Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#72051 2020-06-20 09:50:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вопрос ещё и в том, Альцгеймер ли там вообще.

#72052 2020-06-20 10:02:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
тоже асибе про жизнь с родней.

Ну вот, анон, ты описал практически идеальный случай: вы прекрасно совпадаете, а значит можете пользоваться всеми плюсами совместного проживания и не ощущать никаких минусов. Но ты же сам согласен, что это скорее результат везения а не сознательный выбор. Другому человеку с другими близкими так не повезет. И значит надо искать пути разъезда, а не давить на кого-то "вооот посмотри на Анонью, она прекрасно живет с родителями, а почему ты так не можешь, ты нас не любишь дадада".

Вопрос ещё и в том, Альцгеймер ли там вообще.

Вроде официальный диагноз.

#72053 2020-06-20 10:06:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я вообще рад, что Шаня не размножилась ИРЛ близнецами. Потому что анон знает историю, как вот примерно такая же по характеру дева отказывалась от учебы, от работы, нашла мужа, нарожала детей, чтобы не ушел (он и так не собирался, но жену было не остановить, когда анон в прошлый раз узнавал: было пятеро). И нет, она ими занимается постольку-поскольку: приходящая нянька, приходящая уборщица и вечно заказная еда, потому что дева не готовит идейно. Вечно просит и требует денег у всей родни и знакомых, рассказывая меняющиеся по три раза на дню хладные истории о скупом муже. При этом она настояла на продаже квартиры матери, чтобы сделать ремонт в жилье мужа. На вопрос: "А где мне жить?" - выдала, что взять мать к себе не может, потому что у нее дети и если муж пустит тещу, то она вместе с детьми уйдет на улицу (муж развел руками, так как понимает, что его женушки станется). На момент прошлого захода анона (с год назад) настаивала на продаже квартиры уже бабушки, потому что надо опять ремонт делать. И опять же: мать и бабка по ее представлениям должны уйти куда-нибудь, но уже не ее дело, куда.

Вот чует аноново сердце, что не будь там сестры, а будь дети у Шани - было бы что-то такое.

#72054 2020-06-20 10:09:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вопрос ещё и в том, Альцгеймер ли там вообще.

Шоня писала о поставленном диагнозе. По косвенным признакам анон думает, что это не пиздеж. :dontknow:

#72055 2020-06-20 10:10:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос ещё и в том, Альцгеймер ли там вообще.

Шоня писала о поставленном диагнозе. По косвенным признакам анон думает, что это не пиздеж. :dontknow:

Да, но она и про отца писала всякое, и про сестру...  :dontknow:

#72056 2020-06-20 10:11:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но ты же сам согласен, что это скорее результат везения а не сознательный выбор. Другому человеку с другими близкими так не повезет. И значит надо искать пути разъезда, а не давить на кого-то "вооот посмотри на Анонью, она прекрасно живет с родителями, а почему ты так не можешь, ты нас не любишь дадада".

Это да, я больше скажу: если у меня или них что-то поменяется (графики работы, например), то мы и будем искать пути разъезда, хоть в соседние квартиры, а то не высыпаться ежедневно, потому что кто-то в ночную смену, - это так себе удовольствие.

Отредактировано (2020-06-20 10:11:48)

#72057 2020-06-20 10:27:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, но она и про отца писала всякое, и про сестру... 

Анон, писала она разное, но врать Шаня не умеет, весь ее пиздеж где-то, но прокалывается. С матерью пока все сходится: о том, что с ней что-то не так Шоня упоминала и ранее, потом вой нашей лютольвицы, что, оказывается, дела домашние сами не делаются, прошло буквально пара месяцев после установления диагноза, и человек, ранее обслуживающий всю семью, не в состоянии приготовить себе завтрак (см жалобы Шони). Повторюсь: сабж не умеет врать, врет напропалую, но не умеет. Каждый ее последующий пост противоречит предыдущим, а тут пока все подтверждается. Могу сказать лишь одно: деменция - это очень хреново, и лучше уже не будет.
анон с дементным отцом

#72058 2020-06-20 11:39:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А сколько лет матери? Для БА как-то вроде бы и рановато.

#72059 2020-06-20 11:52:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а с Альцгеймером вообще сколько в среднем живут?

Он вроде не влияет на продолжительность. Не считая тех случаев когда люди сами себя убивают по неосторожности.

#72060 2020-06-20 12:01:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А сколько лет матери? Для БА как-то вроде бы и рановато.

Не знаю, но БА случается и у людей младше 65 (в 5% случаев). Повышенное давление - провоцирующий фактор для этой болезни, а у мамы как раз была гипертония и гипертонический криз.

#72061 2020-06-20 12:02:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты дебилка, если реально  думаешь, что я буду сражаться с двухлетним ребенком.

Шаня год назад.  :evil: Три года, видимо, тот возраст, когда с ребенком можно начинать войну.

#72062 2020-06-20 12:12:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты дебилка, если реально  думаешь, что я буду сражаться с двухлетним ребенком.

Шаня год назад.  :evil: Три года, видимо, тот возраст, когда с ребенком можно начинать войну.

Однажды ты просыпаешься утром и понимаешь "В конце должен остаться только один из вас". За ним молодость и сила клана, но ты, как истинная зороастрийская амазонка, никогда не позволишь забрать свои честь, чай и шоколадки без битвы!

#72063 2020-06-20 12:16:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

никогда не позволишь забрать свои честь, чай и шоколадки без битвы!

Не то что свое не отдаст, но еще и захватит вражеских мармеладных мишек  :lenin:

#72064 2020-06-20 14:49:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоня объедает племяша на мишки?

#72065 2020-06-20 14:50:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:vanga: Подрастёт немного племяш и они подружатся ибо будут как раз на одном уровне развития.

#72066 2020-06-20 14:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так они уже вместе Мишек Гамми смотрят и на кровати прыгают.

#72067 2020-06-20 15:02:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоня объедает племяша на мишки?

Йеп, ночью пошла на кухню и сожрала мармеладных мишек.

#72068 2020-06-20 15:03:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как вы заебали со своим асибе

#72069 2020-06-20 15:53:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоня объедает племяша на мишки?

Шаня обнаружила на кухне мармеладных мишек, сочла это подарком вселенной и радостно сожрала. Мишки предположительно были племяша.

Отредактировано (2020-06-20 15:53:37)

#72070 2020-06-20 16:14:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так они уже вместе Мишек Гамми смотрят и на кровати прыгают.

Анон пишет:

и на кровати прыгают

Скоро Шоэн начнет побираться на новую кровать.

Отредактировано (2020-06-20 16:18:59)

#72071 2020-06-20 16:19:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так они уже вместе Мишек Гамми смотрят и на кровати прыгают.

Это где такое было? :lol:

#72072 2020-06-20 17:02:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн - нянька:

Мой список на почитать: Саба Тахир " Жнец у ворот", Александр Грин " Блистающий мир", " Сказки серебряного века", Джон Уиндем " День триффидов". Ну и плюс у меня огромный шкаф с астрологической, исторической и психологической литературой.

Пересмотрела " Дозоры", а так в основном что-то незапланированное.Если не заходит, то сразу выключаю и переключаюсь на другое. Ребенку, которого надо было чем-то мультипликационным занять, показала " Мишек гамми" по которым почему-то упарывалась в детстве, прыгая на кровати во время тихого часа и распевая заставку и одну из короткометражек " Покемонов"( особо ему понравился Чаризард)

#72073 2020-06-20 17:05:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Скоро Шоэн начнет побираться на новую кровать.

побираться бы пришлось после первого же прыжка

#72074 2020-06-20 17:58:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны порой обшоэнивают хлеще мамки. Нигде она не говорила, что прыгает на кровати сейчас, упоминает про "в детстве". Не знаю ни одного человека, который бы этого НЕ делал, чо уж.

#72075 2020-06-20 20:32:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо👽
сегодня в 20:23
Только проснулась и чувствую, что лодыжку свело сонной судорогой от резкого напряжения. И тут же вваливается мой отец с вопросом где я " шлялась" и почему ничего не приготовила матери. А если бы я осталась в Софьино, что, от голода бы все подохли? Покупай еду нормальную и не будет таких вопросов. Можно подумать, я там шиковала и развлекалась!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума