фанатичный юнец-фантазер какой-нибудь. Фото сделать не могу, к сожалению. Каплевидный камушек из перстня, безупречно играет на свету. Талисман, обещающий полезную дружбу с вышестоящими и удачу в авантюрах и амурных приключениях.

Причина: подарили, но Львам этот камень категорически противопоказан. Как и Тельцам, если что, предупреждаю. Водолеям самое милое дело обзавестись таким.

http://darom.diary.ru/p203021426.htm

#радиошоэн

#73306 2020-06-30 14:28:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Массажист очень тяжёлая физически работа, это я не говорю про учебу и уровень ответственности.

    Про оплату за смену: штуку, врядли сильно больше.

Ээээ... Штуку за сеанс на моей памяти просилиили очень начинающие в салонах, или те, кто по видосам "для себя" учился и на друзьях тренировался. Приличный массажист берет 2,5-3, а то и больше, но там и квалификация соответствующая.

#73307 2020-06-30 14:34:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну какой спортивный массаж, ей бы в остеопаты, лечить рак постукиванием мизинцем по затылку и настраивать чакры с помощью ароматерапии. У меня много таких девушек знакомых есть.

В остеопатию, несмотря на всю ее псевдонаучность, можно только с вышмед образованием и ооооочень недешевыми курсами

#73308 2020-06-30 14:53:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хирургия - это так захватывающе. Я бы обязательно выбрала именно эту специализацию, если бы была врачом. Мне всё еще нужны ресурсы, если что. Перевязочные материалы и раствор бетадина нужны срочно.

5 тыщ все на бинты скинулись!  :lenin:

Отредактировано (2020-06-30 14:55:13)

#73309 2020-06-30 14:57:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мать, признайся, что троллируешь, я даже задоначу!

#73310 2020-06-30 14:58:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Фото гнойной сиськи будет?

Мамка, ну пиздит ты убедительнее, а.  :facepalm: Перевязывают бесплатно в поликлинике, мази тоже бесплатно там же, промывают лекарствами. Раствор тебе зачем?

#73311 2020-06-30 15:00:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Фото гнойной сиськи будет?

Положенной рядом с разбитым носом.

#73312 2020-06-30 15:03:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

раствор бетадина

А что попроще не подойдёт, да? А то ж наверняка в аптечке дома что-то найдется

#73313 2020-06-30 15:04:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что попроще не подойдёт, да? А то ж наверняка в аптечке дома что-то найдется

Мамка не собирается лечиться тем дешевым говном, которое покупает ее семья!

#73314 2020-06-30 15:04:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Может, она намекает, что вскрыла гнойник сама, но теперь нечем обработать?

Отредактировано (2020-06-30 15:04:59)

#73315 2020-06-30 15:08:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Между "а зачем оно лежит" и "срочно деньги нужны на здоровье, любая сумма, умираю" есть некоторая разница.

Анон пишет:

Но она же не хочет расставаться с барахлом. Книги, отливанты, украшения, отрезы ткани - все лежит и собирает пыль. Шаня готова продать только потасканный корсет, да и тот за не адекватную цену.
Скоро утонет в этом барахле. Но все скупает и скупает. Захламляет комнату

У анона тут явно фикс на "захламляет комнату", а не на "это все можно монетизировать".
Тем более что нет, не все. Анон тут далеко не теоретик, и как бы те же украшения уровня "бижутерка дешманская обыкновенная" - весьма неходовой товар, мягко говоря.

#73316 2020-06-30 15:12:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может, она намекает, что вскрыла гнойник сама, но теперь нечем обработать?

Так какая тогда перевязка? Гной выдавил, протер хлоргексидином, дал подсохнуть. Ну лан, можно налепить лейкопластырь. Какие бешенные тыщи там нужны?

#73317 2020-06-30 15:22:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блятушки, анону из нищего Мухосранска в начале года перевязки бесплатно делали, Шань, ну кому ты пиздишь?  :facepalm:

#73318 2020-06-30 15:22:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

на самом деле анон вот шоен даже завидует в умении находить подработки. Когда анон сидел на карантине и его работодатель нехило задерживал зарплату, до этого и так выплаченную неполностью, анон хотел найти себе подработку такого типа, херачишь одну ночь - получаешь условную тысячу, и дальше спокойно валяешься на диване, смотришь вебинарчики с забитым холодильником (да, анон умеет экономно жить и готовить). Но анон не нашел. Все курьерские подработки были по трудовой и первая выплата только через 3 недели, там где есть разовые оплаты - надо машину, в чг вообще никаких вакансий на складе не нашел. вот как такое ищут?

#73319 2020-06-30 15:28:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Массажист очень тяжёлая физически работа, это я не говорю про учебу и уровень ответственности.

    Про оплату за смену: штуку, врядли сильно больше.

Ээээ... Штуку за сеанс на моей памяти просилиили очень начинающие в салонах, или те, кто по видосам "для себя" учился и на друзьях тренировался. Приличный массажист берет 2,5-3, а то и больше, но там и квалификация соответствующая.

Штука - это смена на складе/конвейере, расценок на массаж нынешних я без понятия.

#73320 2020-06-30 15:34:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

оснований не верить человеку нет, не фанатичный юнец-фантазер какой-нибудь

:lol: ну что тут ещё скажешь

#73321 2020-06-30 15:50:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хирургия - это так захватывающе. Я бы обязательно выбрала именно эту специализацию, если бы была врачом. Мне всё еще нужны ресурсы, если что. Перевязочные материалы и раствор бетадина нужны срочно.

5 тыщ все на бинты скинулись!  :lenin:

Анон, вот ты представляешь, сколько бинта надо на сиську такого размера? То-то же!

Судя по всему, абсцесс мамке вскрыли прямо на месте.
Ну, вместо бетадина есть пролетарский йод, когда нетбабланах. Есть хлоргексидин. Есть Аквазан, который стоит меньше полтинника. Есть чудесный ветеринарный Чеми-спрей, но он дорогой, зараза.

#73322 2020-06-30 15:53:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

есть пролетарский йод

19 рублей! Пузырька на всю сиську хватит и ещё останется

#73323 2020-06-30 15:55:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

19 рублей! Пузырька на всю сиську хватит и ещё останется

Ты аккуратнее, этой дуре хватит ума влить его внутрь абцесса.

#73324 2020-06-30 16:00:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Есть чудесный ветеринарный Чеми-спрей, но он дорогой, зараза.

Чеми спрей прекрасен, но там один из компонентов генциан виолет  :lol: представила мамку с фиолетовой сиськой

#73325 2020-06-30 16:03:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хаха, сиська в зелёнке - для мамки, поди, законный способ не рыпаться в сторону работы ещё пару недель как минимум

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума