Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7226 2015-03-05 22:45:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нашел, кого жалеть, анон. Была бы она не такая злющая, можно было бы и пожалеть, а так, пусть сама со своими делами разбирается.

#7227 2015-03-06 01:33:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Продам за вашу цену дореволюционный аметист, принадлежавший фрейлине, которой сказочно везло в карточных играх.Подробностей не знаю, если что спрошу, но оснований не верить человеку нет, не фанатичный юнец-фантазер какой-нибудь. Фото сделать не могу, к сожалению. Каплевидный камушек из перстня, безупречно играет на свету. Талисман, обещающий полезную дружбу с вышестоящими и удачу в авантюрах и амурных приключениях.

Причина: подарили, но Львам этот камень категорически противопоказан. Как и Тельцам, если что, предупреждаю. Водолеям самое милое дело обзавестись таким.

http://darom.diary.ru/p203021426.htm

#7228 2015-03-06 02:23:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Только бы Шаенна не протоптала дорогу в "Севастопольскую", а то следующим будет крашеный варисцит Тутанхамона )))

#7229 2015-03-06 07:49:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только бы Шаенна не протоптала дорогу в "Севастопольскую",

о, я там люблю безделушки покупать.

#7230 2015-03-06 08:18:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

блиа...
У меня слов нет. Пойти, что ли, потроллить, спросив про ювелирное заключение...

#7231 2015-03-06 08:19:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она ещё и в Дешели вляпывалась?!

А ты как думал  :trollface: Бизнес-вуман всем на зависть.

А где можно припасть к подробностям? :3

#7232 2015-03-06 09:43:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пойти, что ли, потроллить, спросив про ювелирное заключение...

Вообще, неплохо бы прижать ее к стенке и посмотреть, как будет корчиться выкручиваться.

#7233 2015-03-06 09:59:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Подробностей не знаю, если что спрошу, но оснований не верить человеку нет, не фанатичный юнец-фантазер какой-нибудь

Не понимаю, как её до сих пор не раздели до трусов, не вогнали в миллионные долги и не подставили под УК. Наверное только потому, что в реал совсем не выходит :facepalm:

#7234 2015-03-06 10:03:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не понимаю, как её до сих пор не раздели до трусов, не вогнали в миллионные долги и не подставили под УК.

Так у нее уже были какие-то вопли на тему "спасите-помогите, подставили, могут посадить", правда, это было несколько лет назад, но где-то в начале треда была ссылка на тот ее пост в дняве.

#7235 2015-03-06 10:20:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Подставляли ее уже на долги, но вроде не миллионные, и под статью вместе с ними.
Она непрошибаемая ленивая дура.

Или реально звезды охраняют, раз пока еще относительно безбедно живет, не имея ровным счетом нихуя. Мозги в это нихуя тоже входят.

#7236 2015-03-06 10:30:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не понимаю, как её до сих пор не раздели до трусов, не вогнали в миллионные долги и не подставили под УК.

Ну, на звонки из банка и просрочки кредита она регулярно жаловалась же раньше...

#7237 2015-03-06 10:31:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только бы Шаенна не протоптала дорогу в "Севастопольскую"

Во-во. А то поди начнет Сильмариллами барыжить.

#7238 2015-03-06 12:16:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сдается анону, что этот перстень из тех, что около метро по 200 р. ха штуку продают. Потому и не фоткает, - кто-нибудь обязательно узнает и скажет вслух под обьявлением.

#7239 2015-03-06 12:25:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

но при встрече она что, на что она рассчитывает? На личное обаяние или наоборот на то, что ноженькой топнет?

Кстати, "заряженными цацками" мадам уже пыталась торговать?

#7240 2015-03-06 12:51:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Реакция Шоен на вполне закономерные вопросы от модератора соо прекрасна ))) Мамка не меняется, - явно на доверчивого дурачка расчитывала ))

#7241 2015-03-06 12:57:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Модератор: Независимое экспертное заключение о подлинности камня, надеюсь, в наличии? Потому что без него объявление выглядит как минимум комично.
В случае с потенциально дорогими и качественными вещами сказки и намеренное напускание тумана - не лучшая реклама ни вещи, ни продавцу.

Шоен: аметист есть аместист. Мне подарили, продаю лишь потому что себе оставить нельзя по причине того что энергетически не подходит совершенно. Он из фамильного украшения ( после Революции в голодные годы расколупали, как тогда многие делали, и что-то продали, а что-то оставили). Говорю как есть, от себя ничего не добавляю. Перстень принадлежал предкине солидного джентльмена, служившей во дворце и развлекающей карточными играми и остроумными беседами особ высшего эшелона. Я вроде бы не требую за него миллионов и подобающей цены чтобы заморачиваться заключениями, а отдаю за символическую. И хватит меня дискредитировать повсюду, занимайтесь своими делами.
Я не обязана предоставлять сертификат, которым по естественным причинам не располагаю. Никто уже не дознается что да как, но резона выдумывать у меня нет никакого, да и у старика очень далёкого от интернета и других источников замусоривания мозгов тоже. Я такой же участник сообщества, как и все остальные, так что имею право выставлять любые лоты и снабжать их теми описаниями, которыми располагаю и которые сочту нужными. В чем моя вина, я не понимаю, если я предлагаю ровным счетом то же, что предложили мне, не наживаясь на этом как-то баснословно. Вам лишь бы высмеять, поставить под сомнение. Про всякую мистику-шумистику речи здесь не и идёт, а вы её приплетаете, что уже говорит о предвзятости. Я объяснила что откуда, большего знать не могу при всём желании, но и вы не можете знать всего и осуждать меня из личной неприязни и зашоренности.

#7242 2015-03-06 12:57:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

и все-таки, смотрите, не начала с первого же коммента расплевываться на "вы ничтожества", явно из последних сил сдерживается, но уже какой прогресс!

#7243 2015-03-06 12:57:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про всякую мистику-шумистику речи здесь не и идёт, а вы её приплетаете, что уже говорит о предвзятости.


Ээээ...

Причина: подарили, но Львам этот камень категорически противопоказан. Как и Тельцам, если что, предупреждаю. Водолеям, Рыбам, Близнецам, Весам самое милое дело обзавестись таким. ДЛя остальных знаков нейтрально-положителен.

#7244 2015-03-06 12:58:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто б сомневался.
"Вы меня пытаетесь дискредитировать".
Как, ЕЩЕ БОЛЬШЕ?:))

#7245 2015-03-06 13:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

блядь, эллаире или как тебя там, ну ей-богу, хватит тут уже.
Безотносительно шаены недалеко ушла по хамскому поведению ВЕЗДЕ, в любых соо. Пиздец.

#7246 2015-03-06 13:01:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про всякую мистику-шумистику речи здесь не и идёт, а вы её приплетаете, что уже говорит о предвзятости.

Канешна! Ибо астрология - точная наука! А не какая-то там мистика!)))

#7247 2015-03-06 13:07:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

блядь, эллаире или как тебя там, ну ей-богу, хватит тут уже.
Безотносительно шаены недалеко ушла по хамскому поведению ВЕЗДЕ, в любых соо. Пиздец.

+1. Поциенты прям созданы друг для друга, две великовозрастные зашоренные бабищи.

#7248 2015-03-06 13:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

+1. Поциенты прям созданы друг для друга, две великовозрастные зашоренные бабищи

Люто плюсую. Как вижу её хамские высеры в Кружке любознательных с трудом понимаю, как эту хуйню еще не забанили.
Шоен, конечно, идиотка, но тут они обе прямо стоят друг друга.

#7249 2015-03-06 13:16:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как вижу её хамские высеры в Кружке любознательных с трудом понимаю, как эту хуйню еще не забанили.

Мне она запомнилась сиянием своего идиотизма в лесбо-соо. Вроде корешила с модерами тамошними, вот и жгла, не останавливаясь.
Такшта ее смехуечки на тему того "вот, я сижу на холиварне, смеюсь над убогими" отдельно доставляют тем, что ее саму от звания пациента отделяет пара шагов.

#7250 2015-03-06 13:36:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

у всех разные возможности для передачи информации. Если я не могу сделать фото, то это ничего не значит.

(С) Шоэн
Но написать размеры и караты тоже возможности никакой?.. Хоть линеечкой измерить, если уж совсем нуб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума