Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#72551 2020-06-25 19:26:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

собрались бы и как-то сами

Что интересно, я на такое частенько натыкаюсь у себя в ленте: пост, закрытый от именинника, и там сбор "а давайте поможем человеку устроить праздник!" Но вот почему-то порадовать шаню никто не торопится и постов не вешает. почему бы это, а?  :think:

#72552 2020-06-25 19:33:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Потому что вокруг Шоэн сплошные жадные нищие мандолины, очевидно же
:old:

#72553 2020-06-25 19:46:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

и зовидуют!  :lenin:

#72554 2020-06-25 20:35:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А я предвкушаю радостный отчёт в стиле "Ко мне пришли Настоящие Друзья, которые меня Любят!" И подарили дофига всего и оплатили супер-летнюю-веранду. Завидуйте, мандолины.

не, моя ставка - нытье и выпрашивание на вотномеркарты, а потом покрытие всех хуями потому что вряд ли ей кто-то что-то пришлет, максимум отделаются парой сотен на отъебись.

#72555 2020-06-25 20:56:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анонова коллега вчера отмечала день рождения, в сторис повесила мимимишный текст и вотномеркарты, так при аноне ей кто-то 5к перевел. Но она милая, дружелюбная и веселая. Шане не светит.

#72556 2020-06-25 20:58:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Можно примерно прикинуть сколько людей готовы с ней отпраздновать и дальше уже создать диалог и с всеми желающими условиться где и когда.
Одна знакомая делает на регулярной основе так - никого не приглашает, но весь день рождения она дома и кто вспомнил тот может к ней прийти.

#72557 2020-06-25 21:17:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Можно примерно прикинуть сколько людей готовы с ней отпраздновать

...примерно один человек - Мртркс, если не уехала опять.  :trollface:

#72558 2020-06-25 22:22:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И сразу встает вопрос оплаты.

Анон вспомнил, как когда-то давным-давно бронировал столик в ресторане на большую компанию и надо было сделать предоплату. Отдал в задаток свои 5 тысяч. Потом компания собралась, все ели-пили, постепенно расходились и оставляля за себя деньги на столе. А потом на выходе анон долго чесал в затылке, потому что после всех расчетов и чаевых не знал, куда деть лишние 7 тысяч - так никто и не согласился назад взять, пришлось закидывать в общак. Но это если людям приятно общаться друг с другом, кнчн.

#72559 2020-06-25 22:31:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А потом на выходе анон долго чесал в затылке, потому что после всех расчетов и чаевых не знал, куда деть лишние 7 тысяч - так никто и не согласился назад взять

Анон, что ты делаешь! Шанька сейчас прочитает и искусает на себе всю задницу, которая на ней наросла.  :lol:

#72560 2020-06-25 23:06:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, что ты делаешь! Шанька сейчас прочитает и искусает на себе всю задницу, которая на ней наросла.  :lol:

Вангую - анон для того и рассказывает :lol:
/Не, на самом деле я понимаю, что так все и было. Но такая же вечеринка в компании случайных людей, набранных по лайкам в вкашечке - скорее всего закончится совсем по-другому, и это понятно.../

Марсия Дельфо
36 минут назад

Марс кроме всего прочего отвечает за то, что бесит человека. У меня Марс в Овне в 12 доме. Хочу быть первой и последней. Меня очень бесят шумные, наглые и громко ржущие люди. А также бесят тихушники и анонимы, подсиживающие других за спиной и те, кто привык быть несчастным всегда. А особенно я ненавижу, когда из себя нагло строит жертву тот, кто сам виноват, например непросыхающая девка, на которой пробу ставить негде, жалуется, что её честь опорочили. На предложение " молиться, поститься, слушать радио радонеж" велика вероятность, что я отвечу " да пошел ты нахуй", равно как и на " Тра-та-та, надо что-то делать-делать!". Для меня нормально позволить себе помедитировать или погрустить, а потом собраться и надрать всем зад, перейти к активности. Пьяных и простофиль не переношу на дух. И когда кто-то растворяется или нужно попрощаться.

Шаня, отстань ты от Шурыгиной, это уже ппц какой-то, как у тебя припекает :facepalm: Для тебя будет новостью, но да -  "непросыхающих" тоже нельзя насиловать, и непросыхаемость (даже реальная) никак не умаляет права и свободы человека. Внезапно, да.

#72561 2020-06-25 23:06:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, писала бы проще - "Я ненавижу всех!" :lol:

Марсия Дельфо
41 минуту назад
Действия
Марс кроме всего прочего отвечает за то, что бесит человека. У меня Марс в Овне в 12 доме. Хочу быть первой и последней. Меня очень бесят шумные, наглые и громко ржущие люди. А также бесят тихушники и анонимы, подсиживающие других за спиной и те, кто привык быть несчастным всегда. А особенно я ненавижу, когда из себя нагло строит жертву тот, кто сам виноват, например непросыхающая девка, на которой пробу ставить негде, жалуется, что её честь опорочили. На предложение " молиться, поститься, слушать радио радонеж" велика вероятность, что я отвечу " да пошел ты нахуй", равно как и на " Тра-та-та, надо что-то делать-делать!". Для меня нормально позволить себе помедитировать или погрустить, а потом собраться и надрать всем зад, перейти к активности. Пьяных и простофиль не переношу на дух. И когда кто-то растворяется или нужно попрощаться.

А, анон выше меня опередил)

Отредактировано (2020-06-25 23:07:25)

#72562 2020-06-25 23:08:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн, я не люблю, когда кто-то грустит (даже если это ты), поэтому слушай сюда: вот он, твой шанс обставить днюху и счастливо обмазаться подарками себе-любимой, если не от других, то от себя. Но надо будет потрудиться.
Я неспешно ищу квартиру на съем, но времени из-за работы не то чтобы и много по показам бегать. Готова нанять тебя в качестве риэлтора и, если найдешь мне новый дом, заплачу тебе стопроцентную комиссию.
Но есть, как говорится, нюанс. Чулки придется натягивать побыстрее. За каждое опоздание — вычет 10%. Минута тоже считается опозданием.
На каждый показ я бегать не буду, это придется делать тебе, и составлять мне отчет по лучшим местам. Условия, которые мне нужны, тебе распишу, если приеду в несоответствующее и потрачу свое драгоценное время зря — вычет 15%. Так что в твоих интересах работать хорошо. Вычеты буду вести, пока не останется 15% комиссии.
Представь, что будешь делать со всей этой кучей для тебя денег, и как сможешь тыкать бате, что сама, сама, лапочка заработала. Ты же любишь риэлторство? Ну так вперед. Я тебе еще и отзыв оставлю по результатам работы, а если совсем мне угодишь, и гороскопчик сверху закажу.

#72563 2020-06-25 23:10:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, опять Марс в говне подъехал.

Анон пишет:

А особенно я ненавижу, когда из себя нагло строит жертву тот, кто сам виноват, например непросыхающая девка, на которой пробу ставить негде, жалуется, что её честь опорочили

Так это ж ты  =D

Отредактировано (2020-06-25 23:11:09)

#72564 2020-06-25 23:15:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

потом собраться и надрать всем зад, перейти к активности

ну и когда? выхлоп-то где от этой активности? два отливанта и яйца фей?

#72565 2020-06-25 23:22:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, я не люблю, когда кто-то грустит (даже если это ты), поэтому слушай сюда: вот он, твой шанс обставить днюху

Опять Зелёной лампой повеяло

#72566 2020-06-25 23:25:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, писала бы проще - "Я ненавижу всех!" :lol:

Марсия Дельфо
41 минуту назад
Действия
Марс кроме всего прочего отвечает за то, что бесит человека. У меня Марс в Овне в 12 доме. Хочу быть первой и последней. Меня очень бесят шумные, наглые и громко ржущие люди. А также бесят тихушники и анонимы, подсиживающие других за спиной и те, кто привык быть несчастным всегда. А особенно я ненавижу, когда из себя нагло строит жертву тот, кто сам виноват, например непросыхающая девка, на которой пробу ставить негде, жалуется, что её честь опорочили. На предложение " молиться, поститься, слушать радио радонеж" велика вероятность, что я отвечу " да пошел ты нахуй", равно как и на " Тра-та-та, надо что-то делать-делать!". Для меня нормально позволить себе помедитировать или погрустить, а потом собраться и надрать всем зад, перейти к активности. Пьяных и простофиль не переношу на дух. И когда кто-то растворяется или нужно попрощаться.

А, анон выше меня опередил)

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.

Полный Евгений – тощих,
Ян – окончивших политех.
А с Шаней всё как-то проще:
Она ненавидит всех.

#72567 2020-06-25 23:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тише вы, там мамка мотивирующие картинки постит!

#72568 2020-06-25 23:27:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тише вы, там мамка мотивирующие картинки постит!

Что-то типа "плевать, что говорят крысы за спиной у кисы"? Мемы с волками?

#72569 2020-06-25 23:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тише вы, там мамка мотивирующие картинки постит!

Надеюсь, картинки "Тебе поможет адский труд", или "Иди работать, слабак"?

Ааа, посмотрел. Неа, не то(( Все эти "верю в себя, люблю себя, меня сложно найти и легко потерять" в случае Шани сработают не так как ндо: просто смотивируют ее томно натягивать чулки и дальше.

#72570 2020-06-26 00:29:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пост уже потерт, по ходу, разуверилась в себе  :trollface:

Отредактировано (2020-06-26 00:34:15)

#72571 2020-06-26 00:38:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хы. По ходу мамку скоро и с этой работы попрут.
Но виноват все еще Меркурий.
Анон, который вчера ванговал, что ее на смену не пустили, возьми себе орден. И макарун))))

Марсия Дельфо
5 минут назад
Действия
Ретро-Меркурий " порадовал" тем, что я уже второй день напрасно прокатилась. Только тогда опоздала, а в этот раз не знала об отмене.

#72572 2020-06-26 00:55:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А вы обучаема-обучаема.

#72573 2020-06-26 02:14:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, я не люблю, когда кто-то грустит (даже если это ты), поэтому слушай сюда: вот он, твой шанс обставить днюху и счастливо обмазаться подарками себе-любимой, если не от других, то от себя. Но надо будет потрудиться.
Я неспешно ищу квартиру на съем, но времени из-за работы не то чтобы и много по показам бегать. Готова нанять тебя в качестве риэлтора и, если найдешь мне новый дом, заплачу тебе стопроцентную комиссию.
Но есть, как говорится, нюанс. Чулки придется натягивать побыстрее. За каждое опоздание — вычет 10%. Минута тоже считается опозданием.
На каждый показ я бегать не буду, это придется делать тебе, и составлять мне отчет по лучшим местам. Условия, которые мне нужны, тебе распишу, если приеду в несоответствующее и потрачу свое драгоценное время зря — вычет 15%. Так что в твоих интересах работать хорошо. Вычеты буду вести, пока не останется 15% комиссии.
Представь, что будешь делать со всей этой кучей для тебя денег, и как сможешь тыкать бате, что сама, сама, лапочка заработала. Ты же любишь риэлторство? Ну так вперед. Я тебе еще и отзыв оставлю по результатам работы, а если совсем мне угодишь, и гороскопчик сверху закажу.

И куда она тебе должна писать, на деревню   дедушке?  :heh:

#72574 2020-06-26 02:45:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вечеринка в компании случайных людей, набранных по лайкам в вкашечке

Почему случайных? Обычно люди не тянут себе в друзья каких-то левых людей, обычно друзья в соцсети это знакомые по жизни, ну и какой-то процент далеко живущих с кем общается по сети большую часть времени.

#72575 2020-06-26 04:14:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И куда она тебе должна писать, на деревню   дедушке? 

Сюда,  конечно  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума