Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#73051 2020-06-29 17:59:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А почему побои не снять? Я не юрист, но разве нельзя привлечь за рукоприкладство?

Так ей за них заплатили.

#73052 2020-06-29 17:59:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А когда долго сидишь дома, на работу выходить страшно и не хочется.

Ну, анон, множество людей проходит через смену работы. Да, страшно, да, не хочется, ты прав, но люди берут себя за жабры и идут работать. Потому что нужно помогать семье, потому что надо оплачивать многие нужды. И работают, даже когда не хочется и трудно.
А Шаня инфантильный ребенок с мозгами бабочки, невзирая на зрелый возраст. Ей хочется, значит, ей должны дать, а если не дают, то это плохие люди. Ей не хочется работать, значит, она не будет, почему она должна напрягаться? Пусть ее обеспечат. Она хочет себя вести, как свинья - и будет, и все должны терпеть, а ответного леща дать не моги, принцессу обижать нельзя. И она глупый ребенок, потому что дети учатся жить и приспосабливаются, а Шаня даже этого не хочет делать, чтобы себя-любимую не перетрудить.

#73053 2020-06-29 18:05:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон видит Шаню маленькой девочкой, которая считает, что вырастет и станет медсестрой/актрисой/писательницей, не потому, что она выучится на это, не потому, что она будет работать над этим, а просто по факту: она выросла и стала. :lol: Но вот этой девочке уже почти 33 года. :trollface:

#73054 2020-06-29 18:05:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В общем, мне нужна поддержка. Всё равно - заказами или просто от души.

не заебалась аскать-то, уебина?  :facepalm:

#73055 2020-06-29 18:08:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но вот этой девочке уже почти 33 года.

И она уже никем не станет

#73056 2020-06-29 18:08:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, мне нужна поддержка. Всё равно - заказами или просто от души.

не заебалась аскать-то, уебина?  :facepalm:

А я тоже хочу поддержку! Все хотят поддержку! Почему это она только тебе, мамо, нужна?

#73057 2020-06-29 18:10:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И она уже никем не станет

У нее есть шанс стать бабкой

#73058 2020-06-29 18:12:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бля, эта же мамка на Глоба высиралась?  :lol: Или я путаю? В общем, она его статью скопипастила. =D

#73059 2020-06-29 18:14:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И она уже никем не станет

Почему? Люди и в сорок шли учиться и кем-то становились.

#73060 2020-06-29 18:17:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ага, Илья Муромец тридцать лет тоже на печи лежал, а потом как встал, как пабидил всех лехко.

#73061 2020-06-29 18:23:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
две секунды назад
Действия
В общем, мне нужна поддержка. Всё равно - заказами или просто от души. Ибо я больше не собираюсь ездить в места, где к рассвету люди начинают откровенно ненавидеть друг-друга, оскорблять и бить по лицу, а часы твоей жизни просто спускают в унитаз, потому что кому-то так захотелось. А ресурсы мне нужны и на будущий день рождения и животным еду покупать и на здоровье. Сбер: ***

мне кажется, что этот пост какой-то особенно грубый по тону, прям истеричный  :bubu: обычно ее асканье никаких эмоций не вызывает, а тут прям фу, как приебавшийся попрошайка с "дай денег, сучка, я видел твой кошелек"

#73062 2020-06-29 18:25:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И она уже никем не станет

У нее есть шанс стать бабкой

Метробабкой, блин)

#73063 2020-06-29 18:26:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

:comfort: Сочувствую тебе и твоей маме, анончик.
Проблема в том, что позитивного настроя и желания (и умения) пробивать стены недостаточно. Всегда играют роль имеющиеся ресурсы и случай.

Спасибо.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-29 18:27:04)

#73064 2020-06-29 18:27:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Люди и в сорок шли учиться и кем-то становились.

да, тут согласна, и в сорок, и за сорок. пойдёт ли конкретная шоэн - ну, большие у меня сомнения. по моему опыту - шли "становиться кем-то" люди, которым ранее это мешали делать конкретные обстоятельства: были какие-то обязательства, не позволявшие менять жизнь, или наконец они накопили денег, или пролечились, или разгребли всю мешающую текучку, или нашли смелость/ресурсы пойти заниматься тем, чего всегда хотелось, или там переехали в место, где новое занятие имело смысл. у шоэн же изначально нормальный старт был, никаких выползаний из нищеты или жизни в депрессивном регионе с иждевенцами на шее. и с каждым годом она его только всирает. и у неё нет конкретных целей и амбиций, только пустые мечтания.

Отредактировано (2020-06-29 18:28:57)

#73065 2020-06-29 18:29:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему? Люди и в сорок шли учиться и кем-то становились.

Потому что она не хочет - вот это главная проблема. И Шаня реально не понимает, что тут не так. Она даже в астрологии ноль полный.

#73066 2020-06-29 18:30:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Марсия Дельфо
две секунды назад
Действия
В общем, мне нужна поддержка. Всё равно - заказами или просто от души. Ибо я больше не собираюсь ездить в места, где к рассвету люди начинают откровенно ненавидеть друг-друга, оскорблять и бить по лицу, а часы твоей жизни просто спускают в унитаз, потому что кому-то так захотелось. А ресурсы мне нужны и на будущий день рождения и животным еду покупать и на здоровье. Сбер: ***

мне кажется, что этот пост какой-то особенно грубый по тону, прям истеричный  :bubu: обычно ее асканье никаких эмоций не вызывает, а тут прям фу, как приебавшийся попрошайка с "дай денег, сучка, я видел твой кошелек"

Ну, нежелание идти туда, куда морду бьют - понятно.
Хотя я не оправдываю насилие, но помню, как сама пошла с кулаками на коллегу, который не хотел работать, а хотел зарабатывать, так что частично ту тетку понимаю. Но это я, пожалуй, неадекват.

#73067 2020-06-29 18:35:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она хочет, чтобы их за нее сбывал кто-то другой, а ей преподносил на блюдечке.

Я тоже хочу

#73068 2020-06-29 18:35:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Предлагаю новую ставку: на сколько хватит отмазки "меня избили", чтобы не работать? Ставлю на полтора месяца, раньше днюхи она явно не выйдет, плюс две недели она еще добирает после праздника. Верю в лютольва! К середине августа он ее выпиннет!

#73069 2020-06-29 18:36:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

ставлю на 2 недели - хоть на день, но выползет

#73070 2020-06-29 18:37:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я чет не верю,  что ей дадут сидеть дома.  Ставлю на то,  что выпиздят ее работать не позднее, чем через две недели.

#73071 2020-06-29 18:38:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хотя я не оправдываю насилие, но помню, как сама пошла с кулаками на коллегу, который не хотел работать, а хотел зарабатывать, так что частично ту тетку понимаю.

А я ее полностью понимаю. Представь - ты работаешь в ночь на довольно всратой работе в хреновых условиях, потому что надо кормить детей - а тебя лишают части заработка из-за напарницы-мандолины. И она еще бычит на тебя. И сделать ты ей не можешь ни-че-го, т.е. вообще ничего. Разве что вломить :smoke:

Но это я, пожалуй, неадекват.

Слабое утешение, анончик, но у нас в институте так две завлабораторией подрались на рабочем месте ;D  Причина та же, по сути: одна другую постоянно подводила и срывала ее планы. Никого не уволили есличо.

#73072 2020-06-29 18:40:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Плюсую к двум неделям. Единственное, может, она в другое место выползет.

#73073 2020-06-29 18:47:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Слабое утешение, анончик, но у нас в институте так две завлабораторией подрались на рабочем месте   Причина та же, по сути: одна другую постоянно подводила и срывала ее планы. Никого не уволили есличо.

Я знаю истории, где поцапался главбух с экономистом, там правда, ограничилось ором и швырянием книг в лицо.  ;D Международная компания.

#73074 2020-06-29 18:49:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Единственное, может, она в другое место выползет.

Да это-то наверняка, таких работ с посменной оплатой копейками и без опыта даже сейчас не то чтобы мало, даже Мамке под силу найти.

#73075 2020-06-29 18:51:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мне кажется, что этот пост какой-то особенно грубый по тону, прям истеричный 

Мне тоже. Типа "Дали денег, быстро, я сказала! Хули тут непонятно, мне надо!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума