Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#72001 2020-06-19 17:58:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если они выкупят последнюю пятую комнату - то какой смысл им вообще разъезжаться, можно без проблем в таких хоромах существовать и родителям и шаньке и сестре с её мужиком и сыном.

чтобы не везти на своей шее эту великвозрастную дитятку

#72002 2020-06-19 18:07:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А на чьей шее она будет-то? Ну выселят её в однуху, работать она не будет, когда выяснится, что без этого не будет никакой еды, вообще, она немедля появится у мамы с папой на пороге, даже до отключения электричества дело дойти не успеет. Вспомните сыооедческий борщ за косарь, даже живя у грека она жрала в основном не ею купленное.

#72003 2020-06-19 18:10:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если они выкупят последнюю пятую комнату - то какой смысл им вообще разъезжаться, можно без проблем в таких хоромах существовать и родителям и шаньке и сестре с её мужиком и сыном.

Анон, живущий в большой квартире с родителями и адекватным, не лютосиблингом, и все без детей даже, с тобой категорически не согласен.

#72004 2020-06-19 18:26:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А Шаню напрягает и то, что ей два часа под горячим душем рыдать не дают

Ее еще больше напряжет оплачивать счета за воду  :lol:

#72005 2020-06-19 18:28:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне снова нужна поддержка, иначе я останусь голодной и без связи. Именно сегодня и сейчас. Уезжаю вообще на нуле полнейшем.
Сбер: вотномеркарты

апдейт:

Мне снова нужна поддержка, иначе я останусь голодной и без связи. Именно сегодня и сейчас ( актуально, пока висит, вероятно, останусь на сутки). Уезжаю вообще на нуле полнейшем.Сбер:

На сутки вкалывать пошла. Вероятно  :yeah:

#72006 2020-06-19 18:28:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если они выкупят последнюю пятую комнату - то какой смысл им вообще разъезжаться, можно без проблем в таких хоромах существовать и родителям и шаньке и сестре с её мужиком и сыном.

Большой семьёй жить классно, но при условии что семья дружная.

#72007 2020-06-19 18:37:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне снова нужна поддержка, иначе я останусь голодной и без связи.

Да всем похрену, голодная ты или сытая. В следующий раз будешь думать головой, прежде чем на последние деньги вкусняшки и блестяшки покупать.

#72008 2020-06-19 18:45:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А на чьей шее она будет-то? Ну выселят её в однуху, работать она не будет, когда выяснится, что без этого не будет никакой еды, вообще, она немедля появится у мамы с папой на пороге, даже до отключения электричества дело дойти не успеет.

Речь о тех временах, когда мамки с папкой уже не будет, увы. Ну и даже если разъедутся раньше - то приехать и потребовать в любом случае сложнее, чем просто протянуть лапу к общему холодильнику.

#72009 2020-06-19 19:31:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да всем похрену, голодная ты или сытая.

Хоспади, как она ЗАЕБАЛА...  :hmm:

#72010 2020-06-19 19:34:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне снова нужна поддержка, иначе я останусь голодной и без связи. Именно сегодня и сейчас

И так каждый раз.

#72011 2020-06-19 19:35:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Большой семьёй жить классно, но при условии что семья дружная.

И что ты вообще любишь жить табором, даже дружным.

Анон пишет:

Мне снова нужна поддержка, иначе я останусь голодной и без связи.

Ну и в чем трагедия? На работе ж телефон не нужен

#72012 2020-06-19 19:54:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если они выкупят последнюю пятую комнату - то какой смысл им вообще разъезжаться, можно без проблем в таких хоромах существовать и родителям и шаньке и сестре с её мужиком и сыном.

Эээ, смысл разъезжаться в том, чтоб не жить толпой в одной хате. От увеличения количества комнат количество людей не уменьшается как бы, и отношения у них не улучшаются автоматически.

Анон пишет:

В крайнем случае риэлторская контора может найти покупателя на их 4 комнаты и 1 комнату соседа.

Кто-то хоть раз упоминал, что сосед(ка) ХОЧЕТ продавать свою комнату?

#72013 2020-06-19 20:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, это она реально на сутки собралась, или пиздит?

#72014 2020-06-19 20:02:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Большой семьёй жить классно, но при условии что семья дружная.

Сколь бы дружной и любящей эта семья ни была, - не вижу ни одного реального плюса в совместной жизни, если человек уже взрослый. Согласиться из финансовых/территориальных соображений - да, понимаю, а именно что именно хорошего в этом само по себе - не представляю. Тусоваться толпой на одном толчке и у одной плиты, ебаться молча в подушку, вести себя так, как удобно всем остальным, а не тебе, учитывать режим тишины по вечерам, согласовывать с остальными членами семьи своих и их гостей... Да ну нахер такое счастье, если речь не об особняке в три этажа с тремя санузлами, чтоб встречались все в основном в общей гостиной и столовой.

#72015 2020-06-19 20:07:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, это она реально на сутки собралась, или пиздит?

Если завтра-послезавтра будет опять жрать пафосные вкусняшки, то не наврала.  ;D

#72016 2020-06-19 20:22:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сколь бы дружной и любящей эта семья ни была, - не вижу ни одного реального плюса в совместной жизни, если человек уже взрослый.

Люди разные. Ненавижу жить один, вот просто ненавижу, например. Живу с сестрой, племяшкой и мамой, минуса не вижу вообще ни одного, зато уборка, готовка, покупка еды, вся домашняя хуйня на всех, есть кому поухаживать, когда болеешь, есть кому курьера встретить, финансово легче, опять же. В будущем проще ща самой будет ухаживать, а сейчас мама приглядывает за внучкой. Режим тишины: не шуметь. Ну, мы не воронья слободка, нам делить нечего. :dontknow:
С Шанькой, Шанькиным лютольвом, Шанькиным племяшом я б тоже жить не хотел.

Отредактировано (2020-06-19 20:23:09)

#72017 2020-06-19 20:26:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если не врешь, мам, не забудь порадовать себя на все заработанное! Не надо облегчать папаше свое содержание, он тебе вместо равно по жизни должен  =D

#72018 2020-06-19 20:47:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И я даже могу предложить на что!   
Увидела сегодня творожные сырки: такой и такой. В жизни они еще краше. Блястят!
Вот как увидела, мамо, так сразу тебя вспомнила, веришь?

#72019 2020-06-19 20:51:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Большой семьёй жить классно, но при условии что семья дружная.

Сколь бы дружной и любящей эта семья ни была, - не вижу ни одного реального плюса в совместной жизни, если человек уже взрослый. Согласиться из финансовых/территориальных соображений - да, понимаю, а именно что именно хорошего в этом само по себе - не представляю. Тусоваться толпой на одном толчке и у одной плиты, ебаться молча в подушку, вести себя так, как удобно всем остальным, а не тебе, учитывать режим тишины по вечерам, согласовывать с остальными членами семьи своих и их гостей... Да ну нахер такое счастье, если речь не об особняке в три этажа с тремя санузлами, чтоб встречались все в основном в общей гостиной и столовой.

Детей у тебя нет, я так понимаю. Да и в целом ты пишешь как человек у которого молодые родители, за которых не нужно переживать и особо помогать.

Отредактировано (2020-06-19 20:52:51)

#72020 2020-06-19 20:56:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, а ты уже подумала, кто будет оплачивать Черничник?  :trollface:

#72021 2020-06-19 20:58:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И я даже могу предложить на что!   
Увидела сегодня творожные сырки: такой и такой. В жизни они еще краше. Блястят!
Вот как увидела, мамо, так сразу тебя вспомнила, веришь?

Да не только сырки, сейчас же лето, всякие ягоды пойдут, это сколько ж искушения для Шани!
Анон вот сегодня не удержался и заточил полведерка пломбира из "Мяснова" со свежей клубникой.

#72022 2020-06-19 21:01:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, я из большой и дружной семьи, и тоже считаю, что она остается дружной именно потому, что мы все живем отдельно. Рядом, но у каждого свой дом, где он хозяин. Хотя согласен, что вместе экономически выгоднее получается.
Правда, это не про Шаньку, она-то чистый балласт

#72023 2020-06-19 21:06:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да не только сырки, сейчас же лето, всякие ягоды пойдут, это сколько ж искушения для Шани!

Ягоды - это банально, они не такие шоэнистые!  :evil:  А эти сырки прямо как брусочки золота и серебра выглядят, анон аж впечатлился (но не купил))

#72024 2020-06-19 21:08:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И я даже могу предложить на что!   
Увидела сегодня творожные сырки: такой и такой. В жизни они еще краше. Блястят!
Вот как увидела, мамо, так сразу тебя вспомнила, веришь?

Отзыв

Сырки не вкусные, но упаковка шикарная)))

:lol:

#72025 2020-06-19 21:09:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я покупал, прикольные.
Мамк, помнишь гору золота в Чайках? Оот. Будешь Золотая Ведьма, еще и со жратвой  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума