Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#72601 2020-06-26 11:16:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
14 минут назад
Действия
Под агентством недвижимости, где я работала был магазин итальянских тканей и очень долго я мечтала об одном дорогом отрезе, который до сих пор лежит у меня в шкафу. Не каждый день, но заходила взглянуть. И вот, однажды, когда я пошла купить себе перекус в " Елисеевском" ко мне подошел словенский дипломат, стал со мной флиртовать, попутно пересказывая свою жизнь и слово за слово просто приобрел мне эту ткань. На следующий день одна из отсутствующих прежде сотрудниц мне едко бросила " Что, как всегда посмотреть пришла?" и тут же покраснела и извинилась, когда услышала, что покупка уже совершена. Когда ты не можешь себе что-то позволить, люди, которые продают эти блага смотрят на тебя с надменностью,хотя многие не могут себе сами даже позволить то, что продают, а за деньги готовы в зад целовать.

Отредактировано (2020-06-26 11:18:14)

#72602 2020-06-26 11:19:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

перекус в " Елисеевском"

:lol:

Мамкины фантазии, как же я скучал  :yeah:

#72603 2020-06-26 11:29:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я мечтала об одном дорогом отрезе, который до сих пор лежит у меня в шкафу

...и долежит до моей пенсии.
Мать, кмк, слегонца мигрирует в холдершу. Она же постоянно что-то подгребает и подкупает, ладно если только шоколадные яйца, блокнотики и отливанты. Боюсь представить, во что это может превратиться со временем. :smoke:

#72604 2020-06-26 11:29:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я неизменно пользуюсь успехом у представителей обоих полов и взаимная симметричная симпатия тоже о многом говорит.

ах, какой полет фантазии  :yeah:

#72605 2020-06-26 11:30:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
14 минут назад
Действия
Под агентством недвижимости, где я работала был магазин итальянских тканей и очень долго я мечтала об одном дорогом отрезе, который до сих пор лежит у меня в шкафу. Не каждый день, но заходила взглянуть. И вот, однажды, когда я пошла купить себе перекус в " Елисеевском" ко мне подошел словенский дипломат, стал со мной флиртовать, попутно пересказывая свою жизнь и слово за слово просто приобрел мне эту ткань. На следующий день одна из отсутствующих прежде сотрудниц мне едко бросила " Что, как всегда посмотреть пришла?" и тут же покраснела и извинилась, когда услышала, что покупка уже совершена. Когда ты не можешь себе что-то позволить, люди, которые продают эти блага смотрят на тебя с надменностью,хотя многие не могут себе сами даже позволить то, что продают, а за деньги готовы в зад целовать.

из каких 90-х откопана эта фантазия?  :facepalm: у любых продавцов смены, они не запоминают, кто там к ним пришел  когда, и уж точно не тыкают в покупателей, даже в тех, что "посмотреть". кажется, мне впервые стыдно за Шаню - это ж надо так тупо врать  :facepalm:

#72606 2020-06-26 11:33:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне больше про словенского дипломата понравилось. Да-да, все дипломаты подходят знакомиться к девушкам на улице и тут же все подробности про себя вываливают, ага.
Мам, а что именно словенского-то?

#72607 2020-06-26 12:00:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

эксклюзивный бренд Милагрос-Охуелла де Феррари де Макарун

В голос :lol:

#72608 2020-06-26 12:11:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, это неспортивно - так быстро посты тереть!

#72609 2020-06-26 12:15:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

а Шаня вообще как-то комментировала свой адовый набор веса?

А должна? Безотносительно сабжа дохрена странная претензия.

Ну было бы неплохо. По крайней мере после заявлений об идеальных формах и жирухах-анонах

#72610 2020-06-26 12:18:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

я мечтала об одном дорогом отрезе, который до сих пор лежит у меня в шкафу

...и долежит до моей пенсии.
Мать, кмк, слегонца мигрирует в холдершу. Она же постоянно что-то подгребает и подкупает, ладно если только шоколадные яйца, блокнотики и отливанты. Боюсь представить, во что это может превратиться со временем. :smoke:

Ну, я вполне допускаю, что эта история произошла килограмм 30-40 тому назад и сейчас из этого отреза можно пошить...ммм...например, милый палантинчик. :lol:

#72611 2020-06-26 12:18:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Марсия Дельфо
14 минут назад
Действия
Под агентством недвижимости, где я работала был магазин итальянских тканей и очень долго я мечтала об одном дорогом отрезе, который до сих пор лежит у меня в шкафу. Не каждый день, но заходила взглянуть. И вот, однажды, когда я пошла купить себе перекус в " Елисеевском" ко мне подошел словенский дипломат, стал со мной флиртовать, попутно пересказывая свою жизнь и слово за слово просто приобрел мне эту ткань. На следующий день одна из отсутствующих прежде сотрудниц мне едко бросила " Что, как всегда посмотреть пришла?" и тут же покраснела и извинилась, когда услышала, что покупка уже совершена. Когда ты не можешь себе что-то позволить, люди, которые продают эти блага смотрят на тебя с надменностью,хотя многие не могут себе сами даже позволить то, что продают, а за деньги готовы в зад целовать.

из каких 90-х откопана эта фантазия?  :facepalm: у любых продавцов смены, они не запоминают, кто там к ним пришел  когда, и уж точно не тыкают в покупателей, даже в тех, что "посмотреть". кажется, мне впервые стыдно за Шаню - это ж надо так тупо врать  :facepalm:

Так может ее запомнили как городскую сумасшедшую  :lol: стояла в диадеме и синей занавеске, слюной капала и бормотала под нос

#72612 2020-06-26 12:26:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

хотя многие не могут себе сами даже позволить то, что продают

А что, это обязательное условие? Продавцы автосалонов, ювелирки, антиквариата и прочих предметов роскоши вышли из чата.

#72613 2020-06-26 12:40:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У нее просто в голове не укладывается, что эта лакшери может быть кому-то просто не нужна. Даже если могут себе позволить.

#72614 2020-06-26 12:57:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что за пиздёжь, если бы мамкес реально жрала в обед в "Елисеевском". она бы про это рассказала не раз. Недавно как раз перечитывал арку с работой в агентстве, ни слова про это не было)

#72615 2020-06-26 13:02:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да-да, все дипломаты подходят знакомиться к девушкам на улице и тут же все подробности про себя вываливают, ага

Иногда они даже стучатся в дверь с подношениями.

Анон пишет:

19:52 Нечего О...
Каждый раз, когда я открываю рот на эту тему, что-нибудь материализуется. И моего цвета и сидит как влитое.
Сегодня внезапно подарили платье дижонского оттенка из приятной струящейся ткани, как раз в такими рукавами, как я люблю, и серебристые шелковые перчатки. Просто постучали в дверь и подарили.

#радиошоэн

#72616 2020-06-26 13:06:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

вечеринка в компании случайных людей, набранных по лайкам в вкашечке

Почему случайных? Обычно люди не тянут себе в друзья каких-то левых людей, обычно друзья в соцсети это знакомые по жизни, ну и какой-то процент далеко живущих с кем общается по сети большую часть времени.

#72617 2020-06-26 13:16:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мать на барахолке опять распродает отливанты, "нужны деньги!"
Заодно неосмотрительно дала ссылку на свой акк на парф.форуме. Анон сходил посмотреть, Шаня любит ягодки-фруктики. Странно, но всего 5-6 кратких комментариев написала, не разливается и не лютольвит.

#72618 2020-06-26 13:16:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не поносный, а дижонский

#72619 2020-06-26 13:17:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нашёл пост про колледж и он до сих пор фееричен  :lol:

Скрытый текст

#радишоэн
Девять классов, разум бабочки, полная неспособность к любой деятельности на грани уо, лень... Жаль человека. Я про папу, конечно, не про Шоэн :lol:

#72620 2020-06-26 13:22:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у меня отбирали еду быдлосекретутки из ближайших достославных пригородов

господи :lol:

#72621 2020-06-26 13:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

терпела насилие над душой и сексуальные оскорбления В ШКОЛЕ 8 лет каждый день

Прямо с первого класса Шаню оскорбляли и насиловали!  :yeah:

Анон пишет:

у меня отбирали еду быдлосекретутки из ближайших достославных пригородов и не то чтобы очень убедительно, но коллективно просили не выпячивать свои таланты и быть тише воды, ниже травы

Это какие? Про опыт десятой беременности близнецами рассказывать?
И я б посмотрел, как кто-то у кита пытается еду отжать. Мишн импосибл.

Анон пишет:

Да, ты не знал, что меня били и насиловали, что я ударила человека ножом, чтобы спасти свою жизнь, потому что он раслченил бы меня как Сьюзи Салман и бросил в грязь и ты бы никогда не нашел мои милые кости, а моим единственным желанием в плену было возвращение домой. Я сидела на холодном полу среди разлившейся из ведра воды, вся в крови, и испытывала такую ярость, боль и отчаяние, что тебе не снилось.

:yeah: Блин, Шане надо книгу издать из таких подборок "как меня насиловали". И ведь не стыдно этой мрази пиздеть о таком, каждый раз придумывая что-то новое.  :facepalm:

Анон пишет:

Мне так больно и мерзко, что я бы с большим удовольствием бросилась под поезд

Пожалей машиниста, сволочь, ему ж за тебя как за человека отвечать придется.

Знаю, что пост старый, но пригорело что-то как от нового высера.

#72622 2020-06-26 13:26:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пожалей машиниста, сволочь, ему ж за тебя как за человека отвечать придется.

Все нормально, машинистов за сбитых китов не судят. Расстроится, но переживет.

#72623 2020-06-26 13:28:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все нормально, машинистов за сбитых китов не судят. Расстроится, но переживет.

Но крови человеку это попортит - пока будут расследовать, действительно ли не виноват. Да и психологически то еще удовольствие, когда колесами кого-то режешь.
Поэтому пусть лучше с моста в речку бросается - рыбам в Москве-реке уже ничего не страшно.

#72624 2020-06-26 13:32:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мои милые кости,

Бггг

#72625 2020-06-26 13:34:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Юпитер экзальтирует, Марс падает, а Сатурн ушел в изгнание и другие страшные новости о Солнечной системе. :lol:

Марсия Дельфо
50 минут назад
Действия
Мистерия Рака связана с одной стороны – с необходимостью построения защиты, а с другой – призывает к охране и сохранению чистоты истоков, первичной информации, возвращению к прошлому и своим корням. Луна хозяйка знака - это опыт, родовая память, глубинная эмоциональность. Здесь экзальтирует Юпитер и это позволяет нам с помощью Луны на миг раздвинуть границы и и соприкоснуться с кем-то другим, обрести с ним интуитивную, почти эмпатическую связь и стать почти родными. Падающий в этом знаке Марс заставляет воду вскипеть и выйти за пределы. Сатурн в изгнании позволяет вернуться ей в берега с полученной информацией, после того как она объяла окружающий мир.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума