Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#72476 2020-06-24 22:02:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хм.
Если она ехала на работу, то похоже реально либо совсем выперли, либо на смену не пустили.
Строчит посты не переставая.

Марсия Дельфо
минуту назад
Действия
Магами Пёсьих Дней являются те, кто имеет планеты в первых градусах Рака. Я имею Хирон в 4 градусе, который относится к стихии Земли и мистерии анти-Пустыни. Девиз:" Каждая попытка самооправдания - боль человеческой истории". Ангро-Манью не в силах превратить в пустыню каждого из нас. Мы не должны быть жалкими, нищими, духовно обедненными, так как мы живем на земле в физическом мире, покровительствует которому Спента-Армаити, дарительница духовного и материального богатства. Страж: золотистая овчарка.

#72477 2020-06-24 22:05:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нихуя не понял Шаня, проясни собаку. Что случилось?

#72478 2020-06-24 22:25:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо

Нехер про здоровье стрекотать своим поганым языком, тогда всё и будет нормально. Что за отец такой? Ты ему слово по делу, а он тебе десять пожеланий. Причем, бьет по органу с которым в целом я вижу в роду проблемы именно по его линии идут. Очень всё сложно и я пока не знаю как этот клубок распутать. Свою-то жизнь он просрал, а у меня есть осознанность, есть шанс хотя бы понять суть.

Шань. хочешь я тебе подскажу эту суть? И не надо будет тратить всю жизнь на попытку осознать...

Скрытый текст

Дописано:

Я должна исцелить этот род, но помимо этого никчемный мужчина еще вешает на меня вину за свою никчемность и несостоятельность

=D  :yeah:  :facepalm:

Отредактировано (2020-06-24 22:27:04)

#72479 2020-06-24 22:27:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По какому органу? С мозгом у папы явно лучше, чем у Шани

#72480 2020-06-24 22:29:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По какому органу? С мозгом у папы явно лучше, чем у Шани

Да у него со всеми органами лучше, чем у Шани =D  И руками работать умеет, и двух дочек родил))

#72481 2020-06-24 22:29:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, ты бухая что ли?

#72482 2020-06-24 22:32:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, ты бухая что ли?

Если бы я не знал что Шаня не пьет - я бы тоже именно это и подумал :friends:

#72483 2020-06-24 22:35:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я должна исцелить этот род

ох уж эта несравненная леди Шоэн :yeah:

#72484 2020-06-24 22:52:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да я не думаю, что ее выперли со смены. Скорее бывает так: вышел ты в 9, условно, и все ок, а в 9:05 уже автобус ушел и сиди жди его, хз, когда он придет и т. д.

#72485 2020-06-24 22:59:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да я не думаю, что ее выперли со смены.

Ну вобщем да, не того пошиба должность, чтоб там прямо до минуты. Одно исключение - если Шанька уже не допекла начальство до белого каления. А это она может((

Я должна исцелить этот род, но помимо этого никчемный мужчина еще вешает на меня вину за свою никчемность и несостоятельность,оскверняя как раз мою связь со стихией Земли. И да, именно из-за него в моей жизни ресурсно всё так.

Напиши уж прямо: все мои беды из-за отца, мог бы просто отдавать мне зарплату и валить на вторую(третью, четвертую) работу, пока я ее трачу на блокнотики и отливанты :wall:

#72486 2020-06-24 23:12:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Причем, бьет по органу с которым в целом я вижу в роду проблемы именно по его линии идут.

Пиздой обозвал?

Анон пишет:

Очень всё сложно и я пока не знаю как этот клубок распутать

Звёзды кричали: иди работать!

Анон пишет:

Свою-то жизнь он просрал, а у меня есть осознанность, есть шанс хотя бы понять суть.

И куда же он просрал свою жизнь? Может, он уголовник? Наркоман? Игроман? Нет, он просто зачал и вырастил охуевшую бабищу. Конечно, Шане, у которой все дети воображаемые, такая трагическая судьба не грозит.

Анон пишет:

И да, именно из-за него в моей жизни ресурсно всё так.

В его жизни, знаешь ли, все ресурсно так тоже именно из-за тебя, по совокупности ты ещё и должна ему остаёшься. Пиздуй уже работать и не проебывайся больше. Не можешь приходить к сроку - приходи заранее.

#72487 2020-06-25 00:10:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я подозреваю, что она на две минуты опоздала, например, на электричку, а следующая минут через двадцать, так что опоздала в итоге уже сильно и ее послали.

#72488 2020-06-25 00:15:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я должна исцелить этот род, но помимо этого никчемный мужчина еще вешает на меня вину за свою никчемность и несостоятельность,оскверняя как раз мою связь со стихией Земли.

Бля, каждый раз горит, как в первый. Этот "никчемный мужчина" тебя, коровища ты тупая, содержит четвертый десяток лет уже, кормит, поит и обеспечивает крышей над головой!

#72489 2020-06-25 00:49:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Че? O_o

Марсия Дельфо
час назад
Действия
К слову, если в космограмме Земли почти нет, то в ба-цзы одна Земля, что делает янский металл сверхсильным.

#72490 2020-06-25 00:52:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, блядь, ну ты чего. Только мы за тебя порадовались, а ты уже с деньгами проебалась и, возможно, работой, а еще на отца бочку катишь. У тебя ресурсов не из-за его лилит нет, отвечаю.

#72491 2020-06-25 00:55:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

именно из-за него в моей жизни ресурсно всё так.

есть где жить и есть что жрать. и всегда было. какая ужасная, тяжелая жизнь, слов нет. намекните тридцатилетней принцессе из столиц, что охуевоз её больше не вывозит.

#72492 2020-06-25 00:56:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нихуя не понял [2]. Шаня, проясни собаку. Ты че там куришь?

#72493 2020-06-25 01:01:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Че? O_o

Марсия Дельфо
час назад
Действия
К слову, если в космограмме Земли почти нет, то в ба-цзы одна Земля, что делает янский металл сверхсильным.

:vanga: Отсылка к старому посту, что мол Шоэн по какой-то очередной долбанутой классификации - сверхсильная металлическая личность.

Поскольку я сверхсильная личность ( согласно ба-цзы, сверхсильный янский металл), то мне нужен тот, кто может покорно сидеть у ног, но при этом выполняющий функции добытчика, рабочей пчелы. Такого человека я бы побрезговала трахать, но он был бы тем, кто компенсирует переизбыток мужских качеств во мне и не ранит моё честолюбие.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=866863#p866863

#72494 2020-06-25 01:13:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

то мне нужен тот, кто может покорно сидеть у ног, но при этом выполняющий функции добытчика, рабочей пчелы.

О, собака прояснилась. Осталось уточнить: папка-то в курсе, что он покорно сидит у ног?  :trollface:

#72495 2020-06-25 01:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Поскольку я сверхсильная личность ( согласно ба-цзы, сверхсильный янский металл), то мне нужен тот, кто может покорно сидеть у ног, но при этом выполняющий функции добытчика, рабочей пчелы.

:hmm: Вот повезло бы кому-то.

#72496 2020-06-25 01:19:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

О, собака прояснилась. Осталось уточнить: папка-то в курсе, что он покорно сидит у ног?

Так Шаня потому на него и агрится, что он покорно сидеть у ног не желает. А вообще это желание Шани даже круче анекдота про "а ты ему что?", потому как она даже писечку взамен всего этого не сулит.

#72497 2020-06-25 01:19:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот повезло бы кому-то.

Неа, без шансов вообще. Это же классический противоречивый запрос, когда человек хочет все плюсы и права из обеих позиций. Ну так же, как мудэшник мечтает "она должна быть полностью самостоятельной, обеспеченной и при этом смотреть мне в рот и полностью подчиняться" — отличный план, только почему-то партнера никак не найти. Странно, с чего бы это :think:

#72498 2020-06-25 01:22:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И извечный вопрос - а что взамен-то? Что ты сможешь этой рабочей пчеле дать? А то крепостное право у нас отменили, а рабство запрещено, вот незадача.
Мне еще нравится про "побрезговала бы трахать". Нипаверишь, Шань, тебя тоже много кто побрезгует трахать.

#72499 2020-06-25 01:24:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нипаверишь, Шань, тебя тоже много кто побрезгует трахать.

Так никто ж и не трахает.  :trollface:

#72500 2020-06-25 07:05:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, блядь, ну ты чего. Только мы за тебя порадовались, а ты уже с деньгами проебалась и, возможно, работой, а еще на отца бочку катишь. У тебя ресурсов не из-за его лилит нет, отвечаю.

*орёт*
У нас, кажется, даже ставки такой не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума