Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#72801 2020-06-28 08:14:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну вот,  Шанус и получила в реале.  А то аноны все удивлялись,  как она не отхватит  :troll:

#72802 2020-06-28 08:20:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

она что, еще какую-то компенсацию стрясла?

Вообще я не особо верю в Шанино "работали одинаково" - зная анамнез - мамка там сто пудов тормозила всех. А из-за таких особ получать штраф - ну такое удовольствие. Да, бить не правильно, но если у той тетки ситуация реально жопа и каждая копейка на счету, в отличие от, то понять ее можно на все деньги и мне ее жаль(

#72803 2020-06-28 08:32:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но у тебя, наверное, нет такой ситуации, как у Шоэн, когда выбора работы тупо нет и хорошо бы держаться за то, что есть?

За работу, где тебя буквально бьют по лицу, даже когда у тебя семеро по лавкам, лучше не держаться.

#72804 2020-06-28 08:39:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет моей вины в том, что нас оштрафовали на половину зарплаты.

чо-то мне кажется, что есть.
прям вот ни за что и на ровном месте шаньку баба прижала? да ладно.
довыебывалась шанька.

#72805 2020-06-28 08:44:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А ей меньше надо было по бригадирам бегать и " аонакать"

Видимо да, Шанус привычно работала еле-еле, тормозила всех, ей на это указали, но не помогло. Тогда напарница решила не терпеть Шаньку дальше и пожаловалась на нее бригадиру. Тоже не помогло, раз  в итоге оштрафовали. И тогда Шаньке въебали.
Шаньку не жалко. Да, бить нехорошо, но вот конкретно Шаньку не жалко.

#72806 2020-06-28 08:45:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну вот,  Шанус и получила в реале.  А то аноны все удивлялись,  как она не отхватит

Вангую, никаких уроков не извлечет.

#72807 2020-06-28 08:45:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Рад, безусловно, что мамке въебали, а каков пафос! Хлестко ответила, самозабвенно превозносила, насмешливо смотрит, тут же рядом рабочие кобылы и жирножопые свиньи :yeah: Для бинго не хватает только «спонтанно индульгировала».

Отредактировано (2020-06-28 08:47:09)

#72808 2020-06-28 08:49:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вангую, никаких уроков не извлечет.

Не извлечёт. Мамку не исправить ни кнутом, ни пряником. Анонов, которые верят, что шмат сала может однажды стать человеком, тоже  =D

#72809 2020-06-28 08:50:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нет, ну я конечно сам иногда мечтаю, как некоторые поцы за особо мерзкие высказывания получают по ебалу, но это просто от раздражения. Но на самом деле?  O_o  (И если по чесноку, Шоэн и так среди них самая жалкая).

Анон пишет:

прям вот ни за что и на ровном месте шаньку баба прижала? да ладно.
довыебывалась шанька.

В том, что штрафанули смену, вина Шоэн скорее всего есть. В том, что ее за это ударили - нет. Вина только на неадекватной бабе, привыкшей решать дела кулаками.

Отредактировано (2020-06-28 08:51:49)

#72810 2020-06-28 08:51:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хлестко ответила

По ходу, она не только ленилась работать, но и нахамила, когда ей об этом сказали.
Тоже рад, что Шаньку опиздюлили.

#72811 2020-06-28 08:56:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Фишка в том, что до сих пор Шаньке попадались достаточно цивилизованные люди, которые пропускали мимо ее хамство и халявистость. Негодовали, но и всё. А тут она нарвалась на буйное свино, не склонное миндальничать.
Шань, я б тебе посоветовал задуматься о своем поведении, но не буду, это бесполезно. Просто поскольку у тебя сейчас окружение вот такое в силу работы, можешь еще не раз выхватить по морде. Но дело твое, конечно.

#72812 2020-06-28 09:05:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На меня вчера орали на тему того, что я нагрубила той жирножопой свинье

Лол. "Жирножопая свинья" - вот в этом вся Шаня. Кроткая незлобивая голубка.

#72813 2020-06-28 09:05:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В том, что штрафанули смену, вина Шоэн скорее всего есть. В том, что ее за это ударили - нет. Вина только на неадекватной бабе, привыкшей решать дела кулаками.

+1.
Даже если Шаня действительно виновата в том, что их оштрафовали - это не повод для мордобоя. Вообще ничто не повод для мордобоя.

#72814 2020-06-28 09:08:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не жалко Шаньку вообще. Поделом.
Тоже не верю, что она работала как все и отхватила ни за что.
Драки - это плохо, но нашей кобылице сочувствовать не хочется.

Ну и про браслет отдельно прекрасно - спиздила и не заметила. И ведь не стыдно признаваться, что ворует.

Отредактировано (2020-06-28 09:09:04)

#72815 2020-06-28 09:10:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну и про браслет отдельно прекрасно - спиздила и не заметила. И ведь не стыдно признаваться, что ворует.

Ей подкинули  :lenin:
Нет, ну мамке прмая дорога в закладчицы с таким талантом отыгрывать "ой, а что это? ПОДКИНУЛИ!!1 "

Отредактировано (2020-06-28 09:10:55)

#72816 2020-06-28 09:20:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сегодня 10:10:10

Снайперы, блин, ни разу у меня так не получалось. :lol: 
Про браслет просто прекрасен вот еще какой момент: отнекивание "то ли купила, то ли спиздила".  Шань, можно подумать, что у тебя полный кошелек, что ты не заметила как ушли 500 рублей.  :hmm:
По поводу драки: жалко, но не очень.  =D Соперница отбитая, но учитывая сколько Шаня дрочила на хамство, ну, жаба оказалась похабалистей гадюки. :dontknow:
И Шань, не ты ли хвастала, что пиздила своих одноклассниц, одна против стенки, и отбивала ножи руками?

#72817 2020-06-28 09:27:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, который говорил всегда, что заставить работать Шаню можно только приковав к батарее и рядом поставив надсмотрщика с кнутом, посыпает голову пеплом. :facepalm:
Да, правы аноны выше: этот кусок сала безнадежен, под забором от голода сдохнет, но работать не будет.

#72818 2020-06-28 09:35:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Даже если Шаня действительно виновата в том, что их оштрафовали - это не повод для мордобоя. Вообще ничто не повод для мордобоя

Это верно,  но..  Хз,  мож у тетки как раз ситуация, когда реально жрать нечего,  и не залезешь в папкин холодильник. То,  чего ленивая жопа Шаня никогда не видела. Тут и нервы сдадут,  при виде "натягивающей чулки" наглой непробиваемой бабы с ее "хлесткими ответами", из-за которой получен штраф

#72819 2020-06-28 09:39:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто поскольку у тебя сейчас окружение вот такое в силу работы, можешь еще не раз выхватить по морде.

Вот плюс один. Там, подозреваю, контингент собрался такой, что и сидельцы попадаются, и алкаши, и быдло, и прочие маргиналы. Им лютольвиные понты до фени, там разговор короткий. Шаня при всей ее хабалистости не дотягивает и будет регулярно получать(

#72820 2020-06-28 09:47:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хм, работали все одинаково, но гнобили только тебя?

Нет, гнобили как раз всех одинаково (штрафанули всю бригаду), как я понял, а ебанулась исключительно напарница. Ну, если их было две бабы и три мужика, я не очень удивлён, что кулаками махать она полезла к Шане, а не к мужикам.

#72821 2020-06-28 09:48:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А где она работает сейчас? Так и не понял.

#72822 2020-06-28 09:49:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Был просто грандиозный скандал, который еле-еле удалось урегулировать за завтраком. Удалось урегулировать финансово

Осмелюсь предположить, что скандал урегулирован в обратную сторону: не Шане доплатили, а быдлобабень стрясла с Шани то, что ей недоплатили по штрафу. =D

#72823 2020-06-28 09:51:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, если их было две бабы и три мужика, я не очень удивлён, что кулаками махать она полезла к Шане, а не к мужикам

Ну,  а если проебалась как раз Шаня,  что понятно по тому,  что на нее бегали жаловаться, нах лезть к мужикам?

#72824 2020-06-28 09:52:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если из-за тупости и лености Шани с вечным "это не я виновата" и прочими оправдашками оштрафовали людей, которые работали как надо, я могу понять, почему они злые.
И да - та тетка неправа, но, может, ей эти деньги реально нужны на что-то важное, а не на отливанты и фуагру с одуванчиковым супом.

#72825 2020-06-28 09:55:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет, гнобили как раз всех одинаково

Под "гнобили" имелось ввиду не штраф, а то как реагировали напарники. Ну и то что штрафанули всех, а накинулись именно на Шаню (все на нее, бедняжку накидываются: продавцы, охранницы, сотрудницы), как бы намекает, была еще как минимум еще одна женщина и не факт, что в той же весовой категории, однако выбрали все же Шаню.

Отредактировано (2020-06-28 09:57:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума