Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#72876 2020-06-28 11:56:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот она, реальность, где не мамка всех свысока властно опускает, а ее - не разделяю мордобой, но сам факт того, что Шане, наконец, встретились люди, которые не будут интеллигентно терпеть ее выходки, - неплохой фактор. Может, хоть как-то посодействует мамкиному возвращению в реальность и обучению в держании языка за зубами. Впрочем, надежда все равно слабая.

#72877 2020-06-28 11:57:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не одобряю побои, но как же смешно, что мамке встретилась лютольвица, какой она себя описывает, а мамка сразу сдулась.

Лютольвица у нас одна - это мамо, а все остальные суть быдло недостойное :lenin:

#72878 2020-06-28 11:57:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Лютольвица у нас одна - это мамо, а все остальные суть быдло недостойное

Дерзновенные холопки  :lenin:

#72879 2020-06-28 12:33:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Просто мамка в основном крутится в среде если не интеллигентных, то хотя бы воспитанных людей, а то что ей не прилетает, привыкла расценивать как чужую слабость.
Вообще иногда полезно повстречаться с ответной лютольвиностью.

#72880 2020-06-28 12:49:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Про браслет - могли случайно в чужую сумку запихнуть в спешке. Так правда бывает. Иногда в карман ещё суют что-нибудь.
Я бы поспрашивала на работе, но, впрочем, у меня не такая текучка зверская, а постоянный коллектив. Можно объяву написать в раздевалке...

#72881 2020-06-28 12:56:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Божена Рынска Мценского уезда.
Та тоже со всеми срется, махач устраивает, постоянно конфликтует. Только той удалось все-таки мужика захапать. Ну как можно на такой механической работе с кем-то поссориться? Здрасьте, плеер в уши и сиди клей.
Следующий этап - реально закладки.

#72882 2020-06-28 12:59:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, поцапаться - элементарно. Особенно если вы работаете в цепочке.

#72883 2020-06-28 12:59:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, ты же веришь во все эзотерическое, погугли "носить найденную вещь", особенно украшения, особенно кольцевые. :evil:

#72884 2020-06-28 13:07:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, ты же веришь во все эзотерическое, погугли "носить найденную вещь", особенно украшения, особенно кольцевые. :evil:

Сказано ж тебе, "Луна подарила"  :lenin:

#72885 2020-06-28 13:13:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Про браслет - могли случайно в чужую сумку запихнуть в спешке. Так правда бывает. Иногда в карман ещё суют что-нибудь.

Пытался представить, как сую что-то случайно в чужой карман. Фантасмагория  :lol:

#72886 2020-06-28 13:16:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"носить найденную вещь", особенно украшения, особенно кольцевые.

Да ладно тебе, одна из первых ссылок дает рекомендации, как очистить украшение. А мамка и так воду декалитрами льет.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-28 13:16:56)

#72887 2020-06-28 14:56:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Разбираем по частям Шаней написанное, а то я ничего не понял.

В общем, вчера я схлестнулась на арме с напарницей,

Спасибо анону, который пояснил, что арма это такое место, значит там шанина работа.

потому что она стала кликушничать,злопыхать и раздражать своей неуместной критикой и оскорблениями,

=тетка стала делать замечания шоен по работе (с учетом привлечения бригадира ниже)

а получив хлесткий ответ, стала угрожать мне.

=шаня послала её нахуй, тетка обозлилась ещё пуще

С нами было трое мужчин, но до них она не доебывалась, хотя мы работали в одним темпе.Мы все на равных и не она одна впереди планеты всей.Нет моей вины в том, что нас оштрафовали на половину зарплаты.

Обратите внимание, тетка начала доебываться до шани задолго до объявления о штрафе, то есть что-то в работе шоен намекало тетке, что из-за Шаньки могут быть проблемы. Ну или проблемы вызывал кто-то из мужиков, а доеблась баба до Шани, но об этом Шаня не пишет.

Это вина компании,что не давала нам засчитать обработанные единицы 5 часов.

Ну тут слово шани против слова тетки, потому что тетка судя по реакции явно считала, что виновата именно Шаня.

А ей меньше надо было по бригадирам бегать и " аонакать", забывая, что мы все на одном корабле пойдем ко дну.

Работа Шани не устраивала бабу настолько, что она попыталась эскалировать вопрос, но ожидаемо всем похуй.

Обзывала меня " мокрощелкой" и превозносила свои качества рабочей кобылы самозабвенно, заявляя, что я никто.

=тетка имела в виду, что она работает нормально, а шанька хуево и это хуево имеет влияние на общий результат, и все это в лютольвиной оболочке слышь ты мокрощелка, ты кем себя мнишь

Забывая, что мы все вообще-то приехали не от легкой жизни. И мы все разные, но на равных условиях трудимся. Нет тех, кто меньше и кто больше. И во многих качествах.

Нихера не поняла, нет тех, кто меньше и кто больше трудится? Они есть всегда. Или меньше и больше это в смысле все мы люди, мы равны, на что намекает следующая фраза?

Мы все на этом складе "никто", юркие пчелы, пришельцы, на которых насмешливо и враждебно смотрит ебаная охрана. На меня вчера орали на тему того, что я нагрубила той жирножопой свинье в ключе " мне всё равно, что тебе нагрубили изначально, надо молчать в тряпку!".

=орала не та же тетка, шаня бы упомянула, это отсылочка на охранницу, которая спросила про лифчик, то есть шаня ухитрилась как минимум с тремя людьми посраться, молодец

В общем, услышав о штрафе уже по отъезду эта сучка действительно подлетела ко мне и въебала в нос. Она въебала мне в нос, когда я сидела.

=тетка решила, что в штрафе виновата шаня. Жаль, что шанон не описывает реакцию других членов бригады.

Был просто грандиозный скандал, который еле-еле удалось урегулировать за завтраком.

Не совсем понятно, за каким завтраком. Перед отъездом со смены можно поесть что ли? Или Шаню куда-то повели кормить с разбитым носом?

Удалось урегулировать финансово, но осадок-то остался, да и нос болит.

=Шане дали денег за ущерб, чтобы она жаловаться никуда не побежала. Хотя она б и так не побежала. Деньги скорее всего вычтут с въебавшей тетки.

#72888 2020-06-28 15:01:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не совсем понятно, за каким завтраком.

Может, завтрак это как раз пикник?

#72889 2020-06-28 15:42:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я думаю, у них там просто в работе есть перерывы на пожрать, вот после смены они и идут завтракать в какое-нибудь общее помещение с кулером и холодильником.

#72890 2020-06-28 15:43:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну и атмосферка у них там. Ругань, драка.  :creepy:
Шаня, ищи нормальную работу, пока не поздно.

#72891 2020-06-28 15:45:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, когда эта самка шершня называет себя юркой рабочей пчелой, мне так смешно...

#72892 2020-06-28 15:46:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну и атмосферка у них там. Ругань, драка. 
Шаня, ищи нормальную работу, пока не поздно.

Это очень странно, но на любой работе, где оказывается Шаня, атмосфера рано или поздно оказывается с руганью и срачами. Интересно, почему это? :troll:

#72893 2020-06-28 16:28:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну и атмосферка у них там. Ругань, драка.  :creepy:
Шаня, ищи нормальную работу, пока не поздно.

Ты первый раз в треде, да? =D

#72894 2020-06-28 16:31:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и атмосферка у них там. Ругань, драка. 
Шаня, ищи нормальную работу, пока не поздно.

Это очень странно, но на любой работе, где оказывается Шаня, атмосфера рано или поздно оказывается с руганью и срачами. Интересно, почему это? :troll:

как грицца "если пятый муж бьет по морде, то дело тут не в муже"  =D

#72895 2020-06-28 16:32:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты первый раз в треде, да? =D

нет, я оптимист

#72896 2020-06-28 16:33:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Смоьтрю Шоэн добавила к себе в видосы несколько песен диснеевских принцесс - Эльзы и Мулан, а почему бы ей не присмотреться к принцессе Тиане и её хиту "Вижу только цель", в котором Тиа поет о том, что надо усердно трудиться ради своей мечты и все получится? Тиана помниться работала в две смены - ночью в баре, днем в кафе, копила на собственный рест, а потом вышла замуж за принца Мальдонии и сама стала принцессой.

Отредактировано (2020-06-28 16:33:57)

#72897 2020-06-28 16:37:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а почему бы ей не присмотреться к принцессе Тиане и её хиту "Вижу только цель", в котором Тиа поет о том, что надо усердно трудиться ради своей мечты и все получится?

Там стоп-слово "труд".

#72898 2020-06-28 16:42:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Там стоп-слово "труд".

Блин, хочу теперь фичок с БДСМ-сессией в виде работы.  :lol:

#72899 2020-06-28 16:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, что там за контингент работает и какие у них жизненные обстоятельства, но легко могу поверить в то, что мамке еще повезло, мог бы и мужик врезать.

Тип если баба, то по умолчанию хрупкая феечка и сильно нос разбить не может? :hmm: Может, там шпалоукладчица помощнее мужиков была.

#72900 2020-06-28 17:10:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может, там шпалоукладчица помощнее мужиков была.

ну если в бригаде две мощные бабы на голову выше мужиков, неудивительно, что те не отсвечивали  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума