Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#72176 2020-06-21 17:51:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну это уже доебки просто чтобы доебаться.

Конечно, мандолины завидуют.

#72177 2020-06-21 18:18:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ангелина
Меня тоже сильно задела история, потому что тоже не по наслышке знаю, что такое домашнее насилие от отца...Я уехала из дома 17, а стала финансово не зависимой от него в 24

Вот,  вот как это бывает, Шаня,  когда просто невыносимо жить с тираном-деспотом отцом. А твое нытье об "экономическом унижении" и обесценивании твоих достижений (два месяца в Рено, плов из покупного вареного риса, что еще?  лавандовый покемон и тринадцать пар близнецов?) смотрятся нелепо в 32... Недостаточно, значит,  тебя закурощали.

Я не понимаю ваще,  зачем просить заказ?  Это сразу как-то вызывает недоверие к астрологу.  Блин,  ты предлагаешь услуги,  пре-дла-га-ешь!  Я могу то-то,  по цене такой-то. Кого ебет,  что ты хочешь читать книжку?  Ей богу,  как будто побирается,  только не дайте денежек, а немного прикрыто "дайте заказик", а скатится все к тому же "киньте денег,  хер без соли доедаю"-с того же акка.  Какое доверие такому специалисту?! Не хочет она заказов,  хочет тупо денег. Иначе не перенебрегала бы возможностью научиться зарабатывать в своей нише.

Отредактировано (2020-06-21 18:24:06)

#72178 2020-06-21 18:23:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны! Отнеситесь со всей серьёзностью! Это не развод!
Анон во время карантина потерял все работы, какие мог, из-за этого потерял силы искать новые работы!
Вам жалко анона??? Если жалко, скину вотномеркарты! Не проходите мимо!!!

#72179 2020-06-21 18:39:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Батя бравирует, аноны тгавят, а астроколлеги, говорящие "что-то эта черепашка подозрительно пиздит", что делают? Зовидуют?

#72180 2020-06-21 18:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны! Отнеситесь со всей серьёзностью! Это не развод!
Анон во время карантина потерял все работы, какие мог, из-за этого потерял силы искать новые работы!
Вам жалко анона??? Если жалко, скину вотномеркарты! Не проходите мимо!!!

Не, не разжалобил. Надо писать, что хочешь почитать книжку и ягод, а на работу не хочешь, вотномеркарты :troll:

Анон пишет:

говорящие "что-то эта черепашка подозрительно пиздит", что делают? Зовидуют?

Индульгируют.

Отредактировано (2020-06-21 18:43:10)

#72181 2020-06-21 18:47:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Отставил бы уже батя ее в покое и повесил замок на холодильник. Все равно до этого пенька никогда ничего не дойдет.

#72182 2020-06-21 18:56:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Те, кто забрался в шлюпки бьют утопающих веслом по лицу, говоря " вы не заслужили", " работать надо было лучше и усерднее", 2 ищите решения". Поэтому мне тяжело и больно слышать о том, что я не искала решений. У меня просто не было поддержки. Моя семья всегда жила у черты бедности, нам хватало лишь на еду и иногда на одежду и что-то приятное. Как бы я не работала и не старалась, выше головы прыгнуть все равно не получается. Мне больно слышать укоры, потому что я действительно не могу изменить ситуацию и вынуждена смотреть как в моей нише жируют инфобизнемены и инстаграмщицы. А ведь я мечтала стать астрологом с детства. Я же не знала, что когда вырасту так всё будет и я со своими исследованиями буду не нужна...

Вот это особенно порадовало  =D

#72183 2020-06-21 18:57:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но даже Эллеонура с  дайри нашла клиентуру. Много не много, но пару косарей имеет. Кто ж мешает? Ох, вейт, мы же о Шане...

#72184 2020-06-21 18:57:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да уж, исстаралася просто вся. Испрыгалась, бедная.

#72185 2020-06-21 19:14:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Заказывала тут наталку у инстаграмшицы Яны, тоже за донаты работает. Только она мне сначала прислала расклад, не копипасту из интернетов, а голосом проговорила, около 63 аудиофайлов, информации гора, а потом я уже ей скинула полтора косаря, потому что человек умеет работать и работает хорошо, даже в этой сомнительной сфере.

#72186 2020-06-21 19:18:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Моя семья всегда жила у черты бедности, нам хватало лишь на еду и иногда на одежду и что-то приятное.

@
купили две комнаты в Мск в привесок к уже двум имеющимся

#72187 2020-06-21 19:19:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а голосом проговорила, около 63 аудиофайлов, информации гора

:casper:

#72188 2020-06-21 19:23:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я действительно не могу изменить ситуацию и вынуждена смотреть как в моей нише жируют инфобизнемены и инстаграмщицы.

Бля, они из воздуха, что ли, появились, инстаграмщицы эти? Ну попробуй не прожрать хотя бы одну тыщу из зп, купи мини-курс по продвижению в инсте, начни выполнять...
А, точно, это ж думать надо.

#72189 2020-06-21 19:23:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя семья всегда жила у черты бедности, нам хватало лишь на еду и иногда на одежду и что-то приятное.

@
купили две комнаты в Мск в привесок к уже двум имеющимся

Конкретно в этом, анон, я противоречия не вижу. Лично знал несколько семей, которые ради покупки или расширения жилья ужимались до крайней нищеты во всем остальном.

#72190 2020-06-21 19:24:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это напоминает мне о счастливых временах, когда мой маршрут строился так : Кафетерий, где я пью апельсиновый молочный коктейль и ем песочные пирожные с джемом - Музыкальный магазин - Книжный- Галантерея с фигурками собачек и всякой всячиной - Булочная-кондитерская (ах, этот аромат горячего хлеба с изюмом и вафельные ананасовые конфеты с деликатной кислинкой!) - Парк аттракционов ( я обожала сталкивающиеся автомобили и сахарную вату, после которой так хорошо и контрастно было попить артезианской воды из красного питьевого фонтана). У меня было идеальное детство всё же. Для тех лет. И книги мне дарили красивые. И ананасы, манго, маракуйи всякие привозили. И игрушки из Венгрии. И веера из Испании. А на Новый год мы с сестрой всегда получали новых барби, киндер-сюрпризы, тамагочи и какие-нибудь мелкие очень симпатичные вещицы, вроде зубных щёток с мордочками панд. За одеждой и обувью мы ездили на ярмарку в Одинцово, там же покупали и магнитофоны, плееры, кассеты, катриджи, фишки с диснеевскими персонажами и канцелярию оригинальную. Мои родители старались дать самое лучшее, хоть мы и скромно жили. У нас было правило - с зарплаты идём есть пирожные.

ну вообще нихуево так, каждый год - по Барби каждой дочке, не считая киндеров и прочих панд. И ананасы с манго. Видимо для Шоэн черта бедности проходит сразу за особняками с Рублевки, поэтому если нет личного стилиста и бассейна - то это автоматом не жизнь, а выживание. Она же на полном серьезе считает, что аист не донес её до Барвихи, а уронил где-то в рабочем поселке, в семье электросварщиков.

#72191 2020-06-21 19:29:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, у которого в аналогичном возрасте было примерно нихуя из перечисленного, кроме парка аттракционов пару раз за лето (мелкого, в городском парке) и временами мороженого, и семья которого при этом не считалась "живущей в нищете", щас аж икнул от живописания жалкого существования бедной страдалицы, вынужденной в восемь лет "с матерью дворы мести".

#72192 2020-06-21 19:30:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Музыкальный магазин - Книжный- Галантерея с фигурками собачек и всякой всячиной

Не имею вопросов по аттракционам и жральням, зависла на вот этой части списка. Что надо делать в магазинах такого типа регулярно? Тупо пыриться?

#72193 2020-06-21 19:34:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Угу, и это она описывает девяностые, на минуточку. Скромно жили - с тамагочами, маракуйями, парками аттракционов, картриджами (для приставки, так понимаю). И пирожные с зарплаты. При двух детях в семье.
Едва выживали, сразу видно.

#72194 2020-06-21 19:43:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Музыкальный магазин - Книжный- Галантерея с фигурками собачек и всякой всячиной

Не имею вопросов по аттракционам и жральням, зависла на вот этой части списка. Что надо делать в магазинах такого типа регулярно? Тупо пыриться?

Может быть, покупать пластинки/кассеты/диски, книги, фигурки?

#72195 2020-06-21 19:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может быть, покупать пластинки/кассеты/диски, книги, фигурки?

Постоянно скупать барахло? Она ж это описывает как обычное времяпрепровождение. Откуда столько денег при "мы жили очень бедно"?

Отредактировано (2020-06-21 19:47:28)

#72196 2020-06-21 19:51:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Думаю обшоэнивает, но в противоположную сторону (как раньше шоэнила свое детство в страшно-ужасную нищету и выживание). Для семьи работяг в 90-е, копящих на комнату и имеющих двоих малолетних детей - слишком шикарненько, это я вам как краевед скажу :old:

#72197 2020-06-21 19:55:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И ананасы, манго, маракуйи всякие привозили

БЛЯЯЯЯЯЯ
анон на несколько лет старше Шоэн, но ананасов! манго! маракуй! у него в детстве не было. Бутылка спрайта, как сейчас помню, в аноновы лет десять воспринималась как ОТКРОВЕНИЕ. (Середина девяностых, ага). Два киндера подарили на по-моему девятый день рождения, и это тоже было охуеть как круто. при этом, анон тогда себя нищебродом не считал, вообще нет. Видеомагнитофона так и не появилось, потому что было дорого... Лет на 15  (это уже начало нулевых) подарили плейер, касетник, это тоже было охуетькаккруто. Манго впервые попробовал лет в 20 уже...

#72198 2020-06-21 19:58:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это напоминает мне о счастливых временах,

Я почему-то думаю что ничего этого не было.. :blabla: Хотя если всё так и было, Шоэн могла разбаловаться от такой роскоши и теперь без блястючек ей и вправду невыносимо жить :omg:

#72199 2020-06-21 20:06:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, привычка скупать говно тоннами у нее точно есть. Уж не знаю, сколько там правды про прогулки по магазинам в детстве, но сейчас у нее восприятие сороки, блин, - увидела ненужную, но прикольную хрень, надо хватать.

#72200 2020-06-21 20:17:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тоже кажется, что про свое детство Шаня пиздит.  Показания же меняются в зависимости от того, хочет она блэснуть или пожаловаться. То пирожные-манго-няшинг, то завывания: "бедная я, несчастная, нелюбимая, тупым огнесручим какаду аистом в нищую семью, вместо той, что меня достойна, уроненная, сестра все получила, а я нихуя, папка-мудак вотномеркарты, сучки насосавшие!" Правда наверняка где-то посередине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума